Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 3145 ПершаПерша ... 488889909192939495969798991001011021031041051061071081481985981098 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #1941
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    если не читал - это уже причина для радости)) есть надежда на человека, как говорится

    ну а другие люди - они ж не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. я вот хочу, чтоб весь мир вокруг меня вращался, а он против. это досадно, но ожидаемо
    Это да. Но когда начинаешь осознавать, какую часть потребностей ты физически)) закрываешь, и как на тебя пофиг, когда ты не в актуальной статье. И как, когда наоборот. Думаешь, ну этот же человек еще недавно был искреннее, другом, мог и хотел. А щас Это что-то резкое взросление? Климакс мозКа? Как жить??

  2. #1942
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    сорри за совет. ))
    Ну да, я ведь захожу за оградки, хоть и не вправе заходить)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #1943
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Это да. Но когда начинаешь осознавать, какую часть потребностей ты физически)) закрываешь, и как на тебя пофиг, когда ты не в актуальной статье. И как, когда наоборот. Думаешь, ну этот же человек еще недавно был искреннее, другом, мог и хотел. А щас Это что-то резкое взросление? Климакс мозКа? Как жить??
    Найти новых друзей сложнее, чем попробовать принять их такими, какие они есть.

  4. #1944
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    И не читайте, имхо)
    Вы живчик, а там такая картина мира циничная вырисовывается, где все липкие алчные чудовища, хоть ложись да помирай...
    Сорри за совет...
    та да, там все жосско - не верь, не бойся, не проси. формула для фрустрантов
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #1945
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Это да. Но когда начинаешь осознавать, какую часть потребностей ты физически)) закрываешь, и как на тебя пофиг, когда ты не в актуальной статье. И как, когда наоборот. Думаешь, ну этот же человек еще недавно был искреннее, другом, мог и хотел. А щас Это что-то резкое взросление? Климакс мозКа? Как жить??
    Так бывает, к сожалению...
    Но жить надо) А хорошо жить ещё лучше! (с)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #1946
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 666

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Найти новых друзей сложнее, чем попробовать принять их такими, какие они есть.
    А нужны ли друзья на которых нельзя опереться в трудную минуту?

  7. #1947
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    та да, там все жосско - не верь, не бойся, не проси. формула для фрустрантов
    эээээээээээээх.
    хорошая формула.

  8. #1948
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    та да, там все жосско - не верь, не бойся, не проси. формула для фрустрантов
    Я допускаю, что самим фрустрантам это может быть полезно - когда помощи ждать неоткуда, опустился на дно и изволь откуда-то энергию добывать, шевелить ластами, иначе их склеишь... Но правда жизни в том, что многие таки склеивают...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #1949
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Это да. Но когда начинаешь осознавать, какую часть потребностей ты физически)) закрываешь, и как на тебя пофиг, когда ты не в актуальной статье. И как, когда наоборот. Думаешь, ну этот же человек еще недавно был искреннее, другом, мог и хотел. А щас Это что-то резкое взросление? Климакс мозКа? Как жить??
    может проблемы какие-то у человека, и банально не до помощи тебе. или мог на какой-нить тренинг личностного роста сходить, там учат включать калькулятор, чтоб не дайбудда не "переплатить" где-то в личных отношениях и рассказывают, что надо больше брать, чем давать. да сотни причин у него могут быть, о которых ты не знаешь
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #1950
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я допускаю, что самим фрустрантам это может быть полезно - когда помощи ждать неоткуда, опустился на дно и изволь откуда-то энергию добывать, шевелить ластами, иначе их склеишь... Но правда жизни в том, что многие таки склеивают...
    *мерсским голосом* в этом же и есть смысл эволюции
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #1951
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А нужны ли друзья на которых нельзя опереться в трудную минуту?
    В биореактор их
    По пятницам я особенно эмпатична.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #1952
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    *мерсским голосом* в этом же и есть смысл эволюции
    Типа, с неё не спросят, если склеят?)
    Я не думаю, шо смысел эволюции в выживании. Куча случаев у каждого, когда он выживал/выкарабкивался не благодаря своим личным качествам и офигеть какой комбинации генов, а просто благодаря помощи извне, от других людей, подпитавших его либо вообще устранивших саму угрозу в виде меча над головой... Когда одиночка сам, один и наперекор всему всегда - это все же далеко не правило, имхо...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #1953
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 666

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    В биореактор их
    По пятницам я особенно эмпатична.
    Нет,Ну реально.
    Допустим человек не злоупотребляет отношениями и не просит о помощи каждый день. А тут вот реально нужна поддержка?Вы не предложите своему другу помощь сами? Или отмахнётесь от её/его просьбы и не сделаете всё что в Ваших силах?

  14. #1954
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Да. Шото и я перестаю быть толерантным к некогда друзьям. Когда вижу, как они неловко (или ловко?) пытаются мной манипулировать, используя мной ресурс. Особенно обидно /до слез/ становиться, когда ты кидаешь пробный шар-просьбу назад, а там-то четкие границы((
    Это то ли приближение старозди и одиночества, то ли некачественные друзья/подруги... Но обидно, да
    а ты точно подобный шар кидаешь?)
    и не манипулировал никогда?

    пы.сы.: я очень стараюсь не просить, боюсь отношений: хозяин - раб
    утрированно

  15. #1955
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Нет,Ну реально.
    Допустим человек не злоупотребляет отношениями и не просит о помощи каждый день. А тут вот реально нужна поддержка?Вы не предложите своему другу помощь сами? Или отмахнётесь от её/его просьбы и не сделаете всё что в Ваших силах?
    Помогу. Но как расценят помощь уже от другого человека зависит. Вдруг он сочтет её недостаточной?..
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #1956
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 666

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Помогу. Но как расценят помощь уже от другого человека зависит. Вдруг он сочтет её недостаточной?..
    хм.. Честно - я зависла...
    Я понимаю ,что теоретически такое возможно,но вот реально не представляю по каким меркам люди могут измерять эту самую достаточность или недостаточность. Помощь или есть или её нет -и всё.

  17. #1957
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    хм.. Честно - я зависла...
    Я понимаю ,что теоретически такое возможно,но вот реально не представляю по каким меркам люди могут измерять эту самую достаточность или недостаточность. Помощь или есть или её нет -и всё.
    Все зависит от ожиданий и от просящего, наверно...
    Помощь можно и советом дельным оказать. Но если ожидались не только советы, то возможно разочарование.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #1958
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 262

    Типово

    Кстати, кто там брелоки искал?
    Вспомнил, что есть такая группа в Днепре


    https://www.facebook.com/groups/reklama.rukodelie/


    Некоторые из работ просто окуительные. Можно спросить насчёт брелоков. Стопудово кто-то мастерит.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #1959
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    У Яши появился свет?)
    Это хорошо.
    А то какие-то грустные темы пошли...
    В общем, доброй ночи и вот вам всем (котики плохого не посоветуют):
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7fd69a.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  32,5 КБ
ID:	2147876
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  l-20522.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  80,0 КБ
ID:	2147877
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #1960
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 262

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    У Яши появился свет?)
    Это хорошо.

    Та ладно, 11 часов без светы.. тьфу, света
    Нормально так, вспомнилась молодость
    Заодно с соседями передружился


    Бухнули и играли в лазер-тэг часа полтора )))
    В тёмных коридорах здания. По всем этажам
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 98 з 3145 ПершаПерша ... 488889909192939495969798991001011021031041051061071081481985981098 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті