Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 3145 ПершаПерша ... 42921321331341351361371381391401411421431441451461471481491501511521922426421142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #2821

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Так ето ж самое простое - через дискриминант. Я больше ничего особо не умею(
    вы просто скрываете все за маской никчемы
    проблема кнедликов со сливами

  2. #2822
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Конрад, а где Вы на фото? Вас много?
    хороший вопрос. можно даже в тест перепилить
    Я- явно справа

  3. #2823
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Пришел ребенок с вопросом - я хз вкуда его послать с тем дискриминантом
    Там четкий алгоритм
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.png
Переглядів: 25
Розмір:  7,6 КБ
ID:	2148369
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #2824
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    хороший вопрос. можно даже в тест перепилить
    Я- явно справа
    Миской прикрыли селфи. Так нечестно!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  5. #2825
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Жаба в тапках, а ты даже вполне и вполне музицируешь моё тонкое и чувствительное воспринимание особ женского пола...
    Коннект зарегестрировам.


    ЗЫ: фотка классная.

    Пайдёш за меня, м? Я вчера кредит палучил.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  6. #2826
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 743

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    афтофлудилка )) там "мачо" наверно под градусом отжигает
    Жабуня! Срочно отпишись там шо это паклёп и нам туд не па 40 па пашти по 50++++ и поставь им вот эту пестню:https://www.youtube.com/watch?v=UQ3fd8YSQA0

  7. #2827
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Там четкий алгоритм
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.png
Переглядів: 25
Розмір:  7,6 КБ
ID:	2148369
    Я знаю( когда я помру, пат прочтет ету надпись поперек моей печени. Тяжелое наследие маткласса(
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #2828

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Пайдёш за меня, м? Я вчера кредит палучил.
    если бы отдал, тогда это было бы преимуществом...
    проблема кнедликов со сливами

  9. #2829
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    вы просто скрываете все за маской никчемы
    Чево ж маска, если ето суть
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #2830
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я знаю( когда я помру, пат прочтет ету надпись поперек моей печени. Тяжелое наследие маткласса(
    Главное шоп не писали ото на надгробии.
    Да, кстати, все уже себе придумали?

  11. #2831
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Главное шоп не писали ото на надгробии.
    Да, кстати, все уже себе придумали?
    Не. А зачем? Чем быстрее забудут, тем проще мне будет народиться заново котиком))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #2832
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 743

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Спасибо)
    Та шо "спасибо.. Ссылку дайте,я тож хочу поржать.))

  13. #2833
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Жаба в тапках, а ты даже вполне и вполне музицируешь моё тонкое и чувствительное воспринимание особ женского пола...
    Коннект зарегестрировам.


    ЗЫ: фотка классная.

    Пайдёш за меня, м? Я вчера кредит палучил.
    папа ты еще с нами ?
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  14. #2834
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Не. А зачем? Чем быстрее забудут, тем проще мне будет народиться заново котиком))
    Наверное ты огорчишся, но в след жизни снова будешь чилувеком.

  15. #2835
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Квадратик. Скажи родненьким - зачем ты таскаешься по помойкам? Носишь оттудова условных блох и лишаи. Я про транспорт. Об чем можно с ними говорить? Они ж кроме букв ничего не знают. Я искренне не понимаю.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #2836
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Жабуня! Срочно отпишись там шо это паклёп и нам туд не па 40 па пашти по 50++++ и поставь им вот эту пестню:https://www.youtube.com/watch?v=UQ3fd8YSQA0
    та было б кому там отписываться ) не помню где , фото мелькало , там же ветром сдует оте 60 кг мужичОнки
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  17. #2837
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    если бы отдал, тогда это было бы преимуществом...
    это пять )))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  18. #2838
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Не. А зачем? Чем быстрее забудут, тем проще мне будет народиться заново котиком))
    т.е. Вы хотели меня отравить той подвешенной кастрюлей борща, чтоб я не пережила Вас?
    я же помню добрые дела от людей в мой адрес. особенно - немотивированные акты доброты.
    Наша стратегія – це тактика

  19. #2839
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Наверное ты огорчишся, но в след жизни снова будешь чилувеком.
    Нееет, Деничек, у меня уже все порешано. Котиком. У хороших бездетных хозяев.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #2840
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Нееет, Деничек, у меня уже все порешано. Котиком. У хороших бездетных хозяев.
    ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ


    С теорией переселения душ почти все из нас знакомы и общих чертах. В это учение верили и древние индусы, И древние греки, и совсем древние египтяне.

    Правда, каждый народ верил в переселение душ по-своему, и в итоге до наших дней этот закон человеческой жизни дошел в сильно искаженном виде.


    Вот как это учение объясняют Ангелы-Хранители:

    1.*Человеческая душа вечна. Родившись на Земле, она переживает несколько, чаще всего девять, перевоплощений и затем переходит на следующий - более высокий - уровень, который находится в другом измерении.


    2.*Переселения душ в мире людей, в мире животных и в мире растений происходят абсолютно независимо друг от друга. То есть каким бы плохим ни был человек в этой жизни, в следующей он все равно будет человеком. И какой бы умной и сообразительной ни была собака, после смерти она опять сможет перевоплотиться только в собаку.


    3.*Переселение душ происходит по принципу: если прожил прошлую жизнь по правилам - в этой жизни получаешь награду, то есть хорошее здоровье, внешность, ум, удачу, богатство, счастье в личной жизни, славу и т.д. и т.п.

    И наоборот, если в прошлом ты был бездарной, никчемной личностью со всеми пороками, то в этой жизни скорее всего ты родишься больным, уродом, невезучим, тупым и т.д.


    4.*Память обо всех прожитых жизнях хранится в душе человека. При всех переселениях характер и ум человека полностью сохраняются. Именно поэтому все дети рождаются с уже готовым характером, который не меняется потом в течение всей жизни.

    Именно этим объясняется вечная загадка: почему гении рождаются в семьях у самых обычных, ничем не выдающихся родителей? И почему у гениев рождаются такие бездарные дети?

    Дело не столько в генах родителей, сколько в предыдущих жизнях ребенка.

    В общем, если подбить итог, то вырисовывается простая мысль - в этом мире ничего случайного нет, каждый получает от Бога только то, что заслуживает. Нет никакой игры природы, никаких ошибок, никаких подарков судьбы. Если ваша жизнь не удалась, то незачем винить Бога, клясть Небеса. Вы сами выбрали это.


    Механизм переселения душ

    Как все происходит?

    Человек рождается, живет, умирает. После смерти его душа попадает либо в Рай, либо в Чистилище. Отбыв там определенное время, человек снова попадает на Землю, но уже в новом теле.

    Вся информация о прошлых жизнях хранится у него и душе. Некоторые маленькие дети ее очень хорошо помнят. Потом по мере взросления они забывают об этом. Во многом тут лежит вина на взрослых, которые, услышав иногда от ребенка странные речи, начинают его высмеивать и ругать. Ребенок тут же замыкается в себе и отказывается говорить на эту тему.

    Напротив, если вдруг ваш малыш ни с того ни с чего начнет рассказывать о том, что он уже ранее жил Земле и был в той жизни тем-то и тем-то, то не перебивайте его, а внимательно выслушайте. Вам просто неслыханно повезло - вы получили ключ к подсознанию своего ребенка. Теперь вам будут понятны мотивы многих его внешне странных поступков и действий.


    В чем кроется причина всех страхов

    Самые важные моменты прошлых жизней сохраняются в душе человека в четком виде. Например, момент смерти или сильнейшие стрессы. Если человек погиб, упав с большой высоты то сам момент падения и весь ужас, связанный с этим, на мертво отпечатаются в его памяти.

    Переродившись, такой человек не будет помнить всех подробностей предыдущей смерти, но при взгляде в пропасть он бессознательно будет вспоминать пережитый ужас падения.

    Водобоязнь возникает у тех людей, которые в прошлом тонули.

    Сгоревшие заживо в следующих жизнях испытывают безотчетный страх перед огнем.

    Повешенные, задушенные в прошлом испытывают панику, если сейчас кто-нибудь прикасается к их шее. Похороненных заживо ныне мучает боязнь замкнутых пространств. Тот, кто погиб в прошлом в человеческой толпе, был затоптан в панике, сейчас испытывает дискомфорт при виде большого скопления людей. И наконец, почти все земляне чувствуют дикую неприязнь, когда слышат скрежет железа по стеклу или скрип металла о металл. Эти звуки сопровождают каждого, кто погиб от холодного оружия, - именно с таким звуком мечи разрубают человеческие головы вместе со шлемами, именно с таким лязгом стрелы пробивают доспехи на груди и т.д.

    А так как эпоха холодного оружия длится уже не одно тысячелетие, то, естественно, почти все живущие на Земле в предыдущих жизнях наверняка испытали смерть от металла.


    Причина наследственных болезней

    Почему некоторые люди рождаются больными? Это опять же объясняется переселением душ.

    Здоровье, болезни, увечья человек наследует из своих предыдущих жизней. Чем ты болел тогда, этим же наверняка будешь болеть и сейчас. Особое значение имеет, как именно умер человек, при каких обстоятельствах.

    К примеру, повешенные, задушенные в прошлой жизни - в этой мучаются астмой.

    У утопленников сейчас больные легкие.

    Церебральным параличом страдают те, кто в предыдущей жизни погиб от взрезывания живота. Предсмертные судороги умирающего при вспарывании живота, кстати, напоминают судороги паралитиков. Умершие от алкоголизма сейчас страдают печенью.

    Если в прошлой жизни человек был конченым эгоистом, интересовался только развлечениями, не обращал никакого внимания на чужие беды и просьбы, то в этой жизни его должно постичь суровое наказание - он может родиться слепым, глухим или немым.

    Те, кто в прошлом принял смерть от холодного или огнестрельного оружия, ныне испытывают непонятные боли в месте ранения. Если удар пришелся в сердце, человек мучается сердцем, если рана была в голове - болит голова и т.д. Очень часто места ранений обозначены крупными родимыми пятнами.

    Если, к примеру, ребенок постоянно жалуется на то, что тугой воротник чересчур сильно давит ему на шею, то, возможно, в прошлой жизни он был задушен или повешен. Некоторые дети выходят из себя, когда их гладят по голове. Скорее всего в прошлой жизни этого человека убили ударом по голове.

Сторінка 142 з 3145 ПершаПерша ... 42921321331341351361371381391401411421431441451461471481491501511521922426421142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті