Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1910 з 3145 ПершаПерша ... 9101410181018601900190119021903190419051906190719081909191019111912191319141915191619171918191919201960201024102910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 38 181 по 38 200.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #38181
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    есть совпадение, с определенным возрастом плюс-минус, с пузом и нетренированностью, но причины у этого явления совсем иные и появляются они не в момент когда прорвало, а гораздо-гораздо раньше, часто еще до загса
    Я запуталась.
    Или вы попали в место, которое у меня не шибко умное))
    Ну и ладно. Потом.

  2. #38182
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Мои кумовья на днях ждут третьего ребёнка.
    Какие сумасшедше-смелые люди))

  3. #38183

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я запуталась.
    Или вы попали в место, которое у меня не шибко умное))
    Ну и ладно. Потом.
    что такое ксв, это когда разжимается пружина желаний которые подавлял в течение всех лет брака, был хорошим мужем и папой и т.д.
    это все невроз чистой воды, вообще мотивации в браке невротические
    но на голом месте такое тоже не бывает, мужиков в юном возрате цепляют женщины которые укротят и даже унизят
    за то потом, эти мужики в каком-то смысле мстят своим женам за то что были недомужиками все эти годы, ну и самоутверждаются конечно, отака печалька эта семейнвя жизнь

  4. #38184
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Так, стоп.
    Мне не один мужчина сказал.
    Все они имели такие общие черты : ещё достаточно нестарый, 40-45 лет. Очень привлекательный, имеющий в прошлом (учитывая эту ж привлекательность) большой успешный "стаж".
    Начинаю замечать, что в разговорах чаще чем раньше появляются вопросы о внешности и т.п.
    Ну и как продолжение о боязни старения, о потере привлекательности для женщин, о снижении востребованности и так далее.
    Если мужчина до этого жил и горя не знал, а после 40 ему вставило, какое это совпадение?

  5. #38185
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    что такое ксв, это когда разжимается пружина желаний которые подавлял в течение всех лет брака, был хорошим мужем и папой и т.д.
    это все невроз чистой воды, вообще мотивации в браке невротические
    но на голом месте такое тоже не бывает, мужиков в юном возрате цепляют женщины которые укротят и даже унизят
    за то потом, эти мужики в каком-то смысле мстят своим женам за то что были недомужиками все эти годы, ну и самоутверждаются конечно, отака печалька эта семейнвя жизнь

    Как все сложно...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #38186
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Кажется мы о разном)))

  7. #38187
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Смотрю прогноз погоды и мне совсем не нравится -19 в начале марта
    Что это ещё за безобразие, где весна, где тепло?!
    Сурок отомстил людям за срыв его анабиоза...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #38188

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так, стоп.
    Мне не один мужчина сказал.
    Все они имели такие общие черты : ещё достаточно нестарый, 40-45 лет. Очень привлекательный, имеющий в прошлом (учитывая эту ж привлекательность) большой успешный "стаж".
    Начинаю замечать, что в разговорах чаще чем раньше появляются вопросы о внешности и т.п.
    Ну и как продолжение о боязни старения, о потере привлекательности для женщин, о снижении востребованности и так далее.
    Если мужчина до этого жил и горя не знал, а после 40 ему вставило, какое это совпадение?
    так это уже не ксв, а следующий кризис
    его мотив тоже "я же еще огого", бывает именно у мужиков, которые пользовались успехом у женщин, эго то никуда не девается надо чухать
    а если телочки с трудом доставались, то кроме облегчения в таком возрасте ничего не приходит))))

  9. #38189
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис

    Как все сложно...
    Мужчины вообще местами такие сложные натуры))

  10. #38190
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 749

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис

    Как все сложно...
    Та кабздец какой-то. Нахера так жить.

  11. #38191
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    так это уже не ксв, а следующий кризис
    его мотив тоже "я же еще огого", бывает именно у мужиков, которые пользовались успехом у женщин, эго то никуда не девается надо чухать
    а если телочки с трудом доставались, то кроме облегчения в таком возрасте ничего не приходит))))
    Значит я перепутала названия и запутала Вас. Да, я именно об том кризисе.
    А он как называется?

  12. #38192

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Значит я перепутала названия и запутала Вас. Да, я именно об том кризисе.
    А он как называется?
    понятия не имею
    он вероятно не так часто встречается, поэтому и название не придумали))

    большинство в таком возрасте либо смирятся с своей участью и пузом с диваном, кто-то в работу и бизнес напирает, кто-то спортом снова начинает увлекаться, а эти джеймсы бонды все силы и деньги на еплю

  13. #38193
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та кабздец какой-то. Нахера так жить.
    То есть то, что им с детства приходится работать над собой, потом армия работает на ними, потом им надо пахать, даже за секс надо! в котором они между прочим трудятся минимум на равных, снова пахать чтобы выкарабкаться на определённый уровень, а походу уже и спиногрызы появились, для них тоже пахать, пахать, пахать...тебя не смущало раньше ?)))

  14. #38194
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    понятия не имею
    он вероятно не так часто встречается, поэтому и название не придумали))

    большинство в таком возрасте либо смирятся с своей участью и пузом с диваном, кто-то в работу и бизнес напирает, кто-то спортом снова начинает увлекаться, а эти джеймсы бонды все силы и деньги на еплю
    Ну такое)) я не люблю ситуации, когда мужчина вызывает у меня чувство жалости без особых на то причин.

  15. #38195

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    То есть то, что им с детства приходится работать над собой, потом армия работает на ними, потом им надо пахать, даже за секс надо! в котором они между прочим трудятся минимум на равных, снова пахать чтобы выкарабкаться на определённый уровень, а походу уже и спиногрызы появились, для них тоже пахать, пахать, пахать...тебя не смущало раньше ?)))
    это же удобно не замечать, если мальчики воспитанные мамами сами идут на это все

    вот эти долженствования и подавление своих всегда неуместных желаний и есть главная основа и причина так называемого ксв, а не возраст
    с возрастом приходит только бунт

  16. #38196
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 749

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    То есть то, что им с детства приходится работать над собой, потом армия работает на ними, потом им надо пахать, даже за секс надо! в котором они между прочим трудятся минимум на равных, снова пахать чтобы выкарабкаться на определённый уровень, а походу уже и спиногрызы появились, для них тоже пахать, пахать, пахать...тебя не смущало раньше ?)))
    Да не в этом дело. Я знаю людей,которым это в радость или как минимум их это не так напрягает,как страшно это описал наш уважаемый собеседник.

  17. #38197

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да не в этом дело. Я знаю людей,которым это в радость или как минимум их это не так напрягает,как страшно это описал наш уважаемый собеседник.
    а что им еще остается говорить, конечно в радость, конечно не напрягает... до поры, до времени))

  18. #38198
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 749

    Типово

    Цитата Допис від a lad Переглянути допис
    а что им еще остается говорить, конечно в радость, конечно не напрягает... до поры, до времени))
    Ну да. Каждый из нас может говорить или делать выводы только из своего опыта. Вам вряд ли понять,что мужчина может сам предложить женщине помощь на кухне или вообще её освободить от приготовления пищи(просто как пример). И ему это доставит удовольствие. И упоминаемый ,Альтей труд в сексе некоторым доставляет удовольствие большее ,чем если бы они просто "получали".
    Бывают люди,созданные отдавать и им это нравится. Разве Вы таких не встречали?

  19. #38199
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ухтышка.

  20. #38200
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Где?

Сторінка 1910 з 3145 ПершаПерша ... 9101410181018601900190119021903190419051906190719081909191019111912191319141915191619171918191919201960201024102910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті