Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 3145 ПершаПерша ... 1321822222232242252262272282292302312322332342352362372382392402412422823327321232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #4621
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я вот прям задумалась, а есть ли знаменитости, с которыми мне бы хотелось поговорить
    и пообщаться в неформальной обстановке? а не просто поздороваться?))

    у меня, пожалуй, и нет таких... по- крайней мере, в голову никто пока не приходит.
    разве что, только те, с кем уже и поговорить невозможно в этом мире)).

    вопрос: а у вас, среди современников, - есть такие?


    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Я давно перестала гоняться за чем/чем либо.
    Как прикольно эти два поста идут друг за другом. Ответ мамы Лизы совсем другому человеку и на другой вопрос мог бы быть моим ответом Галатее.

    Какой бы восторженной дурочкой я бы ни казалась, я уже не смогу быть чьей-то поклонницей в формате реального общения. А может, не могла никогда.
    В реале - только равенство, взаимность и обоюдность.
    Поэтому я даже не хочу общаться со звёздами. Мне нечего им дать. Даже тем, кто реальная звезда для меня по моему внктреннему ощущению.

  2. #4622
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Давнооо.
    а то я решила что. у кого-то из нас крыша не на месте
    Наша стратегія – це тактика

  3. #4623
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а то я решила что. у кого-то из нас крыша не на месте
    Почему??

    Ну почему??
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #4624
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 702

    Типово

    звезды, о чем с ними говорить?
    Где взять общие темы, что я им могу рассказать?
    Скорее нет, чем да
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  5. #4625
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Поэтому я даже не хочу общаться со звёздами. Мне нечего им дать. Даже тем, кто реальная звезда для меня по моему внктреннему ощущению.
    дополню со своей колокольни:
    да и этим людям тоже нечего дать мне.
    ессно, они многое мне дали, будучи авторами песен, книг, фильмов, программ, методик, чего-то еще, что было интересным, полезным, нужным. За этот их труд им спасибо.
    ...но в межличностном общении - они мне не интересны от слова совсем. И не нужны. Потому что бесполезны.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  6. #4626
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Почему??

    Ну почему??
    Вы сказали что лечили его. Я знаю что он давно в мире ином. Не подумала что у Вас это может быть в далёком прошлом - решила - что-то свежее.
    подумала на минутку или Вы или Я тойво)))
    Наша стратегія – це тактика

  7. #4627
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. не .. у меня значицца крик души ... попались тут (по каким причинам - надо было) инструкции Целевого фонда целой Организации невъипенных Объединённых Наций против насилия над нашими женщинами по составлению заявки на грант ... и там 11-м пунктом Self-Care ... я сначала не совсем въехал, скачал фицияльное пояснение на москальском (фицияльном в ООН) языке .... а там:

    Отдельные бюджетные соображения для небольших женских организаций

    2. Уход за собой
    12
    Целевой фонд ООН понимает, что зачастую те, кто находятся в авангарде усилий, направленных на ликвидацию насилия в отношении женщин, жертвуют своими потребностями и благосостоянием ради оказания услуг пострадавшим от насилия, целей и повестки дня, которые активно преследуются. Одновременно с этим конкурсом предложений Целевой фонд ООН вводит специальную строку бюджета на уход за собой для небольших женских организаций в размере 2000 долл. США для поддержки каждой организации в обеспечении физического и эмоционального здоровья своих сотрудников и защиты от «переработки».


    Это штож получается, товарищи? .. Мужик, пилящий грант, не может на пену для бритья или сауну там с дефками статью бюджета списать (приходится через бензин или ремонт сферическаго коня в вакууме), а тут - извольте, 2 штуки зелени как с листа на "уход за собой" ... Доколе? .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #4628

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    звезды, о чем с ними говорить?
    Где взять общие темы, что я им могу рассказать?
    Скорее нет, чем да
    а Вы думаете они не живут в обычной жизни так же как мы ?
    вполне нормальные у них темы могут быть , в том числе о детях например ( мне по работе как-то приходилось общаться, потом переходили на обычную жизнь ).
    я в маршруте одного автобуса видела ведущую ( она уже правда ушла ) со Сниданок 1+1 , мужу потом рассказываю -это она , а он мне -угу, в автобусе ....))) - а потом оказалось таки она то была.

  9. #4629
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Я недавно имела возможность сообщить одной селебрети - которую люблю за её деятельность - что она такое. В лучшем смысле из лучших побуждений. Брала автограф на книгу и решила что надо же ей сказать о своём отношении. В тот момент.
    Скажу я Вам, что она за словом в карман не полезла.

    Исключение - более селебренутые но все же коллеги по цеху. Не общение аж на равных, а небольные свои куцие мыслишки им сообщаю при случае и рада фидбеку. Да и то. Они просто вежливы, я думаю.

    В ранней юности вывела формулу что или творчество/деятельность этого человека - или знать его в быту/на коротке.
    Очень мало исключений, о которых не хочу сейчас всуе.
    Наша стратегія – це тактика

  10. #4630
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    подумала на минутку или Вы или Я тойво)))
    Та нет, никто.

    Мне было 20.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #4631
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Та нет, никто.

    Мне было 20.
    спасибо, наш с Вами мир устоял)
    Наша стратегія – це тактика

  12. #4632
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. не .. у меня значицца крик души ... попались тут (по каким причинам - надо было) инструкции Целевого фонда целой Организации невъипенных Объединённых Наций против насилия над нашими женщинами по составлению заявки на грант ... и там 11-м пунктом Self-Care ... я сначала не совсем въехал, скачал фицияльное пояснение на москальском (фицияльном в ООН) языке .... а там:

    Отдельные бюджетные соображения для небольших женских организаций

    2. Уход за собой
    12
    Целевой фонд ООН понимает, что зачастую те, кто находятся в авангарде усилий, направленных на ликвидацию насилия в отношении женщин, жертвуют своими потребностями и благосостоянием ради оказания услуг пострадавшим от насилия, целей и повестки дня, которые активно преследуются. Одновременно с этим конкурсом предложений Целевой фонд ООН вводит специальную строку бюджета на уход за собой для небольших женских организаций в размере 2000 долл. США для поддержки каждой организации в обеспечении физического и эмоционального здоровья своих сотрудников и защиты от «переработки».


    Это штож получается, товарищи? .. Мужик, пилящий грант, не может на пену для бритья или сауну там с дефками статью бюджета списать (приходится через бензин или ремонт сферическаго коня в вакууме), а тут - извольте, 2 штуки зелени как с листа на "уход за собой" ... Доколе? .....
    Дорого нынче быть женщиной.

  13. #4633
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Карротик, Украина - официальный фундатор упомянутой Вами организации, дерзайте, боритесь за свои мужские права. Это в тренде.
    Наша стратегія – це тактика

  14. #4634
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Осенька, а если вне селебретиз - ты внутри себя имеешь список того, что тебе есть дать? Или представление о том, что ты можешь кому-то дать?
    Наша стратегія – це тактика

  15. #4635
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. не .. у меня крик души...для поддержки каждой организации в обеспечении физического и эмоционального здоровья своих сотрудников и защиты от «переработки».


    .
    А мне вот эта часть понравилась.

    Я бы хотела так)))

    У нас тоже есть ассоциация м.с. но денги мы здаем на нее сами, на джурнальчик)))

    Журнальчик нам потом пишет о наших правах и этике, достоинстве и чести, защите своих прав и себя. Я в дурнальчик этот пижжу, шо мне посцять, попить некогда выйти, какоетам достоинство и пятнами менсиса иду на халате)))))

    Такое. Чертишо кароче(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #4636
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Карротик, Украина - официальный фундатор упомянутой Вами организации, дерзайте, боритесь за свои мужские права. Это в тренде.
    ..да мне пофик, я помогаю грантоедам женскаго полу по простоте душевной ... но сексизьм же на международном уровне .. может, у меня душа болит за сотоварищей ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #4637
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А мне вот эта часть понравилась.

    Я бы хотела так)))

    У нас тоже есть ассоциация м.с. но денги мы здаем на нее сами, на джурнальчик)))

    Журнальчик нам потом пишет о наших правах и этике, достоинстве и чести, защите своих прав и себя. Я в дурнальчик этот пижжу, шо мне посцять, попить некогда выйти, какоетам достоинство и пятнами менсиса иду на халате)))))

    Такое. Чертишо кароче(((
    .. там в английском варианте вот эта "переработка" - burn-out, т.е. выгорание ... горят же на работе .... как им без средств для ухода за интимной зоной?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #4638
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да мне пофик, я помогаю грантоедам женскаго полу по простоте душевной ... но сексизьм же на международном уровне .. может, у меня душа болит за сотоварищей ...
    напомните-ка мне, кого из мужчин-политкиов и общественных деятелей (туфли из страусовой кожи не берём во внимание и вопиюще-дорогие часы на поцреархах и наёмных чиновниках) интенсивно обсуждают за имич. Трамп в этой игре тоже не участвует.
    Итак, погнали!
    Наша стратегія – це тактика

  19. #4639
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    напомните-ка мне, кого из мужчин-политкиов и общественных деятелей (туфли из страусовой кожи не берём во внимание и вопиюще-дорогие часы на поцреархах и наёмных чиновниках) интенсивно обсуждают за имич. Трамп в этой игре тоже не участвует.
    Итак, погнали!
    .. да пожалста
    Macron keeps up appearances with €26,000 makeup bill since May
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #4640
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    один?!
    речь о его тратах, не о самом виде - да?
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 232 з 3145 ПершаПерша ... 1321822222232242252262272282292302312322332342352362372382392402412422823327321232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті