Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #60001

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Глупость какая-то откровенная. Если у фирмы есть вакансия - она и так листится и ее можно найти, а если вакансии нет, то кому, зачем и кто будет слать резюме?


    У кого там мысли сходятся в пословице?
    А вы не в курсе, что есть сетка ЗП, а есть индивидуальные оклады, в тч премии , поощрения и тд. Что вам даст название фирмы? Работайте лучше и вас среди средней зп заметят.

  2. #60002

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Как всегда сплошная конкретика.


    Вы напрасно думаете что это какой-то большой секрет. Зарплаты обычно открыто указывают в вакансиях.
    а еще ищут чаще сотрудников по резюме или путем личных контактов , как правило в крупные компании на хорошие должности с улицы не попасть.

  3. #60003
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Разумеется, никто никому тут ничего не должен, просто выводы напрашиваются.
    госпидя. если я скажу что у меня трусы в горох и не покажу их - то я балабол
    наxуй так жить

    вы любите картинки - это вам)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #60004
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 083

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У кого там мысли сходятся в пословице?
    а у кого?
    без гугла, навскидку, давайте-ка, процитируйте пословицу, мне интересно почитать ваш вариант
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  5. #60005
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    если фирма платит конкретному тестировщику 2к это же не означает что они будут платить так же всем тестировщикам (даже синьорам)
    и я тоже не считаю корректным озвучивать здесь название фирмы.

  6. #60006
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если Вы не способны или Вам без надобности воспользоваться подобной инфой, то хотя бы можно предположить, что ею могут воспользоваться другие, не?
    Какой информацией, что на фирме Хуз есть зарплата в 2к? Подскажите, как ей можно воспользоваться? У меня для вас новость - на том же dou сотни фирм указывают зарплаты в вакансиях. Странно, ведь этим можно воспользоваться. В конце концов можно было в ЛС написать.

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ответа не нужно. Пожалуйста.
    Та я уже понял что тут слив-с.

  7. #60007
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Например, если бы мой муж узнал, что я кому-то сказала размер его зп, причём независимо большая или маленькая, и с уплатой всех налогов, он бы меня закопал. Просто за сам факт.

  8. #60008
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..резюме: у всех наших подруг(тм) есть кумы или дочери-программистки, зарабатывающие 30 тыщ ... но мы вам о них не расскажем ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #60009
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    а у кого?
    без гугла, навскидку, давайте-ка, процитируйте пословицу, мне интересно почитать ваш вариант
    у дураков мысли сходятся.

  10. #60010
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    если фирма платит конкретному тестировщику 2к это же не означает что они будут платить так же всем тестировщикам (даже синьорам)
    и я тоже не считаю корректным озвучивать здесь название фирмы.
    ...а нафига тогда все эти заявления о кумах и дочерях подруг(тм) тут, в чятеге? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #60011
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Какой информацией, что на фирме Хуз есть зарплата в 2к? Подскажите, как ей можно воспользоваться? У меня для вас новость - на том же dou сотни фирм указывают зарплаты в вакансиях. Странно, ведь этим можно воспользоваться. В конце концов можно было в ЛС написать.


    Та я уже понял что тут слив-с.
    Я Вам открою один секрет. Всем тут глубоко плевать на Ваши выводы.

  12. #60012
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а нафига тогда все эти заявления о кумах и дочерях подруг(тм) тут, в чятеге? ...
    Возникла тема, болтаем, делимся инфой. Кому-то не хочется, неинтересно участвовать, всегда может пройти мимо.

  13. #60013
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    дай бох здоровья дочерям вашим. ейбо
    это пи3дец. такие с оттопыреным пальцем рассуждают про умственные способности женщин
    Кто то говорил, что "такая только я"))
    Нерв, если честно уныло смотреть как на чёрное кто то говорит белое, есть общие тренды, подтверждённые статистикой, в том числе и жизненной. Из 22 одноклассниц ни одна топом не стала.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #60014
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    А вы не в курсе, что есть сетка ЗП, а есть индивидуальные оклады, в тч премии , поощрения и тд
    Вся эта хрень для аутсорса и аутстафа не актуальна чуть менее чем полностью.

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Что вам даст название фирмы?
    У меня много друзей и коллег в этой сфере, легко смогу проверить не киздешь ли это, только и всего.

  15. #60015
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вся эта хрень для аутсорса и аутстафа не актуальна чуть менее чем полностью.


    .
    ..не, ну кружку-то с логотипом могут хоть прислать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #60016
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Например, если бы мой муж узнал, что я кому-то сказала размер его зп, причём независимо большая или маленькая, и с уплатой всех налогов, он бы меня закопал. Просто за сам факт.
    Очень сильно сомневаюсь))
    А вот если бы размер члена, то охотно верю, что в лоб заработали бы))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #60017
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а еще ищут чаще сотрудников по резюме или путем личных контактов , как правило в крупные компании на хорошие должности с улицы не попасть.
    Так и есть, я уже не помню что бы искал работу, обычно оферы приходят от HR-ов через линкед-ин. Вот только вилку з/п никто не скрывает, это как минимум глупо.

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    как правило в крупные компании на хорошие должности с улицы не попасть.
    Хм, ну для них я как раз человек с улицы, хоть и с хорошим опытом пред идущих работ в профайле.

  18. #60018
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вся эта хрень для аутсорса и аутстафа не актуальна чуть менее чем полностью.


    У меня много друзей и коллег в этой сфере, легко смогу проверить не киздешь ли это, только и всего.
    Ггггггг
    Феерично

  19. #60019
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кто то говорил, что "такая только я"))
    Нерв, если честно уныло смотреть как на чёрное кто то говорит белое, есть общие тренды, подтверждённые статистикой, в том числе и жизненной. Из 22 одноклассниц ни одна топом не стала.
    так если б ты был в курсе хоть какого-то тренда)
    ты ж уверен что ты все знаешь, но судя по твоим текстам ты живешь отам в ссср с венерическими болезнями))

    просто настолько далек от того что в мире происходит с людьми - что вообще нема про шо с тобой вести беседы. только поржать с твоих речей)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #60020
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Очень сильно сомневаюсь))
    А вот если бы размер члена, то охотно верю, что в лоб заработали бы))
    Не, за размер члена просто покрутил бы у виска и спросил бы ты придурошная?))

Сторінка 3001 з 3145 ПершаПерша ... 200125012901295129912992299329942995299629972998299930003001300230033004300530063007300830093010301130513101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті