Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1870 з 3145 ПершаПерша ... 8701370177018201860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741875187618771878187918801920197023702870 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 37 381 по 37 400.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #37381
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 377

    Типово

    тетка не уйдет, пока некому нести чемоданы(с)
    мужики в принципе тоже, если уходят в никуда, то потом пытаются вернуться
    а так только на запасной аэродром, когда на 360% уверены, что он лучше
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #37382
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Карротик, дополните пожлста свой образ. Вы делаете самостоятельно покупки в продуктовых магазинах?
    ..конечно ... т.е. основные продукты (вне фантазий хозяйки "а чо б такого интересного и вкусненького приготовить или просто съесть") - это моё ..

    ЗЫ: вот на базар не люблю ходить, это да ... слишком много общения пытаются навязать продавцы и еще это "А почём бы вы взяли?" ... нафик ... пусть торгуются, кому это в кайф ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #37383
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тетка не уйдет, пока некому нести чемоданы(с)
    мужики в принципе тоже, если уходят в никуда, то потом пытаются вернуться
    а так только на запасной аэродром, когда на 360% уверены, что он лучше
    та ладно, от козлов тетки бывает уходят в никуда. чтоб от хороших в никуда - не видела
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #37384
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..конечно ... т.е. основные продукты (вне фантазий хозяйки "а чо б такого интересного и вкусненького приготовить или просто съесть") - это моё ..

    ЗЫ: вот на базар не люблю ходить, это да ... слишком много общения пытаются навязать продавцы и еще это "А почём бы вы взяли?" ... нафик ... пусть торгуются, кому это в кайф ...
    Вы- мой кумир.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #37385
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    та ладно, от козлов тетки бывает уходят в никуда. чтоб от хороших в никуда - не видела
    я видела. причем несколько человек.
    ну как в никуда? не к другому мужчине.
    а так - есть свой бизнес, уверенность в завтрашнем дне и желание все поменять.
    сразу скажу - бывшие мужья абсолютно нормальные,
    красивые внешне и хорошие люди. просто не те, что нужны...
    не все и не всегда в 18 - 19 лет это понимают,
    просто радуются что их любят и выходят замуж с надеждой на лучшее.
    а оно не приходит, невзирая на иллюзию хорошей жизни на взгляд окружающих.

    а жизнь одна. зачем ее тратить непонятно на кого?
    Востаннє редагував GALAтея: 19.02.2018 о 14:15

  6. #37386
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тетка не уйдет, пока некому нести чемоданы(с)
    мужики в принципе тоже, если уходят в никуда, то потом пытаются вернуться
    а так только на запасной аэродром, когда на 360% уверены, что он лучше
    Уходят иногда и с табором в небо)
    Я опять же не обо всех, а о тех для кого семья и сложившиеся отношения- вся жизнь, независимо от званий/работ и тэдэ
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  7. #37387
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Заметила такую тенденцию, наверное совпало с возрастом, те мужчины, которые из-за жалости к жене/детям от жены не ушли вовремя, сейчас страдают. Дети выросли, а жена стала ещё противнее. Мы ж называем этих страдальцев порядочными, а мне кажется, что это подло украсть жизнь другого человека.
    Украла - это когда он не хотел давать, а она взяла. А так - по согласию ))

    Но с другой стороны - это действительно одно из непрямых последствий хорошего воспитания мужчины мамой\папой. К женщине нужно относиться уважительно, помогать, оберегать, защищать, если не ты то кто и ты ды ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  8. #37388
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Украла - это когда он не хотел давать, а она взяла. А так - по согласию ))

    Но с другой стороны - это действительно одно из непрямых последствий хорошего воспитания мужчины мамой\папой. К женщине нужно относиться уважительно, помогать, оберегать, защищать, если не ты то кто и ты ды ))
    Украл. Ее жизнь. Уходить нужно вовремя, если есть предпосылки. Я уважаю людей, которые честны с теми, которых когда-то любили.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #37389
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Украла - это когда он не хотел давать, а она взяла. А так - по согласию ))

    Но с другой стороны - это действительно одно из непрямых последствий хорошего воспитания мужчины мамой\папой. К женщине нужно относиться уважительно, помогать, оберегать, защищать, если не ты то кто и ты ды ))
    вы так говорите, как будто это плохо. я считаю, и к мужчине тоже надо так относиться, с поправкой на гендерные нюансы конечно
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #37390
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    чот я думаю, что прожив и протрахавшись 30 лет с одним человеком, сложно даже просто потрахаться с кем-то другим. не то, чтоб жить не приведи будда вместе
    А вы представьте на секунду что вам всего лишь нужно будет не мешать, а не рулить. Как обычно .. ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #37391
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Украл. Ее жизнь. Уходить нужно вовремя, если есть предпосылки. Я уважаю людей, которые честны с теми, которых когда-то любили.
    а чо она сама от него не ушла, если ее не устраивало совместное проживание?
    а если устраивало все - то это не украл, а нормально прожил с ней кусок и ее и своей жизни,
    их совместной жизни.

  12. #37392
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Украл. Ее жизнь. Уходить нужно вовремя, если есть предпосылки. Я уважаю людей, которые честны с теми, которых когда-то любили.
    Почему? Если он заботился об однофамилице в рамках нормальной семейной заботы о таковой - то ей грех жаловаться о том что у нее что то украли. Иначе это похоже на обычную манипуляцию - с другим бы у меня было бы кучерявее чем с тобой. ...))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  13. #37393
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Про таксистов. Сейчас оператор, принимая заказ озвучивает цену поездки, если надо много где и подождать, то говоришь таксеру на месте, он отбивает заказ и везёт в полцены. Какие проблемы?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #37394
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Ахтунг! Позвонил чувак по объяве.
    Поиск по номеру выдал
    Долучення 2166004
    Чет я очкую, димон..
    Главное руку не жми при встрече))

  15. #37395

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Украл. Ее жизнь. Уходить нужно вовремя, если есть предпосылки. Я уважаю людей, которые честны с теми, которых когда-то любили.
    это вы женщину каким-то объектом хитрых махинаций мужчины представили сейчас, да?
    вона сама дурненька ничо не розумиэ, ничо не може зробыть. сыдыть соби тыхо и сопыть недовольна.
    а потом такая

    ДА Я ТЕБЕ ОТДАЛАААА ЛУУУТЧШИИЕЕЕЕ ГОДЫЫЫ СВАААЙЙЕЕЕ ЖЫЫЫЫЗНИИ
    проблема кнедликов со сливами

  16. #37396

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а чо она сама от него не ушла, если ее не устраивало совместное проживание?
    а если устраивало все - то это не украл, а нормально прожил с ней кусок и ее и своей жизни,
    их совместной жизни.
    разумеется, и ответственность за происходящее равная
    а то что они оба невротики, это отдельная история

  17. #37397
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Про таксистов. Сейчас оператор, принимая заказ озвучивает цену поездки, если надо много где и подождать, то говоришь таксеру на месте, он отбивает заказ и везёт в полцены. Какие проблемы?
    а поговорить?(с)

    не мешай людям сгущать краски и предаваться скорби и унынию).

  18. #37398
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а чо она сама от него не ушла, если ее не устраивало совместное проживание?
    а если устраивало все - то это не украл, а нормально прожил с ней кусок и ее и своей жизни,
    их совместной жизни.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Почему? Если он заботился об однофамилице в рамках нормальной семейной заботы о таковой - то ей грех жаловаться о том что у нее что то украли. Иначе это похоже на обычную манипуляцию - с другим бы у меня было бы кучерявее чем с тобой. ...))
    Хм. Но он ее не любил, а она этого не знала. И теперь он ее бросить( ужасное выражение никчемности) и устроит свою жизнь, а она вся в климаксе и одинокаяникомуненужнаяигордая дура)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #37399
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Про таксистов. Сейчас оператор, принимая заказ озвучивает цену поездки, если надо много где и подождать, то говоришь таксеру на месте, он отбивает заказ и везёт в полцены. Какие проблемы?
    .. это - не проблемы, а просто встретились две хитрожопости и кинули диспетчерскую службу, которая тож хочет заработать какую-нить денежку ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #37400
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Хм. Но он ее не любил, а она этого не знала. И теперь он ее бросить( ужасное выражение никчемности) и устроит свою жизнь, а она вся в климаксе и одинокаяникомуненужнаяигордая дура)
    та. такое нельзя не знать и не чувствовать.
    гонит)).

    либо она его так же любит, как он хочет с ней жить).

Сторінка 1870 з 3145 ПершаПерша ... 8701370177018201860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741875187618771878187918801920197023702870 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті