Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2326 з 3145 ПершаПерша ... 1326182622262276231623172318231923202321232223232324232523262327232823292330233123322333233423352336237624262826 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 46 501 по 46 520.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #46501
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 411

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Вот а вы еще спрашиваете почему некоторые не хотят самопредставляться. Потому что и так ,другой раз, ощущения как на рентгене моска.))) Шо тут еще показать ?
    Spoiler Spoiler: учу в честь Патрика  
    ...Тетки мне (зажмурившись) нравяццо. Они красивые. Часто. Иногда. Думаю, им во мне нравится, что я их слушаю. Ну то есть не так, что вот прям СЛУШАЮ, там нечего слушать, но я сижу и киваю. С видом полного участия. А они это.........бу-бу-бу........И им легчает. А я что - я могу посидеть,покивать .С меня не убудет. Мне даже нравится. Пока она бу-бу-бу, ей можно любоваццо потихоньку. Главное не упустить момент, когда нужно вставить там типа :"Да? Да ты что? Ой, правда...Ну, что же делать....Да-а-а-а.....Ну и дела...". И ни в коем случае не включать мозг. Если его включить, она тут же на него накинется и выпьет. Это рефлекс, женщины все цереброфаги. Поэтому нужно беречь мозг и кивать с участием. Говорить следует бархатисто. Ну, то есть не говорить а гмэкать. В форме гмэканья ты делишься энергией, это можно. Это хорошо. Бог велел делиццо. Потом ей легчает, она обсыхает, расправляет крылышки и с треском улетает в лазоревое небо. А ты смотришь ей вслед, и думешь : "Лети, мой ангел, лети!". Поскольку всему этому я научился не сразу, а заплатив несчётное кол-во раз мозгами, то теперь , я думаю, я любим больше. Поскольку тётка, выпившая твой мозг, никогда не испытает к тебе ни благодарности ни любви. Мозг они пьют с омерзением, по нужде. За неимением лучшего. Они на самом деле питаются бархатистым гмэканьем. Но во-первых они в этом никогда не признаются даже себе , а во-вторых почему-то мужики вместо гмэканья всегда подсовывают мозг. С этим связано классическое :"Все мужики -козлы". Тётки, они как тот еврей, покупавший рыбу и страшно оскрбившийся, когда ему зачем-то сообщили, что это - свинина. Он хотел РЫБУ, вот ЭТУ рыбу. С определённого момента я научился предлагать страждущим РЫБУ, в любом виде - грудинку, окорок, карбонат, копчёные уши и пятачок. С чем и связана моя популярность. К моей лавке всегда очередь. Вот вам нехитрый способ перехватить пару шекелей перед Йом -Кипуром. Продавайте рыбу, господа.
    Источник

  2. #46502
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    для меня есть разница.
    Равенство, это когда один не ставит себя выше другого, правее, умнее и прочее -ее
    и компания может быть вовсе не однородной.. один может быть посредственным музыкантом, другой врачом, третий обычным офисным работником, а четвертый известным скульптором, к примеру
    и интересы вроде у них разные.. но есть и то, что их объединяет - дружат они со школьной скамьи или в одном дворе выросли.
    и вот он только вроде один известный среди них и может даже лауреат чего-то там, но он этим не кичится. Он в общении на равных, а не я вот какой - огого! И все ему поклоны бьют.
    Хотя он же действительно молодец - добился, в отличии.
    C вашего позволения поправлю немножко: не когда "не ставит себя выше/умнее/шустрее" - а когда нет в этом необходимости.
    Хотя можно быть просто "в образе", а в кармане всем тыкать дули... тривиальная разница между "быть" и "казаться"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #46503
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    C вашего позволения поправлю немножко: не когда "не ставит себя выше/умнее/шустрее" - а когда нет в этом необходимости.
    Хотя можно быть просто "в образе", а в кармане всем тыкать дули... тривиальная разница между "быть" и "казаться"...
    Да, тут согласна. Нет необходимости, так как цели совершенно другие)

  4. #46504
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Оооо, дело к ночи. Начнем игрища в доктора?)))
    Это мне пост по рецепт и лечение навеял)

  5. #46505
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Мне б анестезиолога на дом. А то магазины закрыты и дома запасы кончились.

  6. #46506
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Это надо Денику звонить, он бы не отказал, как врач.)

    Кстати, а кто знает где он пропал?

  7. #46507
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 295

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Мне б анестезиолога на дом. А то магазины закрыты и дома запасы кончились.
    Ооо, у тебя даже нычки нема секретной?
    Типа на такие случаи? (((
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #46508
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Это надо Денику звонить, он бы не отказал, как врач.)

    Кстати, а кто знает где он пропал?
    Тю, сказал же

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    А я написал в личку. О дальнейшем развитии событий сообщу с видеоотчетом.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #46509
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тю, сказал же
    Ох ничесе у вас память)
    Да, это хорошая причина

  10. #46510
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Конечно, чужие души - потемки, и по ситуации реально мало вводных. Но по челу этому думаю так:
    Он в обидках до сих пор, что его отвергли и не то, чтобы мстит, но дама ему неприятна как память о страданиях и хочется её унизить, реванша эмоционального ему надо.
    А то живёт она, понимаешь, без угрызений совести, надо подправить...
    И здесь даже может не сам факт сексуального несогласия терзал его ТДО, а просто обрыв отношений - его как человека не оценили.
    Ну а если он ещё и секса хотел, то это все - двойной удар по самолюбию...
    *цинично зевает* та денег ему стало жалко. потраченных впустую. калькуляция условных поеденных теткой сибасов многое бы нам рассказала)) такая моя версия. а то развели тут - тдо, страдания. какие там страдания у взрослого дядьки? та не дала - даст эта вместо (с)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #46511
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    такая себе куйня


    утро родненькие и все остальные ))
    мдяя опять достаем тулупы
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  12. #46512
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    раньше 1 мая пуховик прятать не буду. сарафаны и купальник - все ето, вижу, было куплено зря)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #46513
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    раньше 1 мая пуховик прятать не буду. сарафаны и купальник - все ето, вижу, было куплено зря)))
    эххх первомайские шашлыки в пуховиках , как-то не алё (
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  14. #46514
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    по итогам чтения вчерашнего творчества родненьким у меня народился вопрос к Осеньке))

    совершенно без сраказьма спрашиваю, между прочим) почему вопрос о хамстве был задан именно СП, одному ему, а не другим/нескольким людям? почему именно СП? я его не адвокатирую, если что, но считаю, что он часто троллит.

    вот я бы задала тот же вопрос, например, Пирелли. или 60-му. вот там именно что хамство, на мой взгляд, никакой не троллинг. наверное, кого-то еще забыла. если вспомню, потом допишу))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #46515

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    но считаю, что он часто троллит.
    а почему это важно? ну т.е. если хамство -- просто способ троллинга по-вашему, то это какое-то смягчающее обстоятельство?
    а вот шыысятый хамит искренне, от души?)
    проблема кнедликов со сливами

  16. #46516
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    а почему это важно? ну т.е. если хамство -- просто способ троллинга по-вашему, то это какое-то смягчающее обстоятельство?
    я над этим не думала детально, не готова внятно ответить. наверное, я пытаюсь угадывать/додумывать мотивацию писателя. если мне причудилось, что в мотивации злобЫ нет, я буду адвокатировать.

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    а вот шыысятый хамит искренне, от души?)
    да, он по злобЕ, я считаю. это мое субъективное (возможно, ошибочное) мнение, и я его не обобщаю гг

    есть люди, из которых в пограничных состояниях лезет совершенно искреннее говно. у сильных хватает смелости это не отрицать.
    а вот сцыкливые черноротят от души, а потом приходят в условно-нормальное состояние и начинают жопой юлить "я не я и хата не моя". первые вызывают больше уважения.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #46517
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    кстати, у меня вопрос к девочкам. права ли я в своих наблюдениях, что большинство производителей слитных купальников рукожопы не в состоянии сделать нормальную длину купальника? вот сколько ни читаю отзывов - везде пишут "еле натянула", "берите на размер больше", "слишком короткий", "короткий даже на рост 160" и т.д.

    я слитные ни разу без примерки не покупала, но тоже такое смутно припоминаю, что с длиной бывали проблемы. расскажите, кто какой хвирмы покупал, чтоб в длину не маломерка была? хочу в интернетике заказать, без примерки.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #46518
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ох ничесе у вас память)
    Да, это хорошая причина
    Держим кулачки за родненького )
    Дело-то ответственное...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #46519
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово


    не знаю. Интересно было про слезы пацана.

  20. #46520
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Ладно, тогда я побуду назойливой лнк и спрошу - дейсвительно ли упомянутые мной персонажи были замечены в хамстве или я поосто предвзята и мне показалось))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 2326 з 3145 ПершаПерша ... 1326182622262276231623172318231923202321232223232324232523262327232823292330233123322333233423352336237624262826 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті