Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1228 з 3145 ПершаПерша ... 228728112811781218121912201221122212231224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381278132817282228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 24 541 по 24 560.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #24541
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Ещё я внезапно купила сладкую соломку, предвкушая, как буду доставать по одной и хрумать её, как в детстве, а она в пачке оказалась вся ломаная, бой какой-то некондиционный туда сложили...
    Ну шо за люди...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #24542
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    котИк , обрати внимание на нормальные едальни, в Киеве, очень много где завтраки есть за 89 грн - приличные )
    я не особенно люблю завтракать в одиночестве. составишь компанию?

  3. #24543
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Я была, Лана! лет десять назад. курс из ... ну тоже десяти приблизительно сеансов.
    мне очень понравилось, это было остроумно. очень-очень интересно.
    удовольствие от общения с умным собеседником, который говорит со мной обо мне.
    и проблема моя локальная была решена быстро и чудесно. отпустило, как пошептали.

  4. #24544
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Родненькие с победы, а колхозный рынок на кодаке по субботам во сколько?
    в 6 уже полно селян. после 7 яиц и мяса уже не фсем хватит не всем. про бобров не скажу

  5. #24545
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А по описанию вроде как должна быть интрига, с полунамеками такими, с вуалями, по-французски - когда кульминация нарастает, а потом он признаётся, что сам в глубочайшей депрессухе и как доктор вообще самозванец, сам не может излечиться, и вообще она зря вот это все...
    начало прикольное .... уже смотрю ))
    вообщем интересно , ну и эротики много...
    Бекки , там актриса играет та же, что и в " молода и прекрасна" , неплохо кстати играет
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  6. #24546
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ты как-то против психологов настроена, Луна.
    Не, я не против. Но профессия опасная, все же с тонкими матерями связанная, ответственность очень большая...
    А этот психолог из фильма ваще нахал - замутил с пациенткой, а у самого страшные тайны!
    Мутил бы без тайн - гораздо бы безопаснее это было. Но нет, все идет к тому, что он насильно и методично влюбленной ей будет о них докладывать! И вот как ей теперь пережить этот закат единственного луча надежды, в то время как её организм уже ослаблен депрессией? Вот зачем ей эти его тайны?
    Плохой фильм, девушку недолеченную сталкивают с реальностью... Не смотрела, но осуждаю!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #24547
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Мы ходили перед родами.
    Он рассказывал почему беременные женщины капризничают/почему возникает непонимание между женой и мужем в этих ситуациях и что чувствует ребенок, когда мать орет, а не следит за правильным дыханием.

  8. #24548
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Кто-нибудь был хоть раз у психолога? Расскажите как и что.
    Была один раз у молодой девочки 15 лет назад в период развода - умница девочка задала правильные вопросы, заставила думать (хватило одного раза) - вышла от нее во вменяемом состоянии и нормально все себе разложила в голове и жизни...
    Потом, дочь была тогда маленькой и стрессонула на ситуацию болячкой а тут еще у мамы онкологию нашли... я..мягко скажем- растерялась и "добрые сочувствующие" запихнули меня к местному больничному гуру совкового периода - я после нее в истерику со рвотой выпала на сутки... Вытащила себя именно тем что по новой вернулась в голове к той предыдущей беседе с девочкой и постепенно восстановила себя.
    Так что все они разные...у них разные школы, разные подходы...как и каждый из нас в своей профессии.

    ЗЫ: ну и молчу о том что сейчас сталкиваюсь с ними ежедневно, с самыми разными . от начинающих до реальных гуру

  9. #24549
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    в своей голове вернулась к той девочке?
    круть.
    мы сами очень сильны иногда.

  10. #24550
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    в своей голове вернулась к той девочке?
    круть.
    мы сами очень сильны иногда.
    ибо суть такой работы заключается в том, чтобы самообучиться. или открыть что мы сильны.

    Это как всё. Ты научаешься решать такие задачи (уравнения?) по такой формуле. Или использовать такую-то грамматическую конструкцию в иностранном языке. Всё, это уже твоё. Тебе не нужен каждый раз учитель, чтобы построить предложение - ты знаешь как.
    Наша стратегія – це тактика

  11. #24551
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Решила глянуть одним глазком в глаза этому двуличному любовнику.
    А девочка там очень интересная, такая русалка... Ещё утянет этого психолога на самое дно)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #24552
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    а. ну и Озон поюзал самую популярную эротическую фантазию разнополых дохторов и пациентов. Классику жанра.
    Наша стратегія – це тактика

  13. #24553
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 497

    Типово

    О каком двуличном любовнике вы говорите

  14. #24554
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    Каждый о своём

    Жабка ссылку принесла
    Наша стратегія – це тактика

  15. #24555
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Решила глянуть одним глазком в глаза этому двуличному любовнику.
    А девочка там очень интересная, такая русалка... Ещё утянет этого психолога на самое дно)
    быстро ты переобулась. ) ты за кого вообще? что там с этикой? и слабой психикой нежной пациентки? )

  16. #24556
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Каждый о своём

    Жабка ссылку принесла
    Гы))) надо будет потролить народ... представляю как они его оплюют

  17. #24557
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Гы))) надо будет потролить народ... представляю как они его оплюют
    а Вы им быстренько тогда скажите - "не проецируйте, коллеги" ))
    Наша стратегія – це тактика

  18. #24558
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    быстро ты переобулась. ) ты за кого вообще? что там с этикой? и слабой психикой нежной пациентки? )
    Это не называется переобуваться - я Луна, моё дело наблюдать сверху за всем многообразием ситуаций)
    Если психолог там смешал врачебные и личные тайны - немудрено, если окажется, что он огреб по полной.
    Девушка без работы и одинока, испытывает болезненные страхи и имеет всякие украшающие ее жизнь фантазии.
    А тут психолог с интересным методом лечения - дать девушке немного радости и солнца в холодной воде серых будней и пугающей неизвестности. А она же только того и ждёт - раз, и раскрыла, как описанная Эволюцией Анна Каренина, свою ненасытную пасть - ещё, ещё!
    А психолог уже и не рад, у него ж и другие тайны запланированы, на такое единство с пациенткой он не ожидал и не подписывался, хочет соскочить, но поздно и тщетно. И он бросается под поезд, выбросив свой никчемный диплом в Сену перед спуском в метро...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #24559
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    я даже услышала цену краем уха. стописят евро за сеанс
    хороши французские депрессующие безработные))
    Наша стратегія – це тактика

  20. #24560
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я даже услышала цену краем уха. стописят евро за сеанс
    хороши французские депрессующие безработные))
    Ещё и деньги с неё брал?! Ну подлец, нет слов...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 1228 з 3145 ПершаПерша ... 228728112811781218121912201221122212231224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381278132817282228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті