Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 3145 ПершаПерша ... 25751151161171181191201211221231241251261271281291301311321331341351752256251125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #2481

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    хм. а я о таком варианте не подумала
    Ну, может я отстала от реалий, но после секса с нежнолюбимьіми и желанньіми вот єто 'растрахался' как- то не складьівается в пазл.

    Лети- лети, как тьі мне надоела (с) получается))

  2. #2482
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    так меня ж вот тоже слово покоробило - поэтому и написала))
    и де Вы такое находите?)))

  3. #2483
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    А!
    ну да, понимаю. согласна.

  4. #2484
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Споки Галя!))
    А я еще пестню ищу. Нету плин.(((
    взаимно)),
    есть повод исполнить ее самой!)

  5. #2485
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    взаимно)),
    есть повод исполнить ее самой!)
    Это нарушит задекларированные правила игры.

  6. #2486
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Это нарушит задекларированные правила игры.
    в любом правиле есть место для исключения!

  7. #2487
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    в любом правиле есть место для исключения!
    Если игра Вам интересна и более того,Вы находите её захватывающей,то вряд ли стоит менять её правила и прибегать к исключениям. Думаю лучше их приберечь на будущее.
    В крайнем случае,мне тут еще подсказали,что можно как-то отправить песню на чужой телефон с своего компа. Если не найду у сервисов, попробую этот вариант.)

  8. #2488
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    и де Вы такое находите?)))
    это ж из распиареного псевдопсихологического бложика, который мы периодически тут обсуждаем
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #2489
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Читанула я обсуждаемого пацанчика и вот что имею сказать: я согласна, что это уныло и тошнотворно.
    А именно то, что всей этой циничной эво-терминологией описаны его светлые (надеюсь) чувства.
    Одно дело - сторонний без сантиментов разбор наблюдателя, и совсем другое дело те же термины (с липкостью во главе, куда ж без неё) использовать, участвуя в ситуации сердцем изнутри. Это никакая не любовь, а подстегиваемая какими-то страхами борьба за место в иерархии...
    Ну-ну, и многого ли он достиг в этой гонке, прокачанный... Если по факту эта типа возлюбленная поудаляла его из всех соцсетей и сейчас вроде тоже липнуть не спешит...
    Короче еперный театр и стыд.
    ЗЫ: расстрахался - значит после ежедневных упражнений дело наконец пошло лучше. А вот фраза "страта сработала" осталась загадкой...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #2490
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    это ж из распиареного псевдопсихологического бложика, который мы периодически тут обсуждаем
    Мамадарагая!))
    Нет уж увольте. Моя хрупкая психика такого не выдержит.)))
    Уж лучше я буду песенки слушать и в баню ходить.)))

  11. #2491
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ну нежный и нервный мальчик (я без иронии).
    певцам нужно распеться, спортсменам нужно размяться. Ему тоже настроиться надо было. )
    вас это удивляет?
    меня скорее коробит грубоватое и какое-то уничижительное слово по отношению к себе и к сексу со своей звездой, но я отдаю себе отчет, что это мои поняшки: вот это внимание к словам.
    А по-моему, он просто нервный.
    А ещё бревно.
    Давайте называть вещи своими именами)
    ЗЫ: я понимаю, что разбор полетов всегда надо начинать с себя, а не с других, но он сам нарвался (или кто там такое сочинял, может, какой-то литературный афроамериканец). Не фиг было этот треш вывешивать в эфир)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #2492
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Читанула я обсуждаемого пацанчика и вот что имею сказать: я согласна, что это уныло и тошнотворно.
    А именно то, что всей этой циничной эво-терминологией описаны его светлые (надеюсь) чувства.
    Одно дело - сторонний без сантиментов разбор наблюдателя, и совсем другое дело те же термины (с липкостью во главе, куда ж без неё) использовать, участвуя в ситуации сердцем изнутри. Это никакая не любовь, а подстегиваемая какими-то страхами борьба за место в иерархии...
    Ну-ну, и многого ли он достиг в этой гонке, прокачанный... Если по факту эта типа возлюбленная поудаляла его из всех соцсетей и сейчас вроде тоже липнуть не спешит...
    Короче еперный театр и стыд.
    ЗЫ: расстрахался - значит после ежедневных упражнений дело наконец пошло лучше. А вот фраза "страта сработала" осталась загадкой...
    Девочки,ну реально.нахрена вы забиваете себе головы анализами поведения какого-то совсем незнакомого вам человека? Ваши рассуждения о нём тут не изменят его там, равно как и его поведение там не влияет на вашу жизнь.
    Возможно парень с годами изменится,а может так и останется навсегда недотраханным недоумком. Лично мне глубоко покер. Вам нет?)

  13. #2493
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Девочки,ну реально.нахрена вы забиваете себе головы анализами поведения какого-то совсем незнакомого вам человека? Ваши рассуждения о нём тут не изменят его там, равно как и его поведение там не влияет на вашу жизнь.
    Возможно парень с годами изменится,а может так и останется навсегда недотраханным недоумком. Лично мне глубоко покер. Вам нет?)
    мы не конкретно его обсуждаем, а его писанину в привязке к теории автора блога. чем не тема для беседы
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #2494
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мы не конкретно его обсуждаем, а его писанину в привязке к теории автора блога. чем не тема для беседы
    Ну я ,видимо,не очень понимаю о чём речь,и вполне возможно,что тема интересная,но мне просто не до неё.
    Всем сладких снов!))))

  15. #2495
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну я ,видимо,не очень понимаю о чём речь,и вполне возможно,что тема интересная,но мне просто не до неё.
    я уже поняла. но вы ж, надеюсь, не против, если мы продолжим?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #2496
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    У меня оператор CDMA
    А для этой нужен GSM (((
    Придется тогда делать свою собственную GSM сеть https://habrahabr.ru/post/213845/
    Как в том анекдоте-
    Сколько нужно программистов чтобы вкрутить лампочку?
    Ответ - не меньше двух. Один держит лампочку, остальные крутят вокруг нее дом.))

  17. #2497
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    родненькие. я снова заглянула в эвалюцоблог и обнаружила, что там пробито очередное днище - я узнала слово "растрахался" это какое-то существо пишет о сексе с девушкой, в которую оно, якобы, влюблено до усрачки: "к концу ее пребывания я «расстрахался» и секс был получше, но не огонь-огонь".

    я знаю, что мои розовые поняшки - это радиоактивные мутанты, поэтому хочу спросить у родненьких - это эээ вариант нормы или мои поняхи совсем взбесились?
    Не ну так чисто логически, описанное явление имеет две фазы. Первая -'не растрахался'. Вторая фаза - 'растрахался'.
    Первая фаза похожа на ситуацию с Нагиевым в Физруке. Когда ему Таня дала первый раз, а он оказался не готов взять.
    Вторая фаза аналогична тому же Нагиеву,когда он все таки взял.
    Короче обычный мандраж перед экзаменами. На экзаменах не до любви. Даже если экзамены про любовь.
    Ну а терминология у автора конечно специфическая....На любителя.

  18. #2498
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    шо, бобры, при мысли о придецца выползать в эту прекрасную погоду все дар речи потеряли?

  19. #2499
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    ну хорошо, Бекки; зато кроме Вашей поняшки в соседнем псто убита также поняшка других - про секс для здоровья.
    да с каким пафосом убита
    si vis pacem, para barbecue

  20. #2500
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    шо, бобры, при мысли о придецца выползать в эту прекрасную погоду все дар речи потеряли?
    мы изучаем пропущенную ночью часть
    si vis pacem, para barbecue

Сторінка 125 з 3145 ПершаПерша ... 25751151161171181191201211221231241251261271281291301311321331341351752256251125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті