Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 3145 ПершаПерша ... 711211611621631641651661671681691701711721731741751761771781791801812212716711171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #3401
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    я Маниакальный ананас)))))))))

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а зачем спорить с классными (в плохом, школьном, смысле слова) мамашками? если уж совсем с души воротит - можно ж помалкивать, а потом делать как себе удобно. если хочется обозначиться как причинителя пользы классу - надо придумать себе какую-то общественную работу, которая бы не напрягала, но была бы значимой в глазах курятника.

    разлиновывание школьной доски - это работа тяжелая, времязатратная, одноразовая и непочетная. это не считается. я не с целью обкакать, а намекаю, в каком направлении можно подумать если хорошо подумать - вполне возможно, что найдется какой-то ресурс, который для вас бесплатный или условно бесплатный, а классу он бы пригодился и можно этим козырять.
    та мне на них вообще плевать)))) пусть говорят и думают что хотят))) Доску было не так уж и тяжело и времязатратно, я все равно гуляла час, пока деточка в футбол гонял)))
    помалкивать иногда не могу-они иногда такое загоняют, похлеще мамковой флудилки-типа, надо кварцевую лампу в классе ставить и т.д))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #3402
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    эм, количество знания, которым обладает человечество, увеличивается в несколько раз только за время жизни отдельного человека.
    если вам, как и бекки, были нужны энциклопедические знания (потому что у вас в руках не было смартфона), то нынешним детям это до пизды. никому не нужно заучивать всякую ***ню про океаны -- когда нужно, можно узнать за считанные секунды.
    а гордые обладатели "хорошего" образования не умеют совсем с информацией работать. вон сергов уровень жизни по трк измеряет. узнать ведь, что это чепуха можна моментально
    ..да ... но когда выключат свет (и размагнитят SSD), то тогда придётя к дедушке "Дедушка покажи, дедушка расскажи..." ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #3403

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну я и говорю, что эрудированность/интеллект сменили на моторику
    рабы немы(С)
    так а толку с вашей эрудированности и интеллекте? в украине толком никто ***** делать не умеет. на всю сорокомиллионную страну один механик, который лефти сможет обслужить, эрудиты блять)
    первый мир давно имеет намного более разделенный уровень труда. да, если твоя работа или шире -- интересы -- не связаны с этой темой, то естественно ты не будешь обладать экспертизой. зачем? невозможно (и не нужно) быть мастером на все руки. потом ресурсов не остается, чтобы нагуглить есть ли книжка в магазине.
    проблема кнедликов со сливами

  4. #3404
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    они с моего акка с форумчанами общались... ггг... а тем им советовали, как надо все делать).
    получили массу эмоций)))...

    не. все под контролем, тем более, это и не чужая страна, а бывшая родина).
    Они даже писали как Вы(((

    С Вашими смайлами и пропусками текста((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #3405

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Они даже писали как Вы(((

    С Вашими смайлами и пропусками текста((
    игра в имитацию
    проблема кнедликов со сливами

  6. #3406
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    ой!))а теперь задумалась я).

    но брать без примерки все же не рискну, тут все от посадки зависит,
    я могу носить и М и Л и ХЛ в зависимости от модели, но сидеть они будут абсолютно иначе.
    хотя одного и того же бренда...

    а может ни один размер не подойти, если модель не моя...и не села.

    такой пуховик я б брала на размер больше, он бы интереснее был, на мой взгляд.
    но конечно - без примерки не угадать точно.
    Последний раз редактировалось GALAтея; 21.11.2017 в 23:01.

    ггг вашу маму и там и тут показывают , причем в одно и тоже время
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  7. #3407
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    и да, еще
    на сегодня фактически ограничили баблом доступ к
    - системе справедливости - судам
    - системе правосудия - правоохранительные органы
    - праву на здоровье, праву на жизнь - через платную медицину
    - социальным лифтам - систему образования, систему выборов
    и так далее, а если брать беззубость нашего государства в военном конфликте, внешней политике, то по итогу выполнения его функций - его не существует
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3408
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    так а толку с вашей эрудированности и интеллекте? в украине толком никто ***** делать не умеет. на всю сорокомиллионную страну один механик, который лефти сможет обслужить, эрудиты блять)
    первый мир давно имеет намного более разделенный уровень труда. да, если твоя работа или шире -- интересы -- не связаны с этой темой, то естественно ты не будешь обладать экспертизой. зачем? невозможно (и не нужно) быть мастером на все руки. потом ресурсов не остается, чтобы нагуглить есть ли книжка в магазине.

    могли бы и скидку сделать - там же дети с канады были ггг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  9. #3409
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Без твидовое костюма? Не. Не то.
    это че за зверь?

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Авантюрист. ))
    как я зайцем доехал с Паттаии в Бангкок на тезтуровском трансфере я уже рассказывал))

  10. #3410
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Они даже писали как Вы(((

    С Вашими смайлами и пропусками текста((
    изучали матчасть)),
    они ж до этого пару дней читали форум, имитаторы... ггг...
    зато мне теперь лень смайлы вставлять, давно я не пила столько виски за короткий промежуток времени),
    но гости - шо поробыш))), сегодня пошли подарки- сувениры покупать,
    все, пошла точно спать, надо на завтра прийти в себя 100%, я и так работу забросила,
    а то меня напоят так, что погрузят в самолет, и улечу я в Канаду, вместо них)).

  11. #3411
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    так а толку с вашей эрудированности и интеллекте? в украине толком никто ***** делать не умеет. на всю сорокомиллионную страну один механик, который лефти сможет обслужить, эрудиты блять)
    первый мир давно имеет намного более разделенный уровень труда. да, если твоя работа или шире -- интересы -- не связаны с этой темой, то естественно ты не будешь обладать экспертизой. зачем? невозможно (и не нужно) быть мастером на все руки. потом ресурсов не остается, чтобы нагуглить есть ли книжка в магазине.
    знания это как пирамидка, от таблицы умножения до высшей математики, но никак не наоборот, но вообще ты прав, государство сделало свой выбор в пользу консервации власти и выращивания овощей, поставив барьером платность получения дополнительных зананий. превышающих "а этим я ем", я об этом и говорю, что кануло в лета еще одно конституционное право
    зы. Китай в начале великой экспансии в 50х годах учился у всех, студенческие программы, промышленный шпионаж и пиратство, поголовный плагиат и так далее - дали точек самой мощной на сегодня экономике мира, Сингапур, Малазия, Индия туда же пошли, а нам накуя, проще готовить лифтеров для европейского союза
    эмираты, а за ними все арабы монетезируют барроли в образование пастухов верблюдов и развитие высокотехнологичных бизнесов, медицины, науки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #3412

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    знания это как пирамидка, от таблицы умножения до высшей математики, но никак не наоборот, но вообще ты прав, государство сделало свой выбор в пользу консервации власти и выращивания овощей, поставив барьером платность получения дополнительных зананий. превышающих "а этим я ем", я об этом и говорю, что кануло в лета еще одно конституционное право
    зы. Китай в начале великой экспансии в 50х годах учился у всех, студенческие программы, промышленный шпионаж и пиратство, поголовный плагиат и так далее - дали точек самой мощной на сегодня экономике мира, Сингапур, Малазия, Индия туда же пошли, а нам накуя, проще готовить лифтеров для европейского союза
    эмираты, а за ними все арабы монетезируют барроли в образование пастухов верблюдов и развитие высокотехнологичных бизнесов, медицины, науки
    мир меняется и вы никуда от этого не уйдете. невозможно знать все. хорошим, востребованным специалистом может стать только тот человек, который освоит УЗКУЮ область знания. ресурсы отдельного человека не безлимитны. если развитие первого мира будет происходить так же, как сейчас, то большинство людей в ближайшее время вовсе лишится работы.

    нет, ваше образование не лучше чем то, которое могут получить дети сейчас.
    нет, вы не умнее нынешних детей.
    нет, работа с информацией это не "моторика". какую моторику тут люди вон проявляют я не буду лишний раз напоминать. какие прекрасные эрудиты советские люди -- тоже гг

    вы вот получили же хорошее образование еще. как называется вот это все "раньше было лучше"?
    проблема кнедликов со сливами

  13. #3413
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Прям битва титанов. Прикольно.
    Глубоко вопрос не изучала, но склонна согласиться скорее с Глобусом. То, что вижу я, скорее удручает. Была бы рада ошибаться, конечно.

  14. #3414
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    мир меняется и вы никуда от этого не уйдете. невозможно знать все. хорошим, востребованным специалистом может стать только тот человек, который освоит УЗКУЮ область знания. ресурсы отдельного человека не безлимитны. если развитие первого мира будет происходить так же, как сейчас, то большинство людей в ближайшее время вовсе лишится работы.

    нет, ваше образование не лучше чем то, которое могут получить дети сейчас.
    нет, вы не умнее нынешних детей.
    нет, работа с информацией это не "моторика". какую моторику тут люди вон проявляют я не буду лишний раз напоминать. какие прекрасные эрудиты советские люди -- тоже гг
    образование - нет не лучше, но дешевле и доступней -365%
    ум - конечно нет, но я не хочу, что бы моих детей лишали возможности развивать и пользоваться этим бесплатно
    ну, что не отнять у совков, так это то что невзирая на разность взглядов, принципов и так далее у них есть стройность мысли, в отличии от википедов и гуглоэрудитов, это как минимум
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #3415
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Прям битва титанов. Прикольно.
    Глубоко вопрос не изучала, но склонна согласиться скорее с Глобусом. То, что вижу я, скорее удручает. Была бы рада ошибаться, конечно.
    причем не только в сфере образования(((((
    Хотя и Слезы прав...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #3416

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    образование - нет не лучше, но дешевле и доступней -365%
    ум - конечно нет, но я не хочу, что бы моих детей лишали возможности развивать и пользоваться этим бесплатно
    ну, что не отнять у совков, так это то что невзирая на разность взглядов, принципов и так далее у них есть стройность мысли, в отличии от википедов и гуглоэрудитов, это как минимум
    нет ничего дешевле и доступней курсеры, глобус. и ничего качественней в украине тоже нет более того, вообще ничего порой нет из того, что доступно бесплатно без регистрации и смс за сколько там стоит доступ в сеть сейчас. Ах да -- надо знать английский. Но лучше знать про океаны и использовать это в игре в брейн-ринг.
    средняя школа это просто место, где ваших детей держат пока вы работаете. образование люди получают сами.
    дада, стройность мысли блаблабла. путину интересна война потому что у него есть военный бюджет. россия не загнивает потому шо в устьзалупске построили трк. СТРОЙНОСТЬ. МЫСЛИ. это ведь высказывания людей, которые получили хорошее советское образование.
    проблема кнедликов со сливами

  17. #3417
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Галатея странная. Явно писала она и уж точно не дети. Такая какая-то наивная отмазка от великовозрастной тёти, аж как-то нэвдобно за женщину

  18. #3418

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Галатея странная. Явно писала она и уж точно не дети. Такая какая-то наивная отмазка от великовозрастной тёти, аж как-то нэвдобно за женщину
    это стройность мысли называется.
    проблема кнедликов со сливами

  19. #3419
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Галатея странная. Явно писала она и уж точно не дети. Такая какая-то наивная отмазка от великовозрастной тёти, аж как-то нэвдобно за женщину
    мне это напомнило другую сочатницу.. тоже любит подрасказать, посочинять небылицы с серьёзным лицом))

  20. #3420
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    мне это напомнило другую сочатницу.. тоже любит подрасказать, посочинять небылицы с серьёзным лицом))
    Надеюсь от долгого времяпровождения вместе мы тут все не синхронизируемся))))

Сторінка 171 з 3145 ПершаПерша ... 711211611621631641651661671681691701711721731741751761771781791801812212716711171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті