Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 3145 ПершаПерша ... 701201601611621631641651661671681691701711721731741751761771781791802202706701170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #3381
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... пили ли мы сегодня уже кофей на работе? .. ан нет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #3382
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ночь была
    мне нужно было успеть к автобусу в Украину в другом городе..
    кассы были закрыты
    региональные поезда в Германии по ночам не ходят..
    я посмотрел в расписании шо этот Ориент Експресс идет нужным маршрутом для меня
    дождался когда он приехал, проводник одного из вагонов открыл дверь, вышел и пошел куда-то... ну я и прошмыгнул в тамбур.
    по-видимому большинство проводников спали, а я перемещался из вагона в вагон, шоб не спалили
    ехать было недолго, так и доехал))
    Без твидовое костюма? Не. Не то.

    Авантюрист. ))

    А я импозантная пчёлка. ))

  3. #3383
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    промолчу кто я
    и тут разоблачили гады ггг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  4. #3384
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис




    готовьте короче кАздюмы
    Ахахаха, надо же: кокие забавные сочетания выходят )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #3385
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..а в слове "Пугающий" нет ошибки?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #3386
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ахахаха, надо же: кокие забавные сочетания выходят )))
    что импозантный чебурек да ? или пухлый ананас )))
    признавайтесь уже
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  7. #3387
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..снег, чо ли?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #3388
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 675

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..снег, чо ли?
    Угу. Тоже наблюдаю в окошко))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #3389
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я так понимаю слово каникулы радует больше чем ребёнка, не только меня?
    да. я так радовалась в 11-м классе, что вырвалась из этого рассадника совка на свободу. и вот опять))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #3390
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    И я эту новость кидала сюда, но никто не захотел стать ни волонтером ни киевским котиком))
    Наверное, работа чесателем панд (или быть той пандой) выглядит куда привлекательнее.
    Але, яка країна, такі і панди.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #3391

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    да. я так радовалась в 11-м классе, что вырвалась из этого рассадника совка на свободу. и вот опять))
    нарожали -- страдайте теперь
    проблема кнедликов со сливами

  12. #3392
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    что импозантный чебурек да ? или пухлый ананас )))
    признавайтесь уже
    Не, я не о себе: прикинул некоторых знакомых )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #3393
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 924

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    а вообще ребята, сидящие дети в полпервого ночи с телефона тети , это же так прекрасно
    такой галлюцинации мне еще здесь не приходилось встречать
    не переживай Жабель за чужих детей, у тебя есть за кого переживать).
    друзья мои из Канады прилетели, у них смена часовых поясов - сложно перестроиться им всем.
    надо ж было чем-то детей занять, пока родители общались со знакомыми...
    сама понимаешь - чем бы дитя не тешилось, абы в чужие разговоры не лезло)))...
    тем более и дети большие уже, старшекласники...
    ггг...сказали, что никогда еще не встречали столько странных людей, как на нашем форуме)).
    особенно им советы понравились незнакомых, как им надо себя вести и почему)).
    ржали, шо кони в стойле)).

    фух... пошла я спать, они седня слава богу в Киев едут.

  14. #3394
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 348

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    да. я так радовалась в 11-м классе, что вырвалась из этого рассадника совка на свободу. и вот опять))
    ничего страшного, реформа образования сделает ту совковую систему идеалом и пределом мечтаний
    вспоминаю во времена перестройки были телемосты со штатами (ну на одном из которых была произнесена сакральная фраза "в советском союзе секса нет"), еще молодой ганопольский тогда задавал в стиле дурнева обычным амерам простые вопросы, ну типа сколько океанов на земле или кто такой гитлер, меня с тех пор не покидало удивление не знания элементарных (для нас ) азов, потом ролики про кловский лицей, сейчас признания родителей планеты счастья и 100 лицея, что не смотря на уплаченное бабло дети догоняют знания до нормы по репититорам, а сейчас после отмашки гриневич вообще путь на дибилизацию молодого поколения, сокращение часов по базовым предметам, объединение предмотов в один
    как по мне это полный пздц
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #3395
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово


    куй его знает кого мне жальче канадских детей или Цветлану
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  16. #3396
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 348

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не переживай Жабель за чужих детей, у тебя есть за кого переживать).
    друзья мои из Канады прилетели, у них смена часовых поясов - сложно перестроиться им всем.
    надо ж было чем-то детей занять, пока родители общались со знакомыми...
    сама понимаешь - чем бы дитя не тешилось, абы в чужие разговоры не лезло)))...
    тем более и дети большие уже, старшекласники...
    ггг...сказали, что никогда еще не встречали столько странных людей, как на нашем форуме)).
    особенно им советы понравились незнакомых, как им надо себя вести и почему)).
    ржали, шо кони в стойле)).

    фух... пошла я спать, они седня слава богу в Киев едут.
    а что им такого ржачного посоветовали?
    я например при поездке в чужую страну читаю советы чего там лучше не делать, дабы не попасть в дебильную ситуацию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #3397

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ничего страшного, реформа образования сделает ту совковую систему идеалом и пределом мечтаний
    вспоминаю во времена перестройки были телемосты со штатами (ну на одном из которых была произнесена сакральная фраза "в советском союзе секса нет"), еще молодой ганопольский тогда задавал в стиле дурнева обычным амерам простые вопросы, ну типа сколько океанов на земле или кто такой гитлер, меня с тех пор не покидало удивление не знания элементарных (для нас ) азов, потом ролики про кловский лицей, сейчас признания родителей планеты счастья и 100 лицея, что не смотря на уплаченное бабло дети догоняют знания до нормы по репититорам, а сейчас после отмашки гриневич вообще путь на дибилизацию молодого поколения, сокращение часов по базовым предметам, объединение предмотов в один
    как по мне это полный пздц
    эм, количество знания, которым обладает человечество, увеличивается в несколько раз только за время жизни отдельного человека.
    если вам, как и бекки, были нужны энциклопедические знания (потому что у вас в руках не было смартфона), то нынешним детям это до пизды. никому не нужно заучивать всякую ***ню про океаны -- когда нужно, можно узнать за считанные секунды.
    а гордые обладатели "хорошего" образования не умеют совсем с информацией работать. вон сергов уровень жизни по трк измеряет. узнать ведь, что это чепуха можна моментально
    проблема кнедликов со сливами

  18. #3398
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 675

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    эм, . никому не нужно заучивать всякую ***ню про океаны -- когда нужно, можно узнать за считанные секунды....
    А многие с децтва на них уже ездят)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #3399
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 348

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    эм, количество знания, которым обладает человечество, увеличивается в несколько раз только за время жизни отдельного человека.
    если вам, как и бекки, были нужны энциклопедические знания (потому что у вас в руках не было смартфона), то нынешним детям это до пизды. никому не нужно заучивать всякую ***ню про океаны -- когда нужно, можно узнать за считанные секунды.
    а гордые обладатели "хорошего" образования не умеют совсем с информацией работать. вон сергов уровень жизни по трк измеряет. узнать ведь, что это чепуха можна моментально
    ну я и говорю, что эрудированность/интеллект сменили на моторику
    рабы немы(С)
    ну и еще немаловажная деталь, разница в уровне жизни подразумевает разные подходы к образованию, если среднестатистический финн разводя оленей или работая на лесрзаводе получает денег более чем для потребностей выше среднего и ему ничего не надо знать кроме рациона сохатых или как пользоваться бензопилой, то у нас без образования никак не вылезти, причем образование не в части "энциклопидических знаний, а в части правильной работы мозна, начиная от абстактного решения жл решения прикладных задач в уме", это часть социального лифта.
    ну побаяню по поводу уверенных пользователей смартфонов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #3400
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 924

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что им такого ржачного посоветовали?
    я например при поездке в чужую страну читаю советы чего там лучше не делать, дабы не попасть в дебильную ситуацию
    они с моего акка с форумчанами общались... ггг... а тем им советовали, как надо все делать).
    получили массу эмоций)))...

    не. все под контролем, тем более, это и не чужая страна, а бывшая родина).

Сторінка 170 з 3145 ПершаПерша ... 701201601611621631641651661671681691701711721731741751761771781791802202706701170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті