Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2968 з 3145 ПершаПерша ... 196824682868291829582959296029612962296329642965296629672968296929702971297229732974297529762977297830183068 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 59 341 по 59 360.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #59341
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кто всравсь? В данном случае жена.
    Нет, такие женщины добрые, немеркантильные, в белье застиранном....
    ну а если бы она его бросила - назвали бы сукой, предательницей, которая "пока зарабатывал - как сыр в масле каталась, а как настали временные трудности - бросила мужа родненького")))
    а если бы пилила его и требовала нработу выходить и денег не давала - была бы тоже сукой, которой "только денег от него и надо"

    короче, при любом раскладе баба виновата. удобно, чо))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #59342
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Там системная ошибка, лежащая за пределами перечисленных пунктов.
    Хз, как жили эти люди и как воспитывались, но очевидно, что выросли эгоцентристами, к тому же слабыми, не умеющими держать удар.

    Прилетевшие по носу жизненные грабли породили обиду на весь мир и рынок труда. Обиду, тщательно холимую и лелеемую, с которой носятся, как с писаной торбой. И которая потом спроецировалась на жену - не дает орошать вавки алкоголем, сцука такая.

    Имхо, это даже не деградация - это закономерный итог всех подобных людей. Только у кого-то он раньше, у кого-то позже, кого-то подталкивают к такому итогу траблы в работе, кого-то - стрессы, к примеру, на личном фронте.

    А, есть еще одна ошибка (тоже за пределами 4 пунктов) - это загс. Ну нельзя таким в семью, совсем нельзя.
    пока я пыталась сформулировать - ты уже написал))) какобично.

    я вот тоже подумала, что все это - закономерный итог завышенной самооценки. когда человеку повезло сперва и он поймал звезду. но к везению должно прикладываться еще то самое умение держать удар и нести ответственность за свои решения и поступки. особенно за поступки.

    я тоже знаю примеров (правда, больше из самозанятых, а не наемников), когда сперва перло, а потом жопа. и те, кто без звезды - выкарабкивались в основном и снова им поперло. а пупочки мирозданья обвиняли во всем жен, любовниц, партнеров, конкурентов, политические ситуации, черноротых отправителей факсов и прочая и прочая. вобщем - обвиняли всех, кроме себя.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #59343
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Ой, ребя, отлично. Хорошая тема.

    А каким ещё нельзя в семью?
    Уже отвлекаясь от этой истории, а в общем?

  4. #59344
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ой, ребя, отлично. Хорошая тема.

    А каким ещё нельзя в семью?
    Уже отвлекаясь от этой истории, а в общем?
    чем больше я смотрю на людей, тем больше мне кажется, что почти никому нельзя(
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #59345

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ой, ребя, отлично. Хорошая тема.

    А каким ещё нельзя в семью?
    Уже отвлекаясь от этой истории, а в общем?
    женщинам пьющим
    как известно это же горе в семье
    проблема кнедликов со сливами

  6. #59346
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    женщинам пьющим
    как известно это же горе в семье
    та прям уж и горе. то когда денег на выпивку не хватает. а если с деньгами ок, то и таких любят
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #59347
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    чем больше я смотрю на людей, тем больше мне кажется, что почти никому нельзя(
    Они не потянут брак, не смогут?
    Или они слишком хороши для дела с таким странным названием — брак? )

  8. #59348
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Все мои и бинесменишки и прочие торгаши всяким, при скрутном положении и таксовали и грузчиками в атб работали.

    Никто не сидел ничего не ждал и не станет)))

    Жрать хочется сегодня уже))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #59349
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ок. у меня маленькая история.

    1. Продажник. Зарабатывает хорошо, часть денег прогуливает (впрочем, это очень связано с его работой), растит финансовую подушку, содержит семью процентов на 75. Мог бы и полностью, но в этом пункте отражено скорее его отношение к жене, чем материальные возможности.
    2. Остается без работы. Настроен найти такую же прикольную, подушка позволяет, и требования его сначала не кажутся слишком наглыми. Он хочет не меньшую зарплату, такой же свободный график и хотелось бы такой же интересный товар. Ходит на собеседования, образ жизни пока меняет не слишком.
    3. Работа не находится. Проявляется странный феномен: чем дальше, тем меньше остается денег (что понятно), тем выше его требования к вакансии. Он хочет уже директором, не меньше, он устал подчиняться придуркам. А так-то он скромный, кстати. Он вполне может жить без мяса, между прочим. И не надо его спрашивать, сколько вакансий он сегодня просмотрел и писем отправил. Не надо его учить искать работу, он знает, что делать.
    4. Он тырит деньги на алкоголь из семейного бюджета (зарплаты жены). Потому что он мужчина и ему иногда надо расслабляться. Да, а когда он содержал семью в гораздо большей степени, чем жена, никто не возражал? а теперь, когда у него трудные времена, его не хотят поддержать и попрекают копейкой?

    мне кажется, это история деградации. И я знаю еще одну похожую.
    Где они совершили ошибку, по-вашему?
    А сколько прошло времени между п.2. и п.4?

  10. #59350
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А сколько прошло времени между п.2. и п.4?
    Год, я думаю. Но могу ошибаться.

  11. #59351
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Все кто были поодыноки, я мило сказала что при удачном, правильном выборе партнера станет только лучше - и легче и интереснее.

    Пока ни одна не пожалела))))

    Я за парование. Но брак дело добровольное)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #59352
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ой, ребя, отлично. Хорошая тема.

    А каким ещё нельзя в семью?
    Уже отвлекаясь от этой истории, а в общем?
    Да всем эмоционально незрелым нельзя))
    ... но тут парадокс: семейные отношения - способ обрести эту самую эмоциональную зрелость. Не единственный, ессно, но один из главных.

    Как быть? А хз)))
    Если б был четкий и подходящий всем ответ - не было бы ни четырехпунктовых историй, ни разводов, ни вбросов про шлюх и принцесс. Даже раздела этого в форуме не было бы)))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  13. #59353
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Ну и все таки так себя вести могут только те, у кого есть на кого себя любимого возложить, кто нальёт тарелку супа: жена, родители и т.д. Кто знает что он сам по себе, так выкобениваться не будет.

  14. #59354
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис

    А, есть еще одна ошибка (тоже за пределами 4 пунктов) - это загс. Ну нельзя таким в семью, совсем нельзя.
    ой как точно в лоб сказано )
    И многие нынче это понимают и сразу гамнят женщин ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  15. #59355
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    чем больше я смотрю на людей, тем больше мне кажется, что почти никому нельзя(
    для обоюдного счастья кстати ))
    из серии : зачем портить такие идеальные отношения ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  16. #59356
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Ну и все таки так себя вести могут только те, у кого есть на кого себя любимого возложить, кто нальёт тарелку супа: жена, родители и т.д. Кто знает что он сам по себе, так выкобениваться не будет.
    не соглашусь.
    есть живые примеры , где были сами по себе и покатились по наклонной
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  17. #59357
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ок. у меня маленькая история.

    1. Продажник. Зарабатывает хорошо, часть денег прогуливает (впрочем, это очень связано с его работой), растит финансовую подушку, содержит семью процентов на 75. Мог бы и полностью, но в этом пункте отражено скорее его отношение к жене, чем материальные возможности.
    2. Остается без работы. Настроен найти такую же прикольную, подушка позволяет, и требования его сначала не кажутся слишком наглыми. Он хочет не меньшую зарплату, такой же свободный график и хотелось бы такой же интересный товар. Ходит на собеседования, образ жизни пока меняет не слишком.
    3. Работа не находится. Проявляется странный феномен: чем дальше, тем меньше остается денег (что понятно), тем выше его требования к вакансии. Он хочет уже директором, не меньше, он устал подчиняться придуркам. А так-то он скромный, кстати. Он вполне может жить без мяса, между прочим. И не надо его спрашивать, сколько вакансий он сегодня просмотрел и писем отправил. Не надо его учить искать работу, он знает, что делать.
    4. Он тырит деньги на алкоголь из семейного бюджета (зарплаты жены). Потому что он мужчина и ему иногда надо расслабляться. Да, а когда он содержал семью в гораздо большей степени, чем жена, никто не возражал? а теперь, когда у него трудные времена, его не хотят поддержать и попрекают копейкой?

    мне кажется, это история деградации. И я знаю еще одну похожую.
    Где они совершили ошибку, по-вашему?
    п. 1-2 - типичен, многие кадровики сразу отбраковывают людей понизивших по трудовой свою ноиенклатурную (по справочнику) квалификацию, поэтому народ, ушедший с топдолжностей в основном ждет, бывает долго ждет, но пользуются при этом не просто рассылкой резюме, а платят кадровым агентствам за поиск интересующих вакансий, кстати этот канал работает лучше всех, не знаю откаты есть кадровикам предприятий или нет, но очень на это похоже.
    зы. Осень, с ДР, всех благ и сплошной весны)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #59358
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и, кстати, главное не что едят.
    главное — чем заняты, чем живут, как не теряют рабочую форму?
    Курируют остатки бузинесов, но так мляво. Некоторые уезжают в какие-нибудь венские деревушки, более молодые выводят активы и ищут в западах своё место. Я к тому, что никто не вкладывается, затихают и проедают подушку, но у таких матрац ещё есть)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #59359
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ок. у меня маленькая история.

    1. Продажник. Зарабатывает хорошо, часть денег прогуливает (впрочем, это очень связано с его работой), растит финансовую подушку, содержит семью процентов на 75. Мог бы и полностью, но в этом пункте отражено скорее его отношение к жене, чем материальные возможности.
    2. Остается без работы. Настроен найти такую же прикольную, подушка позволяет, и требования его сначала не кажутся слишком наглыми. Он хочет не меньшую зарплату, такой же свободный график и хотелось бы такой же интересный товар. Ходит на собеседования, образ жизни пока меняет не слишком.
    3. Работа не находится. Проявляется странный феномен: чем дальше, тем меньше остается денег (что понятно), тем выше его требования к вакансии. Он хочет уже директором, не меньше, он устал подчиняться придуркам. А так-то он скромный, кстати. Он вполне может жить без мяса, между прочим. И не надо его спрашивать, сколько вакансий он сегодня просмотрел и писем отправил. Не надо его учить искать работу, он знает, что делать.
    4. Он тырит деньги на алкоголь из семейного бюджета (зарплаты жены). Потому что он мужчина и ему иногда надо расслабляться. Да, а когда он содержал семью в гораздо большей степени, чем жена, никто не возражал? а теперь, когда у него трудные времена, его не хотят поддержать и попрекают копейкой?

    мне кажется, это история деградации. И я знаю еще одну похожую.
    Где они совершили ошибку, по-вашему?
    деградации или не деградации - покажет только время.
    что все катят бочку на мужика? попробую побыть его адвокатом).

    кто знает, а что у него в душе?
    мало ли с чем он сталкивался на работе и в жизни, и насколько ему было там комфортно-некомфортно.
    он человек, а не робот, каждый имеет право на перезагрузку.

    может он побудет в свободном полете, почешет репу да и изменит жизнь совершенно.
    уедет в другую страну, начнет писать книгу,
    или найдет серьезного инвестора и замутит новый и успешный бизнес.
    потом еще у него все и спрашивать будут - а как вам это удалось, товаристчь?)

    в жизни не все бывает гладко, человек не трамвай, который бежит по рельсам,
    не дрессированная собачка в цирке и не робот.

    его жена - не инвалид и имеет право выбора.
    хочет - пусть ждет выхода мужа из этой жизненной паузы, не хочет - пусть разводится.
    он ее вроде за руки не держит? что за проблемы?
    тем более, как уже писала Ося,
    он раньше содержал семью и у нее не было к нему претензий, так? а год - совершенно не срок.
    это только его жизнь, и он никому не обязан в ней (ну, кроме родителей, возможно).

    о том, что многие великие впоследствии люди (при жизни их такими никто не считал,да)),
    писатели , поэты и художники фактически жили на содержание от близких людей и женщин,
    и говорить не стоит....(Ван Гог, Циолковский, Байрон и пр.).

    мне сейчас возразят - он не великий... возможно, но и их такими никто не воспринимал при жизни.
    цыплят по осени считают)).

    ну это так... вариант на тему, для подумать).

  20. #59360
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    деградации или не деградации - покажет только время.
    что все катят бочку на мужика? попробую побыть его адвокатом).

    кто знает, а что у него в душе?
    мало ли с чем он сталкивался на работе и в жизни, и насколько ему было там комфортно-некомфортно.
    он человек, а не робот, каждый имеет право на перезагрузку.

    может он побудет в свободном полете, почешет репу да и изменит жизнь совершенно.
    уедет в другую страну, начнет писать книгу,
    или найдет серьезного инвестора и замутит новый и успешный бизнес.
    потом еще у него все и спрашивать будут - а как вам это удалось, товаристчь?)

    в жизни не все бывает гладко, человек не трамвай, который бежит по кругу, и не дрессированная собачка.

    его жена - не инвалид и имеет право выбора.
    хочет - пусть ждет выхода мужа из этой жизненной паузы, не хочет - пусть разводится.
    он ее вроде за руки не держит? что за проблемы?
    тем более, как уже писала Ося,
    он раньше содержал семью и у нее не было к нему претензий, так? а год - совершенно не срок.
    это только его жизнь, и он никому не обязан в ней ( ну, кроме родителей).

    о том, что многие великие впоследствии люди (при жизни их такими никто не считал,да)),
    писатели , поэты и художники фактически жили на содержание от близких людей и женщин, и говорить не стоит....
    (Ван Гог, Циолковский, Байрон).

    мне сейчас возразят - он не великий... возможно, но и их такими никто не воспринимал при жизни.
    цыплят по осени считают)).

    ну это так... вариант на тему, для подумать).
    алкоголь в домашних условиях, кстати, едва ли не самый доступный способ абстрагироваться от зудения супружницы))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2968 з 3145 ПершаПерша ... 196824682868291829582959296029612962296329642965296629672968296929702971297229732974297529762977297830183068 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті