Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1254 з 3145 ПершаПерша ... 254754115412041244124512461247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641304135417542254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 25 061 по 25 080.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #25061
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Глядите - оказывается, опыты Павлова проводили и на котиках
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #25062

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    мини гг история от подруги.
    в понедельник (какое там число? ну, после праздников ухх) в 11(это важно)) утра зашла подруга в СильпЕ купить себе салатик- привык организм, надо отучать постепенно- на перекусить и отблагодарить дохтуршу чекушкой Армянского коньякУ. Без задней мысли. Опрометчивость этого поступка она осознала, когда кассирша взглянула на неё ммм с уважением и болью за свою загубленную жизнь
    Лента кассьі єто отдельньій драйв, у меня тоже прокольі бьівали, куда без єтого))

    Самое смешное бьіло давно - когда муж терпел отит до последнего и не сдавался врачам/мне, в результате ехали на Космичку ночью - спасибо доктору, оказался хорошим, но помимо прочего вьіписал курс антибиотиков в уколах.
    Домой вернулись, я дождалась открьітия аптеки в 7 утра перед работой пробежалась туда, сонная, лохматая и без сумки - когда я возвращалась домой с упаковкой шприцов в одной руке, и бутьілкой медспирта в другой - все встречньіе люмпеньі смотрели на меня с нескрьіваемьім восторгом и уважением))

  3. #25063

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    поехала дочь в гости к маме, в пуховике, в котором сломалась молния.. мама решила вопрос - купила взамен легкую парку, пуховик выбросила (оставили вроде в примерочной магазина)
    кароч я зол
    Нууу.
    Если пуховик хороший, по размеру и его на самом деле жаль - может, позвонить в магазин, если его просто в примерочной оставили?

    Такой себе, демонстративньій жест.

  4. #25064
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    поехала дочь в гости к маме, в пуховике, в котором сломалась молния.. мама решила вопрос - купила взамен легкую парку, пуховик выбросила (оставили вроде в примерочной магазина)
    кароч я зол
    Я в декабре себе парку взял. Так в сравнении с кожанкой на меху намного теплее, хоть и лёгкая . короче походить нужно ,потом смотреть подходит или нет.

  5. #25065
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Лента кассьі єто отдельньій драйв, у меня тоже прокольі бьівали, куда без єтого))

    Самое смешное бьіло давно - когда муж терпел отит до последнего и не сдавался врачам/мне, в результате ехали на Космичку ночью - спасибо доктору, оказался хорошим, но помимо прочего вьіписал курс антибиотиков в уколах.
    Домой вернулись, я дождалась открьітия аптеки в 7 утра перед работой пробежалась туда, сонная, лохматая и без сумки - когда я возвращалась домой с упаковкой шприцов в одной руке, и бутьілкой медспирта в другой - все встречньіе люмпеньі смотрели на меня с нескрьіваемьім восторгом и уважением))
    Я как-то под вечер поделилась с родными новостями о грядущем вот-вот уже завтра подорожании ликеро-водочных, думала - скажу и все, а они меня послали покупать все это про запас на всякие случаи - от гостей до приготовления каких-то лекарственных растирок
    И тоже запомнила глаза знакомой кассирши, с которой мы обычно здороваемся, когда я выставила на ленту 10 бутылок разной водки, а передо мной ещё какой-то дядька брал одно пиво и ерзал от моего изобилия, отглядывался и косил лиловым глазом)
    Я ещё опасалась, вдруг отберёт у меня это богатство
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #25066
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26904229_10155371839639001_118027310724375792_n.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  89,9 КБ
ID:	2160054
    Наша стратегія – це тактика

  7. #25067
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я в декабре себе парку взял. Так в сравнении с кожанкой на меху намного теплее, хоть и лёгкая . короче походить нужно ,потом смотреть подходит или нет.
    ну пуховик то однозначно потеплее будет
    кожанка на меху то ваще шось таке, взагали неприменимо к подростку)

  8. #25068

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я как-то под вечер поделилась с родными новостями о грядущем вот-вот уже завтра подорожании ликеро-водочных, думала - скажу и все, а они меня послали покупать все это про запас на всякие случаи - от гостей до приготовления каких-то лекарственных растирок
    И тоже запомнила глаза знакомой кассирши, с которой мы обычно здороваемся, когда я выставила на ленту 10 бутылок разной водки, а передо мной ещё какой-то дядька брал одно пиво и ерзал от моего изобилия, отглядывался и косил лиловым глазом)
    Я ещё опасалась, вдруг отберёт у меня это богатство
    Бедньій дядька, хех))

  9. #25069
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я как-то под вечер поделилась с родными новостями о грядущем вот-вот уже завтра подорожании ликеро-водочных, думала - скажу и все, а они меня послали покупать все это про запас на всякие случаи - от гостей до приготовления каких-то лекарственных растирок
    И тоже запомнила глаза знакомой кассирши, с которой мы обычно здороваемся, когда я выставила на ленту 10 бутылок разной водки, а передо мной ещё какой-то дядька брал одно пиво и ерзал от моего изобилия, отглядывался и косил лиловым глазом)
    Я ещё опасалась, вдруг отберёт у меня это богатство
    )))))))))))

    в этом месте хочется задать вопрос родненьким:
    а какую самую щекотливую (по собственным ощущениям) покупку делали вы?

    а самую возбуждающую, судя по реакции окружающих?

  10. #25070

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    2 плавленых сырка "Дружба" в
    январно-предпраздничном ажиотаже. Когда корзины
    покупанов ломились от всяческих яств.

    Банально схотелося пляцика по рецепту из 90-х)
    Дать рецептуру?

  11. #25071
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Щекотливых не припомню, разве что в далёкой юности
    Покупал букет роз (ДР у девушки был), отрытку из типа "Мы помним, мы скорбим.." (дальний родственник скопытился у друга), нехилую коробку резиновых изделий (шоб не бежать два раза, и не то для того чего вы подумали), Тампакс (ну, стеснительная сокурсница попросила, а я шо -- не чилавек?), кухонный нож -- знаете, такие длинные и острые (бедный студент вилку и ложку-то из столовки спи3дит, а вот ножи все тупые как жопа бегемота, а в комнате будет хоть чем хлеб порезать, чтоб у соседей не просить), бутыль отбеливателя с хлоркой (кто жил в общаге, тот поймёт. Массовое заражение грибка на ступнях, лечились всем этажом неделю-две), ну и наконец вазелин.


    Я даже не думал, что покупаю, просто шёл по списку покупок, задумался. А очередь длинная, люди смотрят и хихикают, некоторые поглядывают очень подозрителоьно. Тут меня и осенило. Стало сильно неудобно )))) Молодой чувак, с волосами до плеч, в чОрных ботах, таких же джинсах и реплике брезентового плаща Нео из Матрицы ))) Покупает:


    букет роз
    отрытку из типа "Мы помним, мы скорбим.."
    нехилую коробку презиков
    Тампакс
    кухонный нож
    бутыль отбеливателя с хлоркой
    вазелин


    И ЧТО БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ???
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  12. #25072
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис

    Покупает:


    букет роз
    отрытку из типа "Мы помним, мы скорбим.."
    нехилую коробку презиков
    Тампакс
    кухонный нож
    бутыль отбеливателя с хлоркой
    вазелин


    И ЧТО БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ???
    Та хз)) Подумал бы что кладовщик с соседней промбазы после переучета недостачу покрывает)

  13. #25073
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    )))))))))))

    в этом месте хочется задать вопрос родненьким:
    а какую самую щекотливую (по собственным ощущениям) покупку делали вы?

    а самую возбуждающую, судя по реакции окружающих?
    Недавно покупала водку, с утра, после работы...ничего щекотливого не испытывала, как и лишних взглядов((

    Любриканты покупала, вазелины, ниче я не испытывала, презики тоже, да побольше размером, да еще и перебирала, не испытывала((

    Про стимуляторы потенции спрашивала... ниче.

    Я не из стеснительных вапщет.

    А на реакцию мне как-то вообще пофик чью-то((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #25074
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    презики тоже, да побольше размером, да еще и перебирала
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #25075
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 099

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    )))))))))))

    в этом месте хочется задать вопрос родненьким:
    а какую самую щекотливую (по собственным ощущениям) покупку делали вы?

    а самую возбуждающую, судя по реакции окружающих?
    Случается (время от времени) покупка, которая вызывает явную и хорошо читаемую реакцию окружающих. К какому разряду ее отнести - первому или второму - я не знаю... может и к двум сразу))
    К сути. Иногда мне жутко охота слопать... обычную мивину. Или две. Откуда при всегда полном холодильнике и регулярном сытном и разнообразном питании эта потребность - я хз. Но вот накатывает и все тут)) Забегаю после работы в варус, чтобы взять этой самой быстровермишели.

    Ну и картинка: здоровый мужик под сраку лет, ухожен-побрит-пострижен-опрятно-одет-сбрызнут-парфюмом - с парой бомж-пайков на ленте (и больше ничего). Да, и без обручалки - не ношу ее)) Во взглядах фемин из очереди и с кассы - весь спектр эмоций, бггг.
    От искреннего сочувствия (и стыда за неизвестную согендерницу) до хищнической оценки явно бесхозного (еще раз бгггг) мужского организма
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  16. #25076
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Я имею дебильную привычку взять самую большую каталку, положить туда пачку жвачек, ездить с ней полдня по магазину и в очереди на кассу занять места как на троих.

    Так вот реакция на пачку жвачек - людей это радует, что так мало покупок)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #25077
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    А угадайте по фото мой вчерашний день
    1.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80119-141832.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  136,7 КБ
ID:	2160058
    2.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80119-145316.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  91,1 КБ
ID:	2160059
    3.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80119-151347.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  59,2 КБ
ID:	2160060
    4.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80119-192741.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  64,5 КБ
ID:	2160061

  18. #25078
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Главный вопрос- в деревне свет не пропал?))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #25079
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    А угадайте по фото мой вчерашний день]
    Сжёг какие то документы, потом занёс кому-то бутылку, чтоб новые сделали.
    Потом пошел в клуб фотографом подработать, так как деньги закончились, а кроме помидор ничего в доме нет

  20. #25080
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Недавно покупала водку, с утра, после работы...ничего щекотливого не испытывала, как и лишних взглядов((

    Любриканты покупала, вазелины, ниче я не испытывала, презики тоже, да побольше размером, да еще и перебирала, не испытывала((

    Про стимуляторы потенции спрашивала... ниче.

    Я не из стеснительных вапщет.

    А на реакцию мне как-то вообще пофик чью-то((
    Ну Вы, наверно, не 10 бутылок за раз?)
    А моей кассирше явно потребовалось время, чтобы принять такую новую информацию обо мне, учитывая, что до этого я ни в чем подобном не была замечена. Подумала, наверно - ну и бухарики, а маскировалась под приличную Хотя это было скорее забавно, чем смущение у меня вызвало.. Шо поделать, если этот ценный дорожающий продукт надо было купить...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 1254 з 3145 ПершаПерша ... 254754115412041244124512461247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641304135417542254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті