Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1253 з 3145 ПершаПерша ... 253753115312031243124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631303135317532253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 25 041 по 25 060.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #25041
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 367

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Там экскурсия по универу. Экскурсовод Зоя Марина. Тэпла пишохидна мандривка.
    Дайбудда Зое Павловне здоровья и сил)
    Пусть водит))

    Я кстати потеряла нить - хоронили ли расстрелянных евреев на нашем стадионе или нет, например.
    А то там и памятник было поставили, а потом я читала что массовые захоронения были напротив - в ДИИТе)
    Наша стратегія – це тактика

  2. #25042

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    шо тут? все спят?
    Местами.

  3. #25043

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: не кушать при чтении впечатлительным 
    ГРИБОК - НАКАЗАНИЕ БОЖИЕ

    Одинокая инженерша ходила в бассейн "Москва". Там, говорят, можно получить заряд бодрости и заодно познакомиться с мужчиной без вредных привычек. Бодрость, верно, хорошо получалась, а вот эти самые безвредные никак не подплывали. Вместо кавалера прицепился в бассейне к женщине кожный грибок. И до того, зараза, проникновенный, просто жуть.
    Будь этот грибок ботинком, ему бы сносу не было. Но грибок, оказывается, не обувь, а наказание божие. Откуда это известно?
    В очереди к дерматологу разговорилась пловчиха с одной чесоточной. И через эту чесоточную ей открылось, что бассейн "Москва" - купель сатанинская. Он ведь налит в яму из-под взорванного атеистами святого храма Христа Спасителя. Так что никакие врачи, кроме, естественно, церкви, в этом деле не помогут.
    Что тут скажешь? Добрела, болезная, кое-как на своих грибках до ближайшей церкви, а там уже знающие люди объяснили ей, как молить Бога об исцелении.
    Молиться или плавать - при желании каждый научится.
    Ходил иногда в ту же церковь один нестарый вдовец. Было ему одиноко и тоскливо на свете без жены. И вот разговорился он однажды с нашей знакомой и пригласил ее съездить к нему на дачу. Ведь было много чего у него, и новый дачный участок, а жены не было. И поехали они раз, и другой, и третий, и как-то втянулись. Вот уже одиннадцать лет минуло, и яблоньки подросли, и огород, и картошка своя, и клубника, и как хорошо!
    А грибок, что грибок? Есть грибок, нет грибка, какая разница. Подлинное божье наказание - это, к вашему сведению, колорадский жук.

    отсюда
    Приоритетьі они такие.
    Душечку вспомнила))

  4. #25044
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 367

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Местами.
    Сплецы и храплецы ))

    Я вот бодра и весела хэй хэй

    Завтра в три дня из постели выковыряют - аккурат к закату))
    Наша стратегія – це тактика

  5. #25045

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Сплецы и храплецы ))

    Я вот бодра и весела хэй хэй

    Завтра в три дня из постели выковыряют - аккурат к закату))
    Єто круто!))

    А у меня напльівами спячка - уже самой страшно, скоро как сурок в норку залезу))

  6. #25046
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Дайбудда Зое Павловне здоровья и сил)
    Пусть водит))

    Я кстати потеряла нить - хоронили ли расстрелянных евреев на нашем стадионе или нет, например.
    А то там и памятник было поставили, а потом я читала что массовые захоронения были напротив - в ДИИТе)
    Та где их только не хоронили.

  7. #25047
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    скажите, если мамка выкинула зимнюю куртку (пуховик) ребенка и купила взамен более легкую, обязана ли она купить снова нормальную/пуховик?

  8. #25048
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Дайбудда Зое Павловне здоровья и сил)
    Пусть водит))

    Я кстати потеряла нить - хоронили ли расстрелянных евреев на нашем стадионе или нет, например.
    А то там и памятник было поставили, а потом я читала что массовые захоронения были напротив - в ДИИТе)
    их много было. хоронили и на стадионе.

  9. #25049
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    скажите, если мамка выкинула зимнюю куртку (пуховик) ребенка и купила взамен более легкую, обязана ли она купить снова нормальную/пуховик?
    Смотря какой ребёнок, если не мерзнет, то нормально, если использовать всякие термоштуки и многослойные одежки под курточку.
    Но я бы купила, зима есть зима.
    Востаннє редагував Loona: 20.01.2018 о 00:58
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #25050

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    скажите, если мамка выкинула зимнюю куртку (пуховик) ребенка и купила взамен более легкую, обязана ли она купить снова нормальную/пуховик?
    Ну, на любой сезон должна бьіть одежда - и на мороз в том числе.
    А почему мама обязана, а не родители?

    Не совсем поняла вопрос, расшифруй))

  11. #25051
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    мне не совсем понятно, как можно маму заставить что-то сделать... если она сама не посчитает нужным.

  12. #25052
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    поехала дочь в гости к маме, в пуховике, в котором сломалась молния.. мама решила вопрос - купила взамен легкую парку, пуховик выбросила (оставили вроде в примерочной магазина)
    кароч я зол

  13. #25053
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Про боярьішник - пробегала утром, на площадке застала остатки натюрморта - боярьішниковьіе бутьілочки и фантик от шоколадки.
    Надо полагать, в ночном банкете принимали участие дамьі.
    мини гг история от подруги.
    в понедельник (какое там число? ну, после праздников ухх) в 11(это важно)) утра зашла подруга в СильпЕ купить себе салатик- привык организм, надо отучать постепенно- на перекусить и отблагодарить дохтуршу чекушкой Армянского коньякУ. Без задней мысли. Опрометчивость этого поступка она осознала, когда кассирша взглянула на неё ммм с уважением и болью за свою загубленную жизнь

  14. #25054
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    поехала дочь в гости к маме, в пуховике, в котором сломалась молния.. мама решила вопрос - купила взамен легкую парку, пуховик выбросила (оставили вроде в примерочной магазина)
    кароч я зол
    Если пуховик хороший был и девочка из него ещё не выросла, то в ателье бы молнию переставили и все...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #25055
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    мини гг история от подруги.
    в понедельник (какое там число? ну, после праздников ухх) в 11(это важно)) утра зашла подруга в СильпЕ купить себе салатик- привык организм, надо отучать постепенно- на перекусить и отблагодарить дохтуршу чекушкой Армянского коньякУ. Без задней мысли. Опрометчивость этого поступка она осознала, когда кассирша взглянула на неё ммм с уважением и болью за свою загубленную жизнь
    Нельзя покупать салатики, там под майонезом может оказаться что угодно)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #25056
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Если пуховик хороший был и девочка из него ещё не выросла, то в ателье бы молнию переставили и все...
    отож

  17. #25057
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    отож
    А ребёнок не захотел отстоять пуховик?
    Или обновка рулит?)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #25058
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Или обновка рулит?)
    yes!)
    она конечно более стильная
    но кто думает в таком возрасте про здоровье.. главне чтоб по-красивше было

  19. #25059
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 367

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    мне не совсем понятно, как можно маму заставить что-то сделать... если она сама не посчитает нужным.
    в принципе с той мамы не грех было бы и алименты взыскивать,
    но это не наша история
    Наша стратегія – це тактика

  20. #25060
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ползимы уже прошло. ) не знаю, что еще сказать вам в утешение.
    кстати, если мама сама не мерзлячка, она могла просто по себе мерить. купить ребенку как себе купила бы.

Сторінка 1253 з 3145 ПершаПерша ... 253753115312031243124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631303135317532253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті