Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1897 з 3145 ПершаПерша ... 8971397179718471887188818891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619071947199723972897 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 37 921 по 37 940.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #37921
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    шо ті смотришь
    интересно, как другие живут. Тренирую поняшек

  2. #37922
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    вечером надо глянуть, на это смелое семейство
    это уже повтор, съёмка довоенная кажысь

  3. #37923
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Не. Исправить что-то в телефоне, на компе, скинуть фотки или файл, сказать где что можно купить, слепить дитятке реферат, набрать резюме и ты ды
    Ибу и плачу...плачу и ибу... (с) ))

    Формулировок того, как другие пользуются чьей то безотказанностью мульен ))

    Наташа, просто вы хорошо воспитанный человек. К сожалению, в данной жизненной ситуации. И ваши мама\папа на подкорку вам заложили принцип взаимного уважения и сопереживания. Ключевое - СО - переживания. Но настолько правильная, насколько и хрупкая жизненная установка. И влет ломается даже не очень большим быкованим по жизни. Причем быкующие очень часто даже не подозревают что забывают о со-переживании. Переживая исключительно о своих желаниях... ))

    Патамуша в прошлый раз Наташа сделала так и даже еще мне улыбнулаась мила... Какие проблемы бро? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #37924
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    интересно, как другие живут. Тренирую поняшек
    Так они так не живут...)) Точнее - живут так максимум дня три...пока съемочная орда из 12 человек окупирует их скромное жилище ...))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  5. #37925
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так они так не живут...)) Точнее - живут так максимум дня три...пока съемочная орда из 12 человек окупирует их скромное жилище ...))
    Мне больше всего нравится момент, когда они возраст объявляют- "мля, и ей 31 год!?!?"
    вот таким нехитрым с
    методом и кормим чсв гг

  6. #37926
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ибу и плачу...плачу и ибу... (с) ))

    Формулировок того, как другие пользуются чьей то безотказанностью мульен ))

    Наташа, просто вы хорошо воспитанный человек. К сожалению, в данной жизненной ситуации. И ваши мама\папа на подкорку вам заложили принцип взаимного уважения и сопереживания. Ключевое - СО - переживания. Но настолько правильная, насколько и хрупкая жизненная установка. И влет ломается даже не очень большим быкованим по жизни. Причем быкующие очень часто даже не подозревают что забывают о со-переживании. Переживая исключительно о своих желаниях... ))

    Патамуша в прошлый раз Наташа сделала так и даже еще мне улыбнулаась мила... Какие проблемы бро? ))
    Ну Наташа же не пожаловалась, не сказала что ей это противоестественно и нехочется, что она всего лишь изза воспитанности не может отказать.

    Помоему она с легкостью и радостью соглашается помогать. Ей не трудно а может и приятно.

    Зачем Вы пытаетесь ее переубедить и донести до нее что она что-то оказывается делает не так, что она не правильная, дура лохушка и аксесуар, ктото сказал((

    Имхо.

    Еси я ошибаюсь сори Ростова)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #37927
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Не, все верно. Мне легче помочь, чем учить как это сделать.

  8. #37928
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 094

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Не, все верно. Мне легче помочь, чем учить как это сделать.
    А мне наоборот, легче научить)
    Хотя, нет, наверное "легче" не самое правильное слово. Не так оно и легко бывает... смотря еще, кого учишь и чему, бывают такие запущенные случаи... Но не суть)
    Правильнее сказать - мне предпочтительнее. Однажды научив, я ограждаю себя от дальнейшего сидения на моей шее по данному поводу. К тому же сохраняю реноме человека 1) знающего и 2) готового помочь.
    Кстати, если бы вчерашняя коллега сказала "помоги разобраться в инструкции, а то мозги кипят" - помог бы без всякого негатива и обязательств. Как помогал до этого, показывая какие-то моменты, фишки, приемы работы.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  9. #37929
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    А мне наоборот, легче научить)
    Хотя, нет, наверное "легче" не самое правильное слово. Не так оно и легко бывает... смотря еще, кого учишь и чему, бывают такие запущенные случаи... Но не суть)
    Правильнее сказать - мне предпочтительнее. Однажды научив, я ограждаю себя от дальнейшего сидения на моей шее по данному поводу. К тому же сохраняю реноме человека 1) знающего и 2) готового помочь.
    Кстати, если бы вчерашняя коллега сказала "помоги разобраться в инструкции, а то мозги кипят" - помог бы без всякого негатива и обязательств. Как помогал до этого, показывая какие-то моменты, фишки, приемы работы.
    Я полностью понимаю вашу позицию. Тем более вопрос касался сугубо работы.

  10. #37930

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    А вьі заметили - на улице уже весной и солнцем пахнет)
    Хорошо))

  11. #37931
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    а могли бы поступить как настоящий мужчина
    просто коллега - невостребованная никчема. если б была красивая-вдувабельная, нашлись бы охотники помочь
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #37932

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А вьі заметили - на улице уже весной и солнцем пахнет)
    Хорошо))
    ага, а на выходных -11
    проблема кнедликов со сливами

  13. #37933
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    просто коллега - невостребованная никчема. если б была красивая-вдувабельная, нашлись бы охотники помочь
    не , там скорее всего звезда на голове и все мне обязаны, разве можно мне отказать вообще
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  14. #37934
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    не , там скорее всего звезда на голове и все мне обязаны, разве можно мне отказать вообще
    падажжыте. так это ж и есть Настоящая Востребованная Женщина, разве нет? звезда ж на пустом месте не вырастает (я щас не о содержимом черепной коробки). значит, что-то дает ей основания считать себя Женщиной со Звездой на Голове
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #37935

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    ага, а на выходных -11
    Ну...холодной весной пахнет, норм)

  16. #37936
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..да .. есть целый пласт людей, для которых "попросить не стыдно, а хуле... " .. раз откажут, два откажут, третий согласится .. в общем, по Ржевскому .... а я - не могу ... блин .. поэтому, все сделанное мною добро практически никогда не возвратилось сторицей ... .. "так а чо ты не попросил?", говорят ... а не хотел ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #37937

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да .. есть целый пласт людей, для которых "попросить не стыдно, а хуле... " .. раз откажут, два откажут, третий согласится .. в общем, по Ржевскому .... а я - не могу ... блин .. поэтому, все сделанное мною добро практически никогда не возвратилось сторицей ... .. "так а чо ты не попросил?", говорят ... а не хотел ...
    А не гордьінька ли єто?))

    И я так не могу. За/для кого-то могу, себе -нет(

  18. #37938
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Из текста Рекса мне показалось что она обращается к нему впервые с чем либо.

    Значит ее что-то подкупило в Рексе что она рискнула обратится именно к нему))

    Имхо имхо

    Прям вижу как дето в паралельной вселенной других чатиков и днищ, она пишет что обратилась к представительному рукастому красивому мущинке за помощью, а он её почти послал что делатт? Что делать? Куда котится мир и де настоящие мущинке))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #37939
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А не гордьінька ли єто?))

    И я так не могу. За/для кого-то могу, себе -нет(
    ..а коли и гордынька? .. поздно уж переучиваться-то ... да и незачем ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #37940

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так они так не живут...)) Точнее - живут так максимум дня три...пока съемочная орда из 12 человек окупирует их скромное жилище ...))
    я в этом плане всегда удивляюсь " Орел и Решка " - как они говорят - два дня и при этом ведущая все эти два дня в одной и той же одежде ходит, особенно это меня удивляет, когда в теплых странах это происходит))) в одной и той же футболке два дня ))))

Сторінка 1897 з 3145 ПершаПерша ... 8971397179718471887188818891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619071947199723972897 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті