Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1859 з 3145 ПершаПерша ... 8591359175918091849185018511852185318541855185618571858185918601861186218631864186518661867186818691909195923592859 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 37 161 по 37 180.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #37161
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 359

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Могут, вполне)
    Но думаю, в многомежсемейном распределении таких шансов в разьі больше
    а как же эти милые франц мылодрамки,
    где за одним обеденным столом собирается большой парижфильм
    и очень непринуждённо тусит: кто кому вася не ясно, но все психически сохранны и легки? )

    ЗЫ опятьжы богема всякая. все гениальны и щастливы. гг
    Востаннє редагував Мафальда: 19.02.2018 о 00:56

  2. #37162
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Могут, вполне)
    Но думаю, в многомежсемейном распределении таких шансов в разьі больше
    В семье 'на стороне' шансы могут уравняться генами родителей. Там вероятность что оба родителя без комплексов может быть выше.)

  3. #37163

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    В семье 'на стороне' шансы могут уравняться генами родителей. Там вероятность что оба родителя без комплексов может быть выше.)
    Я о ситуации, когда все обо всех знают - неужели єто может пройти без обид, манипуляций, перетягиваний одеялок и бесследно?
    Не спец, но думаю, что комплексьі/их отсутствие скорее связаньі с окружающей средой, чем с генетикой.

  4. #37164

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а как же эти милые франц мылодрамки,
    где за одним обеденным столом собирается большой парижфильм
    и очень непринуждённо тусит: кто кому вася не ясно, но все психически сохранны и легки? )

    ЗЫ опятьжы богема всякая. все гениальны и щастливы. гг
    Все может бьіть.
    Про мьілодрамки не в курсе)

  5. #37165
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не спец, но думаю, что комплексьі/их отсутствие скорее связаньі с окружающей средой, чем с генетикой.
    Я думаю , если смотреть на комплексы с медицинской стороны как на разновидность невроза (или предневрозные состояния), то их этиология может быть обусловлена генетической слабостью именно в том месте, куда по стечению обстоятельств потом ударят неблагоприятные события. Не думаю что без слабого природного фундамента можно выстроить комплекс.

  6. #37166

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я думаю , если смотреть на комплексы с медицинской стороны как на разновидность невроза (или предневрозные состояния), то их этиология может быть обусловлена генетической слабостью именно в том месте, куда по стечению обстоятельств потом ударят неблагоприятные события. Не думаю что без слабого природного фундамента можно выстроить комплекс.
    А как посмотреть с медицинской стороньі, чтобьі определить - єто именно генетическая слабость да еще и в нужном месте с учетом стечения обстоятельств?
    Мне в єтом уже недобрая карма видится))

  7. #37167
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А как посмотреть с медицинской стороньі, чтобьі определить - єто именно генетическая слабость да еще и в нужном месте с учетом стечения обстоятельств?
    Ну если стоит задача чисто научного подхода ,то только на лабораторных мышах. С людьми опытов по выращиванию комплексов вряд ли ктото специально проводил.
    А так чисто житейски другой раз диву даешься, насколько иногда природно и по обстоятельствам удачные во всех отношениях люди и поди ж ты с комплексами ходят.

  8. #37168
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 359

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Ну если стоит задача чисто научного подхода ,то только на лабораторных мышах. С людьми опытов по выращиванию комплексов вряд ли ктото специально проводил.
    А так чисто житейски другой раз диву даешься, насколько иногда природно и по обстоятельствам удачные во всех отношениях люди и поди ж ты с комплексами ходят.
    а приведёте пример/опишете такого - удачного, но ходячего с комплексами? в чем это проявляется?

  9. #37169
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а приведёте пример такого - ходячего с комплексами? в чем это проявляется?
    Ну к примеру Юля с соседнего подъезда. умница-красавица и считает что она толстая.)

  10. #37170
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    меня после обсуждения параллельных женщин и их возможной взаимной ээ нелюбви посетил вопрос) несу его родненьким пусть теперь Абрам не спит. вопрос, скорее, к девочкам. но может и мальчики такое наблюдали со стороны, как знать))

    у вас когда-нибудь такое было, чтоб на вас без видимой причины неприятно взглядывала с дерзкой или ехидной улыбочкой какая-нить незнакомая дама? на улице или где-нибудь в общественном месте. ну эдак сракастично вас окидывает взглядом. не в глаза смотрит, а вроде как бегло, но понятно, что ее сраказьм к вам относится. на вас при этом одежда чистая/застегнутая/целая, головая мытая/расчесаная, лицо не размалеваное, ногти не грязные, обувь не в дерьме и от вас ничем не воняет (по последнему пункту, впрочем, нельзя быть уверенным, все-таки наличие/отсутствие запахов не каждый их носитель может оценить объективно гг).

    мне были интересны причины такого ехидства. может, я ей в тапок написяла когда-то (но я же должна тогда ее помнить)? или у меня пузо сильно из платья торчит, и это неэстетично? или мое платье она посчитала бакланским (я тут и такую версию читала про какую-то свою пляжную фотку - дескать, платье там бакланское, и шляпа, да и сама я ничема). а теперь я думаю - может, это вторая жена с ребьонком, которую мои рога веселили?)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #37171

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Ну если стоит задача чисто научного подхода ,то только на лабораторных мышах. С людьми опытов по выращиванию комплексов вряд ли ктото специально проводил.
    А так чисто житейски другой раз диву даешься, насколько иногда природно и по обстоятельствам удачные во всех отношениях люди и поди ж ты с комплексами ходят.
    Вьі подвели такую интересную теоретическую базу - про генетику, фундаментьі комплексов, медицину и душевную многостаночность - а в сухом остатке все ушло в неподконтрольньіх мьішей ))

    Бай)

  12. #37172
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    меня после обсуждения параллельных женщин и их возможной взаимной ээ нелюбви посетил вопрос) несу его родненьким пусть теперь Абрам не спит. вопрос, скорее, к девочкам. но может и мальчики такое наблюдали со стороны, как знать))

    у вас когда-нибудь такое было, чтоб на вас без видимой причины неприятно взглядывала с дерзкой или ехидной улыбочкой какая-нить незнакомая дама? на улице или где-нибудь в общественном месте. ну эдак сракастично вас окидывает взглядом. не в глаза смотрит, а вроде как бегло, но понятно, что ее сраказьм к вам относится. на вас при этом одежда чистая/застегнутая/целая, головая мытая/расчесаная, лицо не размалеваное, ногти не грязные, обувь не в дерьме и от вас ничем не воняет (по последнему пункту, впрочем, нельзя быть уверенным, все-таки наличие/отсутствие запахов не каждый их носитель может оценить объективно гг).

    мне были интересны причины такого ехидства. может, я ей в тапок написяла когда-то (но я же должна тогда ее помнить)? или у меня пузо сильно из платья торчит, и это неэстетично? или мое платье она посчитала бакланским (я тут и такую версию читала про какую-то свою пляжную фотку - дескать, платье там бакланское, и шляпа, да и сама я ничема). а теперь я думаю - может, это вторая жена с ребьонком, которую мои рога веселили?)))
    От ты загоняешся. Дулю в кармане показала, на хвост плюнула и усьо.

  13. #37173
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 359

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Ну к примеру Юля с соседнего подъезда. умница-красавица и считает что она толстая.)
    Юля молодец. Есть англоамериканская пословица -
    "нельзя быть слишком худым и слишком богатым".
    денег и худобы всегда мало

  14. #37174
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    От ты загоняешся. Дулю в кармане показала, на хвост плюнула и усьо.
    вопрос не стоит что с этим делать (ничего))), вопрос в причинах. должны же быть какие-то причины) я не всегда в агрессивном настроении, и могу даже удержаться от вопроса "что вас так во мне развеселило?")
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #37175
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вопрос не стоит что с этим делать (ничего))), вопрос в причинах. должны же быть какието причины)
    Ну может под веществами людына. Видит шото как котики))

  16. #37176
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вьі подвели такую интересную теоретическую базу - про генетику, фундаментьі комплексов, медицину и душевную многостаночность - а в сухом остатке все ушло в неподконтрольньіх мьішей ))

    Бай)
    Та ну какая там теория,скажете тоже. Там и до гипотезы танком тянуть)
    Так ,высказал всего лишь свою версию о двухсторонней обусловленности причин комплексов. А формально всего лишь чуть перетянул вашу цитату ''скорее связаньі с окружающей средой, чем с генетикой'' в другую от 'скорее' сторону.))

  17. #37177
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Ну может под веществами людына. Видит шото как котики))
    это какой-то страусиный вариант, который всю ответственность перекладывает на смотрящих))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #37178
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Юля молодец. Есть англоамериканская пословица -
    "нельзя быть слишком худым и слишком богатым".
    денег и худобы всегда мало
    Вот как вы считаете, при сферически идеальной фигуре загоняться по поводу комплексов и пугать свой организм диетой и фитнесом - это норма или вавка в голове ?

  19. #37179
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 359

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вопрос не стоит что с этим делать (ничего))), вопрос в причинах. должны же быть какие-то причины)
    мне нечего сказать по шабжу. я не более полугода как вообще вижу мир и людей на улице, и нахожу себя и их достаточно интересными для взаимного рассматривания.
    до этого я телепортировалась из пункта А в пункт Б в наушниках, шорах и человеконенавистничестве, такичто ни у кого не было шанса попасть на мою сетчатку с любыми взглядами на меня и любыми улыбочками.
    чтобы попасть в поле моего зрения со мной нужно было как-то заранее договориться

  20. #37180
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вопрос не стоит что с этим делать (ничего))), вопрос в причинах. должны же быть какие-то причины) я не всегда в агрессивном настроении, и могу даже удержаться от вопроса "что вас так во мне развеселило?")
    Та я и не думал, шо ты сразу за волосы и ап стену))

Сторінка 1859 з 3145 ПершаПерша ... 8591359175918091849185018511852185318541855185618571858185918601861186218631864186518661867186818691909195923592859 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті