Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2331 з 3145 ПершаПерша ... 1331183122312281232123222323232423252326232723282329233023312332233323342335233623372338233923402341238124312831 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 46 601 по 46 620.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #46601

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Летают гуси, правда не далеко. Но геморроя много с ними. Если в загородке, то норм, а если их пасти на пространстве, расправляют крылья и тикать. Им перья подрезают.
    Те ещё заразы. И кусаются больно (((

  2. #46602
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Справедливости ради: тогда Софи почему-то приняла на свой счет пост Пирелли, который в контексте разговора вообще никак ее не касался и ей адресован не был. И приняв, разобиделась настолько, что никакие попытки достучаться и обьяснить, что ее никто обижать не собирался оказались бессмысленны. Ну и дальше пошел лавинообразный процесс с активным участием обоих сторон.
    Так что причислять Пирелли к беспредельщикам-хамам я бы сходу не стал.
    что-то еще с Климентиной было. уже не помню детали, поэтому не воспроизведу
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #46603
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    что-то еще с Климентиной было. уже не помню детали, поэтому не воспроизведу
    Надо в картотеке смотреть.

  4. #46604
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Летают гуси, правда не далеко. Но геморроя много с ними. Если в загородке, то норм, а если их пасти на пространстве, расправляют крылья и тикать. Им перья подрезают.
    Те ещё заразы. И кусаются больно (((
    Гуси могут планировать над землей самое большее несколько метров. Это из того что я видел. Скорее всего гусь дикий и гусь домашний все таки отдельные виды.
    А насчет того что гуси разбредаются не слышал. Уходят индюки . Те такие гады что свалят и потом ищи их в соседнем селе.

  5. #46605
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 551

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Справедливости ради: тогда Софи почему-то приняла на свой счет пост Пирелли, который в контексте разговора вообще никак ее не касался и ей адресован не был. И приняв, разобиделась настолько, что никакие попытки достучаться и обьяснить, что ее никто обижать не собирался оказались бессмысленны. Ну и дальше пошел лавинообразный процесс с активным участием обоих сторон.
    Так что причислять Пирелли к беспредельщикам-хамам я бы сходу не стал.
    Нет, не так было. Софи первая переступила черту, этого не заметив. Пушо привыкла, что ей всегда это сходит с рук, если начать прикидываться феечкой. Но Пирелли не стерпел, пушо такие феечки на него не действуют. Ну а потом как снежный ком.
    Но это было так завуалированно с обеих сторон, что казалось люди посрались на ровном месте.

  6. #46606
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 551

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    что-то еще с Климентиной было. уже не помню детали, поэтому не воспроизведу
    Та у кого с ним не было)))

  7. #46607
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нет, не так было. Софи первая переступила черту, этого не заметив. Пушо привыкла, что ей всегда это сходит с рук, если начать прикидываться феечкой. Но Пирелли не стерпел, пушо такие феечки на него не действуют. Ну а потом как снежный ком.
    Но это было так завуалированно с обеих сторон, что казалось люди посрались на ровном месте.
    вооооттт
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  8. #46608

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Та у кого с ним не было)))
    я с ним никогда не срался, например
    проблема кнедликов со сливами

  9. #46609
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 551

    Типово

    Я вот в разделе Туризма всё время с кем-то сцепляюсь. Я! Всё время весёлая тётка и где, в туризме!
    А ведь они думают, что какая то мегера недотраханная сидит возле экрана, с нечесанными волосами и ядом брызжет)))
    Так и сказали, про недотрах (((

  10. #46610
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Дети такие иногда до умиления чудесные бывают

    девочка с мамой по ступенькам нерасчищенным карабкается. падает поднимается и опять падает.. и так на каждой ступеньке..
    а на верху протягивает маме руку, чтоб помочь зайти
    ))))

  11. #46611
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Мне интересно, а домашние гуси могут свалить в теплые края ? Слышал как-то трагическую историю как домашние гуси ,увидев своих диких перелетных собратьев, резко снялись и присоединились к стае. Хозяева гусей были рады)
    Да, они летают, инстинкт полностью не уснул.
    Когда у бабушки были гуси, она им под осень перья на крыльях подрезала на всякий случай.
    Но далеко, думаю, домашние бы не улетели, если закормленные)
    Я читала статью, что же заставляет птиц перемещаться на такие расстояния - все упирается в корма. Вот те же гуси очень растительно-ориентированы, им нужны молодые злаки и богатые протеином растения, старую траву они не щиплют. Поэтому и летят к лету на север, где вегетация корма как раз будет в стадии сочности...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #46612
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Журавли.
    Так смешно было, когда закурлыкали, вокруг как всё остановилось и такой гул : журавли. журавли. журавли.
    Правда так они тяжело летели, их ветер сдувает (((
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #46613
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 105

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    что-то еще с Климентиной было. уже не помню детали, поэтому не воспроизведу
    Да все мы здесь не без греха)
    Ну... Почти все. Деник вон молодец, настоящий дзен-буддист (или ден-буддист).
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  14. #46614
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 105

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нет, не так было. Софи первая переступила черту, этого не заметив. Пушо привыкла, что ей всегда это сходит с рук, если начать прикидываться феечкой. Но Пирелли не стерпел, пушо такие феечки на него не действуют. Ну а потом как снежный ком.
    Но это было так завуалированно с обеих сторон, что казалось люди посрались на ровном месте.
    Имхо, это просто нюансы твоего и моего восприятия одной и той же ситуации) что в-принципе нормально)
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  15. #46615
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    в аквапарки я не ходок после того, как однажды застряла в трубе и меня чуть сверху не затоптали))) и там еще всегда очень много хлорки, тоже не нравится
    /поет/
    Не кочегары мы не плотники..

  16. #46616

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Кстати, тоже горки не люблю)
    В аквапарках мое все - єто ленивая река с разньіми режимами, тихое щастичко)

    Хотя как- то мне попался бассейн с фиговой тучей гидромассажньіх установок , єто такой кайф))

  17. #46617
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    давайте историй и вопросов)

    про "любовь" и "ненависть" типо


    У подруженции знакомая есть. Познакомилась с мужчиной. Слово за слово, все дела. Поговорить, по смеяться было о чем и без напрягов и на уровне понимания обоюдного вроде. Никто никого ж не насиловал и встречаться общаться не заставлял, значит таки норм было. Ну опять таки, со слов одной стороны же))

    Но в жизни не все встречи для любви и всякой ерунды типо - умерли они в один день.
    Трудно судить чего именно хотел мужчина, так как все только на уровне нескольких встреч было, но как минимум от секса не отказался бы.
    Но даме секса от него не надо было. Ну вот так.. Почему не надо, я и не спрашивала.
    Так вот, не сложилось тогда то общение и они просто перестали общаться. Потом много воды утекло. Каждый свей жизнью жил.
    А полгода назад, встретились они на одном мероприятии и оказалось, что есть у них общие знакомые. И стали они благодаря этим знакомым пересекаться.
    И вроде ничего не предвещало дождя, но время от времени он стал проявлять к ней неприязнь. Иногда очень даже открыто.
    Так вот вопрос у меня к сосайтникам. Что за возжа то?
    Неужто она действительно может так раздражать, чтоб даже на людях не скрывать свою ненависть? И откуда она берется, если ранее ее не было, со слов, опять же))
    А там хз.. может и раньше была)
    Я конечно предположила, что она сама виновата и когда они разбегались его кАзлом назвала. Но подруженция ее защищает.)))
    Была у меня когда-то похожая ситуация. Нравилась мне одна дамочка, сильно нравилась.Общались с ней прекрасно, правда в основном по случаю-специально для этого не встречались (дама была замужней и планов рушить то ,что у нее было, у меня не было). А через время реально раздражать начала. Конечно, я не проявлял к ней агрессии без повода,как в описанной ситуации (хотя мне кажется что повод там мог быть), но блин внутри меня иногда просто воротило от ее поведения. Я был просто благодарен судьбе ,когда она исчезла из поля моего зрения.
    Посмотрев на эту ситуацию сейчас, могу точно сказать, что причина довольно банальна (в принципе Рекс ее описал): пока на ранее вырабатывались гормоны, нелицеприятные для меня черты характера я просто не замечал, а потом когда с глаз спала пелена и я увидел реального человека, то просто офигел от того, как мне это могло нравиться. Тогда я от души поблагодарил мироздание, что оно сдержало меня от глупых поступков....

  18. #46618
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Была у меня когда-то похожая ситуация. Нравилась мне одна дамочка, сильно нравилась.Общались с ней прекрасно, правда в основном по случаю-специально для этого не встречались (дама была замужней и планов рушить то ,что у нее было, у меня не было). А через время реально раздражать начала. Конечно, я не проявлял к ней агрессии без повода,как в описанной ситуации (хотя мне кажется что повод там мог быть), но блин внутри меня иногда просто воротило от ее поведения. Я был просто благодарен судьбе ,когда она исчезла из поля моего зрения.
    Посмотрев на эту ситуацию сейчас, могу точно сказать, что причина довольно банальна (в принципе Рекс ее описал): пока на ранее вырабатывались гормоны, нелицеприятные для меня черты характера я просто не замечал, а потом когда с глаз спала пелена и я увидел реального человека, то просто офигел от того, как мне это могло нравится. Тогда я от души поблагодарил мироздание, что он сдержало меня от глупых поступков....
    ну да, даже прожив по 15-20 лет люди, если вдруг расходятся, то тоже часто говорят, что пелена спала

    но ходить мимо и выражать недовольство это о разном)
    да и "реальный человек" - это слишком субъективно и зависит от отношения этого человека к вам

  19. #46619
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ну да, даже прожив по 15-20 лет люди, если вдруг расходятся, то тоже часто говорят, что пелена спала
    Она спадает у всех и всегда. Вопрос только в том, что окажется за той пеленой....

  20. #46620

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Кстати, тоже горки не люблю)
    В аквапарках мое все - єто ленивая река с разньіми режимами, тихое щастичко)

    Хотя как- то мне попался бассейн с фиговой тучей гидромассажньіх установок , єто такой кайф))
    обожаю до безумия)))
    я только в крытых не была, в киеве и харькове. а так везде в Украине перепробовала.

Сторінка 2331 з 3145 ПершаПерша ... 1331183122312281232123222323232423252326232723282329233023312332233323342335233623372338233923402341238124312831 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті