Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 539 з 3145 ПершаПерша ... 3943948952953053153253353453553653753853954054154254354454554654754854958963910391539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 10 761 по 10 780.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #10761

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Про перевал читала сотни версий, как документальньіх расследований, так и откровенно любительских, от инопланетян до атомньіх испьітаний.

    Мне ни одна не показалась исчерпьівающей)

  2. #10762

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это да, тоже есть))))

    Кстати всегда поражалась таким людям и их стойкости силе воли выдержки в этом молчании.

    Ну как ето не разболтать))))

    Ну пусть в тот конкретный период, а вот по прошествии 50 лет, например, когда все грифы секретности почти сняты....

    Ну расскажи же как оно было на самом деле...

    Для меня есть одна загадка и мне безумно интересно что там случилось, это перевал дятлова)))))
    если тебе за это платят нормально , хорошие условия , то смысл рисковать все ради бла-бла-бла ?

  3. #10763
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    мне кажется, эта тайна так и останется тайной. это я про перевал...
    слишком много домыслов, и как теперь отделить правду от лжи или фантазий?

    тут непонятно кто Кенеди убил, или принцессу Диану с ее любовником (и убил ли?),
    хотя вроде как все расследовалось с самого начала и потрачены нехилые деньги были...
    и заинтересованные в расследовании люди были не бомжами в этой жизни).

  4. #10764
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    если тебе за это платят нормально , хорошие условия , то смысл рисковать все ради бла-бла-бла ?
    Так хрен же.

    Тошо им платят и все гуд это само собой.

    А вот они сидят, дедуганчики уже такие, в нешнл джеографик или дискавери и сирамно не говорят правды)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #10765
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мне кажется, эта тайна так и останется тайной. это я про перевал...
    слишком много домыслов, и как теперь отделить правду от лжи или фантазий?

    тут непонятно кто Кенеди убил, или принцессу Диану с ее любовником (и убил ли?),
    хотя вроде как все расследовалось с самого начала и потрачены нехилые деньги были...
    и заинтересованные в расследовании люди были не бомжами в этой жизни).
    Ага, про Ди тож стало интересно както. После передачи по дискаври)))

    Вот прям врачь там ехал в том переходе и быстро подбежал и чтото там констатировал. Ага. Случайно ехал в 11 ночи))))

    Про кенеди то вапше трындец. Освальд работал на совецком заводе какомто и его там пасли постоянно)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #10766

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мне кажется,эта тайна так и останется тайной. это я про перевал...
    слишком много домыслов, и как теперь отделить правду от лжи или фантазий?

    тут непонятно кто Кенеди убил, или принцессу Диану с ее любовником (и убил ли?),
    хотя вроде как все расследовалось с самого начала и потрачены нехилые деньги были...
    и заинтересованные в расследовании люди были не бомжами в этой жизни).
    тоже читала много, в общем почему-то думаю не было там никаких тайн, а все гипотезы просто созданы для людей ( продать информацию тоже жеж надо и заработать на событии , даже в те совковые времена ) , я больше склоняюсь к тому, что в критическом состоянии у людей банально не выдерживает психика и они ведут себя не адекватно, отсюда и голые и другие моменты там были .

  7. #10767
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ага, про Ди тож стало интересно както. После передачи по дискаври)))

    Вот прям врачь там ехал в том переходе и быстро подбежал и чтото там констатировал. Ага. Случайно))))
    я относительно недавно читала о ней и о принце...
    интересно, и очень много противоречий во всем, от официальных источников до рассказов прислуги...
    подвергается сомнению все, ведь даже обоим их сыновьям делали анализ днк на отцовство,
    в свое время...

    самая реальная версия, что ее смерть была выгодна Британии, хотя они с принцем уже были и в разводе...
    да и изменял он ей с момента брака постоянно, не скрывая это особо от людей.

    но мало ли... кто поймет, что в голове у тех бриттов?))

  8. #10768
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я относительно недавно читала о ней и о принце...
    интересно, и очень много противоречий во всем, от официальных источников до рассказов прислуги...

    самая реальная версия, что ее смерть была выгодна Британии, хотя они с принцем уже были и в разводе...
    но мало ли... кто поймет, что в голове у тех бриттов?))
    Я ето все барахло по дискавери смотрю.))

    Пообсуждать на два вечера хватит. Шо я и делаю, голосно, но в монологе))))))

    Сука я как тот белобрысый из камеди и раши что с телеком размовляе))))))

    Светлаков))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #10769
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    тоже читала много, в об , я больше склоняюсь к тому, что в критическом состоянии у людей банально не выдерживает психика и они ведут себя не адекватно, отсюда и голые и .
    Мне кажится разведка британи, одна из самых мощных , врядли страдает шаткостью психики))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #10770
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне кажится разведка британи, одна из самых мощных , врядли страдает шаткостью психики))))
    + мульен)).

    ну и якобы они ж хотели с Доди пожениться (по крайней мере его отец это утверждал),
    и Диана была на момент смерти беременна,
    а допустить, чтоб наследные принцы имели брата мусульманина для англичан было занадто.

    это логичная версия, вполне. имхо.
    Востаннє редагував GALAтея: 13.12.2017 о 11:43

  11. #10771
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    + мульен)).

    ну и якобы они ж хотели с Додди пожениться (по крайней мере его отец это утверждал),
    Диана была на момент смерти беременна,
    а допустить, чтоб наследные принцы имели сводного брата мусульманина для англичан было занадто.
    Та.

    Там вон в темке фотки звезд и их деток, на форуме, уже во всю муссируется что уиильям не сын чарльза))))))

    Такое. Правды не узнаем никогда.

    Етож не малохов с его пятью передачами про Мишулина и его днк доказанными детьми по всему свету)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #10772

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне кажится разведка британи, одна из самых мощных , врядли страдает шаткостью психики))))
    Софи, я о перевале Дятлова , вроде выше как раз о нем писали

  13. #10773
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Софи, я о перевале Дятлова , вроде выше как раз о нем писали
    Суки скрытные рашисты.

    Наверняка знают.

    Только судмедэксперт установил смерти правильно и обьяснил отсутствие носов глас скукоженности и тд.

    А так хз.

    Но любопытно капец что там случилось(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #10774
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Та.

    Там вон в темке фотки звезд и их деток, на форуме, уже во всю муссируется что уиильям не сын чарльза))))))

    Такое. Правды не узнаем никогда.

    Етож не малохов с его пятью передачами про Мишулина и его днк доказанными детьми по всему свету)))))
    сын.
    Чарльз же в свое время настоял на экспертизе. это абсолютно достоверная и открытая информация.
    но сам факт проведения такой экспертизы... ну... сами понимаете, говорит о многом).

  15. #10775
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    сын.
    Чарльз же в свое время настоял на экспертизе. это абсолютно достоверная и открытая информация.
    но сам факт проведения такой экспертизы... ну... сами понимаете, говорит о многом).
    А да??

    Была экспертиза?? Сын?))

    Ну тода ок. Я не знала о ней. Пошла в магаз))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #10776
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Доброго дня чатику!

    Про концерт:
    ЛП была неперевершена! ООООООООтакая харизма, неподражаемая манера, виртуозное владение голосом (когда например раскрученные песни из альбома слушаешь с огромным удовольствием, не вопишь с ней, а просто слушаешь и получаешь удовольствие). Видно что она получает кайф на сцене и от ее энергии все гремит! Она, кроме пения, свистела, играла на гитаре, укулеле, губной гармошке и бубне. Отличное шоу: свет, сцена, звук.
    Даже на разогреве у нее были прикольные девочки Bloom twins - послушаю как-нить.

    Из минусов только опоздание, но я еще не была на концерте который начался вовремя. Хотя это и стоило мне пробежки (реально) в метро-из метро и к поезду (а я не бегаю от слова совсем!). Но я успела вскочить в поезд и сейчас помираю на работе ибо хочу спать

    Но! все это стоит того для меня

  17. #10777
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .... вчерась, говорят, харьковский (не наш) Интерсити простоял в полях 3,5 часа .. лектричество кончилось .. съездил кто-то на концерт Лилии Подкопаевой ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #10778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... вчерась, говорят, харьковский (не наш) Интерсити простоял в полях 3,5 часа .. лектричество кончилось .. съездил кто-то на концерт Лилии Подкопаевой ...
    обычное вроде дело для них
    проблема кнедликов со сливами

  19. #10779
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А да??

    Была экспертиза?? Сын?))

    Ну тода ок. Я не знала о ней. Пошла в магаз))
    ага.
    жалко и Диану и Чарльза, по-сути люди 15 лет отсидели вместе за монархию)))...
    вот только он остался жив и женился на Камилле, просто повезло, наверное))...
    чуть больше, чем леди Ди. а она конкретно попала под раздачу...

  20. #10780
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    . а она конкретно попала под раздачу...
    Угу.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 539 з 3145 ПершаПерша ... 3943948952953053153253353453553653753853954054154254354454554654754854958963910391539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті