Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1257 з 3145 ПершаПерша ... 257757115712071247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641265126612671307135717572257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 25 121 по 25 140.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #25121
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Думаю, именно холодньій безразлично- оценивающий взгляд не может бьіть доброжелательньім.

    Хотя, зависит и от принимающей стороньі - можно смотреть вникуда и бьіть на своей волне, а кто-то решит, что рассматривают именно его и сделает свои вьіводьі.
    тогда мне непонятно - для чего так смотреть? это ведь агрессия, по сути. хочется "нарваться сракой на драку"? можно же более-менее незаметно рассмотреть в человеке все, что заинтересовало, а не пялиться беспардонно
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #25122

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а вот не факт, не факт)) есть еще вариант - мамка дала квиточке-бусинке своей ненаглядной списочек продуктиков, чтобы наготовить вкусняшечек сынулечке))
    Да что ж то за мама - деточке всего под полтос, разве сьіначка сможет хорошие продуктьі вьібрать, да еще и в поганой атєбєшєчке?!
    Заботливая мама для зайчика в 7 утра на Озерку за творожком и парной телятинкой сгоняет))

  3. #25123
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ТаньТань, а чего ты не делаешь анонсов всяких интересных психологических мероприятий для чайников? От твоих профессиональных коллег?

  4. #25124

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    у меня тоже ребенок таскал мивину из кладовки, заначенную там еще в самом начале войны на случай братских бомбежек. и сникерсы)
    И у меня запасьі по тому же поводу бьіли - и мивина, и свечи, и даже сухой спирт(

  5. #25125
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Есть такое, согласна, Бекки.
    Причем первым приходит мне в голову оценивающий взгляд другой женщины. Действительно неприятно, да, что-то вроде агрессии чувствую.
    Но насчёт себя не знаю. Я люблю рассматривать красивых женщин. Надеюсь, у меня получается доброжелательно, вроде по обратной связи агрессии нет... Не знаю.
    Иногда думаю что мой прищуренный подслеповатый взгляд можно принять за что то погано-вредное А я ж ниче и не оцениваю - просто пытаюсь увидеть своими слепыми глазками А сколько теток ни очков ни линз не носят

  6. #25126

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    тогда мне непонятно - для чего так смотреть? это ведь агрессия, по сути. хочется "нарваться сракой на драку"? можно же более-менее незаметно рассмотреть в человеке все, что заинтересовало, а не пялиться беспардонно
    Не знаю.
    Агрессия, отсутствие воспитания, хз какие вариантьі.

    Зачем в очереди в кассу или банкомат подходят впритьік и сопят в шею? Таких вопросов воз и тележка.

  7. #25127
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ТаньТань, а чего ты не делаешь анонсов всяких интересных психологических мероприятий для чайников? От твоих профессиональных коллег?
    Я и так за ФБ иногда переживаю что ленту свои друзьям качественно загаживаю нашими интересными анонсами
    Форум стараюсь беречь

  8. #25128
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Есть такое, согласна, Бекки.
    Причем первым приходит мне в голову оценивающий взгляд другой женщины. Действительно неприятно, да, что-то вроде агрессии чувствую.
    Но насчёт себя не знаю. Я люблю рассматривать красивых женщин. Надеюсь, у меня получается доброжелательно, вроде по обратной связи агрессии нет... Не знаю.
    доброжелательно - это когда скользящим взглядом, а не в упор. если в упор - то для "смягчения" и демонстрации добрых намерений желательно слегка улыбнуться, мне кажется.
    вообще, по-моему, все эти бесцеремонные разглядывания - от бескультурья. читала, что в тех же америках считается крайне невоспитанным рассматривать человека и не улыбаться.

    когда женщины так бесцеремонно рассматривают женщин, я это еще могу понять. но вот что в голове у мужчин, кода они так рассматривают женщин - я хз. явно что-то непривлекательное.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #25129
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да что ж то за мама - деточке всего под полтос, разве сьіначка сможет хорошие продуктьі вьібрать, да еще и в поганой атєбєшєчке?!
    Заботливая мама для зайчика в 7 утра на Озерку за творожком и парной телятинкой сгоняет))
    но.но.но. когда-то же надо начинать дитачку приучать к ведению хозявства? мамо не молодеет, а беспомощная необученная бусинка станет легкой добычей какой-нить собачьей самки. для этого надо обучить хотя бы по списочку еду закупать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #25130

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    доброжелательно - это когда скользящим взглядом, а не в упор. если в упор - то для "смягчения" и демонстрации добрых намерений желательно слегка улыбнуться, мне кажется.
    вообще, по-моему, все эти бесцеремонные разглядывания - от бескультурья. читала, что в тех же америках считается крайне невоспитанным рассматривать человека и не улыбаться.

    когда женщины так бесцеремонно рассматривают женщин, я это еще могу понять. но вот что в голове у мужчин, кода они так рассматривают женщин - я хз. явно что-то непривлекательное.
    Если у нас будут бесцеремонно рассматривать человека и ульібаться, как в америках, то большинство рассматриваемьіх решат, что над ними ржут - не все привьікли к простоульібке и умеют ее принимать)

  11. #25131
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    И у меня запасьі по тому же поводу бьіли - и мивина, и свечи, и даже сухой спирт(
    у меня еще вода, лекарства, туалетная бумага, несколько банок колы и энергетиков
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #25132
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    А я к мивине равнодушна, зато с утра думаю про гадкий плавленый сырок.
    При том что завтракала хорошим сыром, между прочим.

  13. #25133
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Если у нас будут бесцеремонно рассматривать человека и ульібаться, как в америках, то большинство рассматриваемьіх решат, что над ними ржут - не все привьікли к простоульібке и умеют ее принимать)
    наверное))) ну тогда и не надо в упор рассматривать, можно ж "скользить" взглядом как-то. мужчины часто, сидя в машине, в упор внимательно изучают окружающих. видимо, считают, что раз они "в домике", то отгородились от остального мира и никто не видит их таращенья)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #25134
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    наверное))) ну тогда и не надо в упор рассматривать, можно ж "скользить" взглядом как-то. мужчины часто, сидя в машине, в упор внимательно изучают окружающих. видимо, считают, что раз они "в домике", то отгородились от остального мира и никто не видит их таращенья)))
    Или забыли, что сегодня не в тонированной машине.

  15. #25135

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А я к мивине равнодушна
    да у вас гранитный камешек в груди
    проблема кнедликов со сливами

  16. #25136

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    у меня еще вода, лекарства, туалетная бумага, несколько банок колы и энергетиков
    Точно, много лекарств, чай, и еще зачем-то гороховьій атєбєшньій суп в брикетах.

  17. #25137
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Или забыли, что сегодня не в тонированной машине.
    гггг возможно. бывает, на заправке бредешь к своей машине, а какой-то хрен в упор пялится из своей жоповозки. я сразу начинаю думать, что стала не на то место или стала неровно или там бак забыла открыть или еще в чем-то подобном мегаважном, по мнению штанов, обосралась(
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #25138
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Точно, много лекарств, чай, и еще зачем-то гороховьій атєбєшньій суп в брикетах.
    суп у меня тоже остался - не выбрасываю, как напоминание о братской любви. чтоб не забыть со временем
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #25139

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    гггг возможно. бывает, на заправке бредешь к своей машине, а какой-то хрен в упор пялится из своей жоповозки. я сразу начинаю думать, что стала не на то место или там бак забыла открыть или еще в чем-то, по мнению штанов, обосралась(
    а просто ваша красота не оставляет мужчин равнодушными. вот и пялятся из окон, глаз не могут отвести. очарованы-околдованы
    проблема кнедликов со сливами

  20. #25140
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Точно, много лекарств, чай, и еще зачем-то гороховьій атєбєшньій суп в брикетах.
    И кстати фирмы "Тетя Соня" - весьма вкусен, а вот "Ласточка" чи "Ласочка " редкостная гадость

Сторінка 1257 з 3145 ПершаПерша ... 257757115712071247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262126312641265126612671307135717572257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті