Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1256 з 3145 ПершаПерша ... 256756115612061246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661306135617562256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 25 101 по 25 120.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #25101
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Я не читаю.
    И обручалку не ношу)
    Ну вот по женщине, не читающей холостяков (в смысле совсем не интересующейся вопросом ) читается ее семейный стан. )))
    Я шучу.
    Ну прикольно же: Рекс успевает отследить интерес к себе, понять, что подумали, рассмеяться несоответствию впечатления и реальности. Вот и спросила.

  2. #25102
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ну вот по женщине, не читающей холостяков (в смысле совсем не интересующейся вопросом ) читается ее семейный стан. )))
    Я шучу.
    Ну прикольно же: Рекс успевает отследить интерес к себе, понять, что подумали, рассмеяться несоответствию впечатления и реальности. Вот и спросила.
    И по женщине не читается)
    Может, она в депрессии и не хочется ей никого... Поэтому и не отслеживает холостяков, она не в активном поиске.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #25103
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Не, теоретически должны быть какие-то сигналы, хорошо читаемые человековедами. Ну там... Гогой в вагоне электрички. ) Простите, вырвалось.
    Должны быть. Но мне что-то ничего интересного из практических случаев не приходит в голову.

    П.с. телефон Гогу меняет на ногу. ))

  4. #25104
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 474

    Типово

    Я всегда беру телегу, была охота надрываться. Однажды вообще укатила ее домой)))
    Потом вернула. Кольцо никогда не носила, на мне и так на лбу жирное тавро- занято)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #25105
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    И по женщине не читается)
    Может, она в депрессии и не хочется ей никого... Поэтому и не отслеживает холостяков, она не в активном поиске.
    Да. Пожалуй, деление должно быть более подробным.
    Женат, счастлив, не в поиске.
    Женат, несчастлив, в поиске.
    Женат, несчастлив, не в поиске, подумывает о самоубийстве.
    Женат, плохая память, поэтому иногда бывает в поиске.
    Ну и так далее.

  6. #25106
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Не, теоретически должны быть какие-то сигналы, хорошо читаемые человековедами. Ну там... Гогой в вагоне электрички. ) Простите, вырвалось.
    Должны быть. Но мне что-то ничего интересного из практических случаев не приходит в голову.

    П.с. телефон Гогу меняет на ногу. ))
    О да, Гога прочитал так прочитал - шо аж запил, когда открылась реальность в виде ее директорствования...
    Но подкатил удачно - именно для этой Катерины, которой надоело уже, как девочке, шариться по нычкам с Табаковым.
    Если бы мне после пахоты на даче какой-то господин стал подобное заливать, что у меня оценивающий взгляд незамужней женщины и все прочее, то я бы подумала, что он не в себе и от него надо подальше держаться... Чтобы быть Шерлоком Холмсом - надо быть Шерлоком, а не Гогой...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #25107
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Да. Пожалуй, деление должно быть более подробным.
    Женат, счастлив, не в поиске.
    Женат, несчастлив, в поиске.
    Женат, несчастлив, не в поиске, подумывает о самоубийстве.
    Женат, плохая память, поэтому иногда бывает в поиске.
    Ну и так далее.
    Очнулся, женат, что делать?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #25108
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Не, теоретически должны быть какие-то сигналы, хорошо читаемые человековедами. Ну там... Гогой в вагоне электрички. ) Простите, вырвалось.
    Должны быть. Но мне что-то ничего интересного из практических случаев не приходит в голову.

    П.с. телефон Гогу меняет на ногу. ))
    так в фильме Гога приводит расшифровку: "незамужние женщины смотрят оценивающе". а у мужчин ничего непонятно - бабники и наглые/невоспитанные тоже смотрят оценивающе.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #25109
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Однажды родненькие введут штрафные санкции за использование цитат из Москва слезам не верит и эксплуатацию светлого, но затасканного образа Гоги в этой теме - и будут правы. Я сама начала, простите. )

  10. #25110

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Да. Пожалуй, деление должно быть более подробным.
    Женат, счастлив, не в поиске.
    Женат, несчастлив, в поиске.
    Женат, несчастлив, не в поиске, подумывает о самоубийстве.
    Женат, плохая память, поэтому иногда бывает в поиске.
    Ну и так далее.
    ...женат, двое детей...)

  11. #25111
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    вот кстати вопрос насчет "оценивающего взгляда". вы умеете делать это эээ доброжелательно?

    просто некоторые люди смотрят оценивающе как-то нагло, бесцеремонно, невоспитанно. и мужчины, и женщины. по-моему, такой взгляд чаще вызывает в ответ агрессию или неприязнь, чем интерес к смотрящему.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #25112

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ну вот по женщине, не читающей холостяков (в смысле совсем не интересующейся вопросом ) читается ее семейный стан. )))
    Я шучу.
    Ну прикольно же: Рекс успевает отследить интерес к себе, понять, что подумали, рассмеяться несоответствию впечатления и реальности. Вот и спросила.
    Можно попробовать отслеживать-угадьівать, но тогда для чистотьі вьіборки придется уточнять - что может бьіть чревато впоследстіии))

    Вот кто точно женат, независимо от колец, так єто тормоза, которьіе своим задом и телегой пепекрьівают доступ к витрине и по полчаса тупят в жмаканьій листик)

  13. #25113
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Однажды родненькие введут штрафные санкции за использование цитат из Москва слезам не верит и эксплуатацию светлого, но затасканного образа Гоги в этой теме - и будут правы. Я сама начала, простите. )
    нам уже терять нечего)) судя по количеству предыдущих разов, когда упоминали и цитировали)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #25114
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Можно попробовать отслеживать-угадьівать, но тогда для чистотьі вьіборки придется уточнять - что может бьіть чревато впоследстіии))

    Вот кто точно женат, независимо от колец, так єто тормоза, которьіе своим задом и телегой пепекрьівают доступ к витрине и по полчаса тупят в жмаканьій листик)
    а вот не факт, не факт)) есть еще вариант - мамка дала квиточке-бусинке своей ненаглядной списочек продуктиков, чтобы наготовить вкусняшечек сынулечке))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #25115
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Можно попробовать отслеживать-угадьівать, но тогда для чистотьі вьіборки придется уточнять - что может бьіть чревато впоследстіии))

    Вот кто точно женат, независимо от колец, так єто тормоза, которьіе своим задом и телегой пепекрьівают доступ к витрине и по полчаса тупят в жмаканьій листик)
    Не факт.
    Может, то мама написала, которая уже не может все сама...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #25116
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    К сути. Иногда мне жутко охота слопать... обычную мивину. Или две. Откуда при всегда полном холодильнике и регулярном сытном и разнообразном питании эта потребность - я хз. Но вот накатывает и все тут)) Забегаю после работы в варус, чтобы взять этой самой быстровермишели.
    Я своих, что дочь что мужа иногда прибить готова за любовь вот к этой самой мивине.... заразы покупают, прячут от меня ее в кульках кладовки и тихо хомячут когда я на работу сваливаю

  17. #25117
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а вот не факт, не факт)) есть еще вариант - мамка дала квиточке-бусинке своей ненаглядной списочек продуктиков, чтобы наготовить вкусняшечек сынулечке))
    Почти синхрон)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #25118

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вот кстати вопрос насчет "оценивающего взгляда". вы умеете делать это эээ доброжелательно?

    просто некоторые люди смотрят оценивающе как-то нагло, бесцеремонно, невоспитанно. и мужчины, и женщины. по-моему, такой взгляд чаще вызывает в ответ агрессию или неприязнь, чем интерес к смотрящему.
    Думаю, именно холодньій безразлично- оценивающий взгляд не может бьіть доброжелательньім.

    Хотя, зависит и от принимающей стороньі - можно смотреть вникуда и бьіть на своей волне, а кто-то решит, что рассматривают именно его и сделает свои вьіводьі.

  19. #25119
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я своих, что дочь что мужа иногда прибить готова за любовь вот к этой самой мивине.... заразы покупают, прячут от меня ее в кульках кладовки и тихо хомячут когда я на работу сваливаю
    у меня тоже ребенок таскал мивину из кладовки, заначенную там еще в самом начале войны на случай братских бомбежек. и сникерсы)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #25120
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Есть такое, согласна, Бекки.
    Причем первым приходит мне в голову оценивающий взгляд другой женщины. Действительно неприятно, да, что-то вроде агрессии чувствую.
    Но насчёт себя не знаю. Я люблю рассматривать красивых женщин. Надеюсь, у меня получается доброжелательно, вроде по обратной связи агрессии нет... Не знаю.

Сторінка 1256 з 3145 ПершаПерша ... 256756115612061246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661306135617562256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті