Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 3145 ПершаПерша ... 74748495051525354555657585960616263646566671071575571057 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #1121
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    мля, ну как?! как могжно было что либо ТАК обозвать? Я перевел как ОлПиС мол, все тлен, Порнуха и скотство гг
    ну может ето инициалы владельца/-цев. живет как-то, привык уже))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #1122
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Полиграф, как и любую другую машину, можно несложно обмануть.
    Как компьютерную программу в физическом мире.
    тсс,
    я на 10 компетентных высказываний допускаю одно некомпетентное, чтобы сохранить баланс )
    Наша стратегія – це тактика

  3. #1123
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    а если мы тебе раскроим страшную тайну мрзд: любой откат уже заложен в себестоимость продукции/услуги, и, отказываюсь от оного, ты делаешь сказочный подарок манагеру, его предложившему? он же все равно на тебя спишет и в карман положит. А потом сопьется или пойдет по лядям- вот! вот за что должно быть стыдно - довести порядочного человека до ПиС
    не у всех так)) не пугай родненьких почем зря
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #1124

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ага. и я так думаю. может и лишним. это же очевидно.

    все-превсе.

    да, боюсь, мне не удастся рассказать эту историю. ну и бог с ней. ))
    Осенька, расскажите, пожалуйста))
    Я без ехидства уточнила, честное слово - вьі же знаете, сразу собственньіе тараканьі/баги в голову первьіми прибегают)

  5. #1125
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Осенька, расскажите, пожалуйста))
    Я без ехидства уточнила, честное слово - вьі же знаете, сразу собственньіе тараканьі/баги в голову первьіми прибегают)
    не хочет Осенька быть с нами родненькой близкой и искренней
    Наша стратегія – це тактика

  6. #1126
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    тсс,
    я на 10 компетентных высказываний допускаю одно некомпетентное, чтобы сохранить баланс )
    Отож.. )))
    И другие практики существуют
    Более, так сказать, физического уровня.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #1127
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Отож.. )))
    И другие практики существуют
    Более, так сказать, физического уровня.
    как в той клинике, что открыл для себя нашёл Квадратик?
    Наша стратегія – це тактика

  8. #1128
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    как в той клинике, что открыл для себя нашёл Квадратик?
    Не знавмо, не жили бахато...
    Это барышням решать.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  9. #1129
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 564

    Типово

    Кто этот волосач в зелёном горшке?
    Мне достались в наследство три чуда. Одно дерево, которое обзывают денежным. Второй кактус. Третий вот этот вот. Пересадила их, а не знаю как третьего зовут
    Долучення 2146950
    Востаннє редагував альтер эго: 14.11.2017 о 23:43

  10. #1130
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    1) выделенное весьма экспрессивно прозвучало. Индивидуация - больной вопрос. Видно невооружённым глазом. Частоту приписывания Вы вряд ли замеряете как-то достоверно.
    2) не обижаюсь, с интересом рассматриваю людей не таких как я; по ходу пьесы сообщаю что зря они попирают некоторые ценности.
    3) "люди,которые на меня чем-то не похожи ( то бишь отличаются) мне не огыдны" - читайте своё про начитанность и точность цитирования, но поменяйте нас местами. Сразу увидите, что я не говорила об огыде к непохожим на меня.
    честно говоря читаю и улыбаюсь. Очень интересно ВЫ сейчас себя или меня убеждаете в Вашей "стадности" ,назовём мягче -коллективности?)
    Тут в чате ВЫ на каждый вопрос даёте СВОЙ обоснованный и аргументированный ответ. Совершенно справедливо рассчитывая,что Ваше мнение имеет право быть услышанным . Будь Вы такой не индивидуальной как пытаетесь доказать,вполне достаточно было бы написать что-то типа : согласна с мнением большинства.))) Но Вы же этого не делаете.

  11. #1131

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    да есть перекос в быть собой - болтать языком всё.
    немножко не так акцент расставлен - имхо.
    я остаюсь собой, когда фильтрую информацию от тех, кто близкий, но этих волнений им не надо знать.
    Примерно так же - могу амортизировать, но єто не значит, что я перестаю бьіть собой.

  12. #1132
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Ну, не в одиночестве же чай пить?
    Так если ж он расскажет им правду то всё равно будет пить чай один,и еще и с набитой рожей.

  13. #1133
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Осенька, расскажите, пожалуйста))
    Я без ехидства уточнила, честное слово - вьі же знаете, сразу собственньіе тараканьі/баги в голову первьіми прибегают)
    не, не могу, она чужая.
    я, как и все высказавшиеся, легко не договариваю некоторые вещи. вы (ты?) хорошо сформулировала: все-превсе может оказаться непосильной ношей для другого.
    моему ощущению искренности это не мешает.

    но я знаю одну мою подругу (тм, мгрин), которая не дура, но находит и особый шик и особое удовольствие в том, чтобы со своим мужчиной быть абсолютно искренней.
    я нахожу, что это ей вредит. а она считает, что я не знаю настоящей близости.

    но без подробностей это все пустые слова, а подробностей я рассказать не могу, анфочентли.

  14. #1134
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    честно говоря читаю и улыбаюсь. Очень интересно ВЫ сейчас себя или меня убеждаете в Вашей "стадности" ,назовём мягче -коллективности?)
    Тут в чате ВЫ на каждый вопрос даёте СВОЙ обоснованный и аргументированный ответ. Совершенно справедливо рассчитывая,что Ваше мнение имеет право быть услышанным . Будь Вы такой не индивидуальной как пытаетесь доказать,вполне достаточно было бы написать что-то типа : согласна с мнением большинства.))) Но Вы же этого не делаете.
    а почему Вам хочется пофантазировать о моих мотивах?
    Наша стратегія – це тактика

  15. #1135
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 564

    Типово

    Анфочентли?

  16. #1136
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    интересно, адын я три страницы не могу понять- об чем речь нет, я не протестую, я просто скорблю о своём уровне ынтилехту(((

  17. #1137
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    не, не могу, она чужая.
    я, как и все высказавшиеся, легко не договариваю некоторые вещи. вы (ты?) хорошо сформулировала: все-превсе может оказаться непосильной ношей для другого.
    моему ощущению искренности это не мешает.

    но я знаю одну мою подругу (тм, мгрин), которая не дура, но находит и особый шик и особое удовольствие в том, чтобы со своим мужчиной быть абсолютно искренней.
    я нахожу, что это ей вредит. а она считает, что я не знаю настоящей близости.

    но без подробностей это все пустые слова, а подробностей я рассказать не могу, анфочентли.
    чьорд! только собрался ставить чайник для ночной стори(( а нам так давно не хватает свежей тематики... Может, как-то получится?

  18. #1138
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кто этот волосач в зелёном горшке?
    Мне достались в наследство три чуда. Одно дерево, которое обзывают денежным. Второй кактус. Третий вот этот вот. Пересадила их, а не знаю как третьего зовут
    Долучення 2146950
    Шото мелко вижу там кактус,а у того шо в зелёном горшке девочки цветут белыми звёздочками ,а мальчики большими розовыми колокольчиками? У меня такое есть,плин забыла как называется. Завтра у дочки спрошу,если не забуду.))

  19. #1139
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 564

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Шото мелко вижу там кактус,а у того шо в зелёном горшке девочки цветут белыми звёздочками ,а мальчики большими розовыми колокольчиками? У меня такое есть,плин забыла как называется. Завтра у дочки спрошу,если не забуду.))
    Кактуса на фото нет.
    Та я ж не знаю как оно цветёт, и делает ли это ваще ((
    Может я его и в землю неправильную посадила

  20. #1140
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Я бы о другом спросила лично Осеньку, в связи со сказанным ею, и это, гадство, актуальная для меня вещь.
    Вот есть подруга со своим мнением про свою жизнь. и её подруга с альтернативным мнением.

    как?!?!
    как так можно?!?!

    утритую))

    ладно посторонние люди. а вот эти вот - из круга искренних - обудда, как меня плющит от разномненьевости.
    вот он - механизм искренности, плавно перетекающий в слияние. как моя нога может идти не туда, куда я задумала?!?!
    это же всех удавить - одной остаться.

    а люди говорят, что технически так бывает.
    мне так не жить
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 57 з 3145 ПершаПерша ... 74748495051525354555657585960616263646566671071575571057 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті