Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 3145 ПершаПерша ... 3393894294304314324334344354364374384394404414424434444454464474484494895399391439 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #8761
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    будто если бы жил где-то кроме сиетла, то это ему бы экспертизу в истории ссср дало
    Ну хотя бы лет 20 в совке пожил бы.
    А сотрудницу вообще до слёз довёл рассказывая ей как правильно говорить на каком-то корейском диалекте.


    Только она кореянка, свободно владеет языком. Очень обиделась.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #8762
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я тут только что читнула в одном популярном жж жалобы людей творческих профессий на заказчиков, которые заказали работу, оплатили результат, а потом решили его не использовать. и в основном это были крупные заказчики, которые не скупились на оплату и в процессе не сильно нервы мотали.

    и там прям такие ээ как будто немного детские обидки ) "как это так - я старался, душу вкладывал, а они не оценили! ну деньгами хорошими оценили, но этого недостаточно, надо было еще работу мою использовать".

    а у вас такое бывало, что работа была интересная, работодатель/заказчик не мерзотный, деньги заплатили приличные, но потом оказалось, что вся ваша работа не нужна?

    мне кажется, меня такие вещи могли расстраивать только в каком-то совсем юном возрасте) и очень редко так бывает, чтобы "все звезды сошлись" - и проект чтоб интересный, и заказчик приятный, и деньги хорошие, и чтоб еще и потом твою работу везде показывали/хвалили/продвигали.

    ну и я как бы скромно считаю, что если мне за мою работу заплатили, то дальше покупатель может пользоваться или не пользоваться результатом на свое усмотрение, если иного не было оговорено условиями сделки. так же смотрю и на покупку результатов чужого труда - я заплатила за какую-то вещь и дальше уже мне решать, что с ней делать. пользоваться нею, в шкаф поставить или выбросить.
    эта неудовлетворенность, мне кажецца, больше по отношению к близким людям-заказчикам.. когда делаешь что-то с душой
    а если сугубо бизнес - оплатил и дальше пусть хоть сжигает

  3. #8763

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Ну хотя бы лет 20 в совке пожил бы.
    и? что бы ему это дало в знании истории ссср?
    чтобы знать историю -- нужно учить историю. место жительства тут при чем?
    проблема кнедликов со сливами

  4. #8764
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    мне бы тоже было приятно и горделиво если бы мои услуги не только стребовали и хорошо оплатили но еще и применили ))))

    скажу больше, я бы расстроилась узнав что они не были искользованы или применены, я бы решила что на выходе вышло чтото не так при близком рассмотрении, или ктото предложил еще лучче, и им таки не поноравилось и они решили не применять, а я не знаю что не так ибо спросить как то не але и не зная не могу улучшить свое следующее, исправить ошибки или недочеты((((

    кароче мой перфекционист бы негодовал и страдал(((

    я скажу еще больше, я бы больше им не оказала услуг даже есиб снова хорошо оплатили)))))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #8765
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 094

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я тут только что читнула в одном популярном жж жалобы людей творческих профессий на заказчиков, которые заказали работу, оплатили результат, а потом решили его не использовать. и в основном это были крупные заказчики, которые не скупились на оплату и в процессе не сильно нервы мотали.

    и там прям такие ээ как будто немного детские обидки ) "как это так - я старался, душу вкладывал, а они не оценили! ну деньгами хорошими оценили, но этого недостаточно, надо было еще работу мою использовать".

    а у вас такое бывало, что работа была интересная, работодатель/заказчик не мерзотный, деньги заплатили приличные, но потом оказалось, что вся ваша работа не нужна?

    мне кажется, меня такие вещи могли расстраивать только в каком-то совсем юном возрасте) и очень редко так бывает, чтобы "все звезды сошлись" - и проект чтоб интересный, и заказчик приятный, и деньги хорошие, и чтоб еще и потом твою работу везде показывали/хвалили/продвигали.

    ну и я как бы скромно считаю, что если мне за мою работу заплатили, то дальше покупатель может пользоваться или не пользоваться результатом на свое усмотрение, если иного не было оговорено условиями сделки. так же смотрю и на покупку результатов чужого труда - я заплатила за какую-то вещь и дальше уже мне решать, что с ней делать. пользоваться нею, в шкаф поставить или выбросить.
    Мне приходится даже временами делать полный цикл работ (ну или почти полный) просто для того, чтобы продажник мог попытаться завлечь клиента. На наглядном примере - мол, несите свою рекламу (и деньги) к нам, у нас для вас все готово авансом.
    И далеко не во всех случаях клиент приходит.
    Так что работа сделанная, оплаченная, но невостребованная - то еще полбеды.
    Тут случается только сделанная. Без оплаты и востребованности в итоге.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  6. #8766
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну. мастера ведь тодже сильно разные. и как мастера (по уровню профессионализма) и как человеки (по человеческим качествам и чертам характеров).

    если мне категорически не понравился процесс общения с исполнителем заказа - я после оплаты заказа никогда его не буду рекомендовать и сама постараюсь больше к нему не обращаться, вне зависимости от уровня его работы.
    понимаю. когда-то я так ушла от одной гениальной портнихи, она очень подводила меня со сроками.
    этой осенью я часто ее вспоминала. погорячилась я тогда. )

  7. #8767
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    и? что бы ему это дало в знании истории ссср?
    чтобы знать историю -- нужно учить историю. место жительства тут при чем?
    да

    я вот в Африке, если все дни сложить, пожил то всего несколько месяцев))

  8. #8768
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 913

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    понимаю. когда-то я так ушла от одной гениальной портнихи, она очень подводила меня со сроками.
    этой осенью я часто ее вспоминала. погорячилась я тогда. )
    человеческий фактор еще никто не отменял, раз прям аж, гениальная - можно было и потерпеть).
    вспомнила анек про еврейского портного, который шил брюки и сотворение мира).

  9. #8769
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я думаю, хлопать нужно, только если исполнитель понравился, нет?))
    Я в тех тонкостях этикета не силен. Я потому и спросил что не знаю, нужно ли благодарить исполнителя если он старался а заказ в работу не пошел(песня не сгармонировала с внутренним миром, кино не прочувствовало до слез). Песня то не стала хуже от того что она грустная, а зрителю сегодня весело.

  10. #8770

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я бы даже предположила, что хорошей оплатой и приятным обращением заказчик вполне себе может купить моральное право выбросить оплаченную ним работу. без объяснений причин (которые в большинстве случаев не имеют совершенно никакого отношения к оценке качества работы)))
    Почему бьі и нет?)
    Єто их право.

    Задумалась.
    Интересно, те люди, которьіе готовят и продают еду, переживают об окончательной участи плодов своего труда?))

  11. #8771
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Почему бьі и нет?)
    Єто их право.

    Задумалась.
    Интересно, те люди, которьіе готовят и продают еду, переживают об окончательной участи плодов своего труда?))
    впарил своего кабанчика и пох что кто-то не ест сывинину))

  12. #8772
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 913

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я в тех тонкостях этикета не силен. Я потому и спросил что не знаю, нужно ли благодарить исполнителя если он старался а заказ в работу не пошел(песня не сгармонировала с внутренним миром, кино не прочувствовало до слез). Песня то не стала хуже от того что она грустная, а зрителю сегодня весело.
    я так глубоко не копаю)),
    я - технарь, поэтому проекты - технические, расчитаны не на тонкую душевную организацию заказчика),
    а на верное инженерное решение... хотя, оно конечно, может быть и не одно.

  13. #8773
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 094

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Почему бьі и нет?)
    Єто их право.

    Задумалась.
    Интересно, те люди, которьіе готовят и продают еду, переживают об окончательной участи плодов своего труда?))
    Переживал. Сначала.
    Потом попустило - в том числе этот "кулинарный" период научил.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  14. #8774
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 094

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    понимаю. когда-то я так ушла от одной гениальной портнихи, она очень подводила меня со сроками.
    этой осенью я часто ее вспоминала. погорячилась я тогда. )
    У меня автомеханик такой.
    Парень - золотые руки. Но неорганизованный в сроках - капец(((
    Только потому и терплю, что не все оборудование и инструменты есть в гараже, чтобы самому делать (да и опыта маловато пока что), ну и машина у меня зимой не так востребована. Можно подождать.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  15. #8775
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    и? что бы ему это дало в знании истории ссср?
    чтобы знать историю -- нужно учить историю. место жительства тут при чем?
    Да то что у этого обесбашенного обезьяна голова заполнена рандомными "знаниями"
    Которые, походу, ничем не обоснованы

    Я могу книгу по биологии прочитать от корки до корки, но меня это экспертом не сделает.
    Бесполезная информация.



    И это бесит.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #8776
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    была одна обидка мастера на заказанное, оговоренное, оплаченное полностью, и - сюрприз! - не забранное мной, т.к. я в процессе передумала.
    прям исфыркался, телефон оборвал и нашёл как - через кого - всучить.
    вернула - видела, он выставлял это на продажу. его право.

    у сделанного мной бывает разная специфика - что-то грандиозное делается бесплатно и тогда обидно, если это не звучит или живёт не долго или не пригождается вообще (АПД о, я думала только увечные работники бюджета на такое обречены)

    что-то, щедорооплачиваемое, живёт полтора часа или как-то иначе уходит в песок. и тогда другие ощущения. краткие - стараюсь ими наестся - именно в плане ощущений.

    в конечном итоге бОльшая часть того, за что я получаю деньги, не отличается уникальностью, и я это прекрасно осознаю.
    Востаннє редагував Мафальда: 07.12.2017 о 21:31
    Наша стратегія – це тактика

  17. #8777
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    я очень переживаю, когда не успеваю использовать овощи и фрукты, которые вырастила мама..(
    вот тут прям говняно себя чувствую

    поэтому чтобы не испытывать таких плохих эмоций, уже приловчился все что от мамы использовать, готовить, перерабатывать, замораживать и тд..)

  18. #8778
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 913

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Почему бьі и нет?)
    Єто их право.

    Задумалась.
    Интересно, те люди, которьіе готовят и продают еду, переживают об окончательной участи плодов своего труда?))
    моя знакомая готовит на заказ. переживает...
    во-первых - довольный клиент придет опять и посоветует друзьям,
    во-вторых, приятно же слышать ей, что ее пирожные-торты-пирожки самые вкусные?
    я например, когда ей это говорю , она всегда радуется...хотя говорю постоянно, и уже не один год).

  19. #8779
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    У меня автомеханик такой.
    Парень - золотые руки. Но неорганизованный в сроках - капец(((
    Только потому и терплю, что не все оборудование и инструменты есть в гараже, чтобы самому делать (да и опыта маловато пока что), ну и машина у меня зимой не так востребована. Можно подождать.
    ох.. не сыпь соль на рану, друже
    по-моему это у них "национальное"))

  20. #8780
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Я б и за пирошки переживала(((

    Ну не люблю я делать чтото на отьепись((((

    Мне б проще было вообще не делать.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 439 з 3145 ПершаПерша ... 3393894294304314324334344354364374384394404414424434444454464474484494895399391439 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті