Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3053 з 3145 ПершаПерша ... 20532553295330033043304430453046304730483049305030513052305330543055305630573058305930603061306230633103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 61 041 по 61 060.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #61041
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    вообще если представить себе жизнь в которой деньги тратятся "разумно", то такая xуйня получается, что жить не хочется.
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а покажи тельняшку.
    а вообще-то очень вас розумию.

    вы умеете давати раду деньгам? и себе в денежном вопросе?
    есть ли у вас увлечения, на которые разумно было бы тратить меньше,
    но вы не можете устоять перед очередной тельняшкой/купальником/цацкой/гаджетом/шубой? ))
    на прошлой что ли? неделе
    как давай все мои собеседники вголос о бытовом жмотстве буржуинов. как посговаривались. может, за столами часто сиживала?
    одних не накормили досыта в каком-то немецк дому (что для наших позор позор - все ж поесть до отвалу в гости ходят, еще со времен олиьве);
    другим наливали щедро, а закусывать не давали на франц свадьбе (а шо вы хотите? вас пригласили у шато - так и радовайтесь - думала я)
    не хочу даже пересказывать всего - до того у меня сводило челюсти от тоски,
    просто потому что разные культурки (в том числе и трат/потребления) и себя жрущеспикерам оправдать (выпятить) нужно только очернением других.
    грусть такая.
    Востаннє редагував Мафальда: 27.05.2018 о 22:49
    Наша стратегія – це тактика

  2. #61042
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    есть ли у вас увлечения, на которые разумно было бы тратить меньше,
    но вы не можете устоять перед очередной тельняшкой/купальником/цацкой/гаджетом/шубой? ))
    вижу, дурная слава меня будет преследовать в веках. пока функционируют интернетики )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #61043
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    на прошлой что ли? неделе
    как давай все мои собеседники вголос о бытовом жмотстве буржуинов. как посговаривались. может, за столами часто сиживала?
    одних не накормили досыта в каком-то немецк дому (что для наших позор позор - все ж поесть до отвалу в гости ходят, еще со времен олиьве);
    другим наливали щедро, а закусывать не давали на франц свадьбе (а шо вы хотите? вас пригласили у шато - так и радовайтесь - думала я)
    не хочу даже пересказывать всего - до того у меня сводило челюсти от тоски,
    просто потому что разные культурки (в том числе и трат/потребления) и себя жрущеспикерам оправдать (выпятить) нужно только очернением других.
    грусть такая.
    немцы (если они не понаехавшие из снг) обычно дома жральни для гостей не устраивают. они с друзьями ходят встречаться в кафешки-рестораны, там не такие высокие цены на жрачку, чтоб не позволять себе. дома могут угостить чем-нить типа печенек-орешков-кофе, если это не спланированное какое-нить пати.
    у них не принято полный холодильник наготовленной впрок жратвы держать, банально могло не быть лишней жратвы для незапланированных гостей. планирование, учет и контроль в хозяйстве, орднунг мусс зайн и все такое. во всяком случае, из того, с чем я сталкивалась. но у меня выборка, конечно, крохотная.

    вообще они мне очень симпатичны именно вот этой страстью все-все планировать. мой неврозик такое обожнюе.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #61044
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    немцы (если они не понаехавшие из снг) обычно дома жральни для гостей не устраивают. они с друзьями ходят встречаться в кафешки-рестораны, там не такие высокие цены на жрачку, чтоб не позволять себе. дома могут угостить чем-нить типа печенек-орешков-кофе, если это не спланированное какое-нить пати.
    у них не принято полный холодильник наготовленной впрок жратвы держать, банально могло не быть лишней жратвы для незапланированных гостей. планирование, учет и контроль в хозяйстве, орднунг мусс зайн и все такое. во всяком случае, из того, с чем я сталкивалась. но у меня выборка, конечно, крохотная.

    вообще они мне очень симпатичны именно вот этой страстью все-все планировать. мой неврозик такое обожнюе.
    Хаха, я кривой немец))
    Планировать очень заранее это моё. Но жизненные обстоятельства вносят свои коррективы, причём всегда, а часто густо - кардинально. Это что? Какая-то карма или просто я куевый аналитик?))

  5. #61045
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вижу, дурная слава меня будет преследовать в веках. пока функционируют интернетики )
    Вы на слуху. Вы легенда. Вы мем.
    Ну, по крайней мере в части купальников.

  6. #61046
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    ггг... Ося жжот!)

  7. #61047
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Я балуюсь. Надеюсь, Бекки понимает меня правильно.

  8. #61048
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Хаха, я кривой немец))
    Планировать очень заранее это моё. Но жизненные обстоятельства вносят свои коррективы, причём всегда, а часто густо - кардинально. Это что? Какая-то карма или просто я куевый аналитик?))
    это то, что Вы живёте не в Германии,
    дорогэнька.
    Наша стратегія – це тактика

  9. #61049
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Жутко хочу репутацию женщины, которая (в силу гендерных обстоятельств) не может справиться с проблемами и ей нужна помощь.
    Срочно надо поныть.
    Нет, первое желание было покусать и наверное в этом вся проблема.
    Наверное и вправду надо найти турка какого-то нить, у них на подкорке заложено что женщина априори слабое, недалекое существо и сидеть не проявлять инициативу, только глазами хлопать, иногда пуская слезы.

  10. #61050
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Что ж я за тётка такая, которую даже турки воспринимают как равноправного партнёра, а?
    С этим нужно срочно что-то решать.

  11. #61051
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Жутко хочу репутацию женщины, которая (в силу гендерных обстоятельств) не может справиться с проблемами и ей нужна помощь.
    Срочно надо поныть.
    Нет, первое желание было покусать и наверное в этом вся проблема.
    Наверное и вправду надо найти турка какого-то нить, у них на подкорке заложено что женщина априори слабое, недалекое существо и сидеть не проявлять инициативу, только глазами хлопать, иногда пуская слезы.
    так ведь не всем слабым непременно помогают.
    никаких гарантий.

  12. #61052
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    так ведь не всем слабым непременно помогают.
    никаких гарантий.
    Просто слабым нужно быть искренне, до конца. Или ты слабая и всегда слушаешь своего мужчину или ты борешься с ним за лидерство и тогда звыняйте. Двужопие у других никому не нравится, вы же помните. Фальш не способны чувствовать только эмоционально тупые люди.Или просто тупые...

  13. #61053
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Просто слабым нужно быть искренне, до конца. Или ты слабая и всегда слушаешь своего мужчину или ты борешься с ним за лидерство и тогда звыняйте. Двужопие у других никому не нравится, вы же помните. Фальш не способны чувствовать только эмоционально тупые люди.Или просто тупые...
    Ну почему же фальш?
    И я сейчас не говорю о своём мужчине. Как-то так складывается, что я выбираю отношения с мужчиной, который сильнее меня, мне это нравится, тем более и ума хватает не бороться за лидерство, и такого желания не возникает.
    Я о другом. Что-то во мне есть такое, может тон, может взгляд, может ещё что-то, но прямо в первую встречу через час общения я начинаю замечать, что мужик на меня начинает смотреть как кролик на удава, но при этом не то, что не спешит заканчивать вечер, а готов на пешие подвиги до утра и даже не один вечер. То есть вариант, что я какая-то грубая тётка, разговаривающая приказным тоном, отбрасываем.
    А может мне хочется чтобы дубиной по башке и потащил к себе другими делами до утра заниматься?)))

  14. #61054
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

    не надо быть слабым до конца, никому, ни мужчине ни женщине.

  15. #61055
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну почему же фальш?
    И я сейчас не говорю о своём мужчине. Как-то так складывается, что я выбираю отношения с мужчиной, который сильнее меня, мне это нравится, тем более и ума хватает не бороться за лидерство, и такого желания не возникает.
    Я о другом. Что-то во мне есть такое, может тон, может взгляд, может ещё что-то, но прямо в первую встречу через час общения я начинаю замечать, что мужик на меня начинает смотреть как кролик на удава, но при этом не то, что не спешит заканчивать вечер, а готов на пешие подвиги до утра и даже не один вечер. То есть вариант, что я какая-то грубая тётка, разговаривающая приказным тоном, отбрасываем.
    А может мне хочется чтобы дубиной по башке и потащил к себе другими делами до утра заниматься?)))
    Ну мужик же не телепат, чтобы с ходу понять чего вам хочется. Да и не производите вы наверное впечатление слабой женщины ни внешностью, ни поведением, ни взглядом. Вы же не слабая внутри, как же вы хотите при этом казаться слабой? Внутреннюю силу ее ж просто так не скроешь, во всяком случае от другого сильного и неглупого человека. Это слабость скрывать можно, до того момента, пока не наступит ситуация срыва масок.

  16. #61056
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

    не надо быть слабым до конца, никому, ни мужчине ни женщине.
    Да никто никому ничего не должен.
    Но каждый сам для себя решает, что ему надо , а что нет. Хочешь ,чтобы относились как к слабому-будь слабым. А на двух стульях сидеть долго никому не удавалось..

  17. #61057
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ну мужик же не телепат, чтобы с ходу понять чего вам хочется. Да и не производите вы наверное впечатление слабой женщины ни внешностью, ни поведением, ни взглядом. Вы же не слабая внутри, как же вы хотите при этом казаться слабой? Внутреннюю силу ее ж просто так не скроешь, во всяком случае от другого сильного и неглупого человека. Это слабость скрывать можно, до того момента, пока не наступит ситуация срыва масок.
    Да, я не выгляжу слабой ни по каким параметрам. Ну разве что физически, многие ошибочнл думают, что толстушка не может сильно вмазать))
    Но Осенька права. Нет людей, кроме как с большими псих проблемами, которые никогда не нуждаются в помощи. Я уверена, что со многим справлюсь, но это не значит, что легко и просто. Но так может каждый человек, более того, каждая женщина. Я сейчас о физических действиях, понятно что вещах, где нужна работа мозга и знания речи не ведём. Я о простейших жизненных ситуациях.
    Меня удивили мои друзья. Так случилось, что вчера я попала в трудную (для мозга) ситуацию. Рассказываю им. И по ответам понимаю, что они ни секунды не сомневаются что я с такой ситуацией справлюсь как два пальца об асфальт. Мне, находясь внутри ситуации, испытывая панику и растерянность было не то, что обидно, но как-то странно.

  18. #61058
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Самое правильное было бы позвонить на пару телефонов, порыдать и за тебя всё порешают?
    Как слабая беззащитная фея.

  19. #61059
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Самое правильное было бы позвонить на пару телефонов, порыдать и за тебя всё порешают?
    Как слабая беззащитная фея.
    Ну ведь справились же?

  20. #61060
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ну ведь справились же?
    Ну с мозгами да))
    Физическая часть предстоит завтра.

Сторінка 3053 з 3145 ПершаПерша ... 20532553295330033043304430453046304730483049305030513052305330543055305630573058305930603061306230633103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті