Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2336 з 3145 ПершаПерша ... 1336183622362286232623272328232923302331233223332334233523362337233823392340234123422343234423452346238624362836 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 46 701 по 46 720.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #46701
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Если допустить, что это реальный человек с реальным предложением (ну хай будэ... ладно...), то я не соглашусь с тем, что "для смельчаков".
    Разве нужна особая смелость, чтобы решиться на контакт с женщиной, которая сама этого контакта ищет? Разве предвидятся какие-то трудности по пути в постель, раз эта постель сразу заявлена целью встречи?
    Имхо, нет и нет.
    Легкий и ненапряжный вариант сброса гормонов. А что до "понравилась - не понравилась", так обе стороны на равных и рискуют в этом плане поровну. Ей же тоже может не понравиться пришедший на встречу мужчина. А отбрыкиваться от дальнейшего развития событий, будучи инициатором мероприятия - пожалуй даже псиологически сложнее и дискомфортнее.
    не берёш во внимание ТДО брата по гендреру Фридома.
    а вдрух она с пистолетом и сразу такая (почти в кафе): сымай штоны!


  2. #46702
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Если допустить, что это реальный человек с реальным предложением (ну хай будэ... ладно...), то я не соглашусь с тем, что "для смельчаков".
    Разве нужна особая смелость, чтобы решиться на контакт с женщиной, которая сама этого контакта ищет? Разве предвидятся какие-то трудности по пути в постель, раз эта постель сразу заявлена целью встречи?
    Имхо, нет и нет.
    Легкий и ненапряжный вариант сброса гормонов. А что до "понравилась - не понравилась", так обе стороны на равных и рискуют в этом плане поровну. Ей же тоже может не понравиться пришедший на встречу мужчина. А отбрыкиваться от дальнейшего развития событий, будучи инициатором мероприятия - пожалуй даже псиологически сложнее и дискомфортнее.
    Ну я утрировал , конечно. Смысл того, что я имел ввиду описан в посте выше.

  3. #46703
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Так ты сейчас как раз и доказываешь ,что инстинкты действуют по старому. А хитрые людишки из задуманного природой механизма размножения и стимулирующего к нему удовольствия от процесса вырезали основную часть и оставили только прелюдию.
    И материнский инстинкт это не инстинкт размножения. Второй есть у обоих полов, а первый только у женщин. Отцовского инстинкта нет, для мужчин дети -это осознанный выбор, ну или не осознанный...
    Ой, такое что то
    Осознанный и не осознанный просто выбор.

    Чё тогда просто с детского дома не брать, если пофиг на детей?)

    Какая разница тогда кого осознанно ростить?)

  4. #46704
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не берёш во внимание ТДО брата по гендреру Фридома.
    а вдрух она с пистолетом и сразу такая (почти в кафе): сымай штоны!

    И об быльце хрясь

  5. #46705
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Та, говорите уже кто это, наводите загадочности неудобоваримой)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #46706
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Если допустить, что это реальный человек с реальным предложением (ну хай будэ... ладно...), то я не соглашусь с тем, что "для смельчаков".
    Разве нужна особая смелость, чтобы решиться на контакт с женщиной, которая сама этого контакта ищет? Разве предвидятся какие-то трудности по пути в постель, раз эта постель сразу заявлена целью встречи?
    Имхо, нет и нет.
    Легкий и ненапряжный вариант сброса гормонов. А что до "понравилась - не понравилась", так обе стороны на равных и рискуют в этом плане поровну. Ей же тоже может не понравиться пришедший на встречу мужчина. А отбрыкиваться от дальнейшего развития событий, будучи инициатором мероприятия - пожалуй даже псиологически сложнее и дискомфортнее.
    А будет шанс у мужчины отбрыкаться в случае, если он поймёт, что неохота ему романтИка после кафе?
    Или шо ему делать - идти до конца?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #46707
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    В качестве самоиронии, обычное слово.

  8. #46708
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не берёш во внимание ТДО брата по гендреру Фридома.
    а вдрух она с пистолетом и сразу такая (почти в кафе): сымай штоны!

    Мне очень льстит, что вы столь осведомлены и обеспокоены моим ТДО

  9. #46709
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Есть такое, +1000
    На самом деле, надо уметь ценить хорошее, живя с человеком.
    Даже если расстанешься и уже это хорошее закончилось.
    Оно же было. И за это время надо быть благодарным)

  10. #46710
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ой, такое что то
    Осознанный и не осознанный просто выбор.

    Чё тогда просто с детского дома не брать, если пофиг на детей?)

    Какая разница тогда кого осознанно ростить?)
    Вообще-то разница есть. И это не про инстинкты.
    На да ладно, наш спор уже зашел в тупик, думаю пора его прекращать..

  11. #46711
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я полностью с вами согласен в том, что здесь смысл определяет кто это сказал. Как раз от мужиков услышать такое в отношении какой-то дамы вполне буднично и смысл в этом случае был бы,как написали вы. Услышать такое от самой дамы в отношении себя-это сильно режет слух. Вон и Возар обратил на это внимание. Ну не говорят дамы о себя в таком стиле, странно это.
    Дамы себя и не предлагают)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #46712
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    И об быльце хрясь
    ага.быльце-то в кафе наизготовке )))

  13. #46713
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Мне очень льстит, что вы столь осведомлены и обеспокоены моим ТДО
    по постам, по постам, мой виртуальный знакомец - не огрызайтесь
    Вы ж себя виртуально поставили на место взыскующего сего знакомства - так уж не обессудьте
    Востаннє редагував Мафальда: 18.03.2018 о 18:57

  14. #46714
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А будет шанс у мужчины отбрыкаться в случае, если он поймёт, что неохота ему романтИка после кафе.
    Или шо ему делать - идти до конца?
    Чтобы конец категорически не захотел никакого романтИка и наотрез отказался вставать?)) ...кто из нас в трезвом уме и при памяти захочет оказаться в подобной ситуации?))
    Никто. Даже "имхо" писать не буду

    И чего там брыкаться на самом-то деле. Все придумано до нас: первая встреча максимум на полчаса, о чем - договор на берегу. Обсмотрелись-обнюхались, кофе-мороженое, диалог о погоде-природе, договоренность, кто кому позвонит для продолжения и в какой срок. Нет звонка или не отвечают - все, не срослось.
    Лицо сохранено, неприятные моменты обойдены))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  15. #46715
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Мне одной не ясно, кто создал темку?)
    Судить по одному посту, который можно написать используя чьи то привычные слова...
    Да это любой из нас мог написать))

    Тут же полно актеров.
    Не, я не берусь так тыкать пальцем в небо)
    При чем есть те, кто тут просто редко и набегами бывает. И вполне по запалу подходящие.

  16. #46716
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А будет шанс у мужчины отбрыкаться в случае, если он поймёт, что неохота ему романтИка после кафе?
    Или шо ему делать - идти до конца?
    Это ж от ТДО зависит, как справедливо заметила Мафальда.
    Кому-то будет не комфортно расстраивать человека и он будет вынужден искать пути отступления без ущерба для другой стороны
    Кто-то может, если не понравилась, сразу развернуться и молча уйти. Кто-то еще и разочарование скрывать при этом не будет и крепким словцом закрепит.
    А кому то-то вообще похер и он готов трахать, все что движется..

  17. #46717
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Представляете, мне вчера женщина одна, которую я не видела лет 10, начала читать морали о том, что я толстая (она видела меня ещё худой, те 10 лет назад). Я на неё посмотрела так, что она решила быстро прощаться))))
    Капец. Надеюсь ты не расстроилась на радость тупому жирному бестактному таракану этой фемины?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #46718
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Чтобы конец категорически не захотел никакого романтИка и наотрез отказался вставать?)) ...кто из нас в трезвом уме и при памяти захочет оказаться в подобной ситуации?))
    Никто. Даже "имхо" писать не буду

    И чего там брыкаться на самом-то деле. Все придумано до нас: первая встреча максимум на полчаса, о чем - договор на берегу. Обсмотрелись-обнюхались, кофе-мороженое, диалог о погоде-природе, договоренность, кто кому позвонит для продолжения и в какой срок. Нет звонка или не отвечают - все, не срослось.
    Лицо сохранено, неприятные моменты обойдены))
    А есть на вторую встречу не оставляют шансов? Сразу мол давай, поехали в Прибой))

  19. #46719
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Капец. Надеюсь ты не расстроилась на радость тупому жирному бестактному таракану этой фемины?
    Та ты шо))
    Нет, в моем взгляде вовсе не расстройство было, а скорее ржач с примесью снисхождения)) это ж её тараканы так бушуют, что аж лапки изо рта высовываются))

  20. #46720
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    До чего же есть нудные мужики, желание пнуть задрота или подзатыльника дать))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 2336 з 3145 ПершаПерша ... 1336183622362286232623272328232923302331233223332334233523362337233823392340234123422343234423452346238624362836 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті