Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2279 з 3145 ПершаПерша ... 1279177921792229226922702271227222732274227522762277227822792280228122822283228422852286228722882289232923792779 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 45 561 по 45 580.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #45561

    Типово

    если это невозможно, то, вероятно, вы пытаетесь продать что-то не очень нужное -)
    проблема кнедликов со сливами

  2. #45562
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 097

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я в таких случаях начинал экспериментально-эмпирическое изучение рынка))
    Ставим цену сто гривен. Если в ближайшем времени предложений о покупке набирается много ,то включаем мороз и накидываем цену.))
    Когда таким образом господа халявщики отсеиваются, то остаются покупатели которых не так много и которым нужен именно этот товар. Вот так где то реальная цена и вырисовывается.
    это один из возможных путей, да, но достаточно длинный и - имхо - этически неоднозначный
    я, например, лично для себя не считаю правильным морочить голову тем, кто уже увидел озвученную мной фиксированную цену и готов к сделке
    ...честнее (опять-таки имхо) в этом случае разместить лот на специализированной аукционной площадке. Но - каждому свое.

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    вдул?)))
    no comment
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  3. #45563
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    no comment
    молодец же))

  4. #45564
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 675

    Типово

    Да, касательно жэ Беккиного вопроса, пару раз продавала.

    Так как за вещички мне не было стыдно и я откровенно хотела найти им новых хозяев в радость носке им же, то готова была за скромные денги терпеть их капризики.))

    Славбо, мне удалось на словах донести что вещица не поганая и почти даром, забирали без выноса мозга.)))

    Еси хочу продать с целью доставить радость и пользу кому-то и пристроить вещь, то потерплю и все выполню.

    Пару сотен на проезд себе обеспечу что тоде приятно или на витамишки)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #45565
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну. я вообще плохо понимаю как продавать одежду. во время примерки ее могут порвать, например. пытаясь застегнуть. или испачкать (в магазинах видела шмотки, перепачканные тональным кремом или губной помадой). у магазина эти риски заложены в цену обычно. а у продавца с рук - нет. вещь одна, мозг один, жизнь (время) - тоже одна. дело даже не в деньгах, а во времени и в общении с какими-то непонятными людьми.

    я вон иногда посматриваю в тему с заказами продуктов, и то удивляюсь людским странностям. кто-то может заказать мяса на полтысячи и передумать. или молока несколько литров заказать и не взять. а люди везут, делают доставку, продукты эти портятся. черте-шо какое-то
    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а как с примерками? много было "мимо"?)) просто я так представляю, что пролетелки они на то и пролетелки, что либо с лекалами проблема, либо с размерной сеткой. если шмотка "не садится" сразу, то велики шансы, что ее будут долго примерять, пока подойдет кому-то
    Продавала через форум и ОЛХ. Через ОЛХ у меня лучше получается Перестала выставлять объявления на форуме Ни разу не было, чтоб пришел покупатель и не купил. На ОЛХ бывает переписываются какое-то время. Бывает безрезультатно. Но меня не сильно напрягает, потому что у меня немного. Даже скорее выставить вещи на продажу - надо с мыслями собраться Так - то то, то сё. В основном "пролетелки". Ну или что-то "ценное". Пишу замеры изделия. Это тоже отсеивает "мозгоклюек". Ажиотажа особого на товары нет, не диффецит не переживайте, что прямо ЗАДОЛБАЮТ
    Могу еще добавить про себя как про покупателя Шоб Вас утешить Отдаю предпочтения объявлениям с телефоном и/или местом встречи. Прямо раздражает когда не пишут откуда "забирать" Потому что тратить 2-3 часа на переезды не хочу. Всегда выбираю из нескольких подобных предложений вариант территориально мне поближе. Или вариант типа "работаю в центре, можете подъехать в рабочее время". Или "где вы находитесь, езжу по городу, могу вам подвезти". Чаще всего, вот прямо 95%, что если уже всё обсудили, то приехала и купила, предварительно осмотрев на предмет брака. В случае покупки именно вещи, только 1 раз было, что вещь на меня не пришлась. Но там и предварительно было понятно, что 50/50. Но куртка прямо в 7 минутах ходьбы от меня жила, так что сходила, примеряла, не подошла, не купила. Если б надо было ехать куда-то с такими вводными, то не поехала б за ней.

  6. #45566
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    это один из возможных путей, да, но достаточно длинный и - имхо - этически неоднозначный
    Да я и сам неоднократно получал молчание в ответ на мое предложение купить.
    Возможно некая досада и появлялась, но не трагедия вселенских масштабов.
    Ну промолчал продавец. Значит есть причины. Дело житейское.
    Хуже ,когда уже договорились о сделке а потом на попятную. А совсем плохо когда деньги уплатил а у продавца кошка в реанимацию попала и в ближайших два месяца он мне уделить внимания не сможет)

  7. #45567
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 760

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    прочитала только что в жж у радистки кэт жалобу на тему кур, которые оставляют тупые комменты под интернет-объявлениями о продаже чего-то с рук.

    и вот вам вопрос. вы сами что-то продавали по объявлению? каков опыт? меня больше интересуют мелочи всякие, типа одежды или другого мелкого недорогого барахла. я вот как представлю, сколько мозга вынесут вопросами, примерками, торгом, мозгоклюйством и т.п. - так проще выбросить, мне кажется
    Меня дедуля сосед,ложась в больничку недавно попросил продать его аквариумы. Я честно хз сколько они стоят. Он цену назвал примерную.Я объявку в Аквариумистах кинула. Тут запросили фото. Оделась,бо в подъезде холодно,побежала побыстрому сфотала. И тут почалося.. Один имбицил не просто написал,что это очень дорого,кинув какую-то неоткрывающуюся ссылку на дешёвые,оно,млять,еще и обсосало мой тапок,носок и кусочек штанины пижамки,случайно попавшие в кадр... И вот терь сижу и думаю. Деду реально деньги на лечение нужны. И он бы готов их продать по чем заберут,ну не за писят ,конечно,как тут перекупы скупают. Но я не могу себя заставить те аквы опять выложить.

  8. #45568
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 675

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    .. И вот терь сижу и думаю. Деду реально деньги на лечение нужны. Но я не могу себя заставить те аквы опять выложить.
    Какой видите выход.??

    Смогли бы домазать деду на лечение сами???

    Шоб он не парился продажей акваса?

    Считаете что еси взялись помогать то нужно потерпеть?????

    Сори за вопросы еси что зарание(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #45569
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    )))
    не в том суть (хотя нежелание продешевить, имхо, совершенно естественное)
    бывает - реально бывает - что цену назначить сложно
    просто оттолкнуться не от чего
    ессно, речь не идет о товаре, который ты вчера купил за 100 гривен, а сегодня - за ненадобностью - надо продать и мучаешься: за сколько бы? как же не продешевить-то?

    ну вот я распродавал (и частично раздавал) разнокалиберные литые гантели, после того, как обзавелся современными разборными

    эти, старые, мной не приобретались (некоторые не помню даже откуда взялись... с общаги вывез, что ли???) или приобретались еще при сссре за те деньги

    с одной стороны - старье старьем, зашорханные, ободранные, где-то со ржавчиной... никакого сравнения с новоделом из спортмага (да таких тупо нет в продаже), чтобы ценник посчитать - не к чему даже примериться.
    с другой - свои свойства, быть отягощениями - они не потеряли, а снаряга сейчас недешевая
    ...и избавиться - надо, потому что ремонт на носу был и мешало в доме все.

    вот хз, сколько было просить за этот металлолом.
    так и продавал - без указания цены (точнее, писал, что договорная), предлагая потенциальному покупателю самому сказать, почем заберет от меня этот металлогеморрой.
    железки раскупили за три дня, мимо никто не прошел))

    пару 4-килограммовок - вообще форумчанке отдал, побыл дедом морозом ну это так, к слову

    хаха гантели в ассортименте я бы наверное купила, если чилувек-продавец нормальный)) просто потому, что мне лениво ехать выбирать в спортмагаз и разборные лень вертеть
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #45570
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    хаха гантели в ассортименте я бы наверное купила, если чилувек-продавец нормальный)) просто потому, что мне лениво ехать выбирать в спортмагаз и разборные лень вертеть
    рекомендую Ивила как нормального продавца)))

  11. #45571
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 760

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Какой видите выход.??

    Смогли бы домазать деду на лечение сами???

    Шоб он не парился продажей акваса?

    Считаете что еси взялись помогать то нужно потерпеть?????

    Сори за вопросы еси что зарание(((
    Софа,я сейчас сама капаюсь.. Потому деду могу только борща отправить.Изначально дала ему 500 грн,в надежде что аква продастся,.. Ну Там как будет,так будет.

  12. #45572
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    рекомендую Ивила как нормального продавца)))
    если что - дедом морозом-вдувателем он не мне побыл))) я его не видела даже. а то еще подумаете тут про меня всякое))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #45573
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    если что - дедом морозом-вдувателем он не мне побыл))) я его не видела даже. а то еще подумаете тут про меня всякое))
    не палитесь))

  14. #45574
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    не палитесь))
    пффф все знают, я никчема
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #45575
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    пффф все знают, я никчема
    прикрылись гантелями и бородой Деда Мороза)))

  16. #45576
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 097

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    если что - дедом морозом-вдувателем он не мне побыл))) я его не видела даже. а то еще подумаете тут про меня всякое))
    У тебя есть шанс
    А если всерьез, то у меня от прошлого чугуниевого разнобезобразия остались вот такие приблуды
    https://i.pics.livejournal.com/rikki...6_original.jpg
    ...правда, давно уже без пружин. Только собственно железки-половинки. Если правильно помню, то каждая такая "долька" - что-то около 1 кг. Может, чуть меньше. Т.е. сложив попарно, получаем 2 гантели по (примерно) 2 кг. Ну или половинками можно пользоваться.
    Отдам без всяких обязательств, компенсаций и прочего подобного)) просто потому, что заипался о них спотыкаться
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  17. #45577
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    прикрылись гантелями и бородой
    не подсматривайте
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #45578
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    У тебя есть шанс
    А если всерьез, то у меня от прошлого чугуниевого разнобезобразия остались вот такие приблуды
    https://i.pics.livejournal.com/rikki...6_original.jpg
    ...правда, давно уже без пружин. Только собственно железки-половинки. Если правильно помню, то каждая такая "долька" - что-то около 1 кг. Может, чуть меньше. Т.е. сложив попарно, получаем 2 гантели по (примерно) 2 кг. Ну или половинками можно пользоваться.
    Отдам без всяких обязательств, компенсаций и прочего подобного)) просто потому, что заипался о них спотыкаться
    тарелка борща, котлета и компот)))

  19. #45579
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    У тебя есть шанс
    А если всерьез, то у меня от прошлого чугуниевого разнобезобразия остались вот такие приблуды
    https://i.pics.livejournal.com/rikki...6_original.jpg
    ...правда, давно уже без пружин. Только собственно железки-половинки. Если правильно помню, то каждая такая "долька" - что-то около 1 кг. Может, чуть меньше. Т.е. сложив попарно, получаем 2 гантели по (примерно) 2 кг. Ну или половинками можно пользоваться.
    Отдам без всяких обязательств, компенсаций и прочего подобного)) просто потому, что заипался о них спотыкаться
    2 кило - как-то позорно мало даже для меня-дрища))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #45580
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 097

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    тарелка борща, котлета и компот)))
    Нуууу, чисто теоретически (я ж предложил безоплатно) - то там все-таки 4 предмета
    Так что либо еще стопарик, либо котлет должно быть две
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

Сторінка 2279 з 3145 ПершаПерша ... 1279177921792229226922702271227222732274227522762277227822792280228122822283228422852286228722882289232923792779 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті