Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1314 з 3145 ПершаПерша ... 314814121412641304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241364141418142314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 26 261 по 26 280.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #26261
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Осенька, вы нам сферу деятельности звёзд не раскрыли.

    И тема профессионализма и компетентности подхваченная Беккой не раскрыта(
    Деник тоже плюнул в американо, а в пенку не взбил. Так низя товагищи.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #26262

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Коллега так ездила, я здесь уже рассказьівала - неудачно для всех сторон)
    Надо брать проверенного друха, опять же - из жизни животньіх *зачеркнуто* знакомьіх , знаю мальчиковьіе Египтьі, когда рни там познакомились с такой же командой киевлян и оллинклюзили до полного беспамятства - по приезду даже фоточек приличньіх не нашлось)
    я тоже так ездила, к концу тура мне её убить хотелось и на пляжике под пальмою прикопать)))

  3. #26263

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ашпроснулась ))

    АПД
    и на обманутых вкладчиках ашпрослезилась
    Сегодня день бабака - не успеваю ни за кем, вьісуну нос из норьі, страницу листну, поржу и опять уползаю в реал))

  4. #26264
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Деник, так доруг ТМ ещё и хотел бы расходы разделить?
    Я не пойму, ему путевка на шару досталась?
    На двоих то почему?

  5. #26265
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Сегодня день бабака - не успеваю ни за кем, вьісуну нос из норьі, страницу листну, поржу и опять уползаю в реал))
    Корри, ты меня - аааа - реально проглючила.
    Я на минуточку подумала что второе февраля )
    Наша стратегія – це тактика

  6. #26266
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    бекки, почему не делались или делались не так часто, как следовало бы, я вам не скажу. не знаю. но если вам кажется, что я защищаю звезду и пытаюсь нивелировать его вину, то нет. не просто не защищаю, а прямо акцентирую — налажал он. Просто представьте себя на месте человека, который работал хорошо, честно и в сроки, а потом член его коллектива, выше должностью и с зарплатой в два предположительно раза выше, налажал, и теперь вы будете работать без выходных и без отпуска. А у вас, допустим, дети, или вы сами, допустим, человек. И премию за сверхурочные вам дадут, но если бы выбирали вы, какой должна была быть премия, чтобы вы не пошли в отпуск?
    это был пример хорошего коллектива и плохой звезды.
    Тут много писали о вине нерадивого сотрудника, как о единственной причине лишения коллектива отпуска.
    Я далек от мысли сильно адвокатировать чужую халатность, но епрст... Любому вменяемому человеку ясно ,что существует статистическая неизбежность форсмажоров(чернобылей ,фукусим и прочих титаников). От них никуда не деться. Когда строится некоторая конструкция(бизнес) неплохо бы было учитывать эту неизбежную дань всеобщей энтропии и хаосу.
    Разумеется это расходы ресурсов из кармана владельца. Владельцу проще принять страусиную позицию типа не хочу знать ни про какую статистику (и пошли вы со своей энтропией) и вот вам аксиома - лажа сотрудника это вина коллектива, а не недочеты организации, поэтому кто хочет у нас работать пусть будет морально(и финансово) готов компенсировать недостатки нашей организации своим свободным временем. Потому что есть аксиома номер два - карман владельца страдает в последнюю очередь .
    Поэтому мне не очень нравится коллективное линчевание 'слабых звеньев'. Потому что нам продают возможность линчевать коллегу. Я не получаю от травли удовольствия и не хочу ее(травлю) покупать за свое свободное время. Строго ИМХО конечно )))

  7. #26267
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Тут много писали о вине нерадивого сотрудника, как о единственной причине лишения коллектива отпуска.
    Я далек от мысли сильно адвокатировать чужую халатность, но епрст... Любому вменяемому человеку ясно ,что существует статистическая неизбежность форсмажоров(чернобылей ,фукусим и прочих титаников). От них никуда не деться. Когда строится некоторая конструкция(бизнес) неплохо бы было учитывать эту неизбежную дань всеобщей энтропии и хаосу.
    Разумеется это расходы ресурсов из кармана владельца. Владельцу проще принять страусиную позицию типа не хочу знать ни про какую статистику (и пошли вы со своей энтропией) и вот вам аксиома - лажа сотрудника это вина коллектива, а не недочеты организации, поэтому кто хочет у нас работать пусть будет морально(и финансово) готов компенсировать недостатки нашей организации своим свободным временем. Потому что есть аксиома номер два - карман владельца страдает в последнюю очередь .
    Поэтому мне не очень нравится коллективное линчевание 'слабых звеньев'. Потому что нам продают возможность линчевать коллегу. Я не получаю от травли удовольствия и не хочу ее(травлю) покупать за свое свободное время. Строго ИМХО конечно )))
    та прям - линчевать)) знаем мы етих звьозд - нарцисс на нарциссе сидит и нарциссом погоняет)) для таких часто коллеги - не люди,а никчемы, созданные мрзд для фона, на котором звизда должна вигодно блистать своими гранями) сдается мне, тут пройоп менеджмента: не налажено создание регулярных бекапов - раз, недостаточно превентивно отъопана вписана в командную игра звизда - два, авральный нагиб всей команды для затыкания дырки - три.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #26268
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Закатика вам в чятиг
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80123-161756.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  38,2 КБ
ID:	2160749

  9. #26269
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    я не вникала в корпоративную историю изначально и не обратила внимания на вот какую деталь - как обстояли дела на самом деле это одна история,
    как подаёт их коллективу руководство - обычно другая. очень другая.
    зная об этом, о каких корпоративных историях можно рассуждать - я не знаю.
    Наша стратегія – це тактика

  10. #26270
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    А что вы называете линчеванием? И точно ли мы тут таким занимались? Или вы предполагаете, что они там, в реальности, линчевали звезду?

    Хотелось бы как можно конкретнее, без образов. )) Т.е. нет ничего плохого в образной речи, но хотелось бы вас понять получше.

    Лана, вопрос видела. Днепр - оч. маленький город. Как бы меня не... линчевали ) за болтовню мою. С вашего позволения я бы на этом хотела бы и остановиться.

  11. #26271
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Закатика вам в чятиг
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80123-161756.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  38,2 КБ
ID:	2160749
    Класс, сразу напомнило )))

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #26272
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А что вы называете линчеванием? И точно ли мы тут таким занимались? Или вы предполагаете, что они там, в реальности, линчевали звезду?

    Хотелось бы как можно конкретнее, без образов. )) Т.е. нет ничего плохого в образной речи, но хотелось бы вас понять получше.

    Лана, вопрос видела. Днепр - оч. маленький город. Как бы меня не... линчевали ) за болтовню мою. С вашего позволения я бы на этом хотела бы и остановиться.
    хм. я вообще изначально отчего-то решила, что мы обсуждаем сферического коня в вакууме)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #26273
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Его, разумеется. ))

  14. #26274
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я не вникала в корпоративную историю изначально и не обратила внимания на вот какую деталь - как обстояли дела на самом деле это одна история,
    как подаёт их коллективу руководство - обычно другая. очень другая.
    зная об этом, о каких корпоративных историях можно рассуждать - я не знаю.
    ну. если один налажал и не отпирается - то тут врядли что-то начальству надо придумывать и измышлять
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #26275
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А что вы называете линчеванием? И точно ли мы тут таким занимались? Или вы предполагаете, что они там, в реальности, линчевали звезду?
    Я не про форум и ни о ком лично. Я о тех моделях коллективов ,про которые (вы по моему) и писали, что их не склеить никакими тренингами. Я об том ,что люди все одинаковые . Если где-то нет чувства коллективизма значит там жлобство владельца включает естественный отбор.

  16. #26276
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    хм. я вообще изначально отчего-то решила, что мы обсуждаем сферического коня в вакууме)))
    Совершенно верно, я об коне.

  17. #26277
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я не про форум и ни о ком лично. Я о тех моделях коллективов ,про которые (вы по моему) и писали, что их не склеить никакими тренингами. Я об том ,что люди все одинаковые . Если где-то нет чувства коллективизма значит там жлобство владельца включает естественный отбор.
    бывают коллективы, которые сплачиваются и играют местами против владелца)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #26278
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    та прям - линчевать)) знаем мы етих звьозд - нарцисс на нарциссе сидит и нарциссом погоняет)) для таких часто коллеги - не люди,а никчемы, созданные мрзд для фона, на котором звизда должна вигодно блистать своими гранями) сдается мне, тут пройоп менеджмента: не налажено создание регулярных бекапов - раз, недостаточно превентивно отъопана вписана в командную игра звизда - два, авральный нагиб всей команды для затыкания дырки - три.
    Авральный нагиб - это уже выбранная антикризисная мера, причём единственно возможная в данном случае...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #26279
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Совершенно верно, я об коне.
    )
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #26280
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Авральный нагиб - это уже выбранная антикризисная мера, причём единственно возможная в данном случае...
    та кто етого коня знает - может, там можно было еще как-то извернуться без отмены отпусков всей команды
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 1314 з 3145 ПершаПерша ... 314814121412641304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241364141418142314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті