Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1220 з 3145 ПершаПерша ... 220720112011701210121112121213121412151216121712181219122012211222122312241225122612271228122912301270132017202220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 24 381 по 24 400.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #24381
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..на каждый размер сисек есть свой купец ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #24382
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. это кто это тут посторонния ...?
    тут может и нету таких, но я предлагаю распространить свои вопросы на увесь огородик, а не только на чятик)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #24383
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..на каждый размер сисек есть свой купец ...
    птьху. вот только штрейкбрехеров нам тут не хватало
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #24384

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Если брать весь городач, то критику некоторьіх можно расценивать как комплимент, пушо если такое хвалит - значит капец королевству датскому)

  5. #24385
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Вы знаете, а ведь троллинг всегда троллинг.
    это как-то сложно для меня))) то есть, если человек сказал гадость от души, непреднамеренно (ну вирвалося, не удержал в себе) - это все равно троллинг?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #24386
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    это как-то сложно для меня))) то есть, если человек сказал гадость от души, непреднамеренно (ну вирвалося, не удержал в себе) - это все равно троллинг?
    Нет. Я к тому, троллят ли меня за то, что я не могу в себе поправить, или за то, что я могла бы исправить с точки зрения тролля, это (хе-хе) нарушение моих границ, что ли? По крайней мере попытка. И зло вообще-то.

  7. #24387
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис

    я к другому. пожалуй, у меня два вопроса сформировалось:

    1. Нужно ли реагировать на критику своих внешних данных от посторонних людей? И если нужно, то в каких случаях?

    2. Как вы оцениваете публичный троллинг посторонних людей на тему их природных внешних данных?
    (троллинг посторонних людей на тему собственных внешних данных здесь не рассматриваем )
    1. считаю, что нужно всегда
    вопрос лишь в выборе способа, формы и содержания реакции, который зависит о массы параметров - кто, в какой форме, по праву или нет покритиковал, в какой обстановке и взаимоотношениях критикующий и критикуемый.
    кому-то вежливо, но твердо указать на некорректность поведения, кого-то уепать словом или с ноги + масса вариантов между этими двумя
    Ибо некуй нарушать границы.
    ...особняком стоят случаи, когда мнение со знаком минус донесено предельно тактично и аргументировано - тогда, может быть и спасибо сказать стоит.
    Еще можно просто игнорить выливаемые гОвна. Точнее - если действительно хочешь отстоять себя (пусть даже и вот так, пассивно-отстраненно) - игнорить говнящего человека, а не отдельные его реплики. Имхо. И этот вариант, в принципе, вполне вписывается в принцип защиты границ, потому что бойкот - тоже форма этой защиты.

    2. в смысле - когда кого-то постороннего троллят за его внешность? Вступлюсь, если гнобят заведомо слабого, больного, ущербного. В прочих случаях - как минимум, не стану ни одобрять, ни тем более участвовать... но выкручивается пусть сам Пусть работает над собой во всех смыслах - от умения защищаться до исправления внешности. Каждый сам кузнец своей жопы
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  8. #24388
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Нет. Я к тому, троллят ли меня за то, что я не могу в себе поправить, или за то, что я могла бы исправить с точки зрения тролля, это (хе-хе) нарушение моих границ, что ли? По крайней мере попытка. И зло вообще-то.
    нарушение границ, да. но многих людей это задевает. они даже пытаются воспитывать тех недалеких, кто отвечает троллям согласием и гиперболами. ну как же можно, как же можно признать себя некрасивым или даже просто обычным?! ведь каждый человек должен считать себя сперва в детстве маминой бусинкой, а затем - бусинкой мирозданья, да? )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #24389

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    это как-то сложно для меня))) то есть, если человек сказал гадость от души, непреднамеренно (ну вирвалося, не удержал в себе) - это все равно троллинг?
    нет, троллинг это когда ты специально из человека выуживаешь какие-то эмоции негативные. просто ругаться єто не троллинг. писать чепуху -- тоже не троллинг.
    просто слово уже обесценилось и каждый употребляет его как попало.
    проблема кнедликов со сливами

  10. #24390
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    нет, троллинг это когда ты специально из человека выуживаешь какие-то эмоции негативные.
    просто слово уже обесценилось и каждый употребляет его как попало.
    ясно. то есть, когда человек говорит искренне, от души тебя жалея за никчемность или желая тебе причинить добро советами по улучшайзингу - это не троллинг, это просто нарушение границ )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #24391

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ясно. то есть, когда человек говорит искренне, от души тебя жалея за никчемность или желая тебе причинить добро советами по улучшайзингу - это не троллинг, это просто нарушение границ )
    да, троллинг это если он специально говорит вам шото чтобы вас разозлить или шоб вы нервничали и тд.
    и потирать от этого ручки
    проблема кнедликов со сливами

  12. #24392
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Когда годный человек позволяет на себя наговаривать и соглашается с критикой, его могут по разным причинам переубеждать. Не всегда потому, что мамина бусинка.

  13. #24393
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    да, троллинг это если он специально говорит вам шото чтобы вас разозлить или шоб вы нервничали и тд.
    и потирать от этого ручки
    оки, с этой частью разобрались. а когда человек получает троллинг в ответ на нарушение ним чужих границ - это эээ другой троллинг?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #24394

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    оки, с этой частью разобрались. а когда человек получает троллинг в ответ на нарушение ним чужих границ - это эээ другой троллинг?
    например?
    троллинг -- это про целеполагание \не про ругательства, оскорбления и тд -- это лишь метод\. вы отвечаете потому что хотите попитаться чужим негативом? или зачем?
    проблема кнедликов со сливами

  15. #24395
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Когда годный человек позволяет на себя наговаривать и соглашается с критикой, его могут по разным причинам переубеждать. Не всегда потому, что мамина бусинка.
    соглашательство с критикой можно расценивать как троллинг критикующего?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #24396
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    например?
    троллинг -- это про целеполагание. вы отвечаете потому что хотите попитаться чужим негативом? или зачем?
    Да, где-то так.

  17. #24397
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    соглашательство с критикой можно расценивать как троллинг критикующего?
    Можно.

  18. #24398
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    например?
    троллинг -- это про целеполагание \не про ругательства, оскорбления и тд -- это лишь метод\. вы отвечаете потому что хотите попитаться чужим негативом? или зачем?
    неа, мне чужой негатив невкусен своего хватает гг. мне просто не очень понятно зачем спорить, оправдываться и что-то доказывать построннему человеку. да кто он такой, чтоб давать мне оценки?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #24399
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..тут еще зависит от того, насколько троллит расценивающий ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #24400
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..тут еще зависит от того, насколько троллит расценивающий ...
    Тролль тролля троллил-троллил, да не вытроллил.

Сторінка 1220 з 3145 ПершаПерша ... 220720112011701210121112121213121412151216121712181219122012211222122312241225122612271228122912301270132017202220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті