Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1219 з 3145 ПершаПерша ... 219719111911691209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291269131917192219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 24 361 по 24 380.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #24361
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Родненькие с победы, а колхозный рынок на кодаке по субботам во сколько?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #24362
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Так вот, Бекки. На полноценную полемику меня не хватит, но немножко скажу.
    Я тоже имею двойные стандарты. Ничего не могу с собой поделать. Помните, ВяжЮля про мужчину, истерчщего в лифте, рассказывала? Я бы такого ни гнобить ни троллить не стала, что вы. Но мужчина-истеричка чертовски несексуален. Я знаю, что я ему вообще не нужна, что он и не собирался на меня впечатление производить. Ну и разумеется, это человек, я буду вежливой и с пониманием отнестись к его проблемам. Даже с уважением. Но не восхищусь. При том, что лично я на истерику вполне способна. Но себе и другой женщине я легко истерику прощу без урона имиджу истерящей, хотя тоже ничего приятного, конечно. А мужчину хочу сильного и спокойного, это очень важно.

    Ну вот. Вероятно, у мужчин, которые не будучи красавцами, хотят красивых, такие же двойные стандарты в голове. Это очень несправедливо, но это так.

  3. #24363
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    и эта... человек обучила меня гендерной толерантности, отучила ляпать языком про немужское поведение т.к. любое некрасивое поведение не красит никого?
    вот и верь после этого людям)
    Наша стратегія – це тактика

  4. #24364
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А что, родненькие, кто у нас завтра водоплавать будет?)
    я вчера потренировался - 2 раза занырнул в прорубь - ну а завтра сам б-г велелЪ)) с утречка и приступим

  5. #24365
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и эта... человек обучила меня гендерной толерантности, отучила ляпать языком про немужское поведение т.к. любое некрасивое поведение не красит никого?
    вот и верь после этого людям)
    Я?

  6. #24366
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Так вот, Бекки. На полноценную полемику меня не хватит, но немножко скажу.
    Я тоже имею двойные стандарты. Ничего не могу с собой поделать. Помните, ВяжЮля про мужчину, истерчщего в лифте, рассказывала? Я бы такого ни гнобить ни троллить не стала, что вы. Но мужчина-истеричка чертовски несексуален. Я знаю, что я ему вообще не нужна, что он и не собирался на меня впечатление производить. Ну и разумеется, это человек, я буду вежливой и с пониманием отнестись к его проблемам. Даже с уважением. Но не восхищусь. При том, что лично я на истерику вполне способна. Но себе и другой женщине я легко истерику прощу без урона имиджу истерящей, хотя тоже ничего приятного, конечно.

    Ну вот. Вероятно, у мужчин, которые не будучи красавцами, хотят красивых, такие же двойные стандарты в голове. Это очень несправедливо, но это так.

    так я ж не против двойных стандартов, сама их исповедую кое-где, как и многие люди)) пускай себе мечтают, имеют право. но мечтать желательно, не обесценивая окружающих. просто исходя из того, что зачем обижать людей и плодить врагов на ровном месте, если в этом нет необходимости?


    я к другому. пожалуй, у меня два вопроса сформировалось:

    1. Нужно ли реагировать на критику своих внешних данных от посторонних людей? И если нужно, то в каких случаях?

    2. Как вы оцениваете публичный троллинг посторонних людей на тему их природных внешних данных?
    (троллинг посторонних людей на тему собственных внешних данных здесь не рассматриваем )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #24367

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    я вчера потренировался - 2 раза занырнул в прорубь - ну а завтра сам б-г велелЪ)) с утречка и приступим
    Опоши.
    Хоть в тебе я и не сомневалась, о тренировках и подумать не могла))

  8. #24368
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    так я ж не против двойных стандартов, сама их исповедую кое-где, как и многие люди)) пускай себе мечтают, имеют право. но мечтать желательно, не обесценивая окружающих. просто исходя из того, что зачем обижать людей и плодить врагов на ровном месте, если в этом нет необходимости?


    я к другому. пожалуй, у меня два вопроса сформировалось:

    1. Нужно ли реагировать на критику своих внешних данных от посторонних людей? И если нужно, то в каких случаях?

    2. Как вы оцениваете публичный троллинг посторонних людей на тему их природных внешних данных?
    (троллинг посторонних людей на тему собственных внешних данных здесь не рассматриваем )
    Щось такэ
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Winry.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  38,4 КБ
ID:	2159806

  9. #24369
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    (троллинг посторонних людей на тему собственных внешних данных здесь не рассматриваем )
    Я подумаю над ответами. Пока просто ржу.

  10. #24370

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис

    2. Как вы оцениваете публичный троллинг посторонних людей на тему их природных внешних данных?
    (троллинг посторонних людей на тему собственных внешних данных здесь не рассматриваем )
    ну вот есть такой человек
    егор просвирнин
    и есть куча оценок его внешних данных
    жирный опять ноет, свиногитлер, Есть два стула... — Я Егор Просвирнин, давай оба. например

    но потому что сам егор неоднократно акцентировал внимание на том, что он худеет и идет к идеалу, а потом ныл, что ничего не выходит, то это воспринимается справедливо. как издевка над нытьем и вот этими публичными похудениями.
    проблема кнедликов со сливами

  11. #24371
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Опоши.
    Хоть в тебе я и не сомневалась, о тренировках и подумать не могла))
    так а шо? Я ж по средам в бане - когда сильно жарко - можно и в полынью и по снегу босиком и голой жопой

  12. #24372

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    1. Не приходилось сталкиваться, потому хз.
    Наверное, лучше не реагировать - если речь идет о том, что дано природой и самостоятельно не изменить, а не о дурновкусии, к примеру или о каких- то действительно разумньіх советах.
    Вообще, тут многое играет роль - от формьі изложения до степени близости и доброжелательности советчика)

    2. Плохо, стараюсь не принимать участие в.

  13. #24373

  14. #24374
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Вы знаете, а ведь троллинг всегда троллинг.

  15. #24375
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Троллинг в интернете, его неотьемлимая часть.))))

    Цель троллинга вывести из себя затролленного и задеть))

    Сложно сказать как реагировать. У кого на что хватает фантазии и нервов))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #24376
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    так я ж не против двойных стандартов, сама их исповедую кое-где, как и многие люди)) пускай себе мечтают, имеют право. но мечтать желательно, не обесценивая окружающих. просто исходя из того, что зачем обижать людей и плодить врагов на ровном месте, если в этом нет необходимости?


    я к другому. пожалуй, у меня два вопроса сформировалось:

    1. Нужно ли реагировать на критику своих внешних данных от посторонних людей? И если нужно, то в каких случаях?

    2. Как вы оцениваете публичный троллинг посторонних людей на тему их природных внешних данных?
    (троллинг посторонних людей на тему собственных внешних данных здесь не рассматриваем )
    1. от посторонних-нет))))
    2. Плохо 9могу и вступить в полемику), если это не неухоженности и иже к ним касается... человек же не виноват, например в косоглазии или носе с горбинкой....
    помню, как в нашем детсво-йуности гнобили за очки, брекеты, и прочие прелести, именно за то, что дано природой. Я и малым вдолбила, что человека можно тролить за поступки, интелект, но никак не за природные даные внешности...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #24377
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. это кто это тут посторонния ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #24378
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. это кто это тут посторонния ...?
    ... среди родненьких-то?

  19. #24379
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. это кто это тут посторонния ...?
    ну я жи технарь, четко отвечаю на поставленные задачи))))))))))))

    а так да, я сильно ранимая, от родненьких конечно будет задевать))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #24380
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Я подумаю над ответами. Пока просто ржу.
    а ведь тем, кто считает горем маленькие сиськи или никчемность, не до смеха ) они серьезно подходят к делу, стараются
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 1219 з 3145 ПершаПерша ... 219719111911691209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291269131917192219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті