Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1212 з 3145 ПершаПерша ... 212712111211621202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161217121812191220122112221262131217122212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 24 221 по 24 240.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #24221
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не приходилось пользоваться, к счастью - думаю, от расстояния до следующей станции зависит)
    вот нам тогда с Назимом нужно было срочно попасть с Севаса в Симфер, мне на поезд, ему к девушке своей вроде...
    шаримся мы по автовокзалу, автобус последний полный.. мы к таксисту, он нам - 100 грн. (условно), мы - иди накуй.. защимились в автобус, типа стоя проедем.. кондукторы автовокзала нас вывели оттуда, мол низзя.. все это наблюдал тот таксист.. мы такие к нему - ну давай, едем за 100 грн.. а он: никуя - уже 200
    вот поэтому Назим предлагал ему репу начистить по приезду))

  2. #24222
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    я наверное уже писАла тут самую глупую трату денег на таксистов в 12м году
    я из Орджо повезла свою бархатную жо в Симфер

    трёхкомнатная квартира. автобус же мы не можем. в автобусе же полно противных людей.
    Наша стратегія – це тактика

  3. #24223
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    У меня такое каждый день на офисной кухне. Иногда в какую-нибудь пузату сушию идешь пожрать только ради того, чтобы не слушать эту дикую смесь из производственных вопросов, ламинированных ресниц и рассуждений об отсутствии в окружении/городе/стране/мире настоящих мужчин
    Во-во
    Потому и жру либо в офисе прямо за столом,
    Либо на кухне -- там одни китайцы, японцы и индусы обычно
    Аяих нипанимаю поэтому не напрягает )))
    В кафетерии же полный армагец.
    Представь кафетерию на 400 чилавек. И все шото обсуждают на повышенных тонах.....
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #24224
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Почалось.
    Я об єтом и не думала))

    Кстати, недавно читала, что пацюків вроде как реабилитировали - в средние века чуму не они переносили, как считалось, а блохи.
    фух!
    а мышей-полёвок, которые в детстве сами ловились в руки в степи, такие милые серые? ))
    Наша стратегія – це тактика

  5. #24225

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    вот нам тогда с Назимом нужно было срочно попасть с Севаса в Симфер, мне на поезд, ему к девушке своей вроде...
    шаримся мы по автовокзалу, автобус последний полный.. мы к таксисту, он нам - 100 грн. (условно), мы - иди накуй.. защимились в автобус, типа стоя проедем.. кондукторы автовокзала нас вывели оттуда, мол низзя.. все это наблюдал тот таксист.. мы такие к нему - ну давай, едем за 100 грн.. а он: никуя - уже 200
    вот поэтому Назим предлагал ему репу начистить по приезду))
    Ну так они там борзьіе, не отнять.
    Бьіли.

    Я не помню цен 10-летней давности, но такси от Симферополя, и соответственно, взад, пользовались - по ощущениям, не дороже ужина в кафешке на двоих. получалось

  6. #24226
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    та я тоже уже не помню никаких цен..
    все эти свидания были у меня в период междубрачия)

  7. #24227
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    в другой раз когда я ездил на свидание в Севас, я летел на такси в Симфер втридораха к поезду..
    с каким то студентом по имени Назим, который предлагал отпu3дить таксиста по приезду за то шо он нам такую цену вломил

    Ни фига себе, бедные студенты)
    А цены курортные, шо Вы хотите, не нравится - не соглашайтесь)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #24228
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис

    Ни фига себе, бедные студенты)
    А цены курортные, шо Вы хотите, не нравится - не соглашайтесь)))
    это ващето было не в сезон)
    помню слякоть была, толи осенняя, толи весенняя

  9. #24229
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Блин, спасибо, родненькие
    Теперьжутко хочу МакДабл и молчный коктейль....
    Непредвиденные расходы, но чо уж.


    АПД: уже заказал ))))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  10. #24230
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    делаем мине чьолку
    цепь
    распахнутую рубаху
    С тебя- текзд
    клип: кабриолет, киряковка фсе дела
    у- успех
    У- Успенская))))
    Не спрвшивайте, как я прочитала первое предложение))))
    И шо за чьолка?? Тiльки чуб!!!)))

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    Димон с харизмой родился )) ему челка не нужна от слова совсем ))
    Сначала подумала шо ты про Димона2005, думаю, када ты уже иво харизму успела разглядеть?)))

    Вечер воспоминаний?))) клево))) йя тож за Крымом скучаю...хоть и сервис был ниже среднего, а цены космос, но такое родное)))
    На слово Крым 18 гостей набежало...ностальгируют?)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #24231
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    это ващето было не в сезон)
    помню слякоть была, толи осенняя, толи весенняя
    Ну, если накрутка такая сразу, чтоб просто вашим безвыходным положением воспользоваться - тогда это от жадности и он неправ, конечно)
    ЗЫ: А я ни разу и не была там не в сезон. Правда, пару раз не везло, и сентябрь очень подводил по погоде - тогда я стояла на берегу перед штормящим морем, купаная в нем только 1 раз за 10 дней, и как Муму молча вопрошала: "За что?! За что?!"
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #24232
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ну, если накрутка такая сразу, чтоб просто вашим безвыходным положением воспользоваться - тогда это от жадности и он неправ, конечно)
    ЗЫ: А я ни разу и не была там не в сезон. Правда, пару раз не везло, и сентябрь очень подводил по погоде - тогда я стояла на берегу перед штормящим морем, купаная в нем только 1 раз за 10 дней, и как Муму молча вопрошала: "За что?! За что?!"
    в несезон я туда не за морем ездил))

  13. #24233
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    я как-то приехал на свидание в Балаклаву, ну там - то сё, уси пуси, вроде в первый день норм было, на второй она набрила - испарилась.. так я тот второй день весь день бухал перед поездом, сначала в Балаклаве, потом в Симфере возле вокзала.. там еще такой типа мини скверик с мраморными возвышениями, типа лавок.. а поезд был часа в 2 ночи, ну я забуханый в этом скверике и отрубился.. но до чего же природный будильник путешественника бдителен.. ровно минут за 15 до отправления поезда он заставил меня проснуться.. представляете мою измену - просыпаюсь я, еще пьяный, на лавке в парке, пытаюсь судорожно понять где я, понимаю, подрываюсь и бегу на поезд!!
    драйва было шо капец))
    да. только недавно вспоминала, какая чудесная штука — внутренний будильник. который даже пропивается не сразу, как выяснилось. ) (ну , в вашей истории. )

  14. #24234
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    А вот это моё любимое место для отдыха...
    Добраться бы туда в этом году...


    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  15. #24235
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    да. только недавно вспоминала, какая чудесная штука — внутренний будильник. который даже пропивается не сразу, как выяснилось. ) (ну , в вашей истории. )
    ну пару раз он меня подводил))
    заснул я как-то в киевском метро однажды, проехал Вокзальную, поехал далее по кругу и соответственно проепал свой потяг на Днепр)
    добравшись все таки на вокзал спустя час, пришлось брать новый билет на следующий поезд..

  16. #24236
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А вот это моё любимое место для отдыха...
    Добраться бы туда в этом году...


    А че надписи по-немецки?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  17. #24237

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ну пару раз он меня подводил))
    заснул я как-то в киевском метро однажды, проехал Вокзальную, поехал далее по кругу и соответственно проепал свой потяг на Днепр)
    добравшись все таки на вокзал спустя час, пришлось брать новый билет на следующий поезд..
    Весельіе у тебя поездки))

  18. #24238
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ну, если накрутка такая сразу, чтоб просто вашим безвыходным положением воспользоваться - тогда это от жадности и он неправ, конечно)
    ЗЫ: А я ни разу и не была там не в сезон. Правда, пару раз не везло, и сентябрь очень подводил по погоде - тогда я стояла на берегу перед штормящим морем, купаная в нем только 1 раз за 10 дней, и как Муму молча вопрошала: "За что?! За что?!"
    а я любила не в сезон.
    там прикольно и вся вот та Ялта зимой в новый год.
    и нежная первая весна без турья
    и осень, когда кто хочет гуляет в сапогах по набережной, кто хочет - плавает в море, и горы окрашиваются как хотят )

    Сентябрьские джазы-коктебели всегда развлекали очень противоречивой погодой.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0190.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  36,9 КБ
ID:	2159726Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0324.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  41,3 КБ
ID:	2159727

    + запах воздуха не тот, что летом раскалённый.
    эх.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0324.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  41,3 КБ
ID:	2159728  
    Наша стратегія – це тактика

  19. #24239
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ухтышка, какой зелененький.

  20. #24240

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Да.
    Из межсезонья только раннюю весну пробовала - но єто нереально крутьіе ощущения, мне там бьіло лучше, чем летом.

    Єх-2.

Сторінка 1212 з 3145 ПершаПерша ... 212712111211621202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161217121812191220122112221262131217122212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті