Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1145 з 3145 ПершаПерша ... 145645104510951135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521153115411551195124516452145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 22 881 по 22 900.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #22881
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 657

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну, дети там могут быть малолетние сапсем.
    а муш и набор других родственников может входить в круг "поделить обязанности" - и это честно и это меня может двигать
    Меня двигает только совесть и долг.

    Кода нет ни одной чистой чашки из 15 и ложки из 25, то ето даже не бессовестность(((((

    А в ети чашке воно льет мне дорогу каву с молоком, а я неблагодарная гадюка и засранюка)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #22882
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 326

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мне сложно тут шо-то по теме написать, потому что я уже давно очень расслаблено отношусь к подаркам. честно. вот спросите меня что мне на последний др подарили - я буду долго напрягаться и не факт, что вспомню.

    я бы наверное просто не обратила внимания, что этот приятель одарил всех, кроме меня. обратила бы внимание только в том случае, если бы мне этот приятель был сильно чем-то дорог. но тогда это бы уже был не приятель и это была бы совсем другая стори.
    а как же святенькое ЧСВ?
    Наша стратегія – це тактика

  3. #22883
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    даже не знаю, в чём измерять это "больше" ))
    дядька как дядька.
    висел на ушах
    *пожимает плечаме* ну, приятель-знакомец.

    есть ещё хорошая категория друг всех друзей.
    тоже подходит.

    а, ну обменивались мелкими услугами. шота хорошее при этом говорили ротаме.
    та и фих с ним. я б наверное или не заметила или забыла вскорости об этом неподаренном мне подарке. мало ли какими человек соображениями руководствовался. скорее всего, он неспециально не купил вам подарка, а просто не придумал ничего подходящего. или купил, но забыл купить кому-то другому, и пришлось ваш подарок отдать тому позабытому, в надежде на вашу лояльность.

    короче, плевать какие там у него мотивы, я бы исходила из своих мотивов в первую очередь - проживу ли я без его подарков/поздравлений? канешна. ну так значит они мне не нужны. а раз они мне не нужны - нефиг засорять свою оперативку угадыванием мотивации другого человека.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #22884
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а как же святенькое ЧСВ?
    а как же святенькая задачка отращивать дзенчик? это ж обратно пропорциональные величины)

    я бы копала в сторону "зачем мне нужно подтверждение своей значимости от других людей"))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #22885
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 326

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а как же святенькая задачка отращивать дзенчик? это ж обратно пропорциональные величины)
    так потому я и советоваюсь в чятике - убить его или отращивать дзенчик ))
    (крайности крайности - вот кто мне не верил? ))))
    Наша стратегія – це тактика

  6. #22886
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    да я вообще больше деньги люблю, чем всякую карьеру. )) даже толкательницы ядра.
    Трудолюбие не всегда = деньги и не всегда = достижению цели

    Карьера (в правильном ее понимании как достижение некой вершины) очень часто = деньги(как приз)+ некие личные бонусы внутренних тараканов, почти всегда = пахоте (это не имеет отношение к трудолюбию аж ни как) и на нее заточены люди которые изначально готовы во многом перешагнуть через свое не могу и не хочу)

  7. #22887
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    даже не знаю, в чём измерять это "больше" ))
    дядька как дядька.
    висел на ушах
    *пожимает плечаме* ну, приятель-знакомец.

    есть ещё хорошая категория друг всех друзей.
    тоже подходит.

    а, ну обменивались мелкими услугами. шота хорошее при этом говорили ротаме.
    Приятель-знакомец - это не друг, это другие отношения в плане взаимных обязательств, значимости и потребности друг в друге.
    Конечно, все мы хотим взаимности в результате (если она нам нужна) и человеку всегда лучше чувствовать, что в этом мире его любят и ценят, но у других людей своя свободная воля и собственные желания. Только друзья и близкие должны по статусу нас поддерживать и давать нам щедро, не обделяя (и то, наверно, желательно присмотреться - а могут ли), с остальных спрос как бы невелик, у них нет обязательств близкого...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #22888
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    впрочем, хорошо отвечаешь, ТаньТань.
    если ты так уверена, значит, все делаешь правильно.
    Дык ))) старею!!! умнею (наверное..надеюсь)

  9. #22889
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 472

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Как Ваш кот?? Йода???

    Давно не баловали нас фото))))
    )) Йодка же не жывотное, это ж сыночка злобнанахальная)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  B98CA808-8D22-4F63-A226-15CDA5EA78C9.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  38,8 КБ
ID:	2158870
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #22890
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так потому я и советоваюсь в чятике - убить его или отращивать дзенчик ))
    (крайности крайности - вот кто мне не верил? ))))
    делать как вам комфортнее))

    я, как спесивая тварь с завышенной (по мнению иксперда Глобуса гг) самооценкой - ничо б не делала. если это не какой-то оченно значимый в моей жизни человек. если значимый - я бы поколупалась у себя в галаве на предмет "а шо он мне етим хотел сказать" или даже спросила бы ротом. но у какого-то приятеля такое спрашивать будет несоразмерно его значимости в моей жизни
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #22891
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    та и фих с ним. я б наверное или не заметила или забыла вскорости об этом неподаренном мне подарке. мало ли какими человек соображениями руководствовался. скорее всего, он неспециально не купил вам подарка, а просто не придумал ничего подходящего. или купил, но забыл купить кому-то другому, и пришлось ваш подарок отдать тому позабытому, в надежде на вашу лояльность.

    короче, плевать какие там у него мотивы, я бы исходила из своих мотивов в первую очередь - проживу ли я без его подарков/поздравлений? канешна. ну так значит они мне не нужны. а раз они мне не нужны - нефиг засорять свою оперативку угадыванием мотивации другого человека.
    А речь о материальном подарке? Я пропустила, наверно. Думала, что речь об ощущении лояльности этого мужчины к себе...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #22892
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А речь о материальном подарке? Я пропустила, наверно. Думала, что речь об ощущении лояльности этого мужчины к себе...
    хз, я со своей жлопской натурой чего-то решила, что о материальном)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #22893
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 657

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    )) Йодка же не жывотное, это ж сыночка
    Ох тыж пляттт красэнь, сыночки это дааа, ну у кого и дочкы )))

    Аххаха. Обалденный. Смотреть не пересмотреть эти его рожи))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #22894
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    хз, я со своей жлопской натурой чего-то решила, что о материальном)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #22895
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Трудолюбие не всегда = деньги и не всегда = достижению цели

    Карьера (в правильном ее понимании как достижение некой вершины) очень часто = деньги(как приз)+ некие личные бонусы внутренних тараканов, почти всегда = пахоте (это не имеет отношение к трудолюбию аж ни как) и на нее заточены люди которые изначально готовы во многом перешагнуть через свое не могу и не хочу)
    Кстати, да. Трудолюбие в моей голове отдельная ценность. Недостижимое чужое достоинство. Не мое, но сияющее и переливающееся гранями.
    Оно стопудово не всегда ведёт к успеху, если подумать.

  16. #22896
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    *Ворчит* - карьера...карьера... я жизнь больше люблю чем деньги, которые дает карьера, ради которой себя необходимо ломать через колено.

    Пример Кейт Мосс и Волочковой не отвечает на изначально поставленный вопрос ибо мы не знаем в чем и когда они себе не дали развить каких либо других талантов поскольку путь который выбрали они им был приятен больше чем развитие в другом направлении.

    Вдруг мир потерял в лице Кейт талантливейшую кондитершу/художницу/пианистку, а та же Волочкова, к примеру, могла бы стать толкательницей ядра, бегуньей или педагогом в какой либо из школ

    Я не могу отделаться от мысли, что Волочкову подменили, или же она таки вдруг решила действительно двигать карьеру толкательницы ядра, нарастив себе отети вот плечи)) Мне как-то попались видео её танца совсем молоденькой, так там она реально была тонюсенькая и плавная балерина...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  17. #22897
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 472

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну, если Вам удаётся не нермничать это ж только к лудшэму
    Просто нет у меня столь уважаемых критиков, чтобы я вотэтавот.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #22898
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    )) Йодка же не жывотное, это ж сыночка злобнанахальная)
    Реально Йода)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #22899
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    поскольку точка на карте по итогу одна - вопросы про "первый раз" и т.д. должны были бы быть сняты)
    тут к етой, так сказать, кулютуре приобщены и гопота с подъезда и большые интеллехуталы и эстеты со своей жызненной хвилософией

    мне было на кого посмотреть в йуности.
    ето просто не маё
    кстати, смотрел на сепаратор канале Регион (да, и такой у нас есть гг) Кавуна. так он там гневно ножкой бъет- рехферендум, нет такова города Днепр. шо це було? вроде ж чувак в адеквате был((

  20. #22900
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мне сложно тут шо-то по теме написать, потому что я уже давно очень расслаблено отношусь к подаркам. честно. вот спросите меня что мне на последний др подарили - я буду долго напрягаться и не факт, что вспомню.

    я бы наверное просто не обратила внимания, что этот приятель одарил всех, кроме меня. обратила бы внимание только в том случае, если бы мне этот приятель был сильно чем-то дорог. но тогда это бы уже был не приятель и это была бы совсем другая стори.
    и мине ничиво не подарили(( даже родители. только один старый товарищ сто долларов. отак я Каму-то нужен((

Сторінка 1145 з 3145 ПершаПерша ... 145645104510951135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521153115411551195124516452145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті