Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

Цитата Сообщение от Autumn Посмотреть сообщение
    Фокс, то обидно, что на выходные-то я сама ж себе задачи ставлю!
    бекки, меня тоже внешние обстоятельства дисциплинируют больше, чем собственные решения. это прям обидно для взрослого человека. хочется как-то большей воли.
    Хочется)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

ребятушки!
    есть ли у вас совесть? пардон. )
    как вы определяете, сколько можно лениться, а когда пора взять себя в руки и идти делать намеченное?

ну вот выходные, к примеру, и вам хочется бездельничать. в каком случае вы себе это позволите?
    Когда есть дети, то в качестве совести выступает хор их ртов)
    Когда-то двадцать один год назад я плакала, что моя жизнь мне больше не пренадлежит. Ну, была права)
    Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)

Хомяков не признаю, они мне психику поломали.
    Животных стараюсь не любить, мне хватило в детстве.
    Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)

Цитата Сообщение от Loona Посмотреть сообщение
    Хочется)
    с другой стороны, может, моему организму надо полениться сегодня?
    может, он восстанавливается и сил набирается?

вот бы понятный критерий, когда человеку нужно бездельничать для здоровья, а когда следует не дурковать, а бежать... по кругу, как всю остальную неделю.

Ех, Лана, непонятно, хвастаетесь вы или жалуетесь. )

Кстати, Лана, Вуди Аллен очень в духе Малки высказался. она тоже любит о свободе и освобождении.

и это лучшее чувство в мире. Да.

как вы себя чувствуете? я еще вчера хотела спросить об условиях вашей работы. вам больничный дают на хороших условиях? справки-шмавки от врачей нужны?
    Не... чувствую себя отлично! ттт
    Справок никаких не надо
    Не хочеш -- не идёшь на работу ))))
    Разве что если более двух недель, надо в электронном виде заявить в ЭйчАр
    Вопросов не задают
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

двух недель в год?

Цитата Сообщение от rostova Посмотреть сообщение
    Совесть то есть, но она меня ест потом )))) даже знаю где она у меня расположена )))
    Пол дня протупила сегодня, пока все-таки не сказала себе: алё, если ты сейчас не выйдешь, то паспорт не сдашь делать ещё неделю и посылку не получишь до понедельника. Помогло ))
    А где расположена?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Кто такая Малка? Лоренц? Я не люблю доморощенных психов, аки эволюцию, мне они смешны. Локус ггг.
    Дети, они и радость и проблемы и в любом случае определенный режим, без всяких там хочу- не хочу.
    И вот вру иногда про самочуствие. Перекладываю на мужа.)
    Хотя, что значит вру, мне реально нехорошо или апатия, но не смертельно, и я пользуюсь случаем отлынуть от мамских обязанностей)

Цитата Сообщение от бекки шарп Посмотреть сообщение
    не раздражает, если он не лично мне это делает, а всем) в толпе всегда можно затеряться и уйти по-английски, я так и делаю, если мне что-то не нравится) нарциссические черты могут быть, внимания человеку хочется, с каждым может случиться, для этого необязательно быть нарцем))

по-моему, нарц - это человек с другими понятиями о морали, у него другая шкала добра-зла и у него по-другому устроена часть личности, отвечающая за эмоции (читала нения, что эта эмоциональная часть у нарцев недоразвита или неразвита, но мне кажется, она просто эээ другая).
    хм. у меня вопрос, который я как раз не могу сформулировать (непалевно и чётко)
    а если всем делает что-то одно (условно приятное, вежливое и человечное)
    а лично Вам (мне в моём случае) - короче, меня в этом реверансе от деда мороза всем, миновала чаша сия.
    дед мороз выдал всем сестрам по серьгам, а меня проигнорировал и я это, увы, вижу.
    от меня это не скрыто. не скрывается.
    что бы ещё было тут важно сообщить? я гадостей деду морозу не делала. относилась к нему лояльно и хорошо. даже получала некий фидбэк про лояльно и хорошо от него.
    Всі ми ламані господньою любов'ю.

ребятушки!
    есть ли у вас совесть? пардон. )
    как вы определяете, сколько можно лениться, а когда пора взять себя в руки и идти делать намеченное?

ну вот выходные, к примеру, и вам хочется бездельничать. в каком случае вы себе это позволите?
    К выделенному - всегда, когда бездельничать хочется больше, чем делать намеченное!
    Я свою прокрастинацию люблю больше чем совесть, и совесть у меня дама покладистая, знает что когда настанет час вселенского "Пі" - все таки сделается
    Английский по Skype тел 098 234 38 63 Владислава

Лоренц-Лоренц.
    а я люблю, не всех, а вот эту.

двух недель в год?
    Нет У меня сотрудница нездорова уже 4 месяца.
    Да хоть пол-года. Здесь это святое.
    И -- главное -- з/п капает на счёт каждые 2 недели..
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Мафа, мало вводных.)
    Ху из ДМ? Насяльника, родственник, муж/ женешило?
    Последний раз редактировалось Lana172; 13.01.2018 в 17:09.

аки - строславянское как
    aka (регрессировало до нашего "ака") - as known as - "известный как": Вася aka Припадошный - сообщение обществу имени и погремухи Васи
    Последний раз редактировалось Мафальда; 13.01.2018 в 17:42.

Цитата Сообщение от Loona Посмотреть сообщение
    А где расположена?
    Чуть пониже солнечного сплетения. Зудящее ощущение когда просыпается )))

Цитата Сообщение от ТаньТань Посмотреть сообщение
    К выделенному - всегда, когда бездельничать хочется больше, чем делать намеченное!
    Я свою прокрастинацию люблю больше чем совесть, и совесть у меня дама покладистая, знает что когда настанет час вселенского "Пі" - все таки сделается
    ех. а вдруг гораздо сильнее и мощнее была бы моя жизнь и карьера, если бы не необходимое к часу пи делалось, а чуть сверх того?

не, я все-таки очень люблю трудолюбивых людей.
    вчера в связи с вопросом про кривоногих танцоров я долго думала и вспомнила два примера.
    Трудно поверить, но у Кейт Мосс были какие-то недостатики внешности, которые потенциально могли помешать ее карьере модели (веснушки, что ли? и еще что-то)
    не знаю уж, трудолюбием ли она взяла или просто повезло.
    но несмотря ни на что, она совершенно на своем месте, она больше чем модель, она икона.

И вот Волочкова же. Имела явные недостатки, которые мешали стать балериной. Продавила. Стала. Вероятно, трудилась больше, чем остальные (хотя кто может измерить?)
    а толку?

но даже в этом случае я очень уважаю трудолюбие. то круто даже в ее случае.

Лоренц-Лоренц.
    а я люблю, не всех, а вот эту.
    Не читала, только одну статью, не тронуло, банально(
    Иногда эти опусы ложатся как навоз на благодатную почву.
    Периоды всякие бывают в жизни. Помогает и хорошо)

Цитата Сообщение от Lana172 Посмотреть сообщение
    Мафа, мало вводных.)
    Хуже из ДМ? Насяльника, родственник, муж/ женешило?
    да вот был кагбэ друх. приятель.
    ногаме не пинала гадостей не делала
    друх не отдельновзятый - слишком много общих друзей - иначе бы инфа не просочилась.
    абидна.
    Последний раз редактировалось Мафальда; 13.01.2018 в 17:42.

ех. а вдруг гораздо сильнее и мощнее была бы моя жизнь и карьера, если бы не необходимое к часу пи делалось, а чуть сверх того?

не, я все-таки очень люблю трудолюбивых людей.
    вчера в связи с вопросом про кривоногих танцоров я долго думала и вспомнила два примера.
    Трудно поверить, но у Кейт Мосс были какие-то недостатики внешности, которые потенциально могли помешать ее карьере модели (веснушки, что ли? и еще что-то)
    не знаю уж, трудолюбием ли она взяла или просто повезло.
    но несмотря ни на что, она совершенно на своем месте, она больше чем модель, она икона.

И вот Волочкова же. Имела явные недостатки, которые мешали стать балериной. Продавила. Стала. Вероятно, трудилась больше, чем остальные (хотя кто может измерить?)
    а толку?

но даже в этом случае я очень уважаю трудолюбие. то круто даже в ее случае.
    Кейт, кстати кривоногая))
    Волочкова не балерина. Нет.

Страница 1142 из 1275 ПерваяПервая ... 1426421042109211321133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151115211921242 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права