Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Бесконечные звонки от ботов приватбанка.

  1. #1
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово Бесконечные звонки от ботов приватбанка.

    Пару недель звонит бот с рекламой Приватбанка. Один и тот же женский голос предлагает взять карту такую-то Приватбанка. Бороться внесением в чёрный список не выходит, потому что звонки каждый раз с другого номера. И номера эти не стандартный приватовский 3700, а длинные киевстаровские, такие, как обычные номера у людей.
    Кто-нибудь сталкивался? И как с этим бороться? Мой номер не зарегистрирован в Приватбанке. Позвонил на 3700 и они сказали, что отменят спам на мой номер только в том случае, если я сообщу им фамилию, имя, отчество (а возможно потом и ещё какую то информацию). Разумеется я не стал этого делать. Неслыханная наглость, я должен им давать кучу данных о себе, чтобы они снизошли до того, чтобы не слать свой говноспам!
    Мне уже тошнит от слова приватбанк. Подзае*али, гниды.
    На мой вопрос - почему вы шлёте спамные звонки на этот номер, если он не засвечен нигде, они ответили, что счёт этого номера пополнялся через Приват24, и поэтому он теперь в базе данных для рассылки рекламы. Выходит, что лучше не пополнять счета через Приват24.
    Востаннє редагував bobry: 09.11.2017 о 20:30

  2. #2
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    киевстаровские, такие, как обычные номера у людей.
    Кто-нибудь сталкивался? И как с этим бороться? Мой номер не зарегистрирован в
    Я вам уже написал в другой теме, это кидалы. К банку отношения не имеют. Никак от них не избавитесь аж пока не позвонит живой кидала с "предложением оформить карту", вот после того как ему популярно обьясните куда ему пойти они исключат вас из списка обзвона.

  3. #3

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    в мобильниках или есть функция черного списка или доустанавливается приложение .

  4. #4
    Аватар для -=Z=-
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48

    Типово

    А номера сильно отличаются? Есть приложения, которые позволяют добавлять номера в черный список "по маске".
    У меня была аналогичная ситуация в мае-июне, но меня боты обзванивали с 2-х групп киевстаровских номеров, в которых совпадали первые 5 цифр номера.

  5. #5
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від -=Z=- Переглянути допис
    А номера сильно отличаются? Есть приложения, которые позволяют добавлять номера в черный список "по маске".
    У меня была аналогичная ситуация в мае-июне, но меня боты обзванивали с 2-х групп киевстаровских номеров, в которых совпадали первые 5 цифр номера.
    Отличаются сильно, по маске их не забанить.

  6. #6

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    да и стрёмно банить по маске, честно говоря

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті