Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 354 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7065, показано з 281 по 300.

Тема: ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!

  1. #281
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Уже не стоит, неделю назад и больше бы стоила.да и неделю назад можно было решить все менее безболезненно. Уже поздно.
    Ага... и это самый основной про***б

  2. #282
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Тот кто умеет считать прибыль, видит перспективу и умеет работать с деньгами и имеет сейчас свободные деньги которые присматривает куда и как вложить может найти для себя интересным спасти и забрать себе хорошую фирму в хорошем месте, с хорошим офисом и хорошими менеджерами.

    Т.е не морочить себе голову с подбором/обучением персонала, поиском/ремонтом помещения, вложением и первичной раскруткой рекламы и т.д. и т.п.
    проще девчонок операторов со своей базой туристов пригласить к себе на работу

  3. #283

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Тот кто умеет считать прибыль, видит перспективу и умеет работать с деньгами и имеет сейчас свободные деньги которые присматривает куда и как вложить может найти для себя интересным спасти и забрать себе хорошую фирму в хорошем месте, с хорошим офисом и хорошими менеджерами.

    Т.е не морочить себе голову с подбором/обучением персонала, поиском/ремонтом помещения, вложением и первичной раскруткой рекламы и т.д. и т.п.
    Кто пойдёт в это агенство сейчас?уже бренд не спасти малой кровью. Теперь шлейф пошёл, чтоб перебить неприятные ассоциации надо вложить ещё 30 в пиар

  4. #284

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Тот кто умеет считать прибыль, видит перспективу и умеет работать с деньгами и имеет сейчас свободные деньги которые присматривает куда и как вложить может найти для себя интересным спасти и забрать себе хорошую фирму в хорошем месте, с хорошим офисом и хорошими менеджерами.

    Т.е не морочить себе голову с подбором/обучением персонала, поиском/ремонтом помещения, вложением и первичной раскруткой рекламы и т.д. и т.п.
    вам два человека написали , что все это нужно было делать ДО,,
    сейчас волна негатива похоронит бренд.
    Втрое , озвученнве 800к гривен - лиш слова , которым можно верить очень осторожно. У многих есть сомнения, что эта сумма сильно занижена от неумения считать
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #285
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Уже не стоит, неделю назад и больше бы стоила.да и неделю назад можно было решить все менее безболезненно. Уже поздно.
    у меня подруга пару лет назад купила ТА уровня Тортуги за 10 к.Правда,по знакомству.Ну пусть Тортуга без знакомства 20 к б стоила, но не 30-ку ((
    Сейчас это нифиговая сумма
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  6. #286
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    проще девчонок операторов со своей базой туристов пригласить к себе на работу
    За ними уже очередь стоит.
    А многие днепровские агенства хотят самостоятельно перехватить хоть кусочек от этой базы, добавляясь в друзья к пострадавшим и другим туристам.

  7. #287
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    вообще, какая-то вся эта история непонятная..Такое ощущение, что Наташа утром проснулась и ни с кем не посоветовавшись (хотя бы с адвокатами/юристами) решила ляпнуть свой бизнес При чем,недавно сделала ремонт в офисе , т.е точно планировала дальше работать и на тебе.. Я так прониклась этой историей- так жалко и Наташу, и девочек, и туристов (
    Как-то не верится, что это навсегда и насовсем
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  8. #288

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    у меня подруга пару лет назад купила ТА уровня Тортуги за 10 к.Правда,по знакомству.Ну пусть Тортуга без знакомства 20 к б стоила, но не 30-ку ((
    Сейчас это нифиговая сумма
    про уровень можно говорить только зная цифры и выручку за период .
    Все остальные сравнения от лукавого . Это как считать , что ларёк А такой же как и Б , не учитывая их месторасположение и «традиции».
    Интуитивно , мне 30ка не кажется нереальной, но это без аудита . А там могут быть «чудеса»
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #289

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    у меня подруга пару лет назад купила ТА уровня Тортуги за 10 к.Правда,по знакомству.Ну пусть Тортуга без знакомства 20 к б стоила, но не 30-ку ((
    Сейчас это нифиговая сумма
    Бизнес продаётся по цене 1-10 летней прибыли. Думаю что цена турагентства это прибыль года за два

  10. #290
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    вам два человека написали , что все это нужно было делать ДО,,
    сейчас волна негатива похоронит бренд.
    Втрое , озвученнве 800к гривен - лиш слова , которым можно верить очень осторожно. У многих есть сомнения, что эта сумма сильно занижена от неумения считать
    Та я ж не спорю. И совершенно согласна с тем что это надо было делать раньше, до всей поднявшейся фигни. И что сейчас это уже % на 85 поздно....

  11. #291
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    про уровень модно говорить только зная цифры и выручку за период .
    Все остальные сравнения от лукавого . Это как считать , что ларёк А такой же как и Б , не учитывая их месторасположение и «традиции».
    Интуитивно , мне 30ка не кажется нереальной, но это без аудита . А там могут быть «чудеса»
    кто бы спорил, я не буду У меня все равно нет 30-ки ) Если Тортуга стоит 30-ку,то да,имеет смысл ее отдавать в счет долга..А новому хозяину менять имя
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  12. #292

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    вообще, какая-то вся эта история непонятная..Такое ощущение, что Наташа утром проснулась и ни с кем не посоветовавшись (хотя бы с адвокатами/юристами) решила ляпнуть свой бизнес При чем,недавно сделала ремонт в офисе , т.е точно планировала дальше работать и на тебе.. Я так прониклась этой историей- так жалко и Наташу, и девочек, и туристов (
    Как-то не верится, что это навсегда и насовсем
    Я думаю она просто устала тянуть долги, таким образом думала что все рассосётся.
    Скорее всего это был порыв и думаю она уже жалеет об этом

  13. #293
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    За ними уже очередь стоит.
    А многие днепровские агенства хотят самостоятельно перехватить хоть кусочек от этой базы, добавляясь в друзья к пострадавшим и другим туристам.
    вот и хищники не заставили себя ждать, как так получилось?Не могу второй день успокоится, мне лично Наталья была очень симпатична

  14. #294

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    кто бы спорил, я не буду У меня все равно нет 30-ки ) Если Тортуга стоит 30-ку,то да,имеет смысл ее отдавать в счет долга..А новому хозяину менять имя
    Уже не стоит, да и самое ценное это как раз имя. А в данном случае не факт что менеджеры вообще останутся в бизнесе.

  15. #295
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Уже не стоит, да и самое ценное это как раз имя. А в данном случае не факт что менеджеры вообще останутся в бизнесе.
    Да.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #296

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    кто бы спорил, я не буду У меня все равно нет 30-ки ) Если Тортуга стоит 30-ку,то да,имеет смысл ее отдавать в счет долга..А новому хозяину менять имя
    Дык, имя (бренд) и налаженный пайплайн клиентов это большая часть активов. Девчонок и так «растащат».
    Лад ,, затеяли «если бы да кабы» ,, это все неактуальна уже 3 дня .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #297
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот и хищники не заставили себя ждать, как так получилось?Не могу второй день успокоится, мне лично Наталья была очень симпатична
    +1
    тоже не могу успокоиться..Она мне даже сегодня приснилась.Дурдом какой-то
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #298
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Вот именно! На ее пути встретился уебок который и мир посмотрел, и устриц откушал за ее счет. Видел же, мерзавец, что грядет катастрофа, какого же хера летал с ней и тратил долговые деньги? А его последнее видео в трусиках с очками виртуальной реальности.. Он всегда был выпивохой, Наталья его отмыла, приодела, подстригла, и сейчас оно снова периодически в запоях (мне несколько наших общих знакомых говорили). Исполнительный директор, а по факту курьер. Лучше б она меня взяла на работу и водителем, и курьером. Только ж я не могу быть ее половым партнером))) Знаю, что Мельник придет и начнет волать на меня, мне уже заранее весело))
    Наталья мошенница, да, неправа миллион раз. Но она отгребла такой позор среди людей, что сможет ли когда-нибудь отмыться? Мне ее по человечески очень жаль((
    Татарина видела раз в жизни когда он ей красил старый офис. Мужик, что я могу сказать, а еще и с потрясающе красивыми черными глазами. И променять на такое чмо...мой мозг отказывается в это верить(
    Исполнительный директор ? Исполнительный директор физычнои особы пидпрыемця? Это 6лять как ? ))) Есть ФОП Лобань. Всё. А далее можно называться как угодно. Хоть "Главный Х"" в журнале "Перец" ".
    Волать начнет ? Та врядли, он только и умеет что в чёрный список всех на фейсбуке бросать лишь бы правда не всплыла)))

    Мне в этой ситуации больше всего жаль сотрудников. Если точнее, то Олесю. Очень профессионально подходила к делу всегда. Всегда находила именно то что нужно.
    Олеся, Вы это сообщение полюбому прочитаете. Помните наш разговор в феврале этого года? Когда будете работать в другом ТА или откроете своё - дайте знать.
    Но опять же, были ли сотрудники в курсе, что в последнее время тупо кидают клиентов или нет ?

  19. #299
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Исполнительный директор ? Исполнительный директор физычнои особы пидпрыемця? Это 6лять как ? ))) Есть ФОП Лобань. Всё. А далее можно называться как угодно. Хоть "Главный Х"" в журнале "Перец" ".
    Волать начнет ? Та врядли, он только и умеет что в чёрный список всех на фейсбуке бросать лишь бы правда не всплыла)))

    Мне в этой ситуации больше всего жаль сотрудников. Если точнее, то Олесю. Очень профессионально подходила к делу всегда. Всегда находила именно то что нужно.
    Олеся, Вы это сообщение полюбому прочитаете. Помните наш разговор в феврале этого года? Когда будете работать в другом ТА или откроете своё - дайте знать.
    Но опять же, были ли сотрудники в курсе, что в последнее время тупо кидают клиентов или нет ?
    А что они должны были сделать? Предложить директору не тратить деньги на ебаря?

  20. #300
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Я думаю она просто устала тянуть долги, таким образом думала что все рассосётся.
    Скорее всего это был порыв и думаю она уже жалеет об этом
    очень жаль, что таким порывом она сгубила такое клевое агенство (( я почему-то еще верю,что как-то оно все рассосется и Наташа снова станет на ноги..
    и если Нусь писала правду,и это у Наташи рецедив, то она обязательно сделает правильные выводы и поднимет Тортугу.И потом уже ни-ни чужих денег..Пусть в долг,пусть даже родным,пусть на полчаса
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

Сторінка 15 з 354 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті