Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 354 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7065, показано з 221 по 240.

Тема: ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!

  1. #221
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    И налог на зарплату, извините. Я даже ради того, чтобы сократить Наташе расходы, официально уволилась.
    Лера, это спор ни о чем. Налоги с з/п (скорее всего минимальной) не сравнимы со стоимостью основного товара. А так понятно, что никому сейчас не легко и из-за того, что вложения на открытие турбизнеса не такие большие, конкуренция растет и т.д., так что я вас вполне понимаю и тоже отчасти сочувствую. Но людям, потерявшим немалые суммы, сочувствую намного больше. И там же не только мат. составляющая. Я сама в прошлое воскресенье вернулась из такого пакетного тура. Я его планировара, я его ждала, я 2 недели, предшествующие отпуску, только его предвкушением и спасалась от бешеной нагрузки на работе. И если б мне перед отъездом сказали, что поездка отменяется и не из-за форс-мажора, а потому что директор ТА профукала мои деньги... Ну я не знаю... это еще и моральный ущерб неслабый вдобавок к материальному!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #222

    Типово

    Налоги, зп, Аренда, реклама это такие мелочи в сравнении с валовой выручкой. Я уверяю что собаказарыта именно в том что деньги вытягивали. Когда все говнище вылезет наружу то сумма в 30куе покажется сказкой. Больше года туры покупались за счёт новых поступлений, сейчас то сделать нельзя. Вывод? Масса долга сровнялась с поступлениями, и сроки туров не оплаченных поджимают день в день. Кассовый разрыв абсолютно прогнозируем в бизнесе , как и методы выхода. В турагентство кассового разрыва быть не может, нет сырья, нет товара, нет закупок.

  3. #223
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это я говорила. И своего мнения не изменила. В карман никому не залезала, не залезаю и залезать не собираюсь.
    Разве что к своему мужчине))
    В этом ключе и Наталья высказывалась. Не в недавней теме, ранее. Думаю,многие помнят.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #224
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так же Зираель по Болгарии.
    Ой, не кажи, кума....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #225
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Понимаете, здесь рассказывали, что просить скидку в 5 % - чуть ли не залезть в карман ТА, при этом залезая в карман туристу по полной и используя его деньги по своему усмотрению. Вот такие двойные стандарты... Очень жаль пострадавших.
    Да я читала и помню это
    Понимая что мой та даёт мне 9% и меня никому не переманить
    Поэтому мне было странно слышать эти заявления
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #226
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Лера, это спор ни о чем. Налоги с з/п (скорее всего минимальной) не сравнимы со стоимостью основного товара. А так понятно, что никому сейчас не легко и из-за того, что вложения на открытие турбизнеса не такие большие, конкуренция растет и т.д., так что я вас вполне понимаю и тоже отчасти сочувствую. Но людям, потерявшим немалые суммы, сочувствую намного больше. И там же не только мат. составляющая. Я сама в прошлое воскресенье вернулась из такого пакетного тура. Я его планировара, я его ждала, я 2 недели, предшествующие отпуску, только его предвкушением и спасалась от бешеной нагрузки на работе. И если б мне перед отъездом сказали, что поездка отменяется и не из-за форс-мажора, а потому что директор ТА профукала мои деньги... Ну я не знаю... это еще и моральный ущерб неслабый вдобавок к материальному!
    А я и не спорю. И тоже сочувствую. И сама немного жертва. Не буду выебываться и рассказывать про все мои переживания за эти два дня, но с моими подругами надо что-то решать. И я, самдурак, их забронила и кинула на бабки, получается.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #227
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Почему же рекламники понты?
    Они нужны обязательно. Менеджер Олеся действительно очень хорошо может подобрать тур по многим направлениям, и рекламники в этом играют очень большую роль. Я не знаю кто думает, что в них ездят отдыхать. Последний её рекламник, информацией из которого она делилась с коллегами, был довольно сложным. Когда люди с утра и до вечера бегают по отелям так, что ноги отваливаются, это мало похоже на путешествие. Зачем ей вкладывать свои средства на то, чтобы отпахать, если она могла за те же деньги взять какой нибудь горящий тур и проваляться на пляже тюленем?
    Для развития, для повышения профессионализма.
    Так же Зираель по Болгарии.
    Меня тоже интересуют рекламники в Стамбул, хотя я там итак много времени провожу. Если не для работы, то на кой другой фиг мне сдались бы по тех 15 отелей в день рысачить?
    Я не нашла только, где я писала, что рекламники - понты
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #228
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Да я читала и помню это
    Понимая что мой та даёт мне 9% и меня никому не переманить
    Поэтому мне было странно слышать эти заявления
    Даже с промо-прайса? Дайте мне срочно контакты, пожалуйста, я тоже хочу за 9% с промо-прайса летать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #229
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 492

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В этом ключе и Наталья высказывалась. Не в недавней теме, ранее. Думаю,многие помнят.
    Ну так конкретно в этом вопросе всё правильно высказывалась. И в проф группе этот вопрос постоянно острый. Ежедневно и для всех турагентов. А туристы продолжают писать, что средняя комиссия 15%. А это неправда.

  10. #230
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 492

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я не нашла только, где я писала, что рекламники - понты
    Ну Вы так лихо всё перечислили, возможно я неправильно поняла.
    Скажу одно, что лично мне, то, как Наташа подходила к делу (реклама, сувениры и пр), нравилось. И агентство действительно стало популярным. Зираель, как ответственная за рекламу, а так же и дизайнер в одном лице, буквально взращивала и думаю, считает и своим детищем.

  11. #231
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Даже с промо-прайса? Дайте мне срочно контакты, пожалуйста, я тоже хочу за 9% с промо-прайса летать.
    Да, представьте ))
    Но не думаю, что уместно сейчас тут устраивать рекламное шоу) вдруг это только у менятакие условия))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #232
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 492

    Типово

    Не знаю почему не попытались искать инвесторов. Возможно потому, что видя кухню изнутри, не предположила, что кому-то ещё может понадобиться этот геморрой. Как выше писали, разве что богатый муж купит чем заняться жене.
    Не знаю.

  13. #233
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 492

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Да, представьте ))
    Но не думаю, что уместно сейчас тут устраивать рекламное шоу) вдруг это только у менятакие условия))))
    Да. Скажите спасибо, Вас ценят))

  14. #234
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну Вы так лихо всё перечислили, возможно я неправильно поняла.
    Скажу одно, что лично мне, то, как Наташа подходила к делу (реклама, сувениры и пр), нравилось. И агентство действительно стало популярным. Зираель, как ответственная за рекламу, а так же и дизайнер в одном лице, буквально взращивала и думаю, считает и своим детищем.
    Тут соглашусь, и в фб я тоже об этом говорила, мне не понятно как можно было бренд годами взрощенный и реально крутой ( теперь кажущийся крутым) можно было так тупо уничтожить
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #235
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да. Скажите спасибо, Вас ценят))
    Спасибо))) я благодарный турист )))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #236
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Даже с промо-прайса? Дайте мне срочно контакты, пожалуйста, я тоже хочу за 9% с промо-прайса летать.
    А что такое промо-прайс? Скидка идет от цены, которую можно видеть на сайте ТО. Мне, правда, дают немного меньше,чем AlivKa
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #237
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 492

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А что такое промо-прайс? Скидка идет от цены, которую можно видеть на сайте ТО. Мне, правда, дают немного меньше,чем AlivKa
    Это когда ценник падает, оператор уменьшает комиссию до очень маленькой.
    С неё невозможно дать 9%.
    Разве что свои заплатив.

  18. #238
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А что такое промо-прайс? Скидка идет от цены, которую можно видеть на сайте ТО. Мне, правда, дают немного меньше,чем AlivKa
    Да, 9% от цены на сайте то
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #239
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Трусы небось стирала. Руками сама.
    До дырок и стерла.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  20. #240
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Да, представьте ))
    Но не думаю, что уместно сейчас тут устраивать рекламное шоу) вдруг это только у менятакие условия))))
    Не только у Вас. Хотя может мы в одном агенстве обслуживаемся.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

Сторінка 12 з 354 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті