Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 354 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7065, показано з 201 по 220.

Тема: ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!

  1. #201
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    Нортік,
    а шо там за тема про бобіка ?
    цю я вже прочитала

  2. #202
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Вообще это пиз..ц как страшно. Наташа наверное и не спит теперь, хоть бы не натворила глупостей. Я на фб резко высказалась об альфонсе Сереже, и он вяло ответил. Мне Наташа сейчас напоминает Серсею из Игры Престолов, когда ее вели голую с ободранными в кровь ногами и в дерьме через толпу... Не пожелаешь даже врагу такого( С приходом Мельника началась такая жопа. Вот до чего доводит любовь, мать ее((( Только бы он не съеб..ся никуда со своей карточкой на которую люди сейчас кидают деньги Наталье..

  3. #203
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты лучше расскажи нам откуда об этом теща знает?
    Трусы небось стирала. Руками сама.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #204
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Я прошу прощения, влезу тут.
    А кроме как о Наталье думать не получается? О людях, которые собирали/одалживали и тд. ...
    Афера века какая-то.
    Я буквально если не ошибаюсь среда/четверг звонила Оле, и сказала что мои сотрудники позвонят и приедут за туром. Слава Богу что они не проплатили и не доехали

  5. #205
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    вот мой сотрудник, откладывает каждый месяц на отдых, я ему рекомендую тортугу, там все знают где что как какой отель.
    а после... пост... извините, дайте денег...
    афера, развод, цирк.

  6. #206
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ой, а я вам расскажу, что за тяжба была )))
    более 2 лет назад случилась ровно такая же ситуация. Только недостача была в районе 25 тыс дол. Тогдашний муж Тортуги, просто_татарин, обращался к друзьям и знакомым (ко мне в том числе) с просьбой дать денег взаймы. Я тогда собиралась в иммиграцию и денег не дала (слава богу). В итоге Тататрин взял кредит в банке. На себя! Пушо Наташе банк давать кредит отказывался ))))
    Я ему говорила "ты шо, ипанулся??? Ты понимаешь, что ты делаешь??? Ты берёшь деньги на своё имя и собираешься подарить их Наташе??? За то, что она не умеет в бизнес???"
    А он такой "да, она натупила. Я залез в ее бухгалтерия и окуел. Она брала деньги из оплат туров себе на жизнь, погашала их деньгами за новые туры. Это пиндец, Аня. Но она - моя жена, я так не могу, я должен ей помочь".
    Слава богу, он взял с неё расписку при передаче денег.

    спустя какое-то время Наташа расстаётся с Татарином потпоичине новой большой любви (ещё не к Бёрнсу бггг).
    А кредит банку... продолжает выплачивать Татарин )))) Потому что "ой, ну так получилось" - сказала Наташа, когда Татарин резонно предложил ей забрать оставшуюся часть кредита (!!! Не всего, а лишь ту часть, что осталась к выплате, часть кредита Татарин к тому моменту уже погасил) на себя.

    Ращумеется, чувак пошёл в суд. Суд признал, что Наташ следует вернуть деньги бывшему мужу. Татарин забрал лишь сумму, оставшуюся к выплате.

    Люди, вы что! ))) Это все УЖЕ БЫЛО два года назад )))) История циклична ))) Какое там нафиг "она профессионал и все разрулит" ахххаза
    До этого я просто читала
    Сейчас, прочитав Нусь, я ****ла
    Мне было жалко Тортугу, но сейчас даже не знаю что и думать , верю Ане
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #207
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Зир, я думаю, имелось ввиду, что сотрудники могут понимать объемы 2-3-хмесячной выручки. Объемы долга ведь озвучены Наташей.
    Держись там! На днях к тебе по корму постучусь
    Стучись. ))
    Нет, мы всей картины никогда не видим. У меня продажи, у Оли, у Всеши, у Лесика. У всех разные. Объем за месяц - реально, не представляю. Тем более - а в какой месяц? Я всегда в зимний период впадала в спячку, Египет - не мой конек, а покатунников на лыжах очень мало.

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    кстати,как отставший слой населения,Зира,а шо за магазин?Мне,может,тоже надо!У меня кошка и собака большая))
    Не на правах рекламы,скинь ссылку.Я на форуме редко,зашла себе еще одного кота найти и тут вам здрась
    те-покрасьте..Я вообще думала,что вся движуха на фб
    Кооооть, теперь у меня в подписи ))) happyzoo.dp.ua Кстати, и в фб я тоже писала, в июле, шо завела себе такое ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #208
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Про трусы спротертыми дырками на яйцах мне особо доставило. Шикарный оборот я считаю.
    об чем речь?

  9. #209
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Любой бизнес - это риск. Любой! И туристический имеет накладки - от роста доллара до траблов отеля.
    Но рисковать можно только своими!!!!! деньгами. Вот тут-то и .....
    Любой бизнес - риск, 100%. Но туристический - не самый рисковый, т.к. не надо вкладывать свои средства вперед. Курс доллара тут тоже не причем. Он выставляется нга каждый день и по этому курсу берут с туриста,по нему же платят ТО.

    Если честно, не очень верю в одолженыые 400 тыс.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #210
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Про трусы спротертыми дырками на яйцах мне особо доставило. Шикарный оборот я считаю.
    Дырки то где были: на яйцах или на трусах? Просто любопытно, что именно ты так до дыр затёр?)

  11. #211
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А сколько было негатива в адрес желающих получить скидки, сколько высказываний, что зато тут, без скидок, зато профессионально и надежно.
    А сколько неприязненных высказываний в адрес коллег из других агентств (в общей теме). Нда...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #212

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А сколько было негатива в адрес желающих получить скидки, сколько высказываний, что зато тут, без скидок, зато профессионально и надежно.
    А сколько неприязненных высказываний в адрес коллег из других агентств (в общей теме). Нда...
    было такое, прекрасно помню.
    по средствам надо жить, а не в долг.

  13. #213
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А сколько было негатива в адрес желающих получить скидки, сколько высказываний, что зато тут, без скидок, зато профессионально и надежно.
    А сколько неприязненных высказываний в адрес коллег из других агентств (в общей теме). Нда...
    Вот мне тоже это не нравилось и с постом про 500 за подбор тура я не согласное было) спорила в фб, про конкуренцию говорила
    Тем не менее, всегда было ощущение, что Тортуга лидер рынка и такой бренд мощный для местного уровня
    Потому что реклама, сувенирка, рекламники и поездки, все это казалось очень фундаментальным ( когда у та есть финансы на такие расходы )
    А по факту выходит, что моя та с которой я сто лет езжу( Турция - Египет ), тихо-тихо без всего этого надежнее
    Остальные поездки мы планируем сами
    Востаннє редагував AlivKa: 29.10.2017 о 12:51
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #214
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Любой бизнес - риск, 100%. Но туристический - не самый рисковый, т.к. не надо вкладывать свои средства вперед. Курс доллара тут тоже не причем. Он выставляется нга каждый день и по этому курсу берут с туриста,по нему же платят ТО.

    Если честно, не очень верю в одолженыые 400 тыс.
    а так же ни при чем аренда помещения и налоги...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #215
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    а так же ни при чем аренда помещения и налоги...
    Это не сравнимые затраты. Основное - затраты на товар. В вашем случае его не нужно закупать заранее с риском не продать. Налоги основные платятся с прибыли.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #216
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Вот мне тоже это не нравилось и с постом про 500 за подбор тура я не согласное было) спорила в фб, про конкуренцию говорила
    Тем не менее, всегда было ощущение, что Тортуга лидер рынка и такой бренд мощный для местного уровня
    Потому что реклама, сувенирка, рекламники и поездки, все это казалось очень фундаментальным ( когда у та есть финансы на такие расходы )
    А по факту выходит, что моя та с которой я сто лет езжу( Турция - Египет ), тихо-тихо без всех этих понтов надежнее
    Остальные поездки мы планируем сами
    Понимаете, здесь рассказывали, что просить скидку в 5 % - чуть ли не залезть в карман ТА, при этом залезая в карман туристу по полной и используя его деньги по своему усмотрению. Вот такие двойные стандарты... Очень жаль пострадавших.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #217
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Это не сравнимые затраты. Основное - затраты на товар. В вашем случае его не нужно закупать заранее с риском не продать. Налоги основные платятся с прибыли.
    И налог на зарплату, извините. Я даже ради того, чтобы сократить Наташе расходы, официально уволилась.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #218
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Вот мне тоже это не нравилось и с постом про 500 за подбор тура я не согласное было) спорила в фб, про конкуренцию говорила
    Тем не менее, всегда было ощущение, что Тортуга лидер рынка и такой бренд мощный для местного уровня
    Потому что реклама, сувенирка, рекламники и поездки, все это казалось очень фундаментальным ( когда у та есть финансы на такие расходы )
    А по факту выходит, что моя та с которой я сто лет езжу( Турция - Египет ), тихо-тихо без всех этих понтов надежнее
    Остальные поездки мы планируем сами
    Почему же рекламники понты?
    Они нужны обязательно. Менеджер Олеся действительно очень хорошо может подобрать тур по многим направлениям, и рекламники в этом играют очень большую роль. Я не знаю кто думает, что в них ездят отдыхать. Последний её рекламник, информацией из которого она делилась с коллегами, был довольно сложным. Когда люди с утра и до вечера бегают по отелям так, что ноги отваливаются, это мало похоже на путешествие. Зачем ей вкладывать свои средства на то, чтобы отпахать, если она могла за те же деньги взять какой нибудь горящий тур и проваляться на пляже тюленем?
    Для развития, для повышения профессионализма.
    Так же Зираель по Болгарии.
    Меня тоже интересуют рекламники в Стамбул, хотя я там итак много времени провожу. Если не для работы, то на кой другой фиг мне сдались бы по тех 15 отелей в день рысачить?

  19. #219
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    И налог на зарплату, извините. Я даже ради того, чтобы сократить Наташе расходы, официально уволилась.
    Ну какой налог с минимальной зарплаты..... ну ерунда же. Или белую полную платили?

  20. #220
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Понимаете, здесь рассказывали, что просить скидку в 5 % - чуть ли не залезть в карман ТА, при этом залезая в карман туристу по полной и используя его деньги по своему усмотрению. Вот такие двойные стандарты... Очень жаль пострадавших.
    Это я говорила. И своего мнения не изменила. В карман никому не залезала, не залезаю и залезать не собираюсь.
    Разве что к своему мужчине))

Сторінка 11 з 354 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті