Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 354 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7065, показано з 181 по 200.

Тема: ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!

  1. #181
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Наташа теперь в фб пишет, что неправда это всё...
    Там уже и мама подключилась. Это пистец. Я теперь турагенств просто боюсь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #182
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Вот я не понимаю как в таком бизнесе можно прогореть?? В роль предпринимателя туризма входит : реклама,аренда ну и зарплата - все. Тебе всего лиш найти нужный-подходящий тур,деньги от туриста до агента , от агента до оператора , и все , а свой навар в карман. Это по сравнению с магазином - ляпота.В магазин завези товар и причем за свои кровные,попробуй продай,а остаток(брак,прошла мода,новые технологии) просто утилизируется.
    Ну а нервы мотают все и всем, это жизнь.
    Любой бизнес - это риск. Любой! И туристический имеет накладки - от роста доллара до траблов отеля.
    Но рисковать можно только своими!!!!! деньгами. Вот тут-то и .....

  3. #183

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Вот я не понимаю как в таком бизнесе можно прогореть?? В роль предпринимателя туризма входит : реклама,аренда ну и зарплата - все. Тебе всего лиш найти нужный-подходящий тур,деньги от туриста до агента , от агента до оператора , и все , а свой навар в карман. Это по сравнению с магазином - ляпота.В магазин завези товар и причем за свои кровные,попробуй продай,а остаток(брак,прошла мода,новые технологии) просто утилизируется.
    Ну а нервы мотают все и всем, это жизнь.
    по средствам надо жить.

  4. #184
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 676

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Наташа теперь в фб пишет, что неправда это всё...
    Я в шоке.
    Я знаю Нусь и верю ей 146%. Более надежного человека сложно найти в наши дни. Она не может говорить неправду by default для меня.
    И с Наташиной помощью 2 разв отдыхать ездили, все было в порядке (давно, правда). У меня сложилось вполне положительное мнение о ней и ее деятельности.
    Тяжело, когда вылазят старые скелеты из шкафа, да ещё при таких неприятных обстоятельствах.
    Тяжело судить, я и не буду. Буду читать просто.

  5. #185
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я в шоке.
    Я знаю Нусь и верю ей 146%. Более надежного человека сложно найти в наши дни. Она не может говорить неправду by default для меня.
    И с Наташиной помощью 2 разв отдыхать ездили, все было в порядке (давно, правда). У меня сложилось вполне положительное мнение о ней и ее деятельности.
    Тяжело, когда вылазят старые скелеты из шкафа, да ещё при таких неприятных обстоятельствах.
    Тяжело судить, я и не буду. Буду читать просто.
    вот и я такая же...
    но некоторые вещи в голове не укладываются, правда.
    Однако, надеюсь, что всё разрешится как можно скорее у менеджеров Тортуги, у туристов. И у Наташи тоже.

  6. #186

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот и я такая же...
    но некоторые вещи в голове не укладываются, правда.
    Однако, надеюсь, что всё разрешится как можно скорее у менеджеров Тортуги, у туристов. И у Наташи тоже.
    ну если только найдется кто-то заплатить по всем счетам.

  7. #187
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Вот я не понимаю как в таком бизнесе можно прогореть?? В роль предпринимателя туризма входит : реклама,аренда ну и зарплата - все. Тебе всего лиш найти нужный-подходящий тур,деньги от туриста до агента , от агента до оператора , и все , а свой навар в карман. Это по сравнению с магазином - ляпота.В магазин завези товар и причем за свои кровные,попробуй продай,а остаток(брак,прошла мода,новые технологии) просто утилизируется.
    Ну а нервы мотают все и всем, это жизнь.
    в любом деле можно прогореть
    http://tortuga.dp.ua/o-kompanii/
    Элементарная экономика, 7 сотрудников, предположим каждому по 10 (некоторым 30)
    Аренда, коммунальные, накладные расходы, итого около 120 000 ежемесячно надо потратить, я уже молчу про прибыль себе.
    А теперь посчитайте сколько надо продать туров в месяц, что бы на такой расход выйти
    ----------------------------------------------------

    Честно говоря, всегда считала турбизнес развлечением для жен состоятельных мужей......
    Возможно это предрассудки...

  8. #188
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почитал ФБ. В шоке. Это я мягко выразился. Татарин ты держись.
    Про трусы спротертыми дырками на яйцах мне особо доставило. Шикарный оборот я считаю.

  9. #189
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    в любом деле можно прогореть
    http://tortuga.dp.ua/o-kompanii/
    Элементарная экономика, 7 сотрудников, предположим каждому по 10 (некоторым 30)
    Аренда, коммунальные, накладные расходы, итого около 120 000 ежемесячно надо потратить, я уже молчу про прибыль себе.
    А теперь посчитайте сколько надо продать туров в месяц, что бы на такой расход выйти
    ----------------------------------------------------

    Честно говоря, всегда считала турбизнес развлечением для жен состоятельных мужей......
    Возможно это предрассудки...
    Турбизнес - это не развлечение. Это жесткий и грязный бизнес. Конкуренция безумная, демпинг и, как мы сейчас можем наблюдать, поскакушки на гробах.
    А насчет зарплаты, тоже могу сказать, если любопытно, сейчас больше работает другая модель - процент от продаж. Смог - молодец, а не смог - вот тебе хрен без соли. И это тоже жестокость того самого бизнеса ,нельзя протирать штаны, только хардкор.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #190
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Про трусы спротертыми дырками на яйцах мне особо доставило. Шикарный оборот я считаю.
    В свете этой потрясающей хрени твоя подпись "пара года" особенно доставляет...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #191
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Про трусы спротертыми дырками на яйцах мне особо доставило. Шикарный оборот я считаю.
    Ты лучше расскажи нам откуда об этом теща знает?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #192
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты лучше расскажи нам откуда об этом теща знает?
    тёщи они такие..Они все знают.Простите,вырвалось
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  13. #193
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Турбизнес - это не развлечение. Это жесткий и грязный бизнес. Конкуренция безумная, демпинг и, как мы сейчас можем наблюдать, поскакушки на гробах.
    А насчет зарплаты, тоже могу сказать, если любопытно, сейчас больше работает другая модель - процент от продаж. Смог - молодец, а не смог - вот тебе хрен без соли. И это тоже жестокость того самого бизнеса ,нельзя протирать штаны, только хардкор.
    В любом деле присутствует все вышеописанное, везде хорошо где нас нет

    я же написала возможно у меня предрассудки по поводу турбизнеса, но из того с чем я сталкивалась, мужья "дарят" такое развлечение что бы жене было чем заняться и развлекаться, ясное дело, что о прибыли в таких случаях речь мало кто ведет

  14. #194
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Как человек который четыре раза выводил компании из под банкротства в следствии кассового разрыва говорю со стопроцентной уверенностью- деньги выводились на личные нужды.
    Если договор о реструктуризации правда- это худшее что можно было сделать. Думаю сумма долга сейчас ровняется 2-3 месячной выручке. Сколько это могут сказать сотрудники.

  15. #195
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Как человек который четыре раза выводил компании из под банкротства в следствии кассового разрыва говорю со стопроцентной уверенностью- деньги выводились на личные нужды.
    Если договор о реструктуризации правда- это худшее что можно было сделать. Думаю сумма долга сейчас ровняется 2-3 месячной выручке. Сколько это могут сказать сотрудники.
    Сотрудники о сумме долга не имеют ни малейшего понятия. Если выше говорилось, что мы можем видеть онлайн, оплачен тур или нет, то все остальное - не нашего уровня дело.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #196
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Сотрудники о сумме долга не имеют ни малейшего понятия. Если выше говорилось, что мы можем видеть онлайн, оплачен тур или нет, то все остальное - не нашего уровня дело.
    Зир, я думаю, имелось ввиду, что сотрудники могут понимать объемы 2-3-хмесячной выручки. Объемы долга ведь озвучены Наташей.
    Держись там! На днях к тебе по корму постучусь

  17. #197
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    кстати,как отставший слой населения,Зира,а шо за магазин?Мне,может,тоже надо!У меня кошка и собака большая))
    Не на правах рекламы,скинь ссылку.Я на форуме редко,зашла себе еще одного кота найти и тут вам здрась
    те-покрасьте..Я вообще думала,что вся движуха на фб
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #198
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Сотрудники о сумме долга не имеют ни малейшего понятия. Если выше говорилось, что мы можем видеть онлайн, оплачен тур или нет, то все остальное - не нашего уровня дело.
    Я понимаю что вы не знаете сумму, я сазал о том что для того чтоб ее понять надо знать выручку в месяц. Судя по всему долговые обязательства это 2-3 месячных выручки. В деньгах исходя из данных которые доступны( если они правдивы о том какой был долг и как он вырос до прошлого нг) это 80-200 тысяч долларов на сегодня.Это лично мое предположение.
    Выбраться можно, не самый худший сценарий. Наталье удачи и терпения

  19. #199
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Турбизнес - это не развлечение. Это жесткий и грязный бизнес...
    Сижу и плачу.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #200
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Нортік,
    а шо там за тема про бобіка ?
    цю я вже прочитала

Сторінка 10 з 354 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті