Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Днепр в очередной раз «отличился» на выборах. А кто такой Хоришко?

  1. #1

    Реєстрація
    06 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово Днепр в очередной раз «отличился» на выборах. А кто такой Хоришко?

    Днепр в очередной раз «отличился» на выборах. Мы без проблемных округов не можем даже на самых «маленьких» выборах в ОТГ и сельсоветы. Тимошенко с пеной у рта защищает латифундиста Хоришко. Так а кто такой Хоришко собственно?
    В Днепре целый клан Хоришко – монополисты на нашу с вами землю. Их земельный банк составляет 11,5 тыс. га (это официально ) и дела их холдинга «Агро-Союз» процветают. Они набирают миллионные кредиты, заключают предварительные контракты, контролируют огромные денежные потоки, а потом реализовывают схемы регулируемого банкротства. В НАБУ отмечают, что фигурантом сразу в нескольких делах о банкротстве выступает днепропетровский холдинг «Агро-Союз» (учредителями компании являются Сергей Прокаев и Владимир Хоришко-старший). По данным СМИ, общая сумма непогашенного долга этой компании на 1 января 2015 г. составляла 288,4 млн грн., из которых 144,2 млн грн. — это банковские кредиты. Полученные от новых партнеров деньги были банально выведены из акционерного капитала в зарубежные оффшоры.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  horishko-vladimir-dmitrievich-27877.jpg
Переглядів: 342
Розмір:  22,1 КБ
ID:	2144893
    Владимира Хоришко связывает давняя дружба с землячкой Тимошенко и процветание бизнеса Хоришко настало сразу же, как Тимошенко села управлять страной в премьерское кресло. Да, земли принадлежат де-юре громаде, но де-факто находятся в управлении Хоришко-старшего.
    Сыны Хоришко тоже хорошо устроились. Владимир Владимирович – депутат местного облсовета и надежда ВО «Батькивщина», ради кресла которого выгоняли работников предприятий на митинги в поддержку молодого и перспективного. Теперь ходит депутат Владимир Хоришко "проверять" "чужие" свинофермы (читай устраняет конкурентов).
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  timoshenko-horishko.jpg
Переглядів: 562
Розмір:  56,2 КБ
ID:	2144894
    Второй – Дмитрий Владимирович – новый фаворит ремонтных тендеров медучреждений Днепра: ООО «УкрДнепрострой» начиная с июня 2016 года принял участие в 15 тендерах, и которых 14 выиграл. Сумма заключенных компанией с больницами города договоров составляет 1 744 050 грн., а фирма зарегистрирована по тому же адресу, что и фирма Хоришко Дмитрия-младшего.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  chor1.jpg
Переглядів: 370
Розмір:  68,2 КБ
ID:	2144896
    Собственно, назревает вопрос: что еще надо этому феодалу-агробарону? Из-за чего сыр-бор? Хорошее будущее себе и сыновьям обеспечил сполна. Один сын в облсовете, а второй на тендерах сидит. ЕЩЕ ЗЕМЛИ! Вот из-за чего весь громкий скандал за какую-то должность главы сельсовета, что аж Юля пеной изошлась. ЕЩЕ ЗЕМЛИ, хотя сама Юля кричит, мол она ее никому не отдаст. Отдаст, но только «хоришкие» руки.

  2. #2
    Аватар для Skuby
    Реєстрація
    06 листопад 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Юля всегда кричит Там не только интересы Хоришко-в по земле на Днепропетровщине. У Юли много кто здесь (и не только) пасется, эта вся забота об землях и крестьянах чистой воды пЕар

  3. #3
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    І шо? Зараз як натисну на кнопку - і вас обох забанять!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #4
    Аватар для Skuby
    Реєстрація
    06 листопад 2017
    Дописів
    3

    Типово

    [QUOTE=Самолет;35452456]І шо? Зараз як натисну на кнопку - і вас обох забанять![/QUOTE

    я щось порушив?

  5. #5
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Skuby Переглянути допис
    я щось порушив?
    Так я й не натиснув!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #6
    Аватар для AnDroN 009
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Дописів
    985

    Типово

    Не знаю на счет теневых схем, но Майское сейчас шикарно выглядит: процветающий агро - комплекс, стаусоводство, выращивание рыбы, инновационная технология вспашки земли без оборота пласта, которую там внедрили уже лет пятнадцать назад, только чего стоит! Работают местные жители, проголосовавшие на выборах за Хоришко. Какие вообще вопросы? Что там за терки с Тимошенкой - хз.
    А вот кто такой человек , открывший эту тему, и зарегистрировавшийся только что? Порохобот, угадал? И соседняя тема его рук дело?

  7. #7
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А тімошенко боти тут є?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #8
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А тімошенко боти тут є?
    Так от же рядом....
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=402150

  9. #9
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від AnDroN 009 Переглянути допис
    Не знаю на счет теневых схем, но Майское сейчас шикарно выглядит: процветающий агро - комплекс, стаусоводство, выращивание рыбы, инновационная технология вспашки земли без оборота пласта, которую там внедрили уже лет пятнадцать назад, только чего стоит! Работают местные жители, проголосовавшие на выборах за Хоришко. Какие вообще вопросы? Что там за терки с Тимошенкой - хз.
    А вот кто такой человек , открывший эту тему, и зарегистрировавшийся только что? Порохобот, угадал? И соседняя тема его рук дело?
    Конечно хорошо выглядит. Агросоюз банкам должен столько, что можно заново десяток новых "майских" построить.
    ЗЫ. Вот за барина и проголосовали))
    ЗЫзы. Если шо, я не за Тимошенко.

  10. #10
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та у нас по всей стране "местные жители" за баринов голосуют, горой за них стоят.
    Кто там вникает - что там у барина в гос. масштабе... кормятся с барского стола и ладно.
    Семья Сусловых ,например ...
    а в бурштынных местах... та полно их, благодетелей...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #11

    Реєстрація
    06 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від AnDroN 009 Переглянути допис
    Не знаю на счет теневых схем, но Майское сейчас шикарно выглядит: процветающий агро - комплекс, стаусоводство, выращивание рыбы, инновационная технология вспашки земли без оборота пласта, которую там внедрили уже лет пятнадцать назад, только чего стоит! Работают местные жители, проголосовавшие на выборах за Хоришко. Какие вообще вопросы? Что там за терки с Тимошенкой - хз.
    А вот кто такой человек , открывший эту тему, и зарегистрировавшийся только что? Порохобот, угадал? И соседняя тема его рук дело?
    Да, зарегистрировался, чтобы написать сюда, потому что небезразлично. Я в этом районе родился. Родители тут живут. Почему сразу порохобот? Если я в чем-то неправ - напишите, только кликухами не разбрасывайтесь. Монополия на землю, теневые обороты, семейство расставлено по злачным местам, есть своя крыша. Попробуйте начать свой маленький бизнес - быстро пожалеете. Здесь можно только служить, а после выборов разово получить премиальные. Так и живем.

  12. #12

    Реєстрація
    21 липень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рибицкий Переглянути допис
    потому что небезразлично. Я в этом районе родился. Родители тут живут. Почему сразу порохобот? Если я в чем-то неправ - напишите, только кликухами не разбрасывайтесь. Монополия на землю, теневые обороты, семейство расставлено по злачным местам, есть своя крыша. Попробуйте начать свой маленький бизнес - быстро пожалеете. Здесь можно только служить, а после выборов разово получить премиальные. Так и живем.
    Ну так, как местный, и напишите подробнее:
    - почему именно суд первой инстанции отменил выборы, а апеляционный - подтвердил. Что об этом местные говорят, ну типа "местный суд купил тот, а Днепровский - уже Хоришко". Слухи то какие-то неверное есть? Были ли действительно фальсификации? Кому это было выгодно, кто был основным конкурентом Хоришко?
    - что за фигня была с вооруженным нападением в Майском на участок, Днепр. область вот тут дествительно прогремела на всю Украину. То еть не фактаж, что везде пишут, а что местные про это думают? Кто стоит за нападением, кому это было выгодно? Судя по контексту, это могли быть люди Хоришко (но и другие люди тоже вполне), но зачем именно - не до конца понятно. Просто так 25 человек с оружием не приедут развлекаться, кто-то за ними должен стоять.

    А связь Юли с Агросоюзом - всем давно известна, че тут это писать. И что месные агробароны там под себя все подминают - так это везде, и не только в Майском.
    Т.е. не хотите быть каким-то там ботом - дайте детальный анализ конфликта, а не общие фразы.

  13. #13
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від kkc Переглянути допис
    Кто стоит за нападением, кому это было выгодно? Судя по контексту, это могли быть люди Хоришко (но и другие люди тоже вполне), но зачем именно - не до конца понятно.
    Я бы такой вариант не рассматривал даже. Какой ему смысл устраивать это нападение с попыткой порчи бюллетеней на участке, где более 550 человек проголосовали за него?
    У оппонента же всего 19 голосов, ей и был смысл затевать подобное...

  14. #14
    Аватар для AlexFaradeev
    Реєстрація
    09 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10

    Типово

    Ох уж эта Тимошенко... и эти Хоришко... Лучше было, когда Тимошенко сидела, честное слово. Она всегда была лицемеркой.

  15. #15
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Хоришко Хоришком, а что там с Кожушко, куда подевался этот деятель ?
    Ни одной активной темы не нашёл на форуме.

  16. #16
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Хоришко Хоришком, а что там с Кожушко, куда подевался этот деятель ?
    Ни одной активной темы не нашёл на форуме.
    еще Мишу не хватало из чулана вынуть для полноты картины...

  17. #17
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    еще Мишу не хватало из чулана вынуть для полноты картины...
    Ничего не понимаете, Кожушко прикольный тип. Интересно со всеми ли он кандиционерами уже разобрался.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті