Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 17 ПершаПерша ... 234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 201 по 220.

Тема: ТОВ "ВНУТРІШНЬОБУДИНКОВІ СИСТЕМИ" и другие частники

  1. #201

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Ух ты! У ВДС есть благотворительный фонд
    С фейса: наш благотворительный фонд принимает заявки на препараты принимаемые при сахарном диабете и при артериальной гипертензии.
    Какая разносторонняя компания!!

  2. #202

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Суворова 33,27,27А Вы, Сергей ВДС окучиваете?
    посмотрела вашу группу в фейсе - вы ОТКРОВЕННЫЙ ХАМ!
    Смотрите, а то сейчас набегут йуристи от ВДС и привлекут вас за клевету.
    Ты не свинья, просто у тебя IQ высокий.

  3. #203

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Смотрите, а то сейчас набегут йуристи от ВДС и привлекут вас за клевету.
    меня? щаз!

  4. #204
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    язіком цифр говорите, вопрос не только в автономке, точнее он не главный
    вот 2 предложения на дом:
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  5. #205
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    вот не могут МОШЕННИКИ из Проспекта и тут не подтасовать карты в свою пользу.
    оборванная бумажка от ВДС с непонятно кому и когда присланным предложением.

    в этом ВСЯ ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ СУТЬ Проспекта!

  6. #206
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    а кроме забаненых, никто не ответит?

    и на будущее ходить собирать подписи с перегаром, не рекомендую (не знаю точно от кого он был или от совладельца или от "представителя") но я чуть не угорел за 5 мин разговора.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  7. #207

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    язіком цифр говорите, вопрос не только в автономке, точнее он не главный
    вот 2 предложения на дом:
    Техническое обслуживание сетей - это приехать и посмотреть. Вы готовы оплачивать за это 40 копеек?
    И мы делали расчет на ваш дом, и уборку брали вашу территорию. А проспект делал на ваш дом или вобщем?

  8. #208
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Техническое обслуживание сетей - это приехать и посмотреть.
    Сергей ВДС можете даже не заботиться тут выяснить и приводить какие-то доводы.

    Проспект - это МОШЕННИКИ!!!!!!!!! и peace сидит с ними в одной кормушке.
    их совершено не смущает наглая и откровенная подделка протоколов и впаривания жителям отборной беллиберды под видом договоров.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  prospekt_idiot.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  34,5 КБ
ID:	2222354

  9. #209
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Техническое обслуживание сетей - это приехать и посмотреть...

    ..иногда всё же лучше жевать, чем говорить...

    Каденс важнее клиренса!

  10. #210

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис

    ..иногда всё же лучше жевать, чем говорить...
    Батошка почитайте жилищнокоммунальный кодекс и закон Украины про ЖКХ и поймете, что это только приехать и посмотреть.

  11. #211
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Батошка почитайте жилищнокоммунальный кодекс и закон Украины про ЖКХ и поймете, что это только приехать и посмотреть.
    А те, кого вы окучивайте, в курсе про ваше видение ТО (естественно, до заключения договора)?

    Каденс важнее клиренса!

  12. #212

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Суворова 33,27,27А Вы, Сергей ВДС окучиваете?
    Все еще жду ответа: да\нет.

  13. #213

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    А те, кого вы окучивайте, в курсе про ваше видение ТО (естественно, до заключения договора)?
    А вы в нашем тарифе видите ТО?

  14. #214

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Суворова 33,27,27А Вы, Сергей ВДС окучиваете?
    посмотрела вашу группу в фейсе - вы ОТКРОВЕННЫЙ ХАМ!
    Скрин моего хамства? И мы не аграрии, мы не окучиваем, а проводим собрания и предлагаем выбор. Кому не нравится оставайтесь там где вы есть или выбирайте другие компании, создавайте ОСМД. Это ваш личный выбор. Про хамство хотелось бы увидеть )

  15. #215

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Скрин моего хамства? И мы не аграрии, мы не окучиваем, а проводим собрания и предлагаем выбор. Кому не нравится оставайтесь там где вы есть или выбирайте другие компании, создавайте ОСМД. Это ваш личный выбор. Про хамство хотелось бы увидеть )
    Не вопрос.
    Из ваших постов на фейсбуке :
    Если же вы великие бухгалтера, юристы и коммунальщики, то пожалуйста, открывайте свои предприятия и там решайте эти вопросы.
    Не надо из себя строить моего начальника.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ВАС К НАМ СИЛОЙ НИ КТО НЕ ТЯНУЛ. ТАРИФЫ ВЫ ВСЕ ВИДИЛИ. И ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВАМ СТАЛО КАЗАТЬСЯ ЧТО ГДЕ-ТО НЕ СОВСЕМ СПРАВЕДЛИВО ИДЕТ РАСЧЕТ, ТО У МЕНЯ ВОПРОС КАК ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ПОЛ ГОДА НАЗАД?!!
    Орфография ваша, подчеркивание мое.
    Это нормальный стиль общения???? это и есть обычное хамство.
    Википедия, специально для вас:Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама— тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
    Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.

    На Суворова 33\27\27а - это было собрание? Хождение по квартирам - это собрание?
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 20.02.2019 о 22:20

  16. #216
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    А вы в нашем тарифе видите ТО?
    То есть даже осмотра не планируется.

    Каденс важнее клиренса!

  17. #217

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    То есть даже осмотра не планируется.
    Батошка, не подменяйте понятия. В начале сотрудничества наша компания проводит техническое обследование дома по результату которого составляется акт осмотра дома и на основании его планируются работы. А в дальнейшем снимать деньги за просто приехать и посмотреть мы такую практику не ведем.

  18. #218

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Не вопрос.
    Из ваших постов на фейсбуке :
    Если же вы великие бухгалтера, юристы и коммунальщики, то пожалуйста, открывайте свои предприятия и там решайте эти вопросы.
    Не надо из себя строить моего начальника.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ВАС К НАМ СИЛОЙ НИ КТО НЕ ТЯНУЛ. ТАРИФЫ ВЫ ВСЕ ВИДИЛИ. И ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВАМ СТАЛО КАЗАТЬСЯ ЧТО ГДЕ-ТО НЕ СОВСЕМ СПРАВЕДЛИВО ИДЕТ РАСЧЕТ, ТО У МЕНЯ ВОПРОС КАК ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ПОЛ ГОДА НАЗАД?!!
    Орфография ваша, подчеркивание мое.
    Это нормальный стиль общения???? это и есть обычное хамство.
    Википедия, специально для вас:Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама— тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
    Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.

    На Суворова 33\27\27а - это было собрание? Хождение по квартирам - это собрание?
    Если Вы не в курсе, то у Вас было собрание, а теперь идет поквартирное голосование. Спросите у соседей когда и, что на нем решили.
    касательно хамства: Вы вырвали как любой манипулятор часть текста. Вот весь пост.
    Уважаемые жители! Как устраивать наших сотрудников, когда их отправлять в отпуск и отправлять ли их вообще в отпуск решает руководство ВДС самостоятельно. Если же вы великие бухгалтера, юристы и коммунальщики, то пожалуйста, открывайте свои предприятия и там решайте эти вопросы.
    Все дворники работают официально трудоустроеные, трудовые договора мы не заключаем. Если ваша инициативная группа не подписывает акт по уборке уборочной территории (если претензия не обоснована), то дворник не может получить зп., значит мы снимаем его с данного дома. Все деньги из тарифа расчитанные на эту статью идут на текущий ремонт. Если вы не можете между собой договориться по качеству уборки (одним подходит, а другим не подходит) и в результате ваших споров у вас дворник не убирает уже месяц, не надо нас пугать, что выложите фото в соц.сетях. Через два месяца после выполнения работ по частичной замене системы отопления не надо нам рассказывать, что там была завышена сумма (тем более, что перед выполнением работ мы всегда предоставляем сметы или счета на материалы). Не надо мне лично рассказывать на основании чего работаю врачом и что не законно являюсь собственником данной компании, и что как это так не получаю на ВДС зарплату. Не надо считать мои личные деньги и деньги моей семьи. Не надо из себя строить моего начальника. Не надо звонить мне и Ксении Николаевне среди ночи, только потому-что вы вспомнили какой-то вопрос, который очень давно хотели задать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ВАС К НАМ СИЛОЙ НИ КТО НЕ ТЯНУЛ. ТАРИФЫ ВЫ ВСЕ ВИДИЛИ. И ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВАМ СТАЛО КАЗАТЬСЯ ЧТО ГДЕ-ТО НЕ СОВСЕМ СПРАВЕДЛИВО ИДЕТ РАСЧЕТ, ТО У МЕНЯ ВОПРОС КАК ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ПОЛ ГОДА НАЗАД?!!

    Где тут хамство?

  19. #219

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    1. У соседей можно ничего не спрашивать - на "собрании" присутствовали. Там решили перейти к ВДС?
    2. Каким НПА предусмотрено поквартирное голосование?
    3. "Вырванное из текста" не меняет ни смысла, ни сути. Хамство именно в указанном мною тексте.

  20. #220
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Сергей ВДС Переглянути допис
    Батошка, не подменяйте понятия. В начале сотрудничества наша компания проводит техническое обследование дома по результату которого составляется акт осмотра дома и на основании его планируются работы. А в дальнейшем снимать деньги за просто приехать и посмотреть мы такую практику не ведем.
    Вот почему каждый прорвыв трубы - это для вас неожиданность. Их же текущее состояние же никто не будет контролировать.

    Каденс важнее клиренса!

Сторінка 11 з 17 ПершаПерша ... 234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті