Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 52, показано з 21 по 40.

Тема: Когда будет горячая вода или ее не будет?

  1. #21

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Вы так много раз употребляете "нищета", "нищий", что мне, с двумя бойлерами, прям как-то не по себе. А когда вы начали разделять людей на нормальных (платежеспособных) и не нормальных (по всей видимости не платежеспособных), то мне прям стало страшно жить в одном обществе с вами.
    Я простой обычный сантехник . Живу в обычной квартире . И езжу на простой машине ЗАЗ Сенс. Т,е на запорожце.
    И очень хочу устанавливать людям автономное отопление.

  2. #22
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Вы так много раз употребляете "нищета", "нищий", что мне, с двумя бойлерами, прям как-то не по себе. А когда вы начали разделять людей на нормальных (платежеспособных) и не нормальных (по всей видимости не платежеспособных), то мне прям стало страшно жить в одном обществе с вами.
    Цитата Допис від Igor7778 Переглянути допис
    ...
    Все остальное болтовня нищих пролетариев.
    Поймите наконец . Пролетарий уже не в моде.
    В моде богатые сантехникинепролетарии
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  смайл1.gif
Переглядів: 25
Розмір:  49,8 КБ
ID:	2144076
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #23
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    Дали водичку нам теплую) Будем конечно думать и над бойлером и над автономным отоплением. Но это конечно не с бухты барахиы делается. Для этого нужно накаплиапть финансы и думать как кафель сбивать...А сколько стоит автономное отопленте с горячей водой установить в многоквартирном доме и законно ли это? Кто-то знает?

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  4. #24
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    В моде богатые сантехникинепролетарии
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  смайл1.gif
Переглядів: 25
Розмір:  49,8 КБ
ID:	2144076
    ...среди сантехников ЖЕКов....

  5. #25
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Дали водичку нам теплую) Будем конечно думать и над бойлером и над автономным отоплением. Но это конечно не с бухты барахиы делается. Для этого нужно накаплиапть финансы и думать как кафель сбивать...А сколько стоит автономное отопленте с горячей водой установить в многоквартирном доме и законно ли это? Кто-то знает?

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk
    Ну, что же вы за люди такие непонятливые...
    Лысенка же сказал что днепровцам невыгодно ГВ. А вы радуетесь что вам водичку теплую дали.
    И бойлер до сих пор не поставили, ай-яй-яй...
    Шутка, конечно... Хорошо, что дали.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #26
    13 серпня
    Guest

    Типово

    Ржака. С февраля 2009 г. стоит бойлер, и вода по барабану как таковая. Не подаётся года с 2013 г. вроде.

  7. #27
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Почему какой то гондон решает - дорого мне или не дорого платить за горячую воду? Это печально (с)
    Давайте и с отоплением так же сделаем - ведь оно тоже недешевое. Отключим - а кому будет холодно пусть кострами греются. И лифты вырубим - пусть люди пешком ходят. И электричество тоже нам не надо - кому надо пусть солнечные батареи и ветряки ставят.
    Они нам на*уй не нужны - ваши технологии

  8. #28
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #29
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Почему какой то гондон решает - дорого мне или не дорого платить за горячую воду? Это печально (с)
    Давайте и с отоплением так же сделаем - ведь оно тоже недешевое. Отключим - а кому будет холодно пусть кострами греются. И лифты вырубим - пусть люди пешком ходят. И электричество тоже нам не надо - кому надо пусть солнечные батареи и ветряки ставят.
    Они нам на*уй не нужны - ваши технологии
    подождите.... осталось совсем чуть чуть ))))))))))

  10. #30

    Реєстрація
    25 грудень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Я поставил счётчик и поменял трубы на горячую воду за свои кровные,кто мне компенсирует затраты?А ещё газовщики будут брать за подогрев воды.И в ванной будет холодно (теперь надо будет провести туда батарею).А потом эти уроды начнут выкапывать трубы и сдавать на лом.

  11. #31

    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Ну, что там слышно, подписал мэр эту бумажку или нет?

  12. #32
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від fistful Переглянути допис
    Ну, что там слышно, подписал мэр эту бумажку или нет?
    пока в Проектах еще висит, с надписью Оновлено 17.09.2018

  13. #33
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від dimasik81 Переглянути допис
    Я поставил счётчик и поменял трубы на горячую воду за свои кровные,кто мне компенсирует затраты?А ещё газовщики будут брать за подогрев воды.И в ванной будет холодно (теперь надо будет провести туда батарею).А потом эти уроды начнут выкапывать трубы и сдавать на лом.
    на правобережье никто не компенсировал.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #34

    Реєстрація
    23 вересень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Почему какой то гондон решает - дорого мне или не дорого платить за горячую воду? Это печально (с)
    Давайте и с отоплением так же сделаем - ведь оно тоже недешевое. Отключим - а кому будет холодно пусть кострами греются. И лифты вырубим - пусть люди пешком ходят. И электричество тоже нам не надо - кому надо пусть солнечные батареи и ветряки ставят.
    Они нам на*уй не нужны - ваши технологии
    Жду не дождусь, когда отрежут централизованное отопление от дома. Я лучше по квартире буду в шапке и валенках ходить, чем платить по две штуки хрывэнь ежемесячно за теплые батареи.

  15. #35
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шляпик Переглянути допис
    Жду не дождусь, когда отрежут централизованное отопление от дома. Я лучше по квартире буду в шапке и валенках ходить, чем платить по две штуки хрывэнь ежемесячно за теплые батареи.
    Отопление я тоже жду когда отрежут - мне удобнее топить теплыми электрическими полами.

  16. #36
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Отопление я тоже жду когда отрежут - мне удобнее топить теплыми электрическими полами.
    а теперь все соседи в подьезде будут греться электрокамином и бойлер подключат. Надолго хватит проводки в доме? А подстанция на районе выдержит?

  17. #37

    Реєстрація
    24 вересень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    а теперь все соседи в подьезде будут греться электрокамином и бойлер подключат. Надолго хватит проводки в доме? А подстанция на районе выдержит?
    В Днепродзержинске рэсовцы меняют постепенно проводку в многоэтажках под автономное электроотопление.
    А в Никополе, Марганце и Орджоникидзе уже давно поотключали всех.
    Почему здесь не могут?
    Востаннє редагував uronili: 24.09.2018 о 17:31

  18. #38
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    а теперь все соседи в подьезде будут греться электрокамином и бойлер подключат. Надолго хватит проводки в доме? А подстанция на районе выдержит?
    Зачем переживать о проблеме если не можешь повлиять на ее решение? Будет пропадать свет — будем решать.

  19. #39
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Ну шо шановні патріоти, з пакращенням вас )))

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #40
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Представил себе как ставят бойлеры те, кто по какой-то причине их ещё не поставил. Как зимними вечерами во всех квартирах в бойлерах включаются ТЭНы, как кабель, проложенный от квартальной подстанции 10кВ/380В, не выдержав токовую нагрузку плавит изоляцию и устраивает "козу". Как зимой аварийка ДТЭК долбит мёрзлую землю меняя кабель. Романтика
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті