Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 109 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2168, показано з 1 по 20.

Тема: Sewel! Лосины/леггинсы! Модный остров! (Том 4)

  1. #1
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово Sewel! Лосины/леггинсы! Модный остров! (Том 4)

    Меня зовут Наталья

    Предлагаю СП трикотажа для взрослых и не только

    Основные УСЛОВИЯ СП

    1. Минимальная сумма заказа (или количество единиц) по каждому поставщику в описании.
    2. При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ в теме, цвет и ссылку, понравившейся модельки, в ЛС ваши данные: имя и мобильный номер телефона.
    - Для гостей форума заказы можно отправлять на почту [email protected]
    3. За выбор размера ответственности я не несу, только при выборе могу предоставить замеры, если таковые имеются.
    4. Предоплата на карту Приватбанка 100% (+0,5% за перевод денег) после подтверждения Вашего заказа на складе (в течении 1 рабочего дня) пишу в ЛС реквизиты на оплату
    5. Обмен и возврат возможен только при наличии явного фабричного брака
    6. Раздача будет осуществляться в выходной день в центре или по договоренности с каждым. Также, можно забрать заказы c Тополя-3 по предварительной договоренности.

    Собираю заказы по трикотажу с сайта ХлопОК http://www.hlopok.com.ua/detskoe.html?page=all
    1. На сайте представлены такие торговые марки как: ТМ Kosta (Комсомольск), МТФ (Мелитопольская трикотажная фабрика), ТМ Фламинго, ТМ Виктория, ТМ Гном, а также Турецкий трикотаж.
    2. Цены уточняю
    3. Минимальный заказ – 1500 грн ( по одежде женская+мужская+детская+трикотажная обувь +одежда для новорожденных)
    Вы делаете заказ, оплачиваете его и он лежит отобран. Потом еще собираем заказ и оплата - и снова нам его откладывают. Когда насобираем товара на 1500 гривен – нам его отправляют. Таким образом Вы точно знаете, что будете именно с выбранной моделькой, а не искать замену на момент выкупа заказа, т.к. продукция с этого сайта очень быстро заканчивается
    4. Размерная таблица, состав по каждому производителю в ссылке, выбранной модели


    Вязаный трикотаж. Этот товар разнообразный, модный, качественный и комфортный.
    1. Модели выбираем по ссылке - цены УТОЧНЯЕМ сайт цену сайта делим на 2 и +10%
    2. Ставка СП +10 %.
    3. Собираем заказы на общую сумму 1500 грн.
    4. При заказе указывайте артикул
    5. Размерная сетка
    Изделия хорошо садятся как на 44, так и на 48 размеры за счет применения стрейчевой пряжи.



    Трикотаж ЛУЛИ. это комфорт и хорошее настроение Вас , Ваших родных и близких!
    1. Выбираем с сайта Лули
    2. Ставка СП + 20%.
    3. Собираем заказы на общую сумму 500 грн.
    4. При заказе указывайте желаемый цвет, и замену на всякий случай
    5. Размерная сетка указана на сайте


    Модная женская одежда собственного или турецкого производства. платья, юбки, блузки, брюки, свитшоты, костюмы, купальники и многое др.
    1. Выбираем с сайта
    2. Ставка СП к цене +5%. Верхняя одежда +30 грн/ед.
    3. Собираем заказы в 5 ед.
    4. При заказе указывайте размер и ссылку, а также возможную замену на случай если данного размера не будет в наличии
    5. Размерная сетка указана на сайте



    Лосины и леггинсы обычные и с утеплением, утягивающие, а так же леггинсы для беременных
    1. Выбираем с сайта
    2. Ставка СП +10 % к цене ОПТа
    3. Собираем заказы в 3-5 ед.
    4. При заказе указывайте размер и ссылку
    5. Размерная сетка

    ВНИМАНИЕ!!!Цена на лосины и леггинсы, которые Вы видете на сайте, представлены на модели до 52-го размера в исполнении «весна-осень» т.е. без утепления. Эта же модель с утеплением (флис) идет на 35 грн дороже от базовой цены. Размеры 54-58 также идут на 24 грн дороже, от 60 размера на 39 грн, а от 66 размера на 72грн.
    Отгружается одежда со склада в течение 3-5 рабочих дней.


    ОТЗЫВЫ пост №2
    НАЛИЧИЕ пост №3
    СБОР РОСТОВОК пост №4


    А также приглашаю посетить еще одну мою темку
    Детский трикотаж

  2. #2
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    ОТЗЫВЫ


    Spoiler Spoiler: Ваши отзывы Часть 1 
    Цитата Допис від Дана_Соня Переглянути допис
    Наталочка!! Привет!! Получила !! Вещи - отличного качества, всё - таки твои поставщики не подвели наши ожидания!!!!!! Позже подберу пижамку !!!
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Наташа, спасибо за колготки !!!
    Очень классные!

    Отдельное спасибо за быстрый сбор СП и быструю Раздачу!!
    Буду обращаться к тебе ещё
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталья!! Привет!! Получила !! Вещи - отличного качества, всё - таки твои поставщики не подвели наши ожидания!!!!!! Позже выбиру халатик!!! Спасибо!!!:

    Цитата Допис від Privat Переглянути допис
    Привет, Наташа! Мужской халатик просто супер!!Милый довольныый бегает))Спасибо за оперативность)Обязательно буду заказывать еще)

    Цитата Допис від Дана_Соня Переглянути допис
    Наталочка !!! Получила ПИЖАМКИ !!! ОООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬЬЬЬ ДОВОЛЬНЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Качество КЛАСС!!! Расцветка КЛАССС!!! БУДЕМ ЕЩЁ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ !!!
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Приветик!! Сегодня увидела куму в платье от natca (i) - оно суперское и ей очень идёт!! Классные и качество , и моделька, и цвет её!!!!
    Цитата Допис від Алекса07 Переглянути допис
    Наташенька, все вещи ооооооочень понравились))))))
    Платье - СУПЕЕЕЕЕЕРРРР!!!!!! Село отлично, цвет то что надо!!! Очень легкое, приятное к телу и теплое!!!!! http://photo.i.ua/user/6217873/387397/11401503/
    Пижамка - прелесть!!!! http://radikal.cc/users/natca#alb=Pi...15799732&rnd=3
    А лосины великоваты, длина тоже не моя(((((. Очень жаль. Они классные!!!!! Выстави, пожалуйста, на продажу у себя на витрине.
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Michrutka Переглянути допис
    Отзыв:
    http://photo.i.ua/user/6217873/387672/11399302/ - 44-й размер впритык на 44 хотя на самом изделии написано 46-48, но даже на 46 будет явно мало, тоже самое и с кофтой http://photo.i.ua/user/6217873/387603/11411837/ Качество вроде не плохое Наташа, СПАСИБКИ Хочу еще такую http://photo.i.ua/user/6217873/387603/11427315/ 44-й размер
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталья!! Спасибо!! Халат классный и пижамка бомбезная!! Спасибо!!! Теперь ждём остальные заказы с нетерпением!!!!
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Наташенька, спасибо огромное за колготки, они прелесть !
    Цитата Допис від Дана_Соня Переглянути допис
    Наталочка!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Получили колготки!!! Всем всё подошло !! ( размеры, качество) Спасибо за оперативность!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО будем обращаться к Вам ещё!!!
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Наташ, спасибо за очередные обновки!
    Всё очень качественное и, благодаря тебе, подошло по размеру!

    Обязательно буду ещё обращаться!
    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Все померяла, все подошло, спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    уже в ней сижу))))))))))
    вам спасибо!!!!

    Очень очень приятная девушка и добрая!)
    Цитата Допис від Алекса07 Переглянути допис
    Наташенька, огромное спасибо за заказик. Все понравилось!!!
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталья, спасибо!!!Ночнушки классные!! Спасибо, что нашла таких поставщиков и по цене , и по качеству!!! я очень довольна !!!! готовлю следующий заказ!!! КАК ПРИЯТНО СЕБЯ РАДОВАТЬ!!!! Ещё раз спасибо!!!!
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Наташенька, большое спасибо за платье! Идеально подошло!!! Спасибо
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Наташа, лосинки подошли, действительно не висит нигде ничего. Спасибо вам, приятно,что мы соседи и не надо далеко ходить, желаю вам успеха в вашей работе! (про голубенькую пижамку со звездами 42р. вы же помните, если что?)
    Цитата Допис від Aня
    Добрій вечер. Платье очень хорошее и цветом довольна ))
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталья, я довольна свитером!! УРА !! Угадали!!!! всё чудненько!! Спасибо!! довольна даже моя мама, а это уж,не шуточки!!! не так просто ей угодить!!!!
    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Наташа, спасибо , пижама подошла, все ОК.
    Цитата Допис від oksoks Переглянути допис
    Наташа, спасибо за платье http://photo.i.ua/user/6217873/387397/11401442/
    Качество понравилось и село очень хорошо А главное муж одобрил
    Цитата Допис від Елена_123 Переглянути допис
    Большое спасибо за пижаму. Очень теплая и длина брюк такая как я и хотела).
    Цитата Допис від 1Окси Переглянути допис
    Огромное спасибо!!!!
    Пижамка мягусенькая и цвет очень приятный.
    Думаю в Вашей темке не в последний раз
    Цитата Допис від flawe Переглянути допис
    Добрый день, спасибо за колготки все подошло.
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталья!! ВСЁ ТАКОЕ ЧУДНЕНЬКОЕ!! ПУШИСТОЕ!!!МЯГЕНЬКОЕ!!!! ТЁПЛЕНЬКОЕ!!КРАСИВЕНЬКОЕ!! я в очередной раз очень довольна!!!Спасибо тебе за твою темку!!!
    Цитата Допис від Малина2013 Переглянути допис
    Спасибо большое за халатик и рубашку, маме все подошло, она очень довольна!!!
    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Здравствуйте! Наташа, спасибо за костюмчик и пижамку. Костюм очень приятной расцветки, отличного качества, размер как на неё шили Пижама по качеству супер, особый восторг вызвали карманчики на кофте, по ширине очень хорошо, меньшая пышечка в отличие от нас, а вот по длине особенно штаны ну очень длинные после стирки буду или убирать длину или резинку вставлять, чтоб фиксировалась длина, но меньший размер наверное был бы мал в ширину, так что всё хорошо, приятно было выбирать и общаться.
    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Здравствуйте! Наташа, спасибо за колготки и доставку! По теплым отбой- купила. Поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть все мечты и желания исполняются, близкие не болеют и приносят только приятные сюрпризы!
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Наташ, я в восторге !!!
    Платье - очень понравилось !!!
    И цвет (переживала, чтоб был не красный), и размер (идеально обтянул мою красивую фигуру ), и ажурные вставочки (очень красиво!)

    Я его когда увидела в первый раз - сразу влюбилась! Очень рада, что подождала немного, а не выбрала другое.

    Тебе - огромное спасибо и за СП, и за помощь в подборе, и за быструю доставочку, и за то, что не забыла про меня - сразу сообщила, как оно появилось !!!
    Спасибо !!!

    Цитата Допис від Малюска Переглянути допис
    Наталья ,спасибо за колготы ! Все подошли по размерам. Качество тоже порадовало. Будем к Вам обращаться еще !!!
    Цитата Допис від Sofi Переглянути допис
    Наташ, все подошло великолепно. Качество туничек на высоте. Хороший трикотаж по приятной цене. Халатик тоже супер. И на животике все застегнулось и оделось. Детский костюм тоже сел как надо. Малый сегодня уже в школу потопал в нем. Спасибки большое
    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер, мой маленький МУЖЧИНА в восторге, пижама классная, оказывается самое главное это нужный рисунок
    Цитата Допис від secret.naty
    Наташа, свитерок подошел, дочка осталась довольна, сегодня уже нарядилась в школу )). Спасибо
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Наташенька, спасибо! Пижамки подошли и понравились )))
    Цитата Допис від Дана_Соня Переглянути допис
    Добрый день!! Наталочка!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за заказик!!!
    http://chtotokrasivoe.com/product/2298/color/53/ бежевый S
    http://chtotokrasivoe.com/product/1924/color/25/ черный S
    http://chtotokrasivoe.com/product/plate_32/color/267/ черный+молоко S
    Все платья КЛАССС!!!! Цвет,,, качество,,,
    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за заказ! И индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Цитата Допис від shladkaya
    Спасибо за заказик, все подошло и все понравилось!
    Цитата Допис від gali4ka Переглянути допис
    Наташенька, спасибочки огромное
    ночнушки сели идеально даже на дирижабль

    а детское приятненькое такое. из моих ощущений: буду брать фламинго и мамасик. виктория тонковата показалась но надо еще будет на практике посмотреть
    в общем голубой в заказ и я еще подумаю посмотрю что уже есть и прикину сколько чего нужно будет
    Цитата Допис від ir4ik1
    Наташенька, только сегодня дошла на новую почту за сарафанчиком. Получила, очень понравился и по размеру подошёл. Спасибо большое!!!!!
    Цитата Допис від Fleшka.AP Переглянути допис
    Наташа большое спасибо за мою посылочку! Детский костюмчик красивый и мягусенький мне очень понравился( ушки класнные)! Платье мне подошло, довольна как слон легенькое,на лето самое то!
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    Спаибо огромнейшее за вещи все подошло и очень понравилось огромное Вам спасибо)))))
    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Спасибо за трикотаж, халатик подошел по размеру,костюм мужской немного великоват,хотя по раз.сетке XL-это наш 48-50, бы сказала что идет на наш 52. Качество турецкого трикотажа очень хорошее.
    Цитата Допис від Mademuaselle
    на моего мужа костюм как раз и халат тоже на меня подошел,все понравилось, спасибо
    Цитата Допис від Лана09 Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Огромное спасибо за пижамки, очень понравились и мелитопольская, и запорожская по качеству отлично! Будем приходить еще!!! Спасибо!
    Цитата Допис від Elen76 Переглянути допис
    Добрый вечер!!! Уже собиралась написать после выходных (уезжаем на дачу), но не удержалась. Халатик класс! Костюмчик и ночнушка тоже подощли все понравилоссь. Будем еще заказывать.
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    кстати, про кеды в цвЯточках-дочка носит, не снимая))) они так ей нравятся, что готова в них спать)))
    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис

    Халатик и ночнушка - супер - все подошло
    Цитата Допис від Sveta_06 Переглянути допис

    Наташа, большое спасибо за вещички детские!!! Качество отличное, цена супер, а внешний вид в живую вообще умиляет!!!
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Наташа, добрый день!!!
    Большое спасибо Вам за пижамки и трусики

    Мужская пижама - супер!
    Качество очень-очень замечательное!!! Легкая, приятная к телу. С размером мы угадали!! Тот размер который указан, соответствует))) Муж уже в ней сидит довольный на диване

    Моя пижамка - тоже превосходная!! Очень хорошее качество, легкая ткань, жарко в ней не будет.
    Вот только с размером я промахнулась.... По их размерной сетке все верно - 46 размер. Я померила, но мне хочется чтобы было свободнее...
    Я расстроилась - очень хорошая пижамка!! Ее даже пижамой трудно назвать - очень красивый комплект для дома В нем и при гостях ходить не стыдно
    Можно мне заказать такую же, но 48 размера??? http://hlopok.ua/products/komplekt-0402-v
    А эту, если можно, выставите, пожалуйста, здесь на витрину для продажи.
    Может девочкам подойдет 46 размер и ждать не надо, есть в наличии

    Еще раз спасибо большое за качественные вещи и очень хорошую цену на них
    Вам отдельное спасибо за очень теплое и дружественное отношение!!!
    Очень рада была с Вами познакомиться!
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Наташенька, действительно наслаждаюсь!!!!
    Качество отменное, крой очень удобный
    И цена гораздо ниже, чем в других торговых точках по городу (минимум гривен на 40!!!)
    Еще раз спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Наташ, я померила... Мальчики мои заценили...
    Мне очень понравился такой сарафанчик, с длиной на моих танкетках-просто как под меня шилось)))

    Спасибо большое, и отдельное СПАСИБИЩЕ за доставку!!!)))
    Цитата Допис від Дана_Соня Переглянути допис
    Наташа!! Спасибо большое за платьице!! Подошел размер, качество ткани отменное!! кратчайшее время сборки и доставки заказа!! Очень приятно с Вами работать!!!
    Цитата Допис від Мама Кристина Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое, все по размеру подошло и все очень понравилось, очень приятно с Вами работать)) Удачи!
    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    Спасибо за ночную,подошла хорошо
    Цитата Допис від pavlenkovlada Переглянути допис
    Большое спасибо за сарафан. Все подошло идеально
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Натали спасибо огромное!я не ожидала что костюм такой качественный и красивый.на фото ка кто проще всё было.И спасибо огромное за наборчики Милане.Порадовали майки с надписями,особенно балерина
    Цитата Допис від Yanat Переглянути допис
    Добрый вечер!
    спасибо за сарафан - заказчица (сестричка) осталась довольна!!!
    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Наташа,спасибо огромное за вещи!Я в восторге!
    Всё подошло,понравилось!
    Цитата Допис від Yanat Переглянути допис
    Добрый день, Наташа!
    Спасибо за комплект - очень приятненький всё подошло!
    Цитата Допис від ЛюдМил Переглянути допис
    Спасибо огромное за качественные и красивые вещи! Все как на меня сшито! Действительно, размерная таблица идеальна!!!
    Буду обязательно пользоваться Вашими услугами ещё!!!!
    Цитата Допис від shladkaya
    Наташа, костюмчик классный, как раз на меня. Спасибочки!
    Цитата Допис від Yanat Переглянути допис
    Наташ - в очередной раз спасибо!
    Качество как всегда - приятненько! Как с размером пока не знаю, но визуально должен подойти!
    СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Наташа,спасибо за платье!
    легкое,удобное и длина то что надо
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Наташа, привет!
    Наконец-то, могу написать отзыв по домашнему комплекту, который я у Вас брала.
    Я его брала на подарок подружке, а она вот только вчера вернулась с отпуска))
    Ее слова:"Комплект супер!!! Такой удобный, мягкий, приятный к телу. И очень-очень жизнерадостный!!"
    Размер подошел идеально.
    Еще раз огромное спасибо Вам!!!!!
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Спасибо, пижамка понравилась и по размеру в самый раз!
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Здравствуйте! Свитерок просто превзошел все мои ожидания! И, кстати, размер отлично, сидит по фигуре, как нужно). Ооочень приятный к телу, мне в реале лучше чем на картинке и цвет, муж его платиновым назвал. Красивый, с этим похолоданием уже в понедельник и выгуляю
    Цитата Допис від *marusya* Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибки за пижамку!!!! Нереально классная!!!
    Цитата Допис від Mashul6ka Переглянути допис
    Наташа, день добрый!
    Спасибо за обновки все подошло. Платья вооообще супер.
    Цитата Допис від nice.barannik Переглянути допис
    Наташа, еще раз спасибо вам за леггинсы. Дома померила, 42 размер на ОБ 94см сел отлично, не малы. Хорошо, что 44 не заказали, а то были б велики. В общем, я очень довольна))) так стройнят и попка супер! С вами приятно было иметь дело: просто, быстро, качество не подвело.
    Цитата Допис від Lulta Переглянути допис
    спасибо за платье! качество очень понравилось и по модельке проконсультировали точно! буду обращаться
    Цитата Допис від ЛюдМил Переглянути допис
    Ура! Нам все подошло! Спасибки!
    Халат просто суперский! Колготки тоже приличные очень!
    Буду ещё дозаказывать колготки и легенсы малой с утеплителем.
    Цитата Допис від МаринаБ Переглянути допис
    привет...спасибо за легенсы...всем отлично подошли по размеру...раньше не могла отписатся...небыло инета.
    Цитата Допис від kinbkru Переглянути допис
    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЙКЕ ТЕМЫ, НАТАЛЬЕ!
    ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ СП, ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ХОРОШАЯ, ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА!!!



    Цитата Допис від tanya-margo Переглянути допис
    Наташа спасибо за лосины все подошло.
    Цитата Допис від NataliK@ Переглянути допис
    Получила тунику и леггинсы, в восторге. Спасибо хозяйке темы что помогает женщинам стать красивее (за небольшие траты). Вы умничка!!!
    Долучення 1599835
    Цитата Допис від ЛюдМил Переглянути допис
    Добрый вечер! Отчитываюсь- леггинсы подошли! Все как всегда на высшем уровне! Спасибки!
    Цитата Допис від Aleter Переглянути допис
    Добрый день,
    Спасибо за легинсы, качество очень хорошее, размеры полномерные, наверное влезла бы и в 48, но на зиму думаю будет в самый раз.
    Отдельное спасибо за ваше внимание ко всем деталям и хорошее настроение
    Цитата Допис від Ксения Якубович Переглянути допис
    Наташенька, все подошло...все кофточки супер! спасибки))))))))
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Наташа, всё подходит, спасибо в очередной раз
    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер, посылку получила, очень огромное спасибо
    по размером подошло - и мне, и малявке... только старший расстроился, что без обновок. Скажите, а по венгрии реально что-то купить?
    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Наташенька!!!! Огромное спасибо за пижамку! Очень подошла! Качество бомба! Отдельное спасибо за доставку!!!
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за платье и туничку сели идеально! даже длина рукава подошла
    и отдельное спасибо, что подождали на раздаче!
    Цитата Допис від Ollayy Переглянути допис
    Спасибо за леггинсы! Подошли идеально
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Наташенька, за пижаму


    Жду леггинсы!
    Цитата Допис від nila Переглянути допис
    Наталья, спасибо за леггинсы!!! Сестре понравились и по размеру подошли))) и пришли даже быстрее чем я ожидала(думала только к концу следующей недельки приедут)
    Вообщем, все понравилось)) Спасибо)
    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Наташа, спасибо, лосины идеально подошли, так переживала, что маленькие будут))) а они идеально сели еще и живот хорошо втянули.
    Цитата Допис від Yana.P. Переглянути допис
    спасибо за пижамку, очень понравилась! как всегда Хлопком довольна
    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Наташа, спасибо за леггинсы, подошли, качество понравилось
    Цитата Допис від травка Переглянути допис
    Наташа,добрый день,леггинсы отлично подошли,с размером угадали,спасибо большое


    Spoiler Spoiler: Ваши отзывы Том 2 
    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    Наташенька! Добрый вечер!
    Леггенсы подошли! можно было и 46й заказывать! просто боялась за талию свою))) спасибо тебе!
    так, что то, что пишет фабрика в размерной сетке, на практике не подтвердилось! УРА! теперь будем знать, что нужно ориентироваться на объём бедер , а не на талию!!!
    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Подписываюсь под каждым словом, по той модельке что я взяла. 42 размер самое оно. Спасибо за советы.
    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Добрый вечер! Наташа, посылочку получила - всё подошло, спасибо!!!
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Наташа, привет!!
    Хочу сказать огромное спасибо за леггинсы)))
    Размер брала 46 - сели замечательно!!!
    Я очень довольна покупкой
    Спасибо большое тебе еще раз
    Цитата Допис від Ulya Переглянути допис
    Спасибо за легинсы. Было очень приятно познакомиться.
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо за леггинсы! Очень понравились!
    Цитата Допис від нАтАлЛа Переглянути допис
    Наташа добрый день.Спасибо огромное за лосины теплые!!Радости нет предела,то что нужно а самое главное угадали с размером..это наша вечная проблема!!Спасибищеее.
    Цитата Допис від МаринаБ Переглянути допис
    спасибо за босоножки...подошли на нас...
    Цитата Допис від zвиола Переглянути допис
    Здравствуйте! Наташа, посылочку получила . Дочка от платья в восторге , даже цвет понравился .По размеру тоже подошло. Спасибо большое.
    С наступающим 8 Марта!!!
    Цитата Допис від Ulya Переглянути допис
    Спасибо, платье подошло.)
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Наташенька, платье село просто отлично, длина подошла под каблук
    Цитата Допис від sunny.ksushka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Наташа, спасибо вам огромное за блузочку!!!
    Очень понравилась, размерчик сел как раз как надо. Смотрится шикарно!!!!
    Цитата Допис від sunny.ksushka Переглянути допис
    по колготкам тоже все супер!! качество отличное!!
    Сестра вчера увидела и тоже просит))))
    будете еще заказ собирать ?
    Цитата Допис від shladkaya Переглянути допис
    Добрый вечер! Наташа, спасибо за сумочки, мне понравились. И за скидочку отдельное спасибо, с Вами приятно работать!
    Цитата Допис від ttatika Переглянути допис
    Наташа спасибо Вам большое кофточку получила все ОК
    Цитата Допис від Mashul6ka Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за обновочки все подошло)))
    Цитата Допис від Татя Переглянути допис
    Наташа, спасибо Вам огромное от всего нашего коллектива за обувочку!!!!
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Наташа, большое Вам спасибо!!! Футболочка подошла маме идеально и по размеру и по цвету. При такой смешной стоимости качество просто супер!!!
    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    Наташа, спасибо Вам, все подошло и очень понравилось!
    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    Спасибо, бриджи получила, подошли хорошо, понравились)) вот нравится мне эта марка, подходит она мне)) одна единственная пока))
    Цитата Допис від Margo29 Переглянути допис
    Вот и мой заказ пришел!
    Леггинсы (2 модели)!
    Наташа, спасибо тебе большое!!!!!!!! Влюбилась в эту марку и довольна всем!! Это уже 3-й заказ!!
    Девочки-кто еще не рискнул-вперед! Не пожалеете!!!На любую фигуру, рост и комплекцию! http://vsestilno.com.ua/losiny_legginsy/
    Наташа, с тобой приятно сотрудничать))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!Долучення 1780376
    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Натуся спасибо большое халатик просто супер и качество и по размеру ВСЕ ПРОСТО КЛАСС и девченкам сарафаны подошли аж себе захотелось))))СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від Талита Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за комплект!Размер подошел четко и качество отличное!
    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Наташ СПАСИБО!!!!! Кофточки понравились и качеством и сели отлично а куртка за 200 грн просто КЛАСНАЯ и теплющая )))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    Наташенька спешу с отзывом о купальнике)) очень порадовал и ценой и качеством очень огромное спасибо рада что успели к отъезду на море ))) размер подошёл хотя очень переживала вообще СПАСИБО!!!!!
    Цитата Допис від Yana.P. Переглянути допис
    Наташенька, сумочка обалденная))) с подружками ссылочкой уже поделилась
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталья!!!УГАДАЛИ!! И купальник, и деткам!!!! всё отлично и качественно!!! спасибо огромное!!! жди заказов!!!
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Наташенька ,спасибо большое,купальник подошел и такой класнючий. Приятно было познакомится.
    Цитата Допис від Талита Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за сумки! Они такие классные!
    Цитата Допис від алекс23 Переглянути допис
    Наташа, спасибо вам большое за сумочку.

    Дочь в восторге!!!Долучення 1824004
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за сумочку,очень довольна. Качество хорошое, и именно то что хотела.
    Цитата Допис від Cd_lily Переглянути допис
    большое спасибо за платье
    подошло, сидит как на меня шили
    спасибо Вам за помощь в выборе и подборе размера, а так же за быструю доставку
    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Спасибо большое за сумочку)) Только руки дошли до компьютера) Сумка понравилась очень) носится отлично)))) Спасибо большое))
    Цитата Допис від Талита Переглянути допис
    Наташа, добрый день!
    Хочу оставить отзыв по джемперу [URL="[URL=http://vfl.ru/fotos/2fe0eb839932026.html][/URL]
    Качество понравилось, пряжа мягкая, приятная.На меня подошел,но то, что они пишут на сайте диапазон от 44 до 48 размера в данном случае неправда! Максимум 46 размер!Может другие модели тянутся сильнее.[/QUOTE]

    [QUOTE=Mari-at;31129504]Добрый день! Наташа, большое спасибо - посылочку получила, свитер отличный - СПАСИБО!!![/QUOTE]

    [QUOTE=Qvest;31129179]Здравствуйте, получила посылку!!
    [SIZE=3][SIZE=4][FONT=Century Gothic][COLOR="#EE82EE"]ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!![/COLOR][/FONT][/SIZE][/SIZE] все подошло идеально!!!!С Севел очень мягусенький красивый свитер! лосинки подошли и тоже понравились!!!! а шапочка подошла в тон моего шарфика!!!все супер! лучше и не может быть!в общем куча позитивных эмоций!

    теперь нужно выбрать теплые лосинки, пока еще есть на складе!
    Цитата Допис від Worksun Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромнейшее за леггинсы! Классные они!!
    100500 спасибо за посылку 2в1 с комбезом детским!
    И спасибо за сдачу, очень приятно! Даже не ожидала ))

    Побольше Вам хороших покупателей
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за шапки!!!!!
    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Спасибо Наташа, буду иметь ввиду)
    Хочу сказать большое спасибо за заказы, всем осталась очень довольна и доченька шапочка подошла.
    Цитата Допис від OLULIA Переглянути допис
    Наташа, боооольшущее СПАСИБО за заказ.
    Получили, померяли, все отличного качества.
    Леггинсы классные, гольфики бомбезные!!!!!
    До новых встреч в темке)
    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за легенсы. Очень удобные особенно в моём положении искала именно это!
    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталюнчик, привет!!! спешу сказать тебе спасибо за твою оперативность и ответственность!!! колготки - классные, впрочем всё как и всегда, когда к тебе обращаюсь))) !! спасибо и до следующих заказов!!!


    Цитата Допис від Кареновна Переглянути допис
    Наташа, спасибо за леггинсы! Отличные штанишки! И теплые, и красивые, и размер подошел идеально!
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Наконец-то смогла передать сестре лосины и теперь пишу отзыв. Сестра очень довольна, размер сел чётко (она сомневалась между меньшим и большим, но взяла больший) - размерная сетка соответствует заявленной. Спасибо Вам огромное!
    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за леггинсы!!! Они супер и размер то что надо!!!
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Добрый день!
    Только увидела письмо про юбку, спасибо за внимание и участие, но у меня сработал закон Мёрфи, уже не сильно рассчитывая на покупку юбки sewel, купила в обычном магазине, что характерно - дороже, и на размер больше. И, ну кто бы сомневался, она теперь есть на sewel и минималка тоже есть
    Так что с юбкой пока не актуально, эх.
    Хотела отзывом поделиться о кофте http://sewel.ua/katalog/vjazanaja-zh...256100100.html , на этикетке сказано, что размер универсальный - 44-46-48, ну вот точно не 48, так как у нее очень узкие рукава. И она практически не тянется, тугая.
    И немного выточки посмешили, внизу, по внешнему шву. Наверное подразумевается, что это кофты на девушек с тонкими руками и толстыми боками, так как там есть выточка, которая при отсутствии боков торчит, как уши) Это не беда, конечно, трикотаж после носки мягче будет, по фигуре обомнется, просто смешно было)
    А внешне кофта очень понравилась, цвет приятный, розовый - не ехидный, материал приятный, фактура такая интересная - черный узор как будто объемный.
    И еще у меня свитер был в заказе, на сайте его уже нет, а я ссылку потеряла... Черный, с воротом-хомутом и завязочками на этом вороте - супер! Очень приятный материал, очень теплый. На сайте тоже было сказано, что универсальный размер (44-46-4, но скорее 46-48 (как на этикетке), и думаю, что и на большие объемы налезет, так как мягкий, тянется. На мне свободновато сидит, но очень комфортно. И воротник интересный, можно его красиво по плечам раскладывать как пелерину. Правда из-за этого воротника я все время путаюсь, где у свитера зад, где перед))))))))))))
    Спасибо за содействие в заказе)
    Цитата Допис від Алёнка* Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое! Шапочка супер!!! Мы и не думали, что она будет теплая и такая качественная!!! Дочке оооочень понравилась! Спасибо! Ждать долго не пришлось ))) И оказывается забирать рядом )))) Так что будем просматривать темку ))) Всего хорошего!
    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    Добрый день! хочу оставить отзыв про заказ с Sewel! Мне вещи очень понравились: мягкие, теплые, без постороннего запаха! На вид 100% попадание как на картинке!
    но для тех кто носит 48 размер думаю вещи будут маловаты, хоть и заявлено что они единого размера 44-46-48. Я бы сказала 44-46, как раз для меня отлично)
    Цитата Допис від KasanaA Переглянути допис
    Наташечка! Леггинсы сели отлично, четко по фигуре)))
    Спасибо огромное!!!!!
    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Добрый день. Отзыв по свитерку http://sewel.ua/sviter-sw230050000.html готов. Качество отличное, тонкий, но теплый, красивенной вязки ворот. Только размер больше на 44 или 46 - на 48 будет мал, он довольно узкий и в обтяжку по фигуре.
    Цитата Допис від lena1990 Переглянути допис
    Доброе утро! Наташа, большое спасибо. Зонтик и леггенсы очень понравились.Зонтик в живом виде намного красивее.Пока ждет праздников.
    Цитата Допис від shladkaya Переглянути допис
    Добрый день! Наташа, сумочку муж привёз вчера, все понравилось, спасибо
    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    Спасибо большое за платье! Такое же как на картинке, сидит шикарно )
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Спасибо за платье! Отлично село, самое оно!
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте. Все не напишу, что сарафан получила, подошел по размеру и понравилось качество. Спасибо!
    Единственное, он на меня длинный, прямо в пол)), надо привыкнуть)).
    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обновки. Сарафанчик супер, сел по размеру то, что надо.



    Spoiler Spoiler: Ваши отзывы Часть 3 

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Наташа, добрый день!
    спасибо огромное за обновочки, все ооочень понравилось!
    платье уже обновила! футболочки с МО класснючие, хочется еще!
    шарфики очень приятные, вискозные, качество отличное!
    Цитата Допис від Gylya Переглянути допис
    Наташа, посылку получила. Легенсы сели как влитые (качеством очень довольна). Спасибо.
    Цитата Допис від Наташа Б. Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за сумочку, она мега-крутая!!!

    И отдельное спасибо за твою работу! С тобой очень приятно сотрудничать! Побольше тебе благодарных клиентов!
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    Наташенька,привет.Сумка класс!Это именно то,что я хотела.Спс за терпение к моим вопросам
    Цитата Допис від Sveta1502 Переглянути допис
    Наташа, все подошло. спасибо большое. Блузка села идеально! Можно еще заказывать))))))
    Цитата Допис від vicky.k Переглянути допис
    Наташа, все вещи подошли отлично! Трикотаж хорошего качества, с размерами тоже в точку! Заказом очень довольна! Спасибо.
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Наташенька, платье супер!!!
    Спасибо огромное!!!!
    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    Наташа, спасибо за леггинсы! Качество отличное, сидят по размеру. Длину надо немного убирать, но я этого и ожидала.
    Цитата Допис від nata-frost Переглянути допис
    Добрый вечер, получила блузку Модный остров, по размеру подошла, размер соответствует заявленному, качество отличное. Спасибо.
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте. Все никак не могла зайти и поблагодарить Вас за отзывчивость!)))
    Спасибо большое Вам и фабрике, что пошли мне на встречу! Блузку получила и она подошла, я очень рада!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Доброе утро! Большое спасибо за блузочку!!! Очень симпатичная!!!
    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Наташа, вечер добрый) Мокасины подошли, ура! Меряли по длине стопы и искали такой размер в см.) Дочка уже выгуливает свои) Спасибо)))
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Наташенька, СПАСИБО за обновку, немного свабодноваты но при ходьбе не слетают, хотели сегодня обуть, а дождь подвел.
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте. Посылку получила, большое спасибо!
    Брюки меня очень удивили. Сначала они мне показались страшно синтетическими, потом, когда начала их натягивать на себя, маленькими. В результате, я их надела, они оказались очень приятными к телу, не стеклянными и довольно комфортными. Ну и размер подошел. Хорошо, что я не взяла 50-тый. Точно был бы огромным, 48-ой на меня сел свободновато.
    Так что приобретением своим довольна, спасибо)))
    Наташ, а что за состав ткани у брюк? Никакой бирки я не нашла на них, но любопытно))
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Наташа,добрый день.
    Спасибо за бейсболочку - легкая и красивая!)

    И отдельное спасибо за экстренную доставку!)
    Цитата Допис від Талита Переглянути допис
    На таша, здравствуйте!
    Пляттячко подошло, ткань приятная!Спасибо!
    Цитата Допис від Yana_X Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо, блузочка пришла, подошла отлично, ткань хорошая)
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    посылочку получила, по качеству все ок, по размерам на 94-68-94 173- брюки https://modniy-ostrov.com/products/b...oes_in_stock=0 я брала 46 размер - ну... можно брать на размер меньше (не 46, а 44 (жаль что нет такого на сайте)-но не критично - ремешок помогает))) по длине - на "плоскостопы" - ок, а вот под каблук - не фонтан, было бы еще +2 см - тогда ДА... Блузки - https://modniy-ostrov.com/products/b...oes_in_stock=0 ХОРОША!!!и действительно странно, что мало отзывов на сайте (48 сел идеально), https://modniy-ostrov.com/products/t...oes_in_stock=0 - мне можно бы было брать и 46, но и 48 смотрится неплохо... но чуть великовата...
    и ДА - СПАСИБО за симпотные "обновки".
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Наташа, я с очередным спасибо!
    Чудное качество одежды с Мо, размерная сетка соответствует замерам, ну и ты отлично справляешься со своей работой!

    По сумочке и кошелечку, тоже отличное качество на такие деньги!

    Цитата Допис від Muku Переглянути допис
    Наташенька, большое спасибо за сумочку!
    Понравилась, симпатичная и пошита аккуратненько

    Цитата Допис від mm@rin@ Переглянути допис
    Здравствуйте, посылку получила, все доехало в целости и сохранности. Спасибо.
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Добрый день! Наташ, я с отчетом:
    джемперочки о-о-очень классные!!! Мягенькие, приятные к телу, снимать не хочется!
    шапочки тоже , тепленькие, кошечка на флиске - для малой на зиму в самый раз!
    блузочка на маму все- таки чуть маловата, но у нее теперь есть стимул к лету похудеть)))
    Спасибо Вам огромнейшее!!!
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Наташа, докладываю - посылку получила.
    Курточка - на свою цену, норм, как по мне - слегка грубовата, но для разнообразия гардероба пойдет. По размеру - ок, на теплый свитер.
    Штанишки-легинсы - я в восторге, по размеру - долго металась между 44 и 46, даже была мысль заменить размер на больший, но решила таки рискнуть с 44. В итоге - сели как влитые.
    Спасибо.
    Цитата Допис від галина15 Переглянути допис
    Заказ получила. Как всегда все отлично и даже носки на 16 см. тоже хорошего качества. Куртка сидит неплохо, брала размер 50 боялась не пройти в бедрах, но реально можно и меньше если не широкие плечи, очень теплая, фурнитура качественная, все швы ровненькие прошито хорошо.
    СПАСИБО НАТАШЕ!
    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    Наташа! Добрый день!
    Огромное спасибо Вам!
    Кашемировые гольфики на наш 46р. подошли идеально! Качество отличное! мягкие, единственное , на 50-54р.как заявлено на сайте, они никак не подойдут! максимум 48-50р.
    Платьем осталась довольна! Мягкое, качественно связано. Цвет- мой любимый)) но немного великовато, хотя и стрейчевая вязка! идеально подойдёт на 48-50р. на 44-46 будет великовато!
    На мой 46й не очень критично! Носить буду! Долго его ждала )))
    Ещё раз спасибо за Ваш труд!
    Цитата Допис від aseni Переглянути допис
    Наталья, спасибо!!! Все подошло! Все понравилось!
    Цитата Допис від ttatika Переглянути допис
    Здравствуйте Наташа, свитер получила, большое спасибо, очень понравился,качеством довольна а главное на 42 размерчек подошел
    Цитата Допис від gala2012 Переглянути допис
    Добрый день. Свитшот подошел. Спасибо большое.
    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Добрый вечер, Наташа!
    Забрала я посылку. Брючки очень понравились, по размеру тоже подошли.
    Спасибо Вам!
    Цитата Допис від S_sunny Переглянути допис
    Получила платье http://https://modniy-ostrov.com/pro...k=0&lastSize=0 46 очень большой, хотя по меркам сайта он мне подходит. Платье намного больше и свободней, буду ушивать(( Ткань выглядит дешево, вобщем так себе. Если будет еще кто-то покупать берите на размер меньше. Вам спасибо за работу)
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Наташенька, доброе утро!
    Очередной раз огромное спасибо за шикарные платья))))))
    "В живую" они еще краше!! Очень хорошая ткань, красивые цвета и удачный фасон!!!
    Спасибо Вам за быструю отправку (сестричка забрала посылочку в субботу вечером).
    Очень приятно и Вами работать)))))
    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Добрый день, Наташенька) Платье получили, подошло) Спасибо)
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за вещи! Платье очень классное, такое лёгкое,воздушное.. Детские тоже класс, я о них уже и подзабыла
    Цитата Допис від Yaver Переглянути допис
    Добрыц вечер,забрала посылочку с почты.Покупками довольна,все подошло по размеру.Порадовало качество и пошив.Спасибо Вам .Буду заказывать еще!


    Цитата Допис від merkuri1982 Переглянути допис
    Наташа спасибо за платье оно классс и размер подошёл .
    Цитата Допис від Semata Переглянути допис
    Спасибо за организацию СП
    Заказывала леггинсы с кожзамом впереди, пошиты качественно, по фигуре садятся очень классно.
    На ОБ 94 см размер 42 подходит идеально
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис
    Наташа, спасибо за СП по леггинсам! Сидят, как влитые. И качество у ВсеСтильно, как всегда, выше всяких похвал. Тем, кто ещё сомневается, рекомендую.
    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Наташа, примерила леггинсы, и поняла, что зиму я переживу) они такие теплые, супер, спасибо
    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за брюки, все отлично!
    Цитата Допис від lena bas Переглянути допис
    Доброе утро Наташа! Спасибо за заказ! Всё супер! И качество отменное! И быстро сработано. Спасибо!
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Наташа, добрый день!
    спасибо за костюмчик-теплун! этот размер сел как надо!
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Наташа, спасибо за платичко! Все отлично и размер отлично подошел Оно такое легенькое, я боялась что ткань будет "тяжелой".
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер.
    Платья сегодня получила. Они прелестны, особенно бордовое. По размеру как всегда отлично.
    Спасибо.
    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Получила посылочку, всё подошло.
    Большое спасибо за оперативный сбор и приятное общение!
    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Наталья, спасибо за купальники!
    Все подошло, отлично село, смотрится великолепно.
    Шапка обалденная, как раз на теперешнюю погоду.
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за сумку. Выглядит отлично!!!
    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    Получила посылочку.
    Спасибо вам большое за возможность приобретения таких хороших качественных вещей.
    Всё подошло.Платье правда чуть великавато ,но поясок спасёт положение
    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Наталья, спасибо за купальник!
    Классная моделька, отличное качество.
    Цитата Допис від -Marina D- Переглянути допис
    Наташа, спасибо за Модный Остров, все подошло
    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Спасибо за классный купальник, получила)
    Цитата Допис від zвиола Переглянути допис
    Добрый день! Посылочку получила, платье очень понравилось ,большое спасибо
    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за блузочки. Все подошло. Размер нормальный и сидят хорошо. Спасибо!!!
    Цитата Допис від Kotenokk Переглянути допис
    Напишу еще здесь отзыв))) брала блузочку https://m.modniy-ostrov.com/products...oes_in_stock=0
    На ог 90-46 р-р, подошла отлично, очень красивая, кучу комплиментов сегодня получила. Спасибо!
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Добрый день! Платье забрала. Всё отлично. Подошло. Спасибо огромное!!!!
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Наташа, спасибо еще раз! Вот это https://m.modniy-ostrov.com/products...oes_in_stock=0 очень классное, еще и со скидкой цена была отличная. Мягкое и приятное ))) Я правда, как всегда, себя недооценила, надо было брать 48, но, в принципе, тоже сели неплохо платья, но можно было и меньше. Черное тоже отличное.
    С наступающими!!!
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Наташенька, огромное спасибо за Ваш труд! Как всегда оперативно всё. Качество тоже как всегда радует!
    С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!
    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Наташа, спасибо за вещи!
    Очень классный джемпер - такой мягкий и приятный.
    Штаны отлично подошли. Теплые, как раз на сейчас.

  3. #3
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    В НАЛИЧИИ


    1. Блуза. Материал: шифон. Размер: 44. Цена 175 грн.
    2. Женские спортивные штаны для зимы. Верх - плащевка, подклад - нейлон на синтепоне. Размер 46 (с белыми полосками). Цена 225 грн

    1.2.

    НАЛИЧИЕ ДЕТСКОГО


    1. Футболка на мальчика, турецкий трикотаж, размер 9. Замеры: длина 49 см, ширина 34 см. Цена 60 грн
    2. Вязаный кардиган для девочек. Размер 140.Состав ― 50% шерсть, 50% акрил. Замеры:ширина под руками 34 см, длина по спинке 45-45,5 см, длина рукава от плеча 19 см, плечо-7 см. Цена 225 грн.
    3. Гольф (водолазка) с начесом. Производство Турции. От себя добавлю гольфики очень качественные, не маломерят. Размер 122(голубой). Цена 137 грн.
    4. Повязка вязаная. Цена 50 грн.
    5. Гольфик вязаный. Размер: 30 (рост 110-116). Полушерсть(50 шерсти / 50 акрила). Цена 140 грн.
    6. Кроссовки. Размер 33 (стелька 20,5 см). Цена 150 грн
    7. Однотонные колготки. Размер 7/8 бордовый, размер 11/12 бордовый. Цена 60 грн. Однотонные цветные колготки с камушками. Размер 9/10 темно-розовый. Цена 78 грн.

    1.2.3.4.5.6.7.

  4. #4
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Сбор ростовок


    1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.

    1. Молодежная футболка женская. Турция Цена 70 грн
    Цвет: белый
    Размеры:

    S (38/40 отеч. р.) - ширина по линии груди - 40,5 см, длина изделия - 57 см.
    M (42 отеч. р.) - ширина по линии груди - 42 см, длина изделия - 58 см. бронь
    L (44 отеч. р.) - ширина по линии груди - 44 см, длина изделия - 59 см. бронь
    XL (46 отеч. р.) - ширина по линии груди - 45,5 см, длина изделия - 61 см.

    2. Молодежная футболка женская. Турция Цена 70 грн
    Цвет: бирюза
    Размеры:

    S (38/40 отеч. р.) - ширина по линии груди - 40,5 см, длина изделия - 57 см.
    M (42 отеч. р.) - ширина по линии груди - 42 см, длина изделия - 58 см.
    L (44 отеч. р.) - ширина по линии груди - 44 см, длина изделия - 59 см. бронь
    XL (46 отеч. р.) - ширина по линии груди - 45,5 см, длина изделия - 61 см.

    3. Молодежная футболка женская. Турция Цена 70 грн НЕТ НА СКЛАДЕ
    Цвет: серый
    Размеры:

    S (38/40 отеч. р.) - ширина по линии груди - 40,5 см, длина изделия - 57 см. бронь
    M (42 отеч. р.) - ширина по линии груди - 42 см, длина изделия - 58 см. бронь
    L (44 отеч. р.) - ширина по линии груди - 44 см, длина изделия - 59 см.
    XL (46 отеч. р.) - ширина по линии груди - 45,5 см, длина изделия - 61 см. lady_Demi

    4. Молодежная футболка женская. Турция Цена 70 грн
    Цвет: желтый
    Размеры:

    S (38/40 отеч. р.) - ширина по линии груди - 40,5 см, длина изделия - 57 см.
    M (42 отеч. р.) - ширина по линии груди - 42 см, длина изделия - 58 см.
    L (44 отеч. р.) - ширина по линии груди - 44 см, длина изделия - 59 см.
    XL (46 отеч. р.) - ширина по линии груди - 45,5 см, длина изделия - 61 см.

    5. Молодежная футболка женская. Турция Цена 70 грн
    Цвет: серый
    Размеры:

    S (38/40 отеч. р.) - ширина по линии груди - 40,5 см, длина изделия - 57 см. бронь
    M (42 отеч. р.) - ширина по линии груди - 42 см, длина изделия - 58 см.
    L (44 отеч. р.) - ширина по линии груди - 44 см, длина изделия - 59 см.
    XL (46 отеч. р.) - ширина по линии груди - 45,5 см, длина изделия - 61 см.

    6. Колготы для девочек капроновые, JuJube Цена 46 грн
    Цвет: белый
    Размеры:
    Могут МАЛОМЕРИТЬ! Лучше ориентироваться по меньшему из указанных возрастов!
    116-128 3 шт.
    128-140 3 шт.
    140-152 3 шт.
    152-164 3 шт. lady_Demi - 2 шт свободно - 1 шт

    7. Колготы для девочек капроновые капроновые ажурные Цена 25,80 грн
    Цвет: белый
    Размер:
    универсальный, ориентировочно 7-14 лет
    lady_Demi - 2 шт
    свободно - 8 шт

    8. Колготы для девочек капроновые капроновые ажурные Цена 25,80 грн
    Цвет: белый
    Размер:
    универсальный, ориентировочно 6-11 лет
    lady_Demi - 2 шт
    свободно - 8 шт

    9. Колготы для девочек капроновые капроновые ажурные Цена 25,80 грн
    Цвет: белый
    Размер:
    универсальный, ориентировочно 6-11 лет
    lady_Demi - 2 шт
    свободно - 8 шт

    10. Молодежная футболка женская. Турция Цена 70 грн
    Цвет: бирюза
    Размеры:

    S (38/40 отеч. р.) - ширина по линии груди - 40,5 см, длина изделия - 57 см.
    M (42 отеч. р.) - ширина по линии груди - 42 см, длина изделия - 58 см. бронь
    L (44 отеч. р.) - ширина по линии груди - 44 см, длина изделия - 59 см. ИраZ
    XL (46 отеч. р.) - ширина по линии груди - 45,5 см, длина изделия - 61 см. ИраZ

    11. Молодежная футболка женская. Турция Цена 70 грн
    Цвет: серый
    Размеры:

    S (38/40 отеч. р.) - ширина по линии груди - 40,5 см, длина изделия - 57 см.
    M (42 отеч. р.) - ширина по линии груди - 42 см, длина изделия - 58 см. бронь
    L (44 отеч. р.) - ширина по линии груди - 44 см, длина изделия - 59 см. ИраZ
    XL (46 отеч. р.) - ширина по линии груди - 45,5 см, длина изделия - 61 см. ИраZ

    12. Школьная кофточка. Турция Цена 100 грн
    Цвет: молоко
    Размеры:

    6 (116 р.) - ширина по линии груди 30,5 см, длина изделия (от плеча до низа)- 47,5 см
    8 (128 р.) - ширина по линии груди 33 см, длина изделия (от плеча до низа)- 49 см.
    10 (140 р.) - ширина по линии груди 34 см, длина изделия (от плеча до низа)- 52 см.
    12 (152 р.) - ширина по линии груди 36,5 см, длина изделия (от плеча до низа)- 55 см. lady_Demi

    13. Школьная кофточка. Турция Цена 106 грн
    Цвет: молоко
    Размеры:

    6 (116 р.) - ширина по линии груди 30 см, длина изделия (от плеча до низа)- 44,5 см, длина рукава- 39 см.
    8 (128 р.) - ширина по линии груди 32 см, длина изделия (от плеча до низа)- 49 см, длина рукава- 45 см.
    10 (140 р.) - ширина по линии груди 33 см, длина изделия (от плеча до низа)- 51 см, длина рукава- 46,5 см.
    12 (152 р.) - ширина по линии груди 35 см, длина изделия (от плеча до низа)- 53 см, длина рукава- 50 см.lady_Demi

    14. Школьная кофточка. Турция Цена 107 грн
    Цвет: молоко
    Размеры:

    6 (116 р.) - ширина по линии груди 30 см, длина изделия (от плеча до низа)- 45,5 см, длина рукава- 40,5 см.
    8 (128 р.) - ширина по линии груди 32,5 см, длина изделия (от плеча до низа)- 48,5 см, длина рукава- 48,5 см.
    10 (140 р.) - ширина по линии груди 34 см, длина изделия (от плеча до низа)- 52 см, длина рукава- 50 см.
    12 (152 р.) - ширина по линии груди 36,5 см, длина изделия (от плеча до низа)- 53 см, длина рукава- 51 см.lady_Demi

    15. Молодежная футболка женская. Турция Цена 70 грн
    Цвет: серый
    Размеры:

    S (38/40 отеч. р.) - ширина по линии груди - 40,5 см, длина изделия - 57 см. бронь
    M (42 отеч. р.) - ширина по линии груди - 42 см, длина изделия - 58 см.
    L (44 отеч. р.) - ширина по линии груди - 44 см, длина изделия - 59 см.
    XL (46 отеч. р.) - ширина по линии груди - 45,5 см, длина изделия - 61 см.

  5. #5
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    ПРИСТРОЙ


    Приталенное платье. Размер 46. Материал: Костюмная ткань. Обращаться к Kotenokk


    Оригинальное платье. Размер 46. Материал: Костюмный креп. Обращаться к Balusha



    Трикотажный реглан с начесом для мальчиков Размер 158р. Цвет: серый. Состав ткани: 65% Cotton, 35% Polyester. Обращаться к Reginka


    Замеры: длина по спинке 64 см, ширина в груди 45 см, длина рукава от плеча 56 см, мягенький, полностью соответствует фото. Цена 175 грн. ( с учетом комиссии СП

    Джинсовые брюки для девочки. Размер 158р. Состав ткани: 95% Cotton, 5% Spandex. Обращаться к Vi6enka


    длина общая 89 см

  6. #6

  7. #7
    Аватар для lady_Demi
    Реєстрація
    05 травень 2013
    Дописів
    378

    Типово

    Наталья, приветики!! принимай заказ, пожалуйста https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-16219 р.4) (восемь) спасибо!!

  8. #8
    Аватар для галина15
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    126

    Типово

    Наташа, добрый вечер в заказ https://modniy-ostrov.com/products/b...oes_in_stock=0 только размер 48 или 50 подскажите на ОБ104

  9. #9
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталья, приветики!! принимай заказ, пожалуйста https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-16219 р.4) (восемь) спасибо!!
    Привет Спасибо за заказ!

    Цитата Допис від галина15 Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер в заказ https://modniy-ostrov.com/products/b...oes_in_stock=0 только размер 48 или 50 подскажите на ОБ104
    Галина, добрый вечер!
    Замеры изделия в 50 размере: полуобхват по талии – 36 см, по бедрам – 42 см. Попробую узнать замеры и в 48 размере.

  10. #10
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Собираем заказ!

    1. Выбираем с сайта
    2. Ставка СП + 25 грн/ед.
    3. Собираем заказы на общую сумму 500 грн (но не менее 4 единиц товара).


  11. #11
    Аватар для Елена_123
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Доброе утро. Не нужно на замену заказывать https://modniy-ostrov.com/products/s...oes_in_stock=0. В заказе остается шапка и https://modniy-ostrov.com/products/d...oes_in_stock=0

  12. #12
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Цитата Допис від Елена_123 Переглянути допис
    Доброе утро. Не нужно на замену заказывать https://modniy-ostrov.com/products/s...oes_in_stock=0. В заказе остается шапка и https://modniy-ostrov.com/products/d...oes_in_stock=0
    Добрый день! Хорошо

  13. #13
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Женская верхняя одежда https://modniy-ostrov.com/odiezhda/vierkhniaia-odiezhda
    К цене сайта +30 грн


  14. #14
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Натали,а долго сбор еще по Острову?(((а то без шапки холодновасто

  15. #15
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Натали,а долго сбор еще по Острову?(((а то без шапки холодновасто
    Добрый день!
    По вязаным вещам и шапочкам смотрю дольше идет обработка (из-за сезона)

  16. #16
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від natca Переглянути допис
    Добрый день!
    По вязаным вещам и шапочкам смотрю дольше идет обработка (из-за сезона)
    Т.е.скоро?или не ждать?(((холодно....

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  17. #17
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Т.е.скоро?или не ждать?(((холодно....

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Шапку заказывала 26.10, ее еще обрабатывают ожидают с производства получается больше недели надо будет ожидать, если так подходит..

  18. #18
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Вязаный трикотаж. Этот товар разнообразный, модный, качественный и комфортный.
    1. Модели выбираем по ссылке - сайт цену сайта делим на 2 и +15%
    2. Ставка СП +15 %.
    3. Собираем заказы на общую сумму 1500 грн.
    4. При заказе указывайте артикул
    5. Размерная сетка
    Изделия хорошо садятся как на 44, так и на 48 размеры за счет применения стрейчевой пряжи.


  19. #19
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово


    1. Выбираем с сайта
    2. Ставка СП к цене +5% (без доплаты за доставку)
    3. Собираем заказы в 5 ед.
    4. При заказе указывайте размер и ссылку, а также возможную замену на случай если данного размера не будет в наличии
    5. Размерная сетка указана на сайте


  20. #20
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від natca Переглянути допис
    Шапку заказывала 26.10, ее еще обрабатывают ожидают с производства получается больше недели надо будет ожидать, если так подходит..
    Эх....долговато канеш (((буду искать

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

Сторінка 1 з 109 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті