Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какая школа по Вашему мнению лучше

Голосували
12. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Интернат школа 3

    5 41,67%
  • Школа 8

    1 8,33%
  • Школа 7

    4 33,33%
  • Школа 14

    0 0%
  • Школа 118

    1 8,33%
  • Ваш вариант

    1 8,33%
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Голосование! Правда-Калиновая отзывы школы интернат 3, 7, 8, 14, 118, рекомендации!!!!

  1. #1
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово Голосование! Правда-Калиновая отзывы школы интернат 3, 7, 8, 14, 118, рекомендации!!!!

    Добрый день, интересуют отзывы о школах, нет общей темы и о некоторых школах вообще ничего нет, буду благодарна, если напишите свои отзывы и рекомендации!!!!
    Востаннє редагував Skuma: 24.10.2017 о 20:08

  2. #2
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Пошли в школу 118, нам сказали чего вы приперлись, идите по прописке, обучают детей одинаково, как вы нас лечите, так мы вас учим , это ответила директор школы

  3. #3
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Потом пошли в школу 8 , которая по легенде считалась " бандитской" никого обидеть не хочу, так вот Нас в школе приняли просто отлично, заведующая все доступно рассказала и обстановка в школе показалась благоприятная

  4. #4
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    В 3-ей нет начальной школы, это типа лицей. Среди лицеев далеко не цена/качество 7-ая считается Ылитной, попасть туда сложно, уровень образования так себе. 14-ая, типа "русская", что будет с/в ней не известно. Интернат для сколиозников тоже, типа для Ылиты. Удобен только тем, что ребенок там может находится весь день, до 20-00 точно. Уровень образования нулевой. В 8-ую берут всех подряд и "переселенцев" тоже. Что в ней не понятно, нет живых свидетелей и как учебное учреждение в нашей семье не рассматривалось. Все ИМХО.

  5. #5
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    В 3-ей нет начальной школы, это типа лицей. Среди лицеев далеко не цена/качество 7-ая считается Ылитной, попасть туда сложно, уровень образования так себе. 14-ая, типа "русская", что будет с/в ней не известно. Интернат для сколиозников тоже, типа для Ылиты. Удобен только тем, что ребенок там может находится весь день, до 20-00 точно. Уровень образования нулевой. В 8-ую берут всех подряд и "переселенцев" тоже. Что в ней не понятно, нет живых свидетелей и как учебное учреждение в нашей семье не рассматривалось. Все ИМХО.
    Рассматривала потом в 3й лицей отдать, он же с 5-го класса идёт, и по рейтингу по ЗНО хорошие баллы, в 10 входит как правило!

    А в 3м интернате образования, что вообще 0 ?


    В какую тогда школу идти? Кто в 7-й учится? На карте не понятно, есть со стороны Правды здание, и есть на Косиора

  6. #6
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    В 3-ей нет начальной школы, это типа лицей. Среди лицеев далеко не цена/качество 7-ая считается Ылитной, попасть туда сложно, уровень образования так себе. 14-ая, типа "русская", что будет с/в ней не известно. Интернат для сколиозников тоже, типа для Ылиты. Удобен только тем, что ребенок там может находится весь день, до 20-00 точно. Уровень образования нулевой. В 8-ую берут всех подряд и "переселенцев" тоже. Что в ней не понятно, нет живых свидетелей и как учебное учреждение в нашей семье не рассматривалось. Все ИМХО.
    На счёт 8-й школы не поняла, что нет живых свидетелей? Просто знакомых нет?

  7. #7
    Аватар для Я|||R
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Skuma Переглянути допис
    Кто в 7-й учится? На карте не понятно, есть со стороны Правды здание, и есть на Косиора
    7-я - школа с углубленным изучением английского. Находится на ул.Тверской, это между Правдой и Косиора. Рядом с Калиновой.

  8. #8
    Аватар для Я|||R
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    306

    Типово

    В 3-й гимназии есть вступительные экзамены. Есть подготовительные курсы.
    Качество обучения - не знаю. Рейтинг по ЗНО неплохой, но он может быть обусловлен предварительным серьезным отбором гимназистов.

  9. #9
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Skuma Переглянути допис
    Пошли в школу 118, нам сказали чего вы приперлись, идите по прописке, обучают детей одинаково, как вы нас лечите, так мы вас учим , это ответила директор школы
    бггг, элитная школа какая, людьми разбрасывается
    вы учтите, там директора то ли сменили, то ли меняют, так что при желании можете еще раз попытаться
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #10
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Skuma Переглянути допис
    На счёт 8-й школы не поняла, что нет живых свидетелей? Просто знакомых нет?
    Не видел результатов от звонка до звонка. Сосед по стоянке только 3-тий год дочь там обучает. С интернатом для сколиозников несколько примеров. Правда последние классы не заканчивали, уходили в специализированные лицеи. Все были недовольны уровнем знаний. По 7-ой и 14-ой примеров масса, даже в "исторической" ретроспективе (лет 40 ). Последний пример, мой старший, закончил в этом году 7-мую, младший 3-тий год в интеллекте в 7-мой. Я не совсем доволен выбором класса, хотя это может быть больше личное. Последние годы все равно репетиторы по основным предметам ЗНО. Результаты выпускного класса были не плохие, но далеко не выдающиеся. 200-ти (без "надбавок") только у одного, выше 190 у двух-трех, основная масса 155-175, а это "бюджет" в основном местных вузов. За рубеж учится из класса уехало двое. Один в Польшу, другая в Словакию.

  11. #11
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Не видел результатов от звонка до звонка. Сосед по стоянке только 3-тий год дочь там обучает. С интернатом для сколиозников несколько примеров. Правда последние классы не заканчивали, уходили в специализированные лицеи. Все были недовольны уровнем знаний. По 7-ой и 14-ой примеров масса, даже в "исторической" ретроспективе (лет 40 ). Последний пример, мой старший, закончил в этом году 7-мую, младший 3-тий год в интеллекте в 7-мой. Я не совсем доволен выбором класса, хотя это может быть больше личное. Последние годы все равно репетиторы по основным предметам ЗНО. Результаты выпускного класса были не плохие, но далеко не выдающиеся. 200-ти (без "надбавок") только у одного, выше 190 у двух-трех, основная масса 155-175, а это "бюджет" в основном местных вузов. За рубеж учится из класса уехало двое. Один в Польшу, другая в Словакию.
    это, видать, те, кто не сдал ЗНО вовсе.
    по репетиторам не проконсультируете, кто, где и цена
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #12
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Не видел результатов от звонка до звонка. Сосед по стоянке только 3-тий год дочь там обучает. С интернатом для сколиозников несколько примеров. Правда последние классы не заканчивали, уходили в специализированные лицеи. Все были недовольны уровнем знаний. По 7-ой и 14-ой примеров масса, даже в "исторической" ретроспективе (лет 40 ). Последний пример, мой старший, закончил в этом году 7-мую, младший 3-тий год в интеллекте в 7-мой. Я не совсем доволен выбором класса, хотя это может быть больше личное. Последние годы все равно репетиторы по основным предметам ЗНО. Результаты выпускного класса были не плохие, но далеко не выдающиеся. 200-ти (без "надбавок") только у одного, выше 190 у двух-трех, основная масса 155-175, а это "бюджет" в основном местных вузов. За рубеж учится из класса уехало двое. Один в Польшу, другая в Словакию.
    Спасибо за ответ
    Если смысл мне не в 8ю, а в 7-у отдавать, с 5ти лет в 3ю гимназию планировала, репетитор нужен будет в любом случае, мы живём рядом возле 8-й школы, точнее собираемся переезжать, поэтому этот район вообще не знаю, нет знакомых.

  13. #13
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Уважаемые форумчане, пожалуйста напишите ещё своё мнение о школах

  14. #14
    Аватар для Я|||R
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    306

    Типово

    На первое место поставлю 3-ю гимназию, на второе - 7-ю. Проголосовать не могу, т.к. 3-й гимназии нет в списке для голосования.

  15. #15
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Я|||R Переглянути допис
    На первое место поставлю 3-ю гимназию, на второе - 7-ю. Проголосовать не могу, т.к. 3-й гимназии нет в списке для голосования.
    Ее не ставила, она с 5-го класса, да конечно хорошая, нужно для младших классов в

  16. #16
    Аватар для Skuma
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Добрый день, напишите кто ещё обучается в этих школах? Буду благодарна

  17. #17

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день.
    Мой старший сын учился в 7 школе, с 5 класса в 3 гимназии. Сейчас 11 класс, выпускной.
    По поводу ЗНО. По всем предметам, которые будет сдавать он ходит к репетиторам. Все дети из класса будут поступать в вузы и все, все посещают репетиторов, нет ни одного ребенка, который не занимается дополнительно.
    И рейтинг гимназии по зно делают родители выпускников. А не учителя с их "преподаванием"
    Безусловно в гимназии есть хорошие учителя, но это примерно 10-20% из общего числа.
    Как-то так..........

  18. #18
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від annova Переглянути допис
    Добрый день.
    Мой старший сын учился в 7 школе, с 5 класса в 3 гимназии. Сейчас 11 класс, выпускной.
    По поводу ЗНО. По всем предметам, которые будет сдавать он ходит к репетиторам. Все дети из класса будут поступать в вузы и все, все посещают репетиторов, нет ни одного ребенка, который не занимается дополнительно.
    И рейтинг гимназии по зно делают родители выпускников. А не учителя с их "преподаванием"
    Безусловно в гимназии есть хорошие учителя, но это примерно 10-20% из общего числа.
    Как-то так..........

  19. #19
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Моя старшая учится в 7 школе в 3 классе...
    Попасть в эту школу было не просто, но "попали".
    Есть приколы со стороны администрирования.
    Лично мы не довольны питанием...
    Обучением довольны в целом.
    Для меня критерием при выборе были иностранные языки.
    Английский по нормальному учебнику на в общем-то нормальном уровне. Английский полностью с нуля. Не ходили и по сей день не ходим на англ. дополнительно (хотя я усердно собиралась, но сейчас поняла что пока в общем-то и не стоит). Оценки в этом году в основном 10-12.
    Ребенок не может дождаться когда уже наконец-то начнут учить испанский.

    По остальным предметам - много дополнительных печатных тетрадей. По математике прям на каждый семестр и просто рабочая, и для самостоятельных.
    У меня ребенок учится сам с первого класса. Я не стою над ней, не проверяю. Оценки на нормальном уровне (для меня 9 нормально если что...)
    В общем и целом мы школой довольны и при условии, что территориально ничего не изменится, младшую будем вести туда же.
    Если есть какие-то конкретные вопросы, пишите в личку)

  20. #20
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    бггг, элитная школа какая, людьми разбрасывается
    вы учтите, там директора то ли сменили, то ли меняют, так что при желании можете еще раз попытаться
    в 118 сняли директора, сейчас завуч и.о.
    но школу это пока никак не улучшило
    младшая школа еще есть адекватные учителя, а старшая - печаль
    в прошлом году ЗНО часть выпускников вообще провалило на математике, и это типа школа с математическим уклоном

    со 118 стараются, все кому знания могут позволить и желание сбежать в гимназию 3 после 4 класса
    там много знакомых учится, много нареканий у всех

    старшая моя в 7 школе
    младшей школой полностью довольны
    старшей в принципе тоже

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті