Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: Вікна STEKO

  1. #1
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово Вікна STEKO

    Поделитесь отзывами о данной компании
    Надумал окна ставить... В инете инфа самая разная... от хорошего до отрицательного
    Хотелось бы услышать мнения оГорода..)
    вот такие то дела, малята....

  2. #2

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Окна нормальные.
    Дело ведь в сборщиках и установщиках, зачастую рукржопых.

  3. #3

  4. #4
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    thanks
    вот такие то дела, малята....

  5. #5
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    На форуме есть масса достойных и проверенных производителей.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  6. #6

    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    261

    Типово

    Вывод о компании и ее успехах можно сделать по очень простым фактам: насколько люди отдают предпочтение этому производителю..... 2014 год компания закрыла с производством и реализацией 380 000 окон, на июль 2017 уже произвела и установила 500 000 окон... 2017 год уже идет на закрытие производством и установкой 1 000 000 окон.... за 3 года компания произвели и установила в 2,5 раза больше - вот и аргументы в пользу того что выбирает потребитель....

    У компании 3 завода: 2-ва в Днепре и 1-н во Львове....

    главное заказывать прямо на заводе, а не у Дилера - дилеры зачастую обманывают... Дело в том что компания производит окна из профиля Евросоюза (Болгария,Германия его производит концерн Рейнер... профиль Реенпласт) и профиля производства Украина.. внешне он одинаков по Украинский чуть тоньше и так далее что влияет на цену.... Вы дилеру платите за профиль Евросоюза, он заказывает Украину и подсовывает Вам.... Определить не возможно не распилив окно и не произведя лабораторные замеры..

    Завод сам имеет розничную точку продаж прямо на заводе и аферами не занимается...

    При прочих равных, экономия с остальными якобы бредовыми марками - достаточно ощутима.

    Помните одно НО!!!! Что бы Вам не рассказывали о ВДС, КБЕ, РЕХАУ - этот профиль производиться исключительно в Украине.. Заводы в Киеве, Броварах..... Завозиться пока только из за бугра профиль ШУКО и ИНТЕРНОВА... но это самые дорогие профиля....

    Далее ситуация как с Айфоном работающим на АЙОС и прочими телефонами на Андроиде: из профиля Рехау, КБЕ, ВДС и прочих собирают и устанавливают десятки если не сотни компаний в Украине от великих до гаражных...

    Из профиля Стеко делает только Стеко и отвечает как за профиль так и за монтаж неся за это гарантию...

    Если Вылавливается недобросовестный Дилер - черный список на вечно.. у Стеко своя СБ которая этим занимается....

    Если Стеко рекомендует дилера - это Сертифицированный дилер прошедший обучение на Заводе..
    Прежде чем мне написать - ПОДУМАЙ, Я же могу тебе ответить - и мой ответ тебя может ОЗАДАЧИТЬ!

  7. #7
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Интересно что можно расказывать про профиль WDS если он экстудируется в Днепропетровске а не в Киеве и в Броварах и никогда не позиционировался как зарубежный?
    Востаннє редагував Igor Okna: 15.11.2017 о 15:03
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  8. #8

    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    261

    Типово

    Сложно что то то сказать так как о нем что то можно будет сказать лет так через 20 наверно..

    Единственное что можно сказать - его производят те же Турки что раньше были соучредителями Ольвия-Бета что делала стиральный порошок под маркой Гала пока Ольвию Бета не купила Проктер энд Гембел... еще они же делают оконную фурнитуру для окон....
    Прежде чем мне написать - ПОДУМАЙ, Я же могу тебе ответить - и мой ответ тебя может ОЗАДАЧИТЬ!

  9. #9

    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Igor Okna Переглянути допис
    Интересно что можно расказывать про профиль WDS если он эстудируется в Днепропетровске а не в Киеве и в Броварах и никогда не позиционировался как зарубежный?
    Сложно что то то сказать так как о нем что то можно будет сказать лет так через 20 наверно..

    Единственное что можно сказать - его производят те же Турки что раньше были соучредителями Ольвия-Бета что делала стиральный порошок под маркой Гала пока Ольвию Бета не купила Проктер энд Гембел... еще они же делают оконную фурнитуру для окон....
    Прежде чем мне написать - ПОДУМАЙ, Я же могу тебе ответить - и мой ответ тебя может ОЗАДАЧИТЬ!

  10. #10
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Забыли сказать про газобетон UDK и крахмалопаточный завод. А так же про то что не существует профиля Steko, а профиль WDS не производят в Киеве и Броварах (Вы просто утверждаете обратное).
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  11. #11
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Житель города Переглянути допис
    Вывод о компании и ее успехах можно сделать по очень простым фактам: насколько люди отдают предпочтение этому производителю..... 2014 год компания закрыла с производством и реализацией 380 000 окон, на июль 2017 уже произвела и установила 500 000 окон... 2017 год уже идет на закрытие производством и установкой 1 000 000 окон.... за 3 года компания произвели и установила в 2,5 раза больше - вот и аргументы в пользу того что выбирает потребитель....

    У компании 3 завода: 2-ва в Днепре и 1-н во Львове....

    главное заказывать прямо на заводе, а не у Дилера - дилеры зачастую обманывают... Дело в том что компания производит окна из профиля Евросоюза (Болгария,Германия его производит концерн Рейнер... профиль Реенпласт) и профиля производства Украина.. внешне он одинаков по Украинский чуть тоньше и так далее что влияет на цену.... Вы дилеру платите за профиль Евросоюза, он заказывает Украину и подсовывает Вам.... Определить не возможно не распилив окно и не произведя лабораторные замеры..

    Завод сам имеет розничную точку продаж прямо на заводе и аферами не занимается...

    При прочих равных, экономия с остальными якобы бредовыми марками - достаточно ощутима.

    Помните одно НО!!!! Что бы Вам не рассказывали о ВДС, КБЕ, РЕХАУ - этот профиль производиться исключительно в Украине.. Заводы в Киеве, Броварах..... Завозиться пока только из за бугра профиль ШУКО и ИНТЕРНОВА... но это самые дорогие профиля....

    Далее ситуация как с Айфоном работающим на АЙОС и прочими телефонами на Андроиде: из профиля Рехау, КБЕ, ВДС и прочих собирают и устанавливают десятки если не сотни компаний в Украине от великих до гаражных...

    Из профиля Стеко делает только Стеко и отвечает как за профиль так и за монтаж неся за это гарантию...

    Если Вылавливается недобросовестный Дилер - черный список на вечно.. у Стеко своя СБ которая этим занимается....

    Если Стеко рекомендует дилера - это Сертифицированный дилер прошедший обучение на Заводе..
    сколько меда
    давайте будем скромнее)
    "заход" на новый объект и "люди отдают предпочтение" не стоит ровнять )
    Хотя люди и застройщики в целом должны быть благодарны стекло за такой не кислый демпинг и эммм падение цен на стеклопакетку.
    И в Днепре ж вроде уже 1 цех-завод остался ?

    п.с если что к пакетам вообще не имеют отношения, не к продаже не к производству ))

  12. #12

    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Igor Okna Переглянути допис
    Забыли сказать про газобетон UDK и крахмалопаточный завод. А так же про то что не существует профиля Steko, а профиль WDS не производят в Киеве и Броварах (Вы просто утверждаете обратное).

    Профиль WDS производят в Днепропетровске а не в Киеве.... Steko само и не может производить профиль.... Существует торговая марка пластикового профиля - Steko. Причем у Steko есть запатентованный профиль выполненный из композита пластика и вторичного дерева (используется возвратное дерево из снятых окон) - такой профиль не требует дополнительного армирования и на порядок теплее чем профиль прастик+армирование...
    Прежде чем мне написать - ПОДУМАЙ, Я же могу тебе ответить - и мой ответ тебя может ОЗАДАЧИТЬ!

  13. #13
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Житель города, Вы лучше выложите технические характеристики профиля рейнпласт а не печатайте противоречивые посты.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  14. #14
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    А подскажите, Стеклопакет внутри запотевает - это нормально? Или выставлять претензию?
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  15. #15
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    А подскажите, Стеклопакет внутри запотевает - это нормально? Или выставлять претензию?
    Это не нормально.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  16. #16

    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Igor Okna Переглянути допис
    Это не нормально.
    єто нарушение герметичности
    Прежде чем мне написать - ПОДУМАЙ, Я же могу тебе ответить - и мой ответ тебя может ОЗАДАЧИТЬ!

  17. #17

    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Igor Okna Переглянути допис
    Житель города, Вы лучше выложите технические характеристики профиля рейнпласт а не печатайте противоречивые посты.
    Ві собственно о чем?? Я технических параметром не указівал а говорю то о чем знаю...
    Прежде чем мне написать - ПОДУМАЙ, Я же могу тебе ответить - и мой ответ тебя может ОЗАДАЧИТЬ!

  18. #18

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Поделитесь отзывами о данной компании
    Надумал окна ставить... В инете инфа самая разная... от хорошего до отрицательного
    Хотелось бы услышать мнения оГорода..)
    У меня недавно был такой опыт. Заказывал пару месяцев назад 4 окна, через диллера, двухкамерный стеклопакет с i-стеклом, недавно случайно обнаружил зажигалкой, что i-стекла нет.
    Есть предположение что стекло обычное или мультифункциональное. Сейчас выясняем, какое стекло в реальности.
    Примерно в тоже время заказал на заводе одно окно, спустя два месяца получил окно, три раза по частям, один заказ привозили, в итоге три месяца от замера до привоза полной комплектации. Мне не к спеху, но может кого то сроки интересуют.
    Необходимо заметить, что последний заказ был не совсем стандартный, в этой части заказа, справились отлично.

  19. #19
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Житель города Переглянути допис
    єто нарушение герметичности
    Вы хотите сказать что это мормально?
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  20. #20
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Житель города Переглянути допис
    Ві собственно о чем?? Я технических параметром не указівал а говорю то о чем знаю...
    Судя из того что Вы написали, владеете Вы искажёнными поверхностными знаниями вопроса о котором рассуждаете. Или же просто рекламируете профиль рейнпласт в лице завода Steko, но делаете это не коректно по отношению к другим достойным профилям.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті