Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 239 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4779, показано з 701 по 720.

Тема: MonoBank (Общая Тема)

  1. #701
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Вроде моно можно в айбоксе без процентно.
    За через Конкорд спасибо! Попробую в этом месяце

  2. #702

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    откройте карту конкорда и пополняйте с него, не будете никому "отстёгивать"
    А в чём смысл по сравнению с пополнением через айбоксы которые через каждые 300 метров стоят?
    Или речь идёт о пополнении на суммы которые долго и не комфортно в терминал засовывать?

  3. #703
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    А в чём смысл по сравнению с пополнением через айбоксы которые через каждые 300 метров стоят?
    Или речь идёт о пополнении на суммы которые долго и не комфортно в терминал засовывать?
    Для того, чтобы пополнять через айбоксы, надо иметь наличку. А вывод средств с карточек стоит денег )
    А у конкорда снятие без комиссий

  4. #704
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Жесть.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #705
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Для того, чтобы пополнять через айбоксы, надо иметь наличку. А вывод средств с карточек стоит денег )
    А у конкорда снятие без комиссий
    А де на картці Конкорда гроші візьмуться, щоб їх зняти?

  6. #706
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Выходцы из Привата у руля проекта банка Тигипко.
    То ли дело Альфа с другими банками) И менеджмент эффективный, и хозяева надёжные.

  7. #707
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А де на картці Конкорда гроші візьмуться, щоб їх зняти?
    Ну откуда-то де они берутся на картах других банков)))
    самое элементарное - вариант выручки от предпринимательства не рассматривали?

  8. #708
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ну откуда-то де они берутся на картах других банков)))
    самое элементарное - вариант выручки от предпринимательства не рассматривали?
    Ну мабуть, як до цього моменту підприємець користувався іншим банком, то навряд буде влаштовувати танці з бубном. І щось я слабо вірю у безпроцентний обнал через банк Конкорд. Бо всі б вже там були.

    А носити гроші з картки на картку або переводити нал у безнал заради копійчаного кешбеку - сумнівна оборутка Багато зайвих рухів як на мене

  9. #709

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    ну если вам удобнее заплатить 0.5-1% привату то пожалуйста, я ж никого не заставляю.
    Лично я за месяц имею оборот около 100к и дарить привату 500-1000 грн не собираюсь.

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    А в чём смысл по сравнению с пополнением через айбоксы которые через каждые 300 метров стоят?
    Или речь идёт о пополнении на суммы которые долго и не комфортно в терминал засовывать?
    речь идет о переводе денег с привата без комиссии на моно или в наличку

  10. #710
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну мабуть, як до цього моменту підприємець користувався іншим банком, то навряд буде влаштовувати танці з бубном. І щось я слабо вірю у безпроцентний обнал через банк Конкорд. Бо всі б вже там були.

    А носити гроші з картки на картку або переводити нал у безнал заради копійчаного кешбеку - сумнівна оборутка Багато зайвих рухів як на мене
    Мне веришь? Именно обнал через универсалку под 0%, на сайте конкорда есть инструкция. не палите контору, все и так давно уже там )))
    на самом деле пару нажатий кнопок в двух приложениях, никаких танцев с бубном.
    ЗЫ: я вообщето очень удивлен, обычно ты все плюшки рассказуеш, а тут такое ...
    ЗЫЫ: ну и у самой карты конкорда есть свои плюшки и кэшбеки, например до 20% кешбека за оплату фрегата, тоже пригодилось ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #711
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Мне веришь? Именно обнал через универсалку под 0%, на сайте конкорда есть инструкция. не палите контору, все и так давно уже там )))
    на самом деле пару нажатий кнопок в двух приложениях, никаких танцев с бубном.
    ЗЫ: я вообщето очень удивлен, обычно ты все плюшки рассказуеш, а тут такое ...
    ЗЫЫ: ну и у самой карты конкорда есть свои плюшки и кэшбеки, например до 20% кешбека за оплату фрегата, тоже пригодилось ...
    Ну не погуглила она)) и даже не дочитала, к чему Конкорд упомянули)) спишем на позднее время

  12. #712

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    В альфе тоже бесплатный вход в том числе со счета ЧП из другого банка по СЭП, бесплатный вывод безналом и частично бесплатное снятие - нужен карточный пакет как можно большего уровня, который условно бесплатен при проведении небольшого числа операций в месяц с него в торговой сети

  13. #713

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В альфе тоже бесплатный вход в том числе со счета ЧП из другого банка по СЭП, бесплатный вывод безналом и частично бесплатное снятие - нужен карточный пакет как можно большего уровня, который условно бесплатен при проведении небольшого числа операций в месяц с него в торговой сети
    ну попробуйте кому нибудь из клиентов сказать, что хотите оплату на карту альфы))) посчитайте сколько человек потеряется или пошлёт вас в пешее эротическое)
    Для 90% людей, слова "дайте номер карты", означает "дайте номер карты привата"

  14. #714

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Я ж не против, у меня и приват тоже есть

    Но в зависимости от того, где деньги, и в каком виде они нужны, строится маршрут от их текущей точки в финальную, чтоб не попасть на комиссию

  15. #715

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    так дело в том, что у мелкого бизнеса деньги в основном на приват приходят и их надо оттуда выводить

  16. #716

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Так заведите счёт юрлица в привате, получайте на эту карту

    Вывод с такого ЧПшного счета наружу стоит 3 грн

  17. #717

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Так заведите счёт юрлица в привате, получайте на эту карту

    Вывод с такого ЧПшного счета наружу стоит 3 грн
    Зачем? Чтобы заплатить привату за открытие счёта, платить ежемесячно за его обслуживание, ещё и платить за снятие собственных средств?
    Нормальные банки должны вам платить, за то что вы у них деньги храните, а не вы им, ИМХО.
    Ну и я по чёрному работаю, новая почта рулит)) офиса у меня нет, финмон от 150 тыс, бояться нечего)

  18. #718
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    А мне приват наливает 55к лимита, а моно только 5к дал и повышать не хотят
    Это оплата частями или обычный лимит который можно снять? Они больше чем офф зарплата вроде не дают лимит. Если лимит то вам повезло, у президента меньше зарплата.
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Монобанк пока только и интересен кешбеком. А если я буду оплачивать не только кешбековые операции, я буду попадать на доп. процент обнала (чтобы пополнить), и весь смысл пропадет.
    А вы хоть раз снимали кешбек, как обычные деньги на карту зачисляются? Я вчера первый раз билет в кино оплатил с моно, со 150 зачислилось 30, аж не верится.

  19. #719

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Это оплата частями или обычный лимит который можно снять? Они больше чем офф зарплата вроде не дают лимит. Если лимит то вам повезло, у президента меньше зарплата.

    А вы хоть раз снимали кешбек, как обычные деньги на карту зачисляются? Я вчера первый раз билет в кино оплатил с моно, со 150 зачислилось 30, аж не верится.
    обычный лимит, у меня нет оплаты частями, так как ее дают только тем кто официально работает, а лимиты наливают согласно обороту по карте, чем больше показываете оборот, тем больше предложат.

    кешбек зачисляется как обычные деньги, при выводе на счет с суммы кешбеаа будет удеожан налог 19.5%

  20. #720
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    обычный лимит, у меня нет оплаты частями, так как ее дают только тем кто официально работает, а лимиты наливают согласно обороту по карте, чем больше показываете оборот, тем больше предложат.

    кешбек зачисляется как обычные деньги, при выводе на счет с суммы кешбеаа будет удеожан налог 19.5%
    По поводу оплаты частями не уверен, мне недавно приват поднял до 25к ее (я ни разу ей не пользовался вообще) и до 5.5к лимит я сам поднял, официально не работаю и ничего не декларировал.

    А по поводу моно понятно, значит по факту меньше денег выведу, но все равно приятно. Уже подумываю вторую карту взять на мать, чтобы можно было больше категорий кешбека выбирать.

Сторінка 36 з 239 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті