Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 239 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4779, показано з 781 по 800.

Тема: MonoBank (Общая Тема)

  1. #781

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Горох писал, что снижение идет для 20% самых убыточных для банка клиентов. Как оно в реале выбирает, конечно никто не знает. Мой совет, это всегда держать долг по карте и не гасить в ноль стараться, думаю это влияет в первую очередь.

  2. #782
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    тоді у чому сенс зниження?
    зниження - це стимул змінити стиль користування карткою у більш вигідну для банка сторону
    якщо воно взагалі вигляда випадковим, то сенсу такого зниження нема, бо воно не впливає на поведінку клієнтів
    Ну чого ж не впливає - он як деякі викручуються, версії будують.

    Про себе: за минулий місяць так само по продуктам найбільший процент, так само на кінець місяця не погашений кредит. І що? - минулого місяця кешбек по продуктам знижений, цього місяця - підвищили. Структура трат схожа помісячно (графіки у додатку є, можна глянути).

  3. #783
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Горох писал, что снижение идет для 20% самых убыточных для банка клиентов. Как оно в реале выбирает, конечно никто не знает. Мой совет, это всегда держать долг по карте и не гасить в ноль стараться, думаю это влияет в первую очередь.
    ты условия внимательно читал?
    я лучше без кешбека вааще буду, чем с полным кешбеком и такими условиями!

  4. #784

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    ты условия внимательно читал?
    я лучше без кешбека вааще буду, чем с полным кешбеком и такими условиями!
    Держать долг на карте и платить проценты за просрочку это немного разные вещи, льготный период 2 месяца как бы и ничего не мешает вам гасить долг в течении этих 2 месяцев

  5. #785
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    гугл пей/эпл пей частично решает эту проблему
    Для меня вообще не решает. Во первых, у меня смартфон рутирован и пей на нем не работает, во вторых мне нафиг не впало зависеть от того не разрядился ли у меня смартфон пока я дошел до кассы, тем более что покупки часто делаю поздно вечером когда остается 1-5% батареи. Да и сама процедура - доставать и разблокировать смартфон как-то не очень удобна, мне проще поднести бумажник вместе с картой.

  6. #786

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 233

    Типово

    у вас всего одна карта с пейпассом? или как вы решаете проблемы оплаты каждый раз разной картой, в зависимости от того, какая первая применится?

  7. #787
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    у вас всего одна карта с пейпассом? или как вы решаете проблемы оплаты каждый раз разной картой, в зависимости от того, какая первая применится?
    Две, но вторая которой плачу редко в чехле.

  8. #788

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Для меня вообще не решает. Во первых, у меня смартфон рутирован и пей на нем не работает, во вторых мне нафиг не впало зависеть от того не разрядился ли у меня смартфон пока я дошел до кассы, тем более что покупки часто делаю поздно вечером когда остается 1-5% батареи. Да и сама процедура - доставать и разблокировать смартфон как-то не очень удобна, мне проще поднести бумажник вместе с картой.
    Magisk скрывает рут от любых приложений и все прекрасно работает, пользуйтесь.
    Телефон всегда с собой, а охапка карточек нет, но пока у нас не все терминалы поддерживают бесконтакт, приходится таскать(

  9. #789
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Скажите, допустим я выбрал категорию кешбека такси. Я так понял в случае убера/уклона это нужно оплачивать поездку заранее? Если маршрут вышел больше чем указывал нужно будет доплачивать наличкой? И у всех ли таксистов сейчас есть терминалы для оплаты картой чтобы оплатить сразу после поездки?

  10. #790
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    MobileLord, сумма поездки списывается с карты после поездки. Если наездил больше или заставил водителя долго ждать, в итоге спишется большая сумма.

  11. #791
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Magisk скрывает рут от любых приложений и все прекрасно работает, пользуйтесь.
    Телефон всегда с собой, а охапка карточек нет, но пока у нас не все терминалы поддерживают бесконтакт, приходится таскать(
    У меня карты тоже всегда с собой. Ну не удобно мне платить телефоном и смысла в этом не вижу никакого.

  12. #792

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Без понижения, так и было.
    У Привата с этим как раз лучше. Да, там нужны телодвижения, но там можно получить карту Visa у которой до 500 грн по бесконтакту проходят без ввода пина, что куда удобнее чем МС с его безпиновым лимитом в 100 грн, при нынешнем то уровне цен.
    в Моно приложении есть возможность выбрать лимит при котором не запрашивать пин. от 500 до 5 тыс грн. Только настройки применятся если два раза оплатить картой при помощи чипа. Мне так в поддержке сказали.


    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Горох писал, что снижение идет для 20% самых убыточных для банка клиентов. Как оно в реале выбирает, конечно никто не знает. Мой совет, это всегда держать долг по карте и не гасить в ноль стараться, думаю это влияет в первую очередь.
    У меня карта в кредите висит... Мин платеж вношу стабильно. Никаких поблажек по процентам кэшбэка не обнаружено.

    Скорее всего они рандомно выбирают людей, чтобы в среднем все были довольны кэшбеком...

  13. #793

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Кто то пробовал функцию когда нужно двум людям потрясти телефонами в одном помещении и они найдут друг друга и можно будет скинуть деньги не вводя номер карты и прочие реквизиты?
    Как оно работает? Прикольная фишка, это реально что-то инновационное.

  14. #794
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Andrusha $ Переглянути допис
    в Моно приложении есть возможность выбрать лимит при котором не запрашивать пин. от 500 до 5 тыс грн. Только настройки применятся если два раза оплатить картой при помощи чипа. Мне так в поддержке сказали.
    В следующий раз прежде чем писать ответ стоит внимательно прочитать о чем идет речь и понять что безпиновый лимит для оплаты ПО БЕСКОНТАКТУ устанавливается не Моно, а системами Visa (до 500 грн) и MC (до 100 грн) и Моно никак не может повлиять на эти лимиты. Единственный вариант - выдавать карты Visa где безпиновый бесконтактный лимит 500 грн, но Моно этого не предоставляет.

  15. #795
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Заметил прикол, если платить за что-то и делать возврат, то он идет в счет погашения кредитного лимита. Т.е. если ты потратил 1000грн лимита, вернул 100грн и потратил ее снова и так 10 раз то можно продлевать себе кредит бесконечно. Вопрос только все ли сайты поддерживают бесконечное количество возвратов и не накладываются ли ограничения по времени на эти возвраты.
    Востаннє редагував MobileLord: 09.06.2018 о 20:07

  16. #796
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    MobileLord,тут с этими возвратами эпопея. Сначала все возвраты засчитывались в счёт погашения кредита, потом, в январе-феврале, это "исправили", сейчас тоже стал замечать, что засчитываются. Поддержка внятного ответа дать не может, в каких случаях это работает, а в каких нет. Но злоупотреблять этим однозначно можно. Увидел, что не хватает денег для погашения, пошёл в бутик купил самые дорогие кроссовки, через 10 минут сдал обратно, и продлил льготный период на месяц.

  17. #797
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 959
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #798
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    А мне вот это больше интересно
    «Появится возможность открывать карты в валюте, как виртуальные счета, это будет абсолютно бесплатно. Также банк будет выпускать и именные валютные карты под валютные счета», - отметил он.
    Ежели и онлайн обмен замутят (как раньше было в П24), то вообще красотень будет!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #799
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 959

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А мне вот это больше интересно

    Ежели и онлайн обмен замутят (как раньше было в П24), то вообще красотень будет!
    Та уже как то и отвыкли от виртуального доллара.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #800
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та уже как то и отвыкли от виртуального доллара.
    Ну удобно же было!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 40 з 239 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті