Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 239 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4779, показано з 721 по 740.

Тема: MonoBank (Общая Тема)

  1. #721

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    По поводу оплаты частями не уверен, мне недавно приват поднял до 25к ее (я ни разу ей не пользовался вообще) и до 5.5к лимит я сам поднял, официально не работаю и ничего не декларировал.

    А по поводу моно понятно, значит по факту меньше денег выведу, но все равно приятно. Уже подумываю вторую карту взять на мать, чтобы можно было больше категорий кешбека выбирать.
    а раньше тоже не работали? Я почему-то думал, что ее дают только когда официальный доход

  2. #722
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    а раньше тоже не работали? Я почему-то думал, что ее дают только когда официальный доход
    Работал, но там мало было, 5к помойму. А когда оборот появился они подняли сами ее вместе с лимитом. Так что да, оборот решает не мало, ну и кредитный рейтинг я недавно запрашивал, у меня была всего одна просрочка 4 года назад. Думаю на рейтинг все банки смотрят сейчас.

  3. #723

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Работал, но там мало было, 5к помойму. А когда оборот появился они подняли сами ее вместе с лимитом. Так что да, оборот решает не мало, ну и кредитный рейтинг я недавно запрашивал, у меня была всего одна просрочка 4 года назад. Думаю на рейтинг все банки смотрят сейчас.
    ну вот скорее всего у банка просто устаревшие сведения по поводу дохода и с оглядкой на оборот они дают вам оплату. Я просто ни дня официально не работал и имею оборот 50-100к в месяц в привате, запрашивал 10к, отказали, а лимит пожалуйста...

  4. #724
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ну вот скорее всего у банка просто устаревшие сведения по поводу дохода и с оглядкой на оборот они дают вам оплату. Я просто ни дня официально не работал и имею оборот 50-100к в месяц в привате, запрашивал 10к, отказали, а лимит пожалуйста...
    Забавно, учитывая что давая лимит они так или иначе рискуют, а оплату частями можно потратить только на товар и только разбив на несколько долей. Видимо какой-то сбой у них произошел.

  5. #725

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Забавно, учитывая что давая лимит они так или иначе рискуют, а оплату частями можно потратить только на товар и только разбив на несколько долей. Видимо какой-то сбой у них произошел.
    Приват, с самыми лучшими коллекторами рискует?))) Ну вы пошутили)))
    Просто я думаю, что оплата частями расчитывается исходя из зарплаты, если у вас ЗП к примеру 5 тыс, то эту сумму будут брать как ежемесячный платеж и больше него не дадут.

  6. #726
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    а раньше тоже не работали? Я почему-то думал, что ее дают только когда официальный доход
    Мне приват сам увеличивал и кредитный лимит, и на оплату частями даже, когда официальных доходов не было.
    Оплатой частями пользуюсь при покупках, может поэтому они и увеличивают

  7. #727
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Оплатой частями пользуюсь при покупках, может поэтому они и увеличивают
    И что, действительно без процентов выходит, если вовремя оплачивать? Просто разбивают на равные части?

  8. #728

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    И что, действительно без процентов выходит, если вовремя оплачивать? Просто разбивают на равные части?
    Да, их профит уже заложен в цену товара, часто можно выбить скидку у продавца на такой товар, если оплачивать сразу всю сумму

  9. #729
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ну не погуглила она)) и даже не дочитала, к чему Конкорд упомянули)) спишем на позднее время
    Щось якось неввічливо вийшло. Наче я якась ваша давня знайома і на брудершафт пили не раз.

    Щодо Конкорду, погуглила, не переживайте, але вичитувати умови по купі карток навіть не намагалася. Воно мені без потреби.
    Я настороженно ставлюся до банків, які дають купу плюшок, коли мова йде про мої особисті кошти. А у випадку, якщо працювати через банк як ФОП, то тим більше, бо оборотні суми не ті, які я легко дістану з нички і компенсую раптом що. Мені досить одного лопнутого банку в активі, більш того, я передбачала його долю ще до фіналу, але кошти були не мої особисті, а реальний вкладник хотів там тримати гроші. Ну, то для любителів екстриму ігри, коротше

  10. #730
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    И что, действительно без процентов выходит, если вовремя оплачивать? Просто разбивают на равные части?
    Да, разбивают на равные части, сроки разные бывают. Но нужно следить, чтобы на дату оплаты был полностью закрыт кредитный лимит + сумма месячного платежа в дебете
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Щось якось неввічливо вийшло. Наче я якась ваша давня знайома і на брудершафт пили не раз.

    Щодо Конкорду, погуглила, не переживайте, але вичитувати умови по купі карток навіть не намагалася. Воно мені без потреби.
    Я настороженно ставлюся до банків, які дають купу плюшок, коли мова йде про мої особисті кошти. А у випадку, якщо працювати через банк як ФОП, то тим більше, бо оборотні суми не ті, які я легко дістану з нички і компенсую раптом що. Мені досить одного лопнутого банку в активі, більш того, я передбачала його долю ще до фіналу, але кошти були не мої особисті, а реальний вкладник хотів там тримати гроші. Ну, то для любителів екстриму ігри, коротше
    Да что мне за Вас переживать?))) я за Конкорд не агитирую и не рекламирую его, просто объяснила, к чему он упоминается тут... чего Вы решили развить в эту сторону - непонятно... Кому интересно снятие без потери %%, то принял информацию, а кому эти %% копейки, то и не делает
    Востаннє редагував Kaprizka: 08.05.2018 о 22:22

  11. #731
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А категории кешбкека у всех разные каждый месяц или одинаковые предлагает выбрать?

  12. #732

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А категории кешбкека у всех разные каждый месяц или одинаковые предлагает выбрать?
    Каждый месяц разные категории, но у всех клиентов выбор одинаковый, никому индивидуальные не дают пока, хотя обещали.

  13. #733
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Каждый месяц разные категории, но у всех клиентов выбор одинаковый, никому индивидуальные не дают пока, хотя обещали.
    Ну я думал может рандомно всем разные дают, а раз одинаковые толку нет вторую карту заводить.

  14. #734

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну я думал может рандомно всем разные дают, а раз одинаковые толку нет вторую карту заводить.
    Толк в том, что в 500 грн потолка очень легко упереться. А также, если нужны 3-4 категории

  15. #735
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну я думал может рандомно всем разные дают, а раз одинаковые толку нет вторую карту заводить.
    Ну почему же не стоит, в этом месяце мне бы не помешало три категории. Хотя в прошлом на вторую нечего взять было.

  16. #736
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну я думал может рандомно всем разные дают, а раз одинаковые толку нет вторую карту заводить.
    проценты разные дают.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  17. #737

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    проценты разные дают.
    вернее сказать, хитровжаренным урезают иногда))

  18. #738
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    проценты разные дают.
    Есть инфа про это? И не нашел у них процентов по всем категориям.

  19. #739
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Толк в том, что в 500 грн потолка очень легко упереться. А также, если нужны 3-4 категории
    Ну если надо больше категорий то да, просто я в кино хожу часто а там процент самый большой и в следующем месяце его не будет.

  20. #740
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    откройте карту конкорда и пополняйте с него, не будете никому "отстёгивать"
    C комиссией? Через "переводы" Конкорд хочет 0,5%.

Сторінка 37 з 239 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті