Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 239 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4779, показано з 681 по 700.

Тема: MonoBank (Общая Тема)

  1. #681
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    больше. Никаких платежей не было. Платил картой только там где есть кешбек.
    Очень странно. В прошлых периодах так же?

  2. #682

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Очень странно. В прошлых периодах так же?
    да юзал только там где кешбек, но использование карты было не столь активными, в этом месяце снял 350 грн кешбека, в прошлых было по 50-150. Это карта жены, в 10-12 году у нее был кредит в альфе 15 тыс, который она закрывала 2 года платила по 700-800 грн/мес, я думаю они это видят и в надежде, что история повторится с ними, не срезали))) я еще спецом долг 3к оставил на следующий месяц (в льготном периоде) из 3.5к доступного лимита.

  3. #683
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Насчёт альфы-шмальфы это всё хорошо когда вы уже постоянный клиент там. Я параллельно с моно пытался оформить карту альфы, в надежде на беспроцентную рассрочку. Приехал сотрудник, выдал именную золотую карту, рассказал как активировать. Выполнил все условия, пришло смс: "Вы не можете стать нашим клиентом, до свидания". Посмотрел в договор, стартовый лимит давали 2к, поэтому даже если бы стал клиентом, бестолку. А почитать тарифы и условия - голова кругом. В привате сейчас лимит 25к и 15к на оплату частями, но там я клиент уже лет 10, и всё начиналось с 300 грн лимита, потом 2к и т.д. по нарастающей за долгие годы. Есть ещё Кредит Днепр с лимитом 20к, и только благодаря зарплатному проекту в этом банке, но с комиссиями за каждый пук и двумя терминалами на весь левый берег (а с недавнего времени даже перевод со своей зарплатной карты на кредитную в счёт погашения кредита облагается комиссией).
    И тут моно: со старта дали 27к лимита и столько же на рассрочку, через пару месяцев лимит подняли до 80к. Для себя определил, что пользование моно на постоянной основе в перспективе выгоднее, чем жонглирование кучей карт разных банков в надежде выудить с каждой по частичке халявы. Пока в моно на одной карте полузуюсь лимитом, свои деньги лежат на другой и приносят дополнительно пару сотен грн процентов. Кешбэка в прошлом месяце с женой вывели тысячу на двоих. Не вижу смысла испытывать щедрость моно и искать доп. копейки в других банках. Пользоваться картой любого банка только там, где банк даёт какие-либо дотации, недальновидно. В один прекрасный день банк просто прикроет убыточную для себя лавку и лишит бонуса всех клиентов.
    Востаннє редагував Lares: 02.05.2018 о 13:38

  4. #684

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    А мне приват наливает 55к лимита, а моно только 5к дал и повышать не хотят

  5. #685
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    А мне приват наливает 55к лимита, а моно только 5к дал и повышать не хотят
    Бога в суе не упоминали?

  6. #686
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 058

    Типово

    Пойду хоть свои лимиты гляну )))

  7. #687
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Не вижу смысла испытывать щедрость моно и искать доп. копейки в других банках. Пользоваться картой любого банка только там, где банк даёт какие-либо дотации, недальновидно. В один прекрасный день банк просто прикроет убыточную для себя лавку и лишит бонуса всех клиентов.
    Что-то вы себе противоречите
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #688
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Что-то вы себе противоречите
    Где?

  9. #689
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Где?
    Дык, в цитате.
    Призываете пользоваться только монобанком и тут же говорите, что банк прикроет убыточную тему.
    Если честно,очень интересно, сколько этот аттракцион невиданной щедрости продлится.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #690
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Призываете пользоваться только монобанком и тут же говорите, что банк прикроет убыточную тему.
    Я пишу о том, что банк прикроет тему если все будут пользоваться картой только в тех случаях, где банк даёт какие-то бонусы и дотации. При этом, чем активнее пользоваться картой везде, вне зависимости от кешбэков и прочих бонусов, тем больше будет этих самы бонусов и тем дольше они проживут.

    Когда вы потратили за месяц 30000 грн и получили 500 грн кешбэка, вы всё ещё приносите банку выгоду, и он будет продолжать вас поощрять. Но когда вы купили билетов в кино на 2500 грн, получили 500 грн кешбэка и положили карту на полку до следующего месяца,- банк в убытке. Пока ввели мягкую меру пресечения в виде небольшого урезания процента в качестве "предупреждения" для 20% наиболее убыточных клиентов. Логично предположить, что если большая часть людей будет использовать карту только там, где дают кешбэк, то они все будут приносить только убытки банку, и рано или поздно, будут предприниматься более жёсткие меры по отношению к большему количеству клиентов.

    Таким образом сегодня я могу, например, получать ежемесячно дополнительные 50-100 грн бонуса в другом банке, где кешбэк 0,5% на все операции. Не используя моно там, где он не даёт кешбэк. Но я так не делаю, потому что в перспективе взаимное сотрудничество с моно всё равно будет выгодее.

  11. #691
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Таким образом сегодня я могу, например, получать ежемесячно дополнительные 50-100 грн бонуса в другом банке, где кешбэк 0,5% на все операции. Не используя моно там, где он не даёт кешбэк. Но я так не делаю, потому что в перспективе взаимное сотрудничество с моно всё равно будет выгодее.
    В какой такой перспективе? Выходцы из Привата у руля проекта банка Тигипко. Тарифы/условия меняются как в калейдоскопе
    Это тот случай, когда лучше синица в руках.
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  12. #692
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Пока ввели мягкую меру пресечения в виде небольшого урезания процента в качестве "предупреждения" для 20% наиболее убыточных клиентов.
    Т.е. оборот по карте 10-15 тыс в месяц с кешбеком 500 грн (а фактически 384 грн) для банка убыточен? А то мне порезали было (правда, вернули уже)
    Не, я ж банк не заставляю кешбек платить, не будет - не надо, обойдемся существующими картами (ну, заодно на комиссии за пополнение сэкономлю, а то мне еще приходится некоторую сумму отстегивать, чтобы пополнить)
    Это бизнес. Суровый и беспощадный, кстати. Потому что клиент, который дает большой оборот, он грамотный и считать умеет. Правда мелочь можно хорошо постричь за просрочку, это да.

  13. #693
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 058

    Типово

    Монобанк пока только и интересен кешбеком. А если я буду оплачивать не только кешбековые операции, я буду попадать на доп. процент обнала (чтобы пополнить), и весь смысл пропадет.

  14. #694

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Т.е. оборот по карте 10-15 тыс в месяц с кешбеком 500 грн (а фактически 384 грн) для банка убыточен? А то мне порезали было (правда, вернули уже)
    Не, я ж банк не заставляю кешбек платить, не будет - не надо, обойдемся существующими картами (ну, заодно на комиссии за пополнение сэкономлю, а то мне еще приходится некоторую сумму отстегивать, чтобы пополнить)
    Это бизнес. Суровый и беспощадный, кстати. Потому что клиент, который дает большой оборот, он грамотный и считать умеет. Правда мелочь можно хорошо постричь за просрочку, это да.
    откройте карту конкорда и пополняйте с него, не будете никому "отстёгивать"

  15. #695
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    откройте карту конкорда и пополняйте с него, не будете никому "отстёгивать"
    а карту конкорда как пополнять?

  16. #696
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    откройте карту конкорда и пополняйте с него, не будете никому "отстёгивать"
    Большое кстати спасибо, помоему вы мне насоветовали, пользую.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #697
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а карту конкорда как пополнять?
    С привата, у них на сайте есть инструкция.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #698
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 058

    Типово

    С привата на конкорд, с конкорда на монобанк?

  19. #699
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    С привата на конкорд, с конкорда на монобанк?
    Именно )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #700
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 058

    Типово

    А там райфайзен банк где-нибудь в серединке не нужен? ))))

Сторінка 35 з 239 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті