Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 44 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 871, показано з 561 по 580.

Тема: СП под 0, доставка на всех + пересылка - Раздач нет - тема по сбору заказов

  1. #561
    Аватар для кетрин-мария
    Реєстрація
    10 червень 2012
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Заказ уже выкуплен
    выкупала K@Ru
    да думаю минималку не проблема собрать, но Одиссея - это в Днепре, кто хочет раздачу, тому выгоднее тут выкупать на месте)
    Ага, ясно, не встигла я в останній вагон. Хотіла кусачки і ремінь замовити. Я знаю що Одісея - це дніпровьский сайт. Та думаю що орг, якби я замовила, вислала б мені мій заказ Укрпоштою без проблем, хіба нє?)))

  2. #562
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    собираю модный остров
    https://modniy-ostrov.com/

  3. #563
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 249

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    собираю модный остров
    https://modniy-ostrov.com/
    Уже есть заказы на модный остров?

  4. #564
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Уже есть заказы на модный остров?

    пока только я(

  5. #565
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Новинки http://karree.com.ua/new


  6. #566
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 249

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    пока только я(
    Там надо 5 позиций? У вас 1?

  7. #567
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Там надо 5 позиций? У вас 1?
    да и да))

  8. #568
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Huliganka: 25.02.2018 о 13:21

  9. #569
    Аватар для ОНГ
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Караван
    Дописів
    3 819

    Типово

    Подскажите по этой модели http://karree.com.ua/products/1335-p...cherri/krasnyy
    В какую цену и размер только М?

  10. #570
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від ОНГ Переглянути допис
    Подскажите по этой модели http://karree.com.ua/products/1335-p...cherri/krasnyy
    В какую цену и размер только М?
    Здравствуйте!
    325 грн
    размер, да, сейчас только М
    Все размеры пока есть только в черном цвете

  11. #571
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Соберу Модный остров по оптовой цене
    https://modniy-ostrov.com/

    Условия: 0% + 1% привата + доставка НП на всех участников закупки
    раздач нет, отправка Укрпочтой или другой ТК


  12. #572
    Аватар для ОНГ
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Караван
    Дописів
    3 819

    Типово

    Добрый день, Вы вроде шапки хотели заказывать?

  13. #573
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від ОНГ Переглянути допис
    Добрый день, Вы вроде шапки хотели заказывать?
    да, но присоединилась к другой девочке в СП, т.к. срочно нужно, уже и заказ ушел

  14. #574
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Новинки Карри
    http://karree.com.ua/new
    собираю заказ


  15. #575
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Сегодня в 21.00 делаю заказ Модный Остров под 0% + пересылка
    Присоединяйтесь.
    тема
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=357716

  16. #576
    Аватар для ОНГ
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Караван
    Дописів
    3 819

    Типово

    Заказываю http://karree.com.ua/products/1335-p...cherri/krasnyy красного цвета в размере L

  17. #577
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Хочу поделиться своей историей...
    Заказывала кулоны на в этой теме, посылку мне выслали, номер в личку написали, доставку я оплатила. Жду неделю, две, три.. По номеру посылка идет явно не в моем направлении... На почте мне сказали, что посылка приехала, но не в мое отделение. Для ясности ситуации - расстояние около 30 км до того отделения! Пишу автору темы, на что получаю ответ, что посылку мне отправили, номер сообщили, может оператор ошибся при обработке заказа, чек человек не сохранил, ну и дальше-это моя проблема. Решаю свою!АХА-ХА! проблему. При звонке на гарячую линию выясняю, что хозяйка темы мало того что не проверила правильность адреса при отправке посылки, так еще и указала свой\чужой номер, 0661609313куда еще 16 ФЕВРАЛЯ! начали приходить сообщения об обработке заказа. Тоесть мне отправили оплаченный заказ на чужое отделение с другим номером телефона! И еще, я должна оплатить хранение этой не совсем копеечной посылки в сумме 9 грн\сутки с 16.02!!!!!
    Вот такая У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! Решайте ее сами, уважаемая, носите кулоны сами, я Вам их дарю от чистого сердца, и пускай на Вашем пути встречаются такие же ответственные и добросовестные плательщики!

  18. #578
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    А мою историю будем читать?
    Мне Ваши кулоны нахрен не нужны. Вы не интересовались своей посылкой, а потом хотите от меня ее получить и еще какие-то резинки из Одиссеи, которые не выкупались и с Вас никто за них деньги не брал.
    Я не храню чеки отправки месяцами. Если бы у меня на руках был чек, я бы пошла на Укрпочту и решала проблему, с тем, кто ошибся, решать переадресацию и т.д.
    Но для этого не нужно ждать месяц, а потом спрашивать, где же она, где моя посылка?
    Я Вам скинула номер в день отправки, 16 числа я Вам написала, что посылка на отделении, а Вы мне снова в этот день задаете вопрос, какой ее номер...
    И потом 1 марта Вы спрашиваете где моя посылка? А где Вы были с 16 февраля, учитывая, что посылка отправлена 13 февраля и дошла в Днепр за 3 дня?
    Я уже не говорю о том, что Вы должны были оплатить Укрпочту и 8грн за НП (посылка от поставщика ко мне деленная на всех), но Вы о них тоже не вспомнили, оплатив только свою часть Укрпочты, и хрен с ним.
    Решать вопросы неправильной доставки я могу при наличии чека, и я бы их решала, вспомнив о своих кулонах Вы на пару недель раньше!

    О телефонах!
    Телефоны я вообще редко указываю в посылках, т.к. за них изымается плата еще 5-7грн в плюс стоимости посылки, а всем нужно по-дешевле!
    Здесь оператор требовала телефон и я указала один из своих, потому, что Ваш не записывала для отправки. И если Вы думаете что приходила уйма сообщений о Вашей посылке, Вы глубоко заблуждаетесь!
    Я лично сообщила Вам о том, что посылка в отделении. Дала номер ее, чтобы Вы отследили на сайте, потому что ждать от почты уведомлений это гиблое дело. Вы даже этого, за все время не сделали...


    Spoiler Spoiler: !!! 














    Востаннє редагував Huliganka: 12.03.2018 о 16:36

  19. #579
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Кому интересна Одиссея, в продаже появились бусинки-шармы
    https://odisseja.com.ua/g29014283-bu...ms_per_page=48


  20. #580
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    А мою историю будем читать?
    Мне Ваши кулоны нахрен не нужны. Вы не интересовались своей посылкой, а потом хотите от меня ее получить и еще какие-то резинки из Одиссеи, которые не выкупались и с Вас никто за них деньги не брал.
    Я не храню чеки отправки месяцами. Если бы у меня на руках был чек, я бы пошла на Укрпочту и решала проблему, с тем, кто ошибся, решать переадресацию и т.д.
    Но для этого не нужно ждать месяц, а потом спрашивать, где же она, где моя посылка?
    Я Вам скинула номер в день отправки, 16 числа я Вам написала, что посылка на отделении, а Вы мне снова в этот день задаете вопрос, какой ее номер...
    И потом 1 марта Вы спрашиваете где моя посылка? А где Вы были с 16 февраля, учитывая, что посылка отправлена 13 февраля и дошла в Днепр за 3 дня?
    Я уже не говорю о том, что Вы должны были оплатить Укрпочту и 8грн за НП (посылка от поставщика ко мне деленная на всех), но Вы о них тоже не вспомнили, оплатив только свою часть Укрпочты, и хрен с ним.
    Решать вопросы неправильной доставки я могу при наличии чека, и я бы их решала, вспомнив о своих кулонах Вы на пару недель раньше!

    О телефонах!
    Телефоны я вообще редко указываю в посылках, т.к. за них изымается плата еще 5-7грн в плюс стоимости посылки, а всем нужно по-дешевле!
    Здесь оператор требовала телефон и я указала один из своих, потому, что Ваш не записывала для отправки. И если Вы думаете что приходила уйма сообщений о Вашей посылке, Вы глубоко заблуждаетесь!
    Я лично сообщила Вам о том, что посылка в отделении. Дала номер ее, чтобы Вы отследили на сайте, потому что ждать от почты уведомлений это гиблое дело. Вы даже этого, за все время не сделали...


    Spoiler Spoiler: !!! 














    При чем тут, что Вы написали,еще и заскринить не поленились, посылка в отделении, вот Ваш ответ, перед тем как это стала моя проблема в телефонном разговоре с Вами! В каком отделении? С неправильным индексом за 35 км от моего дома? В глуши, куда ездит электричка? А помните, как Вы мне сказали, что Вы тут не при чем и я должна идти в отделение и просить сделать переадресацию и т.д. И я доверчиво пошла на почту, записалась на прием к заведующей отделением, потом еще раз пришла и наслушалась там такого... Но Вам же все равно, Вы отправили ж посылку. Я написала не преукрашивая ситуацию, как она есть, факт остается фактом - ВЫ и только Вы неправильно указали индекс и номер телефона!
    А за Одиссею вопрос решился без Вас и с Вас я ничего не требовала ни назад, ни вперед! Тут уместно не срань разводить, а признать то, что Вы допустили ошибку и только из-за этого я не получила свой заказ. Дело не во времени, не в сроках, у нас в отделении посылки не обрабатывают по неделе, это уже не к Вам претензии. Оператор гарячей линии провереил все по системе и таки признал, что в ситуации виноват не получатель, а отправитель!


    До уровня срани я опускаться не намерена, каждый читает и делает выводы! Одно я знаю - если Я виновата, я просто прошу прощения, а не скриню выборочную переписку, нежелая осознать свою ошибку!


    Вопрос закрыт! Удачи и всего самого хорошего!
    Востаннє редагував baggira: 12.03.2018 о 18:53

Сторінка 29 з 44 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті