Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 118, показано з 21 по 40.

Тема: Коса на Победе - реконструкция

  1. #21
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від zakal Переглянути допис
    Значит как твою засранную инженерку не дали расчистить так все были казлы. А как народ не хочет чтобы застроили за деньги из бюджета кому-то бизнес так мы стадо. Кто *** совок?
    На месте тех МАФов что снесли на Победе теперь выросли остановки мера... для кого старались? Или то божья роса? На косе так же вырастут генделыки и прочая хня. Проходили уже, но тебе же с квартала конечно виднее.
    чем те не угодил план дома в районе восхода?
    или реконструкция косы?
    и в чем отличие от сраных мафов
    или лучше пусть возле восхода будут будяки и камыш?
    тебе шо в лоб, шо полбу. тьфу

  2. #22
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ага,остановочки прикольные - с ларьками пиво-цигарки. а на 4м массиве так кажется раки продают, самое то...

    бизнес кумо-то на реке за бюджетный кошт - дружно поддержим
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #23

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від zakal Переглянути допис
    Значит как твою засранную инженерку не дали расчистить так все были казлы. А как народ не хочет чтобы застроили за деньги из бюджета кому-то бизнес так мы стадо. Кто *** совок?
    На месте тех МАФов что снесли на Победе теперь выросли остановки мера... для кого старались? Или то божья роса? На косе так же вырастут генделыки и прочая хня. Проходили уже, но тебе же с квартала конечно виднее.
    Стесняюсь спросить твой возраст. На месте снесённых поганых мафов теперь остановки - это плохо? Возле остановки те же продавцы из мафов, но более цивильно, это плохо?
    Что-то у меня в последнее время форумчане с "движущимися" аватарками ассоциируются с определённым типом вечно недовольных. Совпадение?

  4. #24

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ага,остановочки прикольные - с ларьками пиво-цигарки. а на 4м массиве так кажется раки продают, самое то...

    бизнес кумо-то на реке за бюджетный кошт - дружно поддержим
    Уверен, что бизнес на раках на 4-й Победе за бюджетный кошт или абы надо что-то сказать против и возмутиться?
    Если не уверен, то стоит ли возмущаться?

    P.S. Я раки не продаю и бизнес на пиво-цигарки не имею, хотя курю и мне удобно покупать сигареты не в АТБ-Варусе-Сельпо и т.п., а на остановке. Это плохо?
    P.S.2 Ответа, что делать с Салютом и с лоцманским рынком в соседней теме я так и не услышал, кроме крайностей и возмущений.
    Востаннє редагував ОлегБ: 23.10.2017 о 21:29

  5. #25
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    этот синдром называется "баба яга против". в купе с рабско-совковым менталитетом, общей недоразвитостью и просто завистью дает вот такой результат

  6. #26
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    В конце они и так всегда были соединены. А вот это шо за аппендикс в самом начале?

    А это будут пытаться завернуть течение под вот тот маленький мостик на косе, который рядом с детским пляжем, территорию под мостиком хотят углубить и расширить. и аппендикс с другой стороны тоже удлинят, всё это для того, как они пишут, чтобы вода не застаивалась.
    Alien Life Form

  7. #27
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10158785.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  89,0 КБ
ID:	2141702

    отам де синим закрасил, если сделают апендикс, будет тупо болото

  8. #28
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Стесняюсь спросить твой возраст. На месте снесённых поганых мафов теперь остановки - это плохо? Возле остановки те же продавцы из мафов, но более цивильно, это плохо?
    Что-то у меня в последнее время форумчане с "движущимися" аватарками ассоциируются с определённым типом вечно недовольных. Совпадение?
    Не пенсионер. Плачу налоги. Что это меняет?
    На месте сигаретных киосков были продуктовые. Где те же? Многие киоски были фирменные с ассортиментом который не встретишь в суперах. Может курящих было бы меньше если бы за каждой пачкой надо было в магазин идти и продажу малолеткам легче контролировать. Но с сигаретных стричь больше можно, чем с колбасномолочного. Здоровая нация кому-то не нужна.
    Лучше пусть будет движущаяся чем не будет никакой авки...

  9. #29
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Уверен, что бизнес на раках на 4-й Победе за бюджетный кошт или абы надо что-то сказать против и возмутиться?
    Если не уверен, то стоит ли возмущаться?

    P.S. Я раки не продаю и бизнес на пиво-цигарки не имею, хотя курю и мне удобно покупать сигареты не в АТБ-Варусе-Сельпо и т.п., а на остановке. Это плохо?
    P.S.2 Ответа, что делать с Салютом и с лоцманским рынком в соседней теме я так и не услышал, кроме крайностей и возмущений.
    Где я возмущаюсь?
    Жаль что на остановках водяру не продают. Цигарки, пиво , водяра - три в одном. Было бы очень удобно.
    Почему снести Салют и Лоцманский базар и сделать там стоянку- это крайность. Будет очень удобно... и красиво.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #30
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Мне вот интересно - в какой-нибудь европе на остановках общественного транспорта пивосраками продают?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #31
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    совок серия 2. в сигаретных киосках маржа нольцелых. хрендесятых. они на пачке от 50 коп до гривны зарабатывают

    если уж ты начал борьбу с курением, то обмотайся гексогеном и на харькивську тютюнову .
    а купить в будке "фирменные киоски" колбасятину, сыры, молочку, где продавец руки в ведре моет и в жопе ковыряется это же так цивилизованно

  12. #32
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Мне вот интересно - в какой-нибудь европе на остановках общественного транспорта пивосраками продают?
    поедь посмотри.

  13. #33
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від zakal Переглянути допис
    Не пенсионер. Плачу налоги. Что это меняет?
    На месте сигаретных киосков были продуктовые. Где те же? Многие киоски были фирменные с ассортиментом который не встретишь в суперах. Может курящих было бы меньше если бы за каждой пачкой надо было в магазин идти и продажу малолеткам легче контролировать. Но с сигаретных стричь больше можно, чем с колбасномолочного. Здоровая нация кому-то не нужна.
    Лучше пусть будет движущаяся чем не будет никакой авки...
    та уже украинские медики стали тревогу бить о пивном алкоголизме среди подростков и молодежи, там страшные цифры
    плюс никотин.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #34
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    поедь посмотри.
    да субсик не дают, не могу накопить... поэтому и спрашиваю.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #35
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    но почему то на первом месте по употреблению пива чехия, германия... короч гниль всякая

  16. #36
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    да субсик не дают, не могу накопить... поэтому и спрашиваю.
    тогда копи и молчи

  17. #37
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    но почему то на первом месте по употреблению пива чехия, германия... короч гниль всякая
    на остановках гортранспорта потребляют?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #38
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    а как вяжется это с тем что народ быдло?
    я видел дудлящих в супермаркете

  19. #39
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    совок серия 2. в сигаретных киосках маржа нольцелых. хрендесятых. они на пачке от 50 коп до гривны зарабатывают

    если уж ты начал борьбу с курением, то обмотайся гексогеном и на харькивську тютюнову .
    а купить в будке "фирменные киоски" колбасятину, сыры, молочку, где продавец руки в ведре моет и в жопе ковыряется это же так цивилизованно
    Про оборот сигаретных киосков улыбнуло) иногда лучше молчать.
    Про одноразовые перчатки не слышал? Ты же вроде с пищепромом связан. Или у тебя на предприятии про санитарию не слышали? В маркетах в жопе не ковыряются нет) только котики ссут в сахар.
    К воде подойти проблема уже. Идея с укреплением хорошая, но пусть лучше начнут с земснаряда хотя бы

  20. #40
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    утомили вы меня своим бредом. как хорошо что городские власти в кое веки хоть и со скрипом, но сносят гадюшники
    приезжай за покупками на инженерную. тут тебе и перчатки оденут. ага. и много много фирменных товаров чего нет в супермаркетах
    адидас, пума, дольки кабана, рыпка копченая без холодильника. тока успей плоскогубцы сжать и до сортира добежать
    и да. ты как в том анекдоте про новых русских, которые доход с прибылью путают. погугли шо такое оборот и маржа
    сколько пачек в день нужно продать, чтобы заработать хотя бы на зарплату продавцу

    на сим все.

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті