Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 31, показано з 1 по 20.

Тема: Ищу издателя авторской книги

  1. #1
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Exclamation Ищу издателя авторской книги

    Ищу издателя авторской книги на взаимовыгодных условиях\ Все возможные варианты (предложения), прошу писАть в ЛС.

  2. #2
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Хочу дополнить предыдущий текст важными свединиями.

    Автор, желающий издать свою книгу известен в интернете с 2008 года, не только в РФ, Украине, но и за рубежом. Имеет почти ежегодные номинации "Писатель года" и "Поэт года". В 2016 году получил звание "Магистра" литературного фонда.
    В 2017 г. была издана электронная книга издательством Стрельбицкого - " Быть тайной женщина должна". Это всего лишь 10 рассказов и большого объёма книги, содержание которой смогу переслать издателю. .

    Язык книги: Русский

    Книгу можно найти здесь!
    Библиотека электронных книг - "Andronum"
    Возрастные ограничения: 16+

    Аннотация
    Женщина! Каждая женщина уникальна по-своему. Литературные героини этих рассказов - не вымысел. Это реальные люди с реальными событиями, у которых часто чувства и эмоции превалируют над фактами. Отличие заключается лишь в разной системе ценностей у каждой из них, а иногда женщина – это букет несбывшихся желаний. Быть тайной женщина должна для всех других, кроме себя!

    Если будут вопросы, прошу их задавать. По возможности на них отвечу. Спасибо!
    Востаннє редагував Karos: 20.10.2017 о 15:41

  3. #3
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    мсье+имя говорят о сутенёрах - не о нормальных людях. о них мсье+фамилия, если это деловой контакт
    кстати, по тексту у Вас то "мсье" то "месье" - как-то фу для редактуры.

    вотр - ваш, Вы даёте перевод в ед. ч. - почему такая безалаберность? ))

    мосту "от роду 400 лет". стиль - одуреть можно))

    эх, Вам бы редактора, канешн

    ой, там перлов и перлов по тексту оборжака.

    а так проза как для женских глянцевых журналов - продавали б по чуть-чуть и жили бы безбедно)

    я так понимаю тутошний ник и тамошний псевдоним перекликаются неспроста?
    Наша стратегія – це тактика

  4. #4
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    я так понимаю тутошний ник и тамошний псевдоним перекликаются неспроста?
    ... да, не случайно! Именно эту тему моя подруга попросила написать за неё, поскольку она с трудом может видеть (проблемы со зрением.).

    ...Вы напрасно так категоричны, если читали её произведения. Просто так премии и номинации не выдают... в любом случае, спасибо за визит

    Но автор не Вас ждала, а с издателем мы договоримся сами)))

  5. #5
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    мосту "от роду 400 лет". стиль - одуреть можно))
    не надо "дуреть! просто надо ХОРОШО знать русский язык Справка для Вас - сущ. от роду (от рождения: пяти лет от роду) - Грамота.ру

    Далее - имя "Дайна" существует[/B], поэтому Ваша характеристика - ошибочна. Но, как говорят, каждый судит в меру своей испорченности. По Вашей "рецензии" подозреваю, что Вы читали (или прочли лишь часть) новеллы "Тёмные воды желаний", а значит и должны знать, что это имя (домашнее))) ей дал её маленький сынок случайно.

    Характер имени Дайна: Если анализировать значение имени Дайна с точки зрения его происхождения, то стоит отметить такие ее качества, как оптимистичность и упорство. Однако стоит заметить, что также Дайне присущи такие черты, как эмоциональность, импульсивность, несдержанность, вспыльчивость. Имя Дайна вполне может совершить поступки, о которых станет жалеть.
    и ответ на Ваш "совет" -
    а" так проза как для женских глянцевых журналов - продавали б по чуть-чуть и жили бы безбедно)"
    Дело в том, что Автора не интересует прибыль от издания КНИГИ, куда входят рассказы, как небольшая часть от всей книги. Однако это уже детали, которые Автор будет обговаривать только с издателем.

    ... совет!... думайте, прежде чем выставлять себя в "рецензиях"...
    Востаннє редагував Karos: 24.10.2017 о 12:55

  6. #6
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    где я говорила об имени Дайна?
    это Вы мне бред в ответ пишите? ))
    Наша стратегія – це тактика

  7. #7
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    мост не рождается. я о стилистической нелепице. ну, покажите мне образцы словоупотребления с "от роду" где неодушевлённый предмет используется - поверю в Вашу грамоту.ру ))

    мне лень было вытаскивать все примеры убогого языка - там их достаточно. напыщенная речь и незнание того, о чем пишется:
    географии, этикета, словоупотребления.
    я понимаю, что это спасение для инвалида - эта графомания - но выдавать это за литературу несколько странно.
    Наша стратегія – це тактика

  8. #8
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    и форум публичный - натопайте на меня ножками и ждите издателей дальше))
    Наша стратегія – це тактика

  9. #9
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это Вы мне бред в ответ пишите? ))
    пишЕте
    Это, видимо, на эмоциях описка призошла? А то негоже как-то для критика чужой словесности))
    человечек - это звучит горденько

  10. #10
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    пишЕте
    Это, видимо, на эмоциях описка призошла? А то негоже как-то для критика чужой словесности))
    почему же негоже? я пока текстов не продаю, следовательно, мой виртуальный имич - моё личное дело.

    и чтоб два раза не вставать - я забываю русский, это правда.
    только на форуме на нём пишу - поэтому моя грамотность падает, русский в Украине не актуален и русскоязычные авторы - ну вот как у ТС - ладно, уже не переделаешь и не переучится, но это уходящая эпоха.

    как по мне - такая литература плоха также тем, что это колониальный продукт, причём дважды колониальный. Языком постметрополии захлебываясь слюной писать о Париже, где Пигаль - держите меня семеро!!! - "пригород"

    т.е. и культурно - вторичка, и языково - отстой.

    будете полемизировать - вытащу все огрехи из текста, дабы напыщенная глупость автора была видна.
    не говорите, девочки, о том, чего не знаете, просто лишь бы выгородить ТС/автора и очернить меня.
    Я тут аноним, а автор как бы автор)
    Востаннє редагував Мафальда: 25.10.2017 о 23:03
    Наша стратегія – це тактика

  11. #11
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    автор сама не начитанна, вот что печально. ей не хватает внутренней культуры и образования - парвенюшностью несёт от этих текстов.
    и я не русофоб. но современный русский литературный язык так не выглядит. Почитайте одиозную лично мне в политическом плане, но мастера современного русского художественного слова Татьяну Толстую. Просто почитайте, последите за ритмом языка её прозы, за тем, что простыми словами можно сказать достаточно глубоко и ёмко, для этого не нужно городить предложений с несочетающимися граматически придаточными. А в приведенном нам образце этого хватает.
    это неуважение к читателю. вот и всё)
    Наша стратегія – це тактика

  12. #12
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Впрочем, возможно это часть плана? Добить язык империи, отвратить от него читателя в Украине, чтобы именно такой как в тексте язык -
    не довлатовский, не аксёновский, не веллеровский - а эти унлылые графоманские потуги - видели украинские читатели и отвращались потихоньку от? )
    тогда, чур, я за спільнокошт!
    знаете такие проекты?
    мы калькулируем стоимость издания, вешаем объявление на специальном сайте, где люди могут сбрасываться для нашего дела в ограниченный срок, и ура! - образец плохой русской прозы выходит в печать!
    попраем?
    доколе, право же, доколе?!?!
    Наша стратегія – це тактика

  13. #13
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    почему же негоже? я пока текстов не продаю, следовательно, мой виртуальный имич - моё личное дело.
    ... вот именно!... Ваш имич!...... поскольку имидж Ваш уже подпорчен... и не надо учить меня грамоте... Я помогаю хорошему Автору издать свою книгу, а не вступать в неинтересную для нас полемику... Прощайте!

  14. #14
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    пишЕте
    Это, видимо, на эмоциях описка призошла? А то негоже как-то для критика чужой словесности))
    Спасибо!

  15. #15
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Я балуюсь сленгом на форуме и не продаю текстов - разница есть?
    Не хотите - не вступайте в полемику. Делов-то!

    Я не учу, лишь обращаю внимание широкой общественности на качество текстов. Мне не понравилось и я аргументирую.
    Наша стратегія – це тактика

  16. #16
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Но! Вы всегда можете попросить модератора удалить Вашу тему и никто не станет оценивать качество текстов и учить писать! Подумайте.
    Наша стратегія – це тактика

  17. #17
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... да, не случайно! Именно эту тему моя подруга попросила написать за неё, поскольку она с трудом может видеть (проблемы со зрением.).

    ...Вы напрасно так категоричны, если читали её произведения. Просто так премии и номинации не выдают... в любом случае, спасибо за визит

    Но автор не Вас ждала, а с издателем мы договоримся сами)))
    а "номинацию" дало то же издательство, что и бесплатно взялось публиковать? здесь?
    Наша стратегія – це тактика

  18. #18
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а "номинацию" дало то же издательство, что и бесплатно взялось публиковать? здесь?
    учитывая,Ваше неадекватное отношение к теме Автора (чтобы не сказать - неприличное) меня из сайта Автора просили опубликовать только эти строки;

    "Ваша статистика
    Опубликовано произведений: 229
    Читателей: 34014
    Вы получили рецензий: 1182

    Ваши печатные публикации
    «Писатель года 2017»: номинация на премию"
    Все премии и номинации , начиная с 2013 года, Автор получала ежегодно, но Вы обязательно найдёте и сейчас какой -либо повод для афронта. А в 2016 году Автор получила звание "Магистра литературного фонда", к чему форум города не имеет никакого отношения.
    Надеюсь, я уже воздержусь от общения с Вами, учитывая Вашу невоспитанность. Мне это не нужно!

  19. #19
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    а! так это ж всего лишь номинация, не сама премия! и правда, о чём тут говорить!

    а почему Вы приплели форум города? *опасливо* множите сущности, сбиваете читателя с толку?
    Наша стратегія – це тактика

  20. #20
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    - ликбез, для особо одарённых -

    НОМИНАЦИЯ - позиция при присуждении почетных званий или призов на фестивалях, конкурсах.

    Что касается данного Автора, то предлагаю одну цитату из многих номинвций Автора.

    НОМИНАЦИЯ НА ПРЕМИЮ «НАСЛЕДИЕ» (АВГУСТ 2015 Г.)

    1. Здравствуйте, *** ********!
    2. Сообщаем Вам, что редакционная комиссия рассмотрела произведения, размещенные на Вашей авторской странице на портале ****** **, и одобрила их номинацию на литературную премию «Наследие».
    3. Вы прошли отборочный тур и получаете право представить свои произведения в конкурсном альманахе.

    Церемония награждения победителей проводится ежегодно в Москве в Центральном Доме литераторов и приурочена к официальному визиту в Россию Ее Императорского Высочества Великой Княгини Марии Владимировны. На торжественную церемонию приглашаются все номинанты, опубликовавшие свои произведения в альманахах «Наследие
    Представляю теперь Ваш ксенофобский ужас, после прочтения последнего абзаца. Да, Автор не смогла поехать за премией и--за политических разногласий между странами (вообще-то политиками, потому как народы и их культура здесь ни при чём!)

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті