Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 25, показано з 21 по 25.

Тема: Вопрос про окна

  1. #21
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    У вас наверно низкий этаж и деревья хорошо затеняют окна?
    На Победе4 у одногрупника 12 этаж напротив 66й гимназии и окна на юг(на школу) - лето 96го, июль, отмечаем шо таки сдали, - в квартире +32 в 23.00 и вентилятор наконец сдыхает. Ужас!
    Но добавка и пьянка до утра спасла ситуацию! А утром и +27 таки было!И так во всех высоких панельках.
    Этаж сейчас 4 деревья не затеняют, но однозначно лучше чем на 12 и 13 этажах где нам довелось пожить 5 лет. Там да, ужас, но кондиционер спасал. Но я так высоко для себя бы не купила квартиру нк только из за солнца, возможные проблемы с лифтом куда страшнее.

  2. #22

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Этаж сейчас 4 деревья не затеняют, но однозначно лучше чем на 12 и 13 этажах где нам довелось пожить 5 лет. Там да, ужас, но кондиционер спасал. Но я так высоко для себя бы не купила квартиру нк только из за солнца, возможные проблемы с лифтом куда страшнее.
    Там не покупали - как выдали ордер, туда и окна...
    4й этаж в 108м доме на третьей Победе - это отличный зелёный вид, тополя по 20м во дворе, и даже рассвет не сильно бьёт в глаза в спальне.

  3. #23
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Там не покупали - как выдали ордер, туда и окна...
    4й этаж в 108м доме на третьей Победе - это отличный зелёный вид, тополя по 20м во дворе, и даже рассвет не сильно бьёт в глаза в спальне.
    Ну я даю совет из учета того что там как раз покупать собираются. У меня вид тоже хороший, береза высокая, акация огромная за окном лоджии, но тень они не дают, так, больше для красоты.
    Вот например зимой
    Востаннє редагував Летняя: 11.11.2017 о 21:58

  4. #24
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Возможно и прийдется, но только на момент приемки газовщиком. Один раз. Перегородка может быть до смешного временной. Из отходов, но такой порядок, затем разбираете её, и дальше свободная планировка. Ещё и печку на этот день могут заставить подключить, любую. Тоже временную, они по новостроям гуляют в аренду на один день. Это всё мелочи жизни.
    Днепрогаз рулит
    9 ноября сотрудники днепрогаза за долги одного человека отключили газ всем квартирам в стояке по адресу ул. Полетаева, 2, исправно оплачивавших газ по счётчикам. Возникает риторический вопрос о правомочности подобных советско-гестаповских действий и доколе будет позволен такой беспредел?
    В приёмной мера заявили, что им эта контора не подчиняется и умыли руки.
    https://www.facebook.com/groups/1526...8085479085779/

    С газовщиками мне в игры играть не хочется.

  5. #25

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Меняли окна в квартире обратились к ребятам https://lica-potolka.odessa.ua/metalloplastikovye-okna/ через время обратились по регулировке быстро приехали все сделали .С окон не дует все гуд рекомендую.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті